Расписание автобуса Кингисепп — Котлы, ж/д станция


Ниже предоставлено расписание автобусов Кингисепп — Котлы, ж/д станция на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кингисепп — Котлы, ж/д станция
Кингисепп — Котлы, ж/д станция04:101 ч 9 мин05:19ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
04:10
Крикковское шоссе
04:10
04:11
ПТУ
04:11
04:12
Универсам/Улица Воровского
04:11
04:12
Большая Советская улица
04:12
04:13
ТЦ «Аквариум»
04:12
04:13
Большой бульвар
04:13
04:14
Новое кладбище
04:14
04:15
Тикопись, трасса А-180
04:22
04:23
По требованию
04:25
04:26
Садоводство «Фосфорит»
04:26
04:27
Садоводство «Полянка»
04:27
04:28
103-й км
04:28
04:29
Кёрстово, ж/д станция
04:35
04:36
Коммунар
04:40
04:41
Килли, поворот
04:41
04:42
Кёрство, Кладбище
04:42
04:43
По требованию
04:43
04:44
Кёрстово
04:44
04:45
Кикерицы
04:48
04:49
Георгиевский, поворот
04:54
04:55
Войносолово
04:57
04:58
Котлы, Больница
05:05
05:06
Котельский
05:05
05:06
Котельский 1
05:07
05:08
Котельский
05:09
05:15
Котлы, Больница
05:14
05:15
Развилка
05:15
05:16
Котлы, ж/д станция
05:19
05:20
По требованию
05:20
05:21
Ундово
05:21
05:22
Крупино, поворот
05:23
05:24
Монастырьки
05:24
05:25
Вассакара
05:27
05:28
Луизино
05:30
05:31
Семейское
05:32
05:33
Нежново
05:34
05:35
Нежново 2
05:35
05:36
ДОЛ «Юный Моряк»
05:39
05:40
Пятчино
05:43
05:44
Заозерье
05:47
05:48
Большое Стремление
05:49
05:50
Пейпия
05:52
05:53
Пейпия, поворот
05:53
05:54
Старое Гарколово
06:00
Кингисепп — Котлы, ж/д станция
Кингисепп — Котлы, ж/д станция05:001 ч 5 мин06:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
05:00
Крикковское шоссе
05:00
05:01
ПТУ
05:00
05:01
Универсам/Улица Воровского
05:01
05:02
Большая Советская улица
05:01
05:02
ТЦ «Аквариум»
05:01
05:02
Большой бульвар
05:02
05:03
Новое кладбище
05:03
05:04
Тикопись, трасса А-180
05:09
05:10
По требованию
05:11
05:12
Садоводство «Фосфорит»
05:12
05:13
Садоводство «Полянка»
05:13
05:14
103-й км
05:14
05:15
Кёрстово, ж/д станция
05:19
05:20
Коммунар
05:23
05:24
Килли, поворот
05:24
05:25
Кёрство, Кладбище
05:25
05:26
По требованию
05:25
05:26
Кёрстово
05:26
05:27
Кикерицы
05:30
05:31
Георгиевский, поворот
05:34
05:35
Войносолово
05:37
05:38
Котлы, Больница
05:42
05:43
Котельский
05:43
05:44
Котельский 1
05:44
05:45
Котельский
05:46
05:47
Котлы, Больница
05:47
05:48
Котлы, почта
05:51
05:52
Котлы, городок
05:54
05:55
Котлы, магазин
05:56
05:57
Котлы, почта
05:57
05:58
Развилка
06:00
06:01
Котлы, ж/д станция
06:05
Кингисепп — Котлы, ж/д станция
Кингисепп — Котлы, ж/д станция05:100 ч 52 мин06:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
05:10
Крикковское шоссе
05:10
05:11
ПТУ
05:10
05:11
Универсам/Улица Воровского
05:11
05:12
Большая Советская улица
05:11
05:12
