Расписание автобуса Кингисепп — Кёрстово, городок


Ниже предоставлено расписание автобусов Кингисепп — Кёрстово, городок на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кингисепп — Кёрстово, городок
Кингисепп — Кёрстово, городок06:350 ч 46 мин07:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
06:35
Крикковское шоссе
06:35
06:36
ПТУ
06:35
06:36
Универсам/Улица Воровского
06:36
06:37
Большая Советская улица
06:36
06:37
ТЦ «Аквариум»
06:37
06:38
Большой бульвар
06:37
06:38
Новое кладбище
06:38
06:39
Тикопись, трасса А-180
06:47
06:48
По требованию
06:49
06:50
Садоводство «Фосфорит»
06:50
06:51
Садоводство «Полянка»
06:51
06:52
103-й км
06:53
06:54
Старополье, поворот
06:57
06:58
Ополье-1
07:00
07:01
Ополье-2
07:01
07:02
Лялицы
07:03
07:04
Сакколо, поворот
07:05
07:06
Саккало
07:08
07:09
Валья
07:10
07:11
Раговицы
07:12
07:13
По требованию
07:14
07:15
Кёрстово
07:17
07:18
По требованию
07:18
07:19
Кёрстово, городок
07:21
Кингисепп — Кёрстово, городок
Кингисепп — Кёрстово, городок12:000 ч 27 мин12:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
12:00
Крикковское шоссе
12:00
12:01
ПТУ
12:00
12:01
Универсам/Улица Воровского
12:01
12:02
Большая Советская улица
12:01
12:02
ТЦ «Аквариум»
12:01
12:02
Большой бульвар
12:02
12:03
Новое кладбище
12:03
12:04
Тикопись, трасса А-180
12:10
12:11
По требованию
12:12
12:13
Садоводство «Фосфорит»
12:13
12:14
Садоводство «Полянка»
12:14
12:15
103-й км
12:15
12:16
Кёрстово, ж/д станция
12:20
12:21
Коммунар
12:24
12:25
Килли, поворот
12:25
12:26
Кёрстово, городок
12:27
12:28
Кёрство, Кладбище
12:29
12:30
По требованию
12:29
12:30
Кёрстово
12:30
12:31
Кикерицы
12:34
12:35
Георгиевский, поворот
12:38
12:39
Войносолово
12:41
12:42
Котлы, Больница
12:47
12:48
Котельский
12:48
12:49
Котельский 1
12:49
12:50
Котельский
12:51
12:52
Котлы, Больница
12:51
12:52
Котлы, почта
12:55
12:56
Котлы, магазин
12:55
12:56
Котлы, почта
12:55
12:56
Развилка
12:58
12:59
Котлы, ж/д станция
13:02
Кингисепп — Кёрстово, городок
Кингисепп — Кёрстово, городок14:000 ч 34 мин14:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
14:00
Крикковское шоссе
14:00
14:01
ПТУ
14:00
14:01
Универсам/Улица Воровского
14:01
14:02
Большая Советская улица
14:01
14:02
ТЦ «Аквариум»
14:01
14:02
Большой бульвар
14:01
14:02
Новое кладбище
14:02
14:03
Тикопись, трасса А-180
14:09
14:10
По требованию
14:10
14:11
Садоводство «Фосфорит»
14:11
14:12
Садоводство «Полянка»
14:12
14:13
103-й км
14:13
14:14
Старополье, поворот
14:16
14:17
Ополье-1
14:18
14:19
Ополье-2
14:19
14:20
Лялицы
14:21
14:22
Сакколо, поворот
14:22
14:23
Саккало
14:25
14:26
Валья
14:26
14:27
Раговицы
14:28
14:29
По требованию
14:29
14:30
Кёрстово
14:31
14:32
По требованию
14:32
14:33
Кёрстово, городок
14:34
14:35
Кёрство, Кладбище
14:35
14:36
По требованию
14:36
14:37
Кёрстово
14:37
14:38
Кикерицы
14:40
14:41
Георгиевский, поворот
14:44
14:45
Войносолово
14:46
14:47
Котлы, Больница
14:52
14:53
