Расписание автобуса Кировск — Назия


Ниже предоставлено расписание автобусов Кировск — Назия на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кировск — Назия
Кировск — Назия 05:40 0 ч 58 мин 06:38 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кировск
05:40
Хозяйственный магазин
05:40
05:41
Завод «Ладога»
05:40
05:41
Марьино, Кладбище
05:40
05:41
Марьино, ПТУ №23
05:41
05:42
Марьино
05:42
05:43
44 км
05:45
05:46
Синявино
05:47
05:48
50 км
05:53
05:54
51 км
05:54
05:55
53 км
05:56
05:57
Синявино-2, 54 км
05:57
05:58
55 км
05:58
05:59
56 км
05:59
06:00
57 км
06:00
06:01
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
06:02
06:03
Приладожский, поворот
06:04
06:05
70 км / Путилово, поворот
06:12
06:13
73 км
06:18
06:19
Жихарево, поворот
06:21
06:22
75 км
06:26
06:27
Мучихино
06:28
06:29
75 км
06:30
06:31
Васильково
06:33
06:34
Сассары, магазин
06:35
06:36
Станция Жихарево
06:38
Кировск — Назия
Кировск — Назия 06:30 0 ч 56 мин 07:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кировск
06:30
Хозяйственный магазин
06:30
06:31
Завод «Ладога»
06:30
06:31
Марьино, Кладбище
06:31
06:32
Марьино, ПТУ №23
06:31
06:32
Марьино
06:32
06:33
44 км
06:35
06:36
Синявино
06:37
06:38
50 км
06:44
06:45
51 км
06:45
06:46
53 км
06:47
06:48
Синявино-2
06:49
06:50
53 км
06:50
06:51
Синявино-2, 54 км
06:51
06:52
55 км
06:53
06:54
56 км
06:54
06:55
57 км
06:55
06:56
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
06:56
06:57
Приладожский, поворот
06:59
07:00
70 км / Путилово, поворот
07:07
07:08
73 км
07:13
07:14
Жихарево, поворот
07:16
07:17
Васильково
07:20
07:21
Сассары, магазин
07:23
07:24
Станция Жихарево
07:26
Кировск — Назия
Кировск — Назия 07:40 0 ч 58 мин 08:38 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кировск
07:40
Хозяйственный магазин
07:40
07:41
Завод «Ладога»
07:40
07:41
Марьино, Кладбище
07:41
07:42
Марьино, ПТУ №23
07:41
07:42
Марьино
07:42
07:43
44 км
07:46
07:47
Синявино
07:48
07:49
50 км
07:55
07:56
51 км
07:57
07:58
53 км
07:59
08:00
Синявино-2, 54 км
08:00
08:01
55 км
08:02
08:03
56 км
08:03
08:04
57 км
08:04
08:05
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
08:05
08:06
Приладожский, поворот
08:08
08:09
70 км / Путилово, поворот
08:18
08:19
73 км
08:24
08:25
Жихарево, поворот
08:27
08:28
Васильково
08:32
08:33
Сассары, магазин
08:35
08:36
Станция Жихарево
08:38
Кировск — Назия
Кировск — Назия 08:20 1 ч 17 мин 09:37 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кировск
08:20
Хозяйственный магазин
08:20
08:21
Завод «Ладога»
08:20
08:21
Марьино, Кладбище
08:21
08:22
Марьино, ПТУ №23
08:21
08:22
Марьино
08:22
08:23
44 км
08:26
08:27
Синявино
08:28
08:29
50 км
08:35
08:36
51 км
08:37
08:38
53 км
08:39
08:40
Синявино-2
08:41
08:42
53 км
08:43
08:44
Синявино-2, 54 км
08:44
08:45
55 км
08:45
08:46
56 км
08:47
08:48
57 км
08:48
08:49
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
08:49
08:50
Приладожский, поворот
08:52
08:53
Назия
08:56
08:57
70 км / Путилово, поворот
09:07
09:08
73 км
09:13
09:14
Жихарево, поворот