ТЦ «Аквариум»
05:11
05:12
Большой бульвар
05:12
05:13
Новое кладбище
05:12
05:13
Тикопись, трасса А-180
05:19
05:20
По требованию
05:21
05:22
Садоводство «Фосфорит»
05:22
05:23
Садоводство «Полянка»
05:23
05:24
103-й км
05:24
05:25
Кёрстово, ж/д станция
05:29
05:30
Коммунар
05:33
05:34
Килли, поворот
05:33
05:34
Кёрство, Кладбище
05:34
05:35
По требованию
05:35
05:36
Кёрстово
05:36
05:37
Кикерицы
05:39
05:40
Георгиевский, поворот
05:43
05:44
Войносолово
05:46
05:47
Котлы, Больница
05:52
05:53
Котельский
05:52
05:53
Котельский 1
05:53
05:54
Котельский
05:55
05:56
Котлы, Больница
05:55
05:56
Котлы, почта
05:57
05:58
Котлы, магазин
05:57
05:58
Котлы, почта
05:58
05:59
Развилка
05:59
06:00
Котлы, ж/д станция
06:02
06:03
По требованию
06:03
06:04
Ундово
06:05
06:06
Крупино
06:10
06:11
Неппово
06:12
06:13
Крупино
06:13
06:14
Крупино, поворот
06:16
06:17
Монастырьки
06:18
06:19
Вассакара
06:21
06:22
Луизино
06:25
06:26
Семейское
06:28
06:29
Нежново, поворот
06:32
06:33
Ильмово
06:34
06:35
Холодные Ручьи
06:35
06:36
Малое Райково
06:38
06:39
Большое Райково
06:39
06:40
Урмизно-1
06:44
06:45
Урмизно-2
06:45
06:46
Урмизно, поворот
06:47
06:48
База отдыха «Динамо»
06:52
06:53
База отдыха «Копанское»
06:55
06:56
Пейпия
07:00
Кингисепп — Котлы, ж/д станция
Кингисепп — Котлы, ж/д станция07:001 ч 5 мин08:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
07:00
Крикковское шоссе
07:00
07:01
ПТУ
07:00
07:01
Универсам/Улица Воровского
07:01
07:02
Большая Советская улица
07:01
07:02
ТЦ «Аквариум»
07:02
07:03
Большой бульвар
07:02
07:03
Новое кладбище
07:03
07:04
Тикопись, трасса А-180
07:11
07:12
По требованию
07:13
07:14
Садоводство «Фосфорит»
07:15
07:16
Садоводство «Полянка»
07:16
07:17
103-й км
07:17
07:18
Кёрстово, ж/д станция
07:23
07:24
Коммунар
07:28
07:29
Килли, поворот
07:28
07:29
Кёрство, Кладбище
07:29
07:30
По требованию
07:30
07:31
Кёрстово
07:31
07:32
Кикерицы
07:35
07:36
Георгиевский, поворот
07:40
07:41
Войносолово
07:44
07:45
Котлы, Больница
07:51
07:52
Котельский
07:51
07:52
Котельский 1
07:53
07:54
Котельский
07:54
07:55
Котлы, Больница
07:55
07:56
Котлы, почта
07:58
07:59
Котлы, магазин
07:58
07:59
Котлы, почта
07:58
07:59
Развилка
08:01
08:02
Котлы, ж/д станция
08:05
08:07
По требованию
08:07
08:08
Ундово
08:09
08:10
Крупино
08:13
08:14
Неппово
08:14
08:15
Крупино
08:15
08:16
Крупино, поворот
08:18
08:19
Монастырьки
08:19
08:20
Вассакара
08:22
08:23
Луизино
08:26
08:27
Семейское
08:28
08:29
Нежново
08:30
08:31
Нежново 2
08:32
08:33
ДОЛ «Юный Моряк»
08:37
08:38
Пятчино
08:41
08:42
Заозерье
08:45
08:46
Большое Стремление
08:48
08:49
Пейпия
08:52
Кингисепп — Котлы, ж/д станция
Кингисепп — Котлы, ж/д станция10:001 ч 6 мин11:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
