Расписание автобуса Кингисепп — Тикопись, ж/д станция


Ниже предоставлено расписание автобусов Кингисепп — Тикопись, ж/д станция на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кингисепп — Тикопись, ж/д станция
Кингисепп — Тикопись, ж/д станция07:450 ч 15 мин08:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
07:45
Больница
07:45
07:46
ТЦ «Ямбург»
07:46
07:47
Универсам/Улица Воровского
07:46
07:47
Касколовка-1
07:49
07:50
Касколовка-2
07:50
07:51
Касколовка-3
07:51
07:52
Тикопись
07:54
07:55
Садоводство
07:57
07:58
Тикопись, ж/д станция
08:00
Кингисепп — Тикопись, ж/д станция
Кингисепп — Тикопись, ж/д станция11:550 ч 15 мин12:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
11:55
Больница
11:55
11:56
ТЦ «Ямбург»
11:56
11:57
Универсам/Улица Воровского
11:56
11:57
Касколовка-1
11:59
12:00
Касколовка-2
12:00
12:01
Касколовка-3
12:01
12:02
Тикопись
12:04
12:05
Садоводство
12:07
12:08
Тикопись, ж/д станция
12:10
Кингисепп — Тикопись, ж/д станция
Кингисепп — Тикопись, ж/д станция14:550 ч 15 мин15:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
14:55
Больница
14:55
14:56
ТЦ «Ямбург»
14:56
14:57
Универсам/Улица Воровского
14:56
14:57
Касколовка-1
14:59
15:00
Касколовка-2
15:00
15:01
Касколовка-3
15:01
15:02
Тикопись
15:04
15:05
Садоводство
15:07
15:08
Тикопись, ж/д станция
15:10
Кингисепп — Тикопись, ж/д станция
Кингисепп — Тикопись, ж/д станция17:450 ч 15 мин18:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
17:45
Больница
17:45
17:46
ТЦ «Ямбург»
17:46
17:47
Универсам/Улица Воровского
17:46
17:47
Касколовка-1
17:49
17:50
Касколовка-2
17:50
17:51
Касколовка-3
17:51
17:52
Тикопись
17:54
17:55
Садоводство
17:57
17:58
Тикопись, ж/д станция
18:00

Автобус Кингисепп — Тикопись, ж/д станция

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кингисепп — Тикопись, ж/д станция отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кингисепп — Тикопись, ж/д станция

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кингисепп — Тикопись, ж/д станция в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кингисепп — Тикопись, ж/д станция - расписание, цена билета, купить билет онлайн