Расписание автобуса Кингисепп — Струпово


Ниже предоставлено расписание автобусов Кингисепп — Струпово на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кингисепп — Струпово
Кингисепп — Струпово05:151 ч 16 мин06:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
05:15
Больница
05:16
05:17
ТЦ «Ямбург»
05:18
05:19
Универсам/Улица Воровского
05:19
05:20
Большая Советская улица
05:20
05:21
ТЦ «Аквариум»
05:21
05:23
Большой бульвар
05:22
05:23
Новое кладбище
05:23
05:24
Радуга
05:25
05:26
Кингисеппский
05:27
05:28
Профилакторий
05:29
05:30
Пятницкое
05:30
05:31
Александровская Горка, поворот
05:31
05:32
Комбинат «Фосфорит»
05:36
05:37
Путепровод
05:39
05:40
Сала, ж/д станция
05:41
05:42
Первое Мая
05:45
05:46
Сала
05:49
05:50
Пулково
05:51
05:52
Извоз
05:57
05:58
Дальняя Поляна
05:59
06:00
Кейкино
06:03
06:04
Фёдоровка
06:07
06:08
Ванакюля
06:12
06:13
Волково
06:14
06:15
Ханике
06:20
06:21
Ропша
06:22
06:23
Большое Кузёмкино
06:24
06:25
Большое Кузёмкино, кольцо
06:25
06:26
Большое Кузёмкино
06:26
06:27
Малое Кузёмкино
06:30
06:31
Струпово
06:31
Кингисепп — Струпово
Кингисепп — Струпово15:001 ч 16 мин16:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
15:00
Больница
15:01
15:02
ТЦ «Ямбург»
15:03
15:04
Универсам/Улица Воровского
15:04
15:05
Большая Советская улица
15:05
15:06
ТЦ «Аквариум»
15:06
15:08
Большой бульвар
15:07
15:08
Новое кладбище
15:08
15:09
Радуга
15:10
15:11
Кингисеппский
15:12
15:13
Профилакторий
15:14
15:15
Пятницкое
15:15
15:16
Александровская Горка, поворот
15:16
15:17
Комбинат «Фосфорит»
15:21
15:22
Путепровод
15:24
15:25
Сала, ж/д станция
15:26
15:27
Первое Мая
15:30
15:31
Сала
15:34
15:35
Пулково
15:36
15:37
Извоз
15:42
15:43
Дальняя Поляна
15:44
15:45
Кейкино
15:48
15:49
Фёдоровка
15:52
15:53
Ванакюля
15:57
15:58
Волково
15:59
16:00
Ханике
16:05
16:06
Ропша
16:07
16:08
Большое Кузёмкино
16:09
16:10
Большое Кузёмкино, кольцо
16:10
16:11
Большое Кузёмкино
16:11
16:12
Малое Кузёмкино
16:15
16:16
Струпово
16:16

Автобус Кингисепп — Струпово

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кингисепп — Струпово отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кингисепп — Струпово

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кингисепп — Струпово в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кингисепп — Струпово - расписание, цена билета, купить билет онлайн