10:00
Крикковское шоссе
10:00
10:01
ПТУ
10:00
10:01
Универсам/Улица Воровского
10:01
10:02
Большая Советская улица
10:01
10:02
ТЦ «Аквариум»
10:02
10:03
Большой бульвар
10:02
10:03
Новое кладбище
10:03
10:04
Тикопись, трасса А-180
10:11
10:12
По требованию
10:13
10:14
Садоводство «Фосфорит»
10:14
10:15
Садоводство «Полянка»
10:15
10:16
103-й км
10:16
10:17
Кёрстово, ж/д станция
10:22
10:23
Коммунар
10:26
10:27
Килли, поворот
10:27
10:28
Кёрство, Кладбище
10:28
10:29
По требованию
10:29
10:30
Кёрстово
10:30
10:31
Кикерицы
10:34
10:35
Георгиевский
10:40
10:41
Пиллово
10:42
10:43
Георгиевский
10:43
10:44
Георгиевский, поворот
10:45
10:46
Войносолово
10:48
10:49
Котлы, Больница
10:55
10:56
Котельский
10:55
10:56
Котельский 1
10:57
10:58
Котельский
10:59
11:00
Котлы, Больница
10:59
11:00
Котлы, почта
11:01
11:02
Котлы, магазин
11:01
11:02
Котлы, почта
11:02
11:03
Развилка
11:03
11:04
Котлы, ж/д станция
11:06
11:07
Ж/д переезд
11:08
11:09
Ряттель
11:11
11:12
Караваево
11:15
11:16
Маттия
11:17
11:18
Елизаветино
11:21
11:22
Большие Валговицы
11:25
11:26
Большие Валговицы
11:29
11:30
Большие Валговицы
11:34
11:35
Березняки
11:42
11:43
Косколово 1
11:51
11:52
Красная Горка
12:06
12:07
Сменково
12:08
12:09
Дубки
12:09
12:10
Ручьи
12:12
12:13
По требованию
12:13
12:14
По требованию
12:14
12:15
Вистино
12:16
12:17
Валяницы
12:18
12:19
Горки
12:19
12:20
Логи
12:20
12:21
Логи, рыбзавод
12:23
12:24
Новое Гарколово
12:37
12:38
Старое Гарколово
12:41
Кингисепп — Котлы, ж/д станция
Кингисепп — Котлы, ж/д станция12:001 ч 2 мин13:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
12:00
Крикковское шоссе
12:00
12:01
ПТУ
12:00
12:01
Универсам/Улица Воровского
12:01
12:02
Большая Советская улица
12:01
12:02
ТЦ «Аквариум»
12:01
12:02
Большой бульвар
12:02
12:03
Новое кладбище
12:03
12:04
Тикопись, трасса А-180
12:10
12:11
По требованию
12:12
12:13
Садоводство «Фосфорит»
12:13
12:14
Садоводство «Полянка»
12:14
12:15
103-й км
12:15
12:16
Кёрстово, ж/д станция
12:20
12:21
Коммунар
12:24
12:25
Килли, поворот
12:25
12:26
Кёрстово, городок
12:27
12:28
Кёрство, Кладбище
12:29
12:30
По требованию
12:29
12:30
Кёрстово
12:30
12:31
Кикерицы
12:34
12:35
Георгиевский, поворот
12:38
12:39
Войносолово
12:41
12:42
Котлы, Больница
12:47
12:48
Котельский
12:48
12:49
Котельский 1
12:49
12:50
Котельский
12:51
12:52
Котлы, Больница
12:51
12:52
Котлы, почта
12:55
12:56
Котлы, магазин
12:55
12:56
Котлы, почта
12:55
12:56
Развилка
12:58
12:59
Котлы, ж/д станция
13:02
Кингисепп — Котлы, ж/д станция
Кингисепп — Котлы, ж/д станция14:001 ч 7 мин15:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
14:00
Крикковское шоссе
14:00
14:01
ПТУ
14:00
14:01
Универсам/Улица Воровского
14:01
14:02
Большая Советская улица
14:01
14:02