09:17
09:18
75 км
09:23
09:24
Мучихино
09:25
09:26
Васильково
09:30
09:31
Сассары, магазин
09:34
09:35
Станция Жихарево
09:37
Кировск — Назия
Кировск — Назия 10:30 0 ч 58 мин 11:28 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кировск
10:30
Хозяйственный магазин
10:30
10:31
Завод «Ладога»
10:30
10:31
Марьино, Кладбище
10:31
10:32
Марьино, ПТУ №23
10:31
10:32
Марьино
10:32
10:33
44 км
10:36
10:37
Синявино
10:38
10:39
50 км
10:45
10:46
51 км
10:47
10:48
53 км
10:49
10:50
Синявино-2, 54 км
10:50
10:51
55 км
10:52
10:53
56 км
10:53
10:54
57 км
10:54
10:55
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
10:55
10:56
Приладожский, поворот
10:58
10:59
70 км / Путилово, поворот
11:08
11:09
73 км
11:14
11:15
Жихарево, поворот
11:17
11:18
Васильково
11:22
11:23
Сассары, магазин
11:25
11:26
Станция Жихарево
11:28
Кировск — Назия
Кировск — Назия 11:30 0 ч 56 мин 12:26 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кировск
11:30
Хозяйственный магазин
11:30
11:31
Завод «Ладога»
11:30
11:31
Марьино, Кладбище
11:31
11:32
Марьино, ПТУ №23
11:31
11:32
Марьино
11:32
11:33
44 км
11:35
11:36
Синявино
11:37
11:38
50 км
11:44
11:45
51 км
11:45
11:46
53 км
11:47
11:48
Синявино-2
11:49
11:50
53 км
11:50
11:51
Синявино-2, 54 км
11:51
11:52
55 км
11:53
11:54
56 км
11:54
11:55
57 км
11:55
11:56
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
11:56
11:57
Приладожский, поворот
11:59
12:00
70 км / Путилово, поворот
12:07
12:08
73 км
12:13
12:14
Жихарево, поворот
12:16
12:17
Васильково
12:20
12:21
Сассары, магазин
12:23
12:24
Станция Жихарево
12:26
Кировск — Назия
Кировск — Назия 12:30 1 ч 1 мин 13:31 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кировск
12:30
Хозяйственный магазин
12:30
12:31
Завод «Ладога»
12:30
12:31
Марьино, Кладбище
12:31
12:32
Марьино, ПТУ №23
12:31
12:32
Марьино
12:32
12:33
44 км
12:35
12:36
Синявино
12:37
12:38
50 км
12:44
12:45
51 км
12:45
12:46
53 км
12:47
12:48
Синявино-2
12:49
12:50
53 км
12:50
12:51
Синявино-2, 54 км
12:52
12:53
55 км
12:53
12:54
56 км
12:54
12:55
57 км
12:55
12:56
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
12:57
12:58
Приладожский, поворот
12:59
13:00
Назия
13:02
13:03
70 км / Путилово, поворот
13:12
13:13
73 км
13:18
13:19
Жихарево, поворот
13:21
13:22
Васильково
13:25
13:26
Сассары, магазин
13:28
13:29
Станция Жихарево
13:31
Кировск — Назия
Кировск — Назия 14:30 1 ч 17 мин 15:47 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кировск
14:30
Хозяйственный магазин
14:30
14:31
Завод «Ладога»
14:30
14:31
Марьино, Кладбище
14:31
14:32
Марьино, ПТУ №23
14:31
14:32
Марьино
14:32
14:33
44 км
14:36
14:37
Синявино
14:38
14:39
50 км
14:45
14:46
51 км
14:47
14:48
53 км
14:49
14:50
Синявино-2
14:51
14:52
53 км
14:53
14:54
Синявино-2, 54 км
14:54
14:55
55 км
14:55
14:56
56 км
14:57
14:58
57 км
14:58
14:59
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
14:59
15:00
Приладожский, поворот
15:02
15:03
Назия
15:06
15:07
70 км / Путилово, поворот
15:17
15:18
73 км
15:23
15:24
Жихарево, поворот
