Расписание автобуса Кингисепп — Пейпия


Ниже предоставлено расписание автобусов Кингисепп — Пейпия на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кингисепп — Пейпия
Кингисепп — Пейпия 04:25 1 ч 27 мин 05:52 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кингисепп, старый автовокзал
04:25
Крикковское шоссе
04:25
04:26
ПТУ
04:25
04:26
Универсам/Улица Воровского
04:26
04:27
Большая Советская улица
04:26
04:27
ТЦ «Аквариум»
04:26
04:27
Большой бульвар
04:27
04:28
Новое кладбище
04:28
04:29
Тикопись, трасса А-180
04:35
04:36
По требованию
04:36
04:37
Садоводство «Фосфорит»
04:37
04:38
Садоводство «Полянка»
04:39
04:40
103-й км
04:39
04:40
Кёрстово, ж/д станция
04:45
04:46
Коммунар
04:49
04:50
Килли, поворот
04:49
04:50
Кёрство, Кладбище
04:50
04:51
По требованию
04:51
04:52
Кёрстово
04:52
04:53
Кикерицы
04:55
04:56
Георгиевский, поворот
05:00
05:01
Войносолово
05:02
05:03
Котлы, Больница
05:08
05:09
Котельский
05:09
05:10
Котельский 1
05:10
05:11
Котельский
05:11
05:14
Котлы, Больница
05:14
05:15
Развилка
05:15
05:16
Котлы, ж/д станция
05:18
05:19
По требованию
05:20
05:21
Ундово
05:21
05:22
Крупино, поворот
05:23
05:24
Монастырьки
05:24
05:25
Вассакара
05:27
05:28
Луизино
05:30
05:31
Семейское
05:32
05:33
Нежново
05:34
05:35
Нежново 2
05:35
05:36
ДОЛ «Юный Моряк»
05:39
05:40
Пятчино
05:43
05:44
Заозерье
05:47
05:48
Большое Стремление
05:49
05:50
Пейпия
05:52
05:53
Пейпия, поворот
05:53
05:54
Старое Гарколово
06:00
Кингисепп — Пейпия
Кингисепп — Пейпия 05:10 1 ч 51 мин 07:01 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кингисепп, старый автовокзал
05:10
Крикковское шоссе
05:10
05:11
ПТУ
05:10
05:11
Универсам/Улица Воровского
05:11
05:12
Большая Советская улица
05:11
05:12
ТЦ «Аквариум»
05:11
05:12
Большой бульвар
05:12
05:13
Новое кладбище
05:12
05:13
Тикопись, трасса А-180
05:19
05:20
По требованию
05:21
05:22
Садоводство «Фосфорит»
05:22
05:23
Садоводство «Полянка»
05:23
05:24
103-й км
05:24
05:25
Кёрстово, ж/д станция
05:29
05:30
Коммунар
05:33
05:34
Килли, поворот
05:33
05:34
Кёрство, Кладбище
05:34
05:35
По требованию
05:35
05:36
Кёрстово
05:36
05:37
Кикерицы
05:39
05:40
Георгиевский, поворот
05:43
05:44
Войносолово
05:46
05:47
Котлы, Больница
05:52
05:53
Котельский
05:52
05:53
Котельский 1
05:53
05:54
Котельский
05:54
05:55
Котлы, Больница
05:55
05:56
Развилка
05:58
05:59
Котлы, ж/д станция
06:01
06:11
По требованию
06:12
06:13
Ундово
06:14
06:15
Крупино
06:18
06:19
Неппово
06:19
06:20
Крупино
06:20
06:21
Крупино, поворот
06:23
06:24
Монастырьки
06:24
06:25
Вассакара
06:27
06:28
Луизино
06:31
06:32
Семейское
06:33
06:34
Нежново, поворот
06:37
06:38
Ильмово
06:38
06:39
Холодные Ручьи
06:39
06:40
Малое Райково
06:41
06:42
Большое Райково
06:43
06:44
Урмизно-1
06:47
06:48
Урмизно-2
06:47
06:48
Урмизно, поворот
06:50
06:51
База отдыха «Динамо»
06:54
06:55
База отдыха «Копанское»
06:56
06:57
Пейпия
07:01
Кингисепп — Пейпия
Кингисепп — Пейпия 07:00 1 ч 52 мин 08:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кингисепп, старый автовокзал
07:00
Крикковское шоссе
07:00
07:01
ПТУ
07:00
07:01
Универсам/Улица Воровского
07:01
07:02
Большая Советская улица