Котельский
14:52
14:53
Котельский 1
14:53
14:54
Котельский
14:55
14:57
Котлы, Больница
14:56
14:57
Котлы, почта
15:00
15:01
Котлы, магазин
15:00
15:01
Котлы, почта
15:00
15:01
Развилка
15:03
15:04
Котлы, ж/д станция
15:07
15:13
По требованию
15:13
15:14
Ундово
15:15
15:16
Крупино
15:19
15:20
Неппово
15:20
15:21
Крупино
15:21
15:22
Крупино, поворот
15:24
15:25
Монастырьки
15:25
15:26
Вассакара
15:28
15:29
Луизино
15:32
15:33
Семейское
15:34
15:35
Нежново
15:36
15:37
Нежново 2
15:38
15:39
ДОЛ «Юный Моряк»
15:43
15:44
Пятчино
15:47
15:48
Заозерье
15:51
15:52
Большое Стремление
15:54
15:55
Пейпия
15:58
Кингисепп — Кёрстово, городок
Кингисепп — Кёрстово, городок17:000 ч 33 мин17:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
17:00
Крикковское шоссе
17:00
17:01
ПТУ
17:00
17:01
Универсам/Улица Воровского
17:01
17:02
Большая Советская улица
17:02
17:03
ТЦ «Аквариум»
17:02
17:03
Большой бульвар
17:02
17:03
Новое кладбище
17:04
17:05
Тикопись, трасса А-180
17:12
17:13
По требованию
17:14
17:15
Садоводство «Фосфорит»
17:16
17:17
Садоводство «Полянка»
17:17
17:18
103-й км
17:18
17:19
Кёрстово, ж/д станция
17:24
17:25
Килли, поворот
17:30
17:31
Кёрстово, городок
17:33
17:34
Кёрство, Кладбище
17:35
17:36
Кёрстово
17:37
17:38
Кикерицы
17:41
17:42
Георгиевский, поворот
17:46
17:47
Войносолово
17:50
17:51
Котлы, почта
17:57
17:58
Котлы, городок
18:00
18:01
Котлы, магазин
18:02
18:03
Котлы, почта
18:02
18:03
Развилка
18:05
18:06
Котлы, ж/д станция
18:09
18:20
По требованию
18:20
18:21
Ундово
18:22
18:23
Крупино
18:26
18:27
Неппово
18:28
Кингисепп — Кёрстово, городок
Кингисепп — Кёрстово, городок18:400 ч 47 мин19:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
18:40
Крикковское шоссе
18:40
18:41
ПТУ
18:40
18:41
Универсам/Улица Воровского
18:41
18:42
Большая Советская улица
18:42
18:43
ТЦ «Аквариум»
18:42
18:43
Большой бульвар
18:42
18:43
Новое кладбище
18:44
18:45
Тикопись, трасса А-180
18:52
18:53
По требованию
18:54
18:55
Садоводство «Фосфорит»
18:56
18:57
Садоводство «Полянка»
18:57
18:58
103-й км
18:58
18:59
По требованию
19:02
19:03
По требованию
19:03
19:04
Алексеевка
19:04
19:05
Заполье
19:06
19:07
Горки
19:08
19:09
Заполье
19:10
19:11
Алексеевка
19:12
19:13
По требованию
19:14
19:15
По требованию
19:14
19:15
Кёрстово, ж/д станция
19:19
19:20
Коммунар
19:24
19:25
Килли, поворот
19:24
19:25
Кёрстово, городок
19:27
19:28
Кёрство, Кладбище
19:29
19:30
По требованию
19:29
19:30
По требованию
19:34
19:35
Раговицы
19:35
19:36
Валья
19:38
19:39
Саккало
19:41

Автобус Кингисепп — Кёрстово, городок

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кингисепп — Кёрстово, городок отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кингисепп — Кёрстово, городок

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кингисепп — Кёрстово, городок в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кингисепп — Кёрстово, городок - расписание, цена билета, купить билет онлайн