15:27
15:28
75 км
15:33
15:34
Мучихино
15:35
15:36
Васильково
15:40
15:41
Сассары, магазин
15:44
15:45
Станция Жихарево
15:47
Кировск — Назия
Кировск — Назия 16:50 1 ч 18 мин 18:08 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кировск
16:50
Хозяйственный магазин
16:50
16:51
Завод «Ладога»
16:50
16:51
Марьино, Кладбище
16:51
16:52
Марьино, ПТУ №23
16:51
16:52
Марьино
16:52
16:53
44 км
16:56
16:57
Синявино
16:58
16:59
50 км
17:05
17:06
51 км
17:07
17:08
52 км
17:08
17:09
53 км
17:09
17:10
Синявино-2
17:11
17:12
53 км
17:13
17:14
Синявино-2, 54 км
17:14
17:15
55 км
17:15
17:16
56 км
17:17
17:18
57 км
17:18
17:19
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
17:19
17:20
Приладожский, поворот
17:22
17:23
Назия
17:26
17:27
Горная Шальдиха, поворот
17:37
17:38
Путилово, школа
17:38
17:39
Валовщина
17:42
17:43
Путилово, школа
17:46
17:47
Горная Шальдиха
17:47
17:48
70 км / Путилово, поворот
17:48
17:49
73 км
17:54
17:55
Жихарево, поворот
17:57
17:58
Васильково
18:02
18:03
Сассары, магазин
18:05
18:06
Станция Жихарево
18:08
Кировск — Назия
Кировск — Назия 18:10 0 ч 58 мин 19:08 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кировск
18:10
Хозяйственный магазин
18:10
18:11
Завод «Ладога»
18:10
18:11
Марьино, Кладбище
18:11
18:12
Марьино, ПТУ №23
18:11
18:12
Марьино
18:12
18:13
44 км
18:16
18:17
Синявино
18:18
18:19
50 км
18:25
18:26
51 км
18:27
18:28
53 км
18:29
18:30
Синявино-2, 54 км
18:30
18:31
55 км
18:32
18:33
56 км
18:33
18:34
57 км
18:34
18:35
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
18:35
18:36
Приладожский, поворот
18:38
18:39
70 км / Путилово, поворот
18:48
18:49
73 км
18:54
18:55
Жихарево, поворот
18:57
18:58
Васильково
19:02
19:03
Сассары, магазин
19:05
19:06
Станция Жихарево
19:08
Кировск — Назия
Кировск — Назия 20:10 1 ч 8 мин 21:18 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кировск
20:10
Хозяйственный магазин
20:10
20:11
Завод «Ладога»
20:10
20:11
Марьино, Кладбище
20:11
20:12
Марьино, ПТУ №23
20:11
20:12
Марьино
20:12
20:13
44 км
20:16
20:17
Синявино
20:18
20:19
50 км
20:25
20:26
51 км
20:27
20:28
53 км
20:29
20:30
Синявино-2
20:31
20:32
53 км
20:33
20:34
Синявино-2, 54 км
20:34
20:35
55 км
20:35
20:36
56 км
20:37
20:38
57 км
20:38
20:39
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
20:39
20:40
Приладожский, поворот
20:42
20:43
Горная Шальдиха, поворот
20:52
20:53
Горная Шальдиха
20:53
20:54
Путилово, кольцо
20:55
20:56
70 км / Путилово, поворот
20:58
20:59
73 км
21:04
21:05
Жихарево, поворот
21:08
21:09
Васильково
21:12
21:13
Сассары, магазин
21:15
21:16
По требованию
21:17
21:18
Станция Жихарево
21:18

Автобус Кировск — Назия

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кировск — Назия отправляется в 05:40, автобус прибывает 06:38. Время в пути составит 0 ч 58 мин.

Купить билет на автобус Кировск — Назия

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кировск — Назия в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кировск — Назия - расписание, цена билета, купить билет онлайн