Расписание автобуса Кировск — Кобона


Ниже предоставлено расписание автобусов Кировск — Кобона на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кировск — Кобона
Кировск — Кобона 05:00 1 ч 20 мин 06:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кировск
05:00
Хозяйственный магазин
05:00
05:01
Завод «Ладога»
05:00
05:01
Марьино, Кладбище
05:00
05:01
Марьино, ПТУ №23
05:01
05:02
Марьино
05:01
05:02
44 км
05:05
05:06
Синявино
05:06
05:07
50 км
05:12
05:13
51 км
05:14
05:15
52 км
05:14
05:15
53 км
05:15
05:16
Синявино-2
05:17
05:18
53 км
05:18
05:19
Синявино-2, 54 км
05:19
05:20
55 км
05:21
05:22
56 км
05:22
05:23
57 км
05:22
05:23
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
05:23
05:24
Приладожский, поворот
05:26
05:27
Приладожский (конечная)
05:27
05:28
Горная Шальдиха, поворот
05:35
05:36
Путилово, кольцо
05:37
05:39
Горная Шальдиха
05:40
05:41
70 км / Путилово, поворот
05:41
05:42
73 км
05:46
05:47
Жихарево, поворот
05:49
05:50
Дусьево
05:59
06:00
Легендарная полуторка (поворот на Дусьево)
05:59
06:00
Колосарь, поворот
06:02
06:03
Колосарь
06:03
06:04
Ручьи
06:08
06:09
Лаврово
06:10
06:11
Кобона (въезд)
06:19
06:20
Кобона
06:20
Кировск — Кобона
Кировск — Кобона 15:00 2 ч 4 мин 17:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кировск
15:00
Хозяйственный магазин
15:00
15:01
Завод «Ладога»
15:00
15:01
Марьино, Кладбище
15:00
15:01
Марьино, ПТУ №23
15:01
15:02
Марьино
15:01
15:02
44 км
15:05
15:06
Синявино
15:06
15:07
50 км
15:12
15:13
51 км
15:14
15:15
52 км
15:14
15:15
53 км
15:15
15:16
Синявино-2
15:17
15:18
53 км
15:18
15:19
Синявино-2, 54 км
15:19
15:20
55 км
15:21
15:22
56 км
15:22
15:23
57 км
15:22
15:23
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
15:23
15:24
Приладожский, поворот
15:26
15:27
Приладожский (конечная)
15:27
15:28
Горная Шальдиха, поворот
15:35
15:36
Путилово, кольцо
15:37
15:39
70 км / Путилово, поворот
15:41
15:42
73 км
15:45
15:46
Жихарево, поворот
15:47
15:48
Дусьево
15:55
15:56
Горка
15:59
16:00
Пейчала, поворот
16:00
16:01
Войбокало
16:01
16:02
Войбокало, ж/д станция
16:02
16:04
Войбокало
16:06
16:07
Пейчала, поворот
16:07
16:08
Горка
16:09
16:10
Легендарная полуторка (поворот на Дусьево)
16:14
16:15
Колосарь, поворот
16:17
16:18
Выстав
16:22
16:23
Выставская Школа
16:24
16:25
Сухое
16:26
16:27
Береговое
16:29
16:30
Гавсарь
16:33
16:34
Сандела
16:34
16:35
Остров
16:36
16:39
Сандела
16:41
16:42
Гавсарь
16:42
16:43
Береговое
16:46
16:47
Верола
16:49
16:50
Бор
16:53
16:54
Низово
16:58
16:59
Кобона
17:04

Автобус Кировск — Кобона

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кировск — Кобона отправляется в 05:00, автобус прибывает 06:20. Время в пути составит 1 ч 20 мин.

Купить билет на автобус Кировск — Кобона

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кировск — Кобона в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кировск — Кобона - расписание, цена билета, купить билет онлайн