07:01
07:02
ТЦ «Аквариум»
07:02
07:03
Большой бульвар
07:02
07:03
Новое кладбище
07:03
07:04
Тикопись, трасса А-180
07:11
07:12
По требованию
07:13
07:14
Садоводство «Фосфорит»
07:15
07:16
Садоводство «Полянка»
07:16
07:17
103-й км
07:17
07:18
Кёрстово, ж/д станция
07:23
07:24
Коммунар
07:28
07:29
Килли, поворот
07:28
07:29
Кёрство, Кладбище
07:29
07:30
По требованию
07:30
07:31
Кёрстово
07:31
07:32
Кикерицы
07:35
07:36
Георгиевский, поворот
07:40
07:41
Войносолово
07:44
07:45
Котлы, Больница
07:51
07:52
Котельский
07:51
07:52
Котельский 1
07:53
07:54
Котельский
07:54
07:55
Котлы, Больница
07:55
07:56
Котлы, почта
07:58
07:59
Котлы, магазин
07:58
07:59
Котлы, почта
07:58
07:59
Развилка
08:01
08:02
Котлы, ж/д станция
08:04
08:06
По требованию
08:07
08:08
Ундово
08:09
08:10
Крупино
08:13
08:14
Неппово
08:14
08:15
Крупино
08:15
08:16
Крупино, поворот
08:18
08:19
Монастырьки
08:19
08:20
Вассакара
08:22
08:23
Луизино
08:26
08:27
Семейское
08:28
08:29
Нежново
08:30
08:31
Нежново 2
08:32
08:33
ДОЛ «Юный Моряк»
08:37
08:38
Пятчино
08:41
08:42
Заозерье
08:45
08:46
Большое Стремление
08:48
08:49
Пейпия
08:52
Кингисепп — Пейпия
Кингисепп — Пейпия 14:00 1 ч 58 мин 15:58 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кингисепп, старый автовокзал
14:00
Крикковское шоссе
14:00
14:01
ПТУ
14:00
14:01
Универсам/Улица Воровского
14:01
14:02
Большая Советская улица
14:01
14:02
ТЦ «Аквариум»
14:01
14:02
Большой бульвар
14:01
14:02
Новое кладбище
14:02
14:03
Тикопись, трасса А-180
14:09
14:10
По требованию
14:10
14:11
Садоводство «Фосфорит»
14:11
14:12
Садоводство «Полянка»
14:12
14:13
103-й км
14:13
14:14
Старополье, поворот
14:16
14:17
Ополье-1
14:18
14:19
Ополье-2
14:19
14:20
Лялицы
14:21
14:22
Сакколо, поворот
14:22
14:23
Саккало
14:25
14:26
Валья
14:26
14:27
Раговицы
14:28
14:29
По требованию
14:29
14:30
Кёрстово
14:31
14:32
По требованию
14:32
14:33
Кёрстово, городок
14:34
14:35
Кёрство, Кладбище
14:35
14:36
По требованию
14:36
14:37
Кёрстово
14:37
14:38
Кикерицы
14:40
14:41
Георгиевский, поворот
14:44
14:45
Войносолово
14:46
14:47
Котлы, Больница
14:52
14:53
Котельский
14:52
14:53
Котельский 1
14:53
14:54
Котельский
14:54
14:56
Котлы, Больница
14:56
14:57
Котлы, почта
15:00
15:01
Котлы, магазин
15:00
15:01
Котлы, почта
15:00
15:01
Развилка
15:03
15:04
Котлы, ж/д станция
15:06
15:12
По требованию
15:13
15:14
Ундово
15:15
15:16
Крупино
15:19
15:20
Неппово
15:20
15:21
Крупино
15:21
15:22
Крупино, поворот
15:24
15:25
Монастырьки
15:25
15:26
Вассакара
15:28
15:29
Луизино
15:32
15:33
Семейское
15:34
15:35
Нежново
15:36
15:37
Нежново 2
15:38
15:39
ДОЛ «Юный Моряк»
15:43
15:44
Пятчино
15:47
15:48
Заозерье
15:51
15:52
Большое Стремление
15:54
15:55
Пейпия
15:58

Автобус Кингисепп — Пейпия

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кингисепп — Пейпия отправляется в 04:25, автобус прибывает 05:52. Время в пути составит 1 ч 27 мин.

Купить билет на автобус Кингисепп — Пейпия

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кингисепп — Пейпия в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кингисепп — Пейпия - расписание, цена билета, купить билет онлайн