Расписание автобуса Кингисепп — Орлы


Ниже предоставлено расписание автобусов Кингисепп — Орлы на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кингисепп — Орлы
Кингисепп — Орлы05:500 ч 41 мин06:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
05:50
ТЦ «Норд»
05:50
05:51
ДК «Химиков»
05:51
05:52
12-й квартал
05:52
05:53
Новый Луцк-1
05:54
05:55
Новый Луцк-2
05:54
05:55
Новый Луцк-3
05:55
05:56
Большой Луцк-1
05:57
05:58
Большой Луцк-2
05:58
05:59
Памятник
05:59
06:00
По требованию
06:02
06:03
Садоводство
06:03
06:04
Жабино
06:06
06:07
Свейск
06:11
06:12
По требованию
06:12
06:13
Захонье-1
06:13
06:14
Кошкино
06:15
06:16
Садоводство
06:20
06:21
Серёжино
06:21
06:22
Манновка-1
06:24
06:25
Манновка-2
06:25
06:26
Садоводство
06:30
06:31
Орлы
06:31
06:32
Орлы
06:33
Кингисепп — Орлы
Кингисепп — Орлы08:150 ч 41 мин08:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
08:15
ТЦ «Норд»
08:15
08:16
ДК «Химиков»
08:16
08:17
12-й квартал
08:17
08:18
Новый Луцк-1
08:19
08:20
Новый Луцк-2
08:19
08:20
Новый Луцк-3
08:20
08:21
Большой Луцк-1
08:22
08:23
Большой Луцк-2
08:23
08:24
Памятник
08:24
08:25
По требованию
08:27
08:28
Садоводство
08:28
08:29
Жабино
08:31
08:32
Свейск
08:36
08:37
По требованию
08:37
08:38
Захонье-1
08:38
08:39
Кошкино
08:40
08:41
Садоводство
08:45
08:46
Серёжино
08:46
08:47
Манновка-1
08:49
08:50
Манновка-2
08:50
08:51
Садоводство
08:55
08:56
Орлы
08:56
08:57
Орлы
08:58
Кингисепп — Орлы
Кингисепп — Орлы13:300 ч 41 мин14:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
13:30
ТЦ «Норд»
13:30
13:31
ДК «Химиков»
13:31
13:32
12-й квартал
13:32
13:33
Новый Луцк-1
13:34
13:35
Новый Луцк-2
13:34
13:35
Новый Луцк-3
13:35
13:36
Большой Луцк-1
13:37
13:38
Большой Луцк-2
13:38
13:39
Памятник
13:39
13:40
По требованию
13:42
13:43
Садоводство
13:43
13:44
Жабино
13:46
13:47
Свейск
13:51
13:52
По требованию
13:52
13:53
Захонье-1
13:53
13:54
Кошкино
13:55
13:56
Садоводство
14:00
14:01
Серёжино
14:01
14:02
Манновка-1
14:04
14:05
Манновка-2
14:05
14:06
Садоводство
14:10
14:11
Орлы
14:11
14:12
Орлы
14:13
Кингисепп — Орлы
Кингисепп — Орлы18:000 ч 41 мин18:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
18:00
ТЦ «Норд»
18:00
18:01
ДК «Химиков»
18:01
18:02
12-й квартал
18:02
18:03
Новый Луцк-1
18:04
18:05
Новый Луцк-2
18:04
18:05
Новый Луцк-3
18:05
18:06
Большой Луцк-1
18:07
18:08
Большой Луцк-2
18:08
18:09
Памятник
18:09
18:10
По требованию
18:12
18:13
Садоводство
18:13
18:14
Жабино
18:16
18:17
Свейск
18:21
18:22
По требованию
18:22
18:23
Захонье-1
18:23
18:24
Кошкино
18:25
18:26
Садоводство
18:30
18:31
Серёжино
18:31
18:32
Манновка-1
18:34
18:35
Манновка-2
18:35
18:36
Садоводство
18:40
18:41
Орлы
18:41
18:42
Орлы
18:43

Автобус Кингисепп — Орлы

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кингисепп — Орлы отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кингисепп — Орлы

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кингисепп — Орлы в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кингисепп — Орлы - расписание, цена билета, купить билет онлайн