ТЦ «Аквариум»
14:01
14:02
Большой бульвар
14:01
14:02
Новое кладбище
14:02
14:03
Тикопись, трасса А-180
14:09
14:10
По требованию
14:10
14:11
Садоводство «Фосфорит»
14:11
14:12
Садоводство «Полянка»
14:12
14:13
103-й км
14:13
14:14
Старополье, поворот
14:16
14:17
Ополье-1
14:18
14:19
Ополье-2
14:19
14:20
Лялицы
14:21
14:22
Сакколо, поворот
14:22
14:23
Саккало
14:25
14:26
Валья
14:26
14:27
Раговицы
14:28
14:29
По требованию
14:29
14:30
Кёрстово
14:31
14:32
По требованию
14:32
14:33
Кёрстово, городок
14:34
14:35
Кёрство, Кладбище
14:35
14:36
По требованию
14:36
14:37
Кёрстово
14:37
14:38
Кикерицы
14:40
14:41
Георгиевский, поворот
14:44
14:45
Войносолово
14:46
14:47
Котлы, Больница
14:52
14:53
Котельский
14:52
14:53
Котельский 1
14:53
14:54
Котельский
14:55
14:57
Котлы, Больница
14:56
14:57
Котлы, почта
15:00
15:01
Котлы, магазин
15:00
15:01
Котлы, почта
15:00
15:01
Развилка
15:03
15:04
Котлы, ж/д станция
15:07
15:13
По требованию
15:13
15:14
Ундово
15:15
15:16
Крупино
15:19
15:20
Неппово
15:20
15:21
Крупино
15:21
15:22
Крупино, поворот
15:24
15:25
Монастырьки
15:25
15:26
Вассакара
15:28
15:29
Луизино
15:32
15:33
Семейское
15:34
15:35
Нежново
15:36
15:37
Нежново 2
15:38
15:39
ДОЛ «Юный Моряк»
15:43
15:44
Пятчино
15:47
15:48
Заозерье
15:51
15:52
Большое Стремление
15:54
15:55
Пейпия
15:58
Кингисепп — Котлы, ж/д станция
Кингисепп — Котлы, ж/д станция16:000 ч 44 мин16:44вт, чт, пт, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
16:00
Крикковское шоссе
16:00
16:01
ПТУ
16:00
16:01
Универсам/Улица Воровского
16:00
16:01
Большая Советская улица
16:01
16:02
ТЦ «Аквариум»
16:01
16:02
Большой бульвар
16:01
16:02
Новое кладбище
16:02
16:03
Тикопись, трасса А-180
16:08
16:09
По требованию
16:09
16:10
Садоводство «Фосфорит»
16:10
16:11
Садоводство «Полянка»
16:11
16:12
103-й км
16:12
16:13
Кёрстово, ж/д станция
16:16
16:17
Коммунар
16:19
16:20
Килли, поворот
16:20
16:21
Кёрство, Кладбище
16:21
16:22
По требованию
16:21
16:22
Кёрстово
16:22
16:23
Кикерицы
16:25
16:26
Георгиевский, поворот
16:29
16:30
Войносолово
16:31
16:32
Котлы, Больница
16:36
16:37
Котельский
16:36
16:37
Котельский 1
16:37
16:38
Котельский
16:39
16:40
Котлы, Больница
16:39
16:40
Котлы, почта
16:40
16:41
Котлы, магазин
16:41
16:42
Котлы, почта
16:41
16:42
Развилка
16:42
16:43
Котлы, ж/д станция
16:44
16:45
Ж/д переезд
16:46
16:47
Ряттель
16:50
16:51
Караваево
16:55
16:56
Маттия
16:56
16:57
Елизаветино
17:01
17:02
Большие Валговицы
17:05
17:06
Березняки
17:09
17:10
Косколово 1
17:19
17:20
Слободка
17:32
17:33
По требованию
17:32
17:33
Югантово
17:34
17:35
Красная Горка
17:35
17:36
Сменково
17:37
17:38
Дубки
17:38
17:39
Ручьи
17:41
17:42
По требованию
17:43
17:44
По требованию
17:44
17:45
Вистино
17:46
17:48
Валяницы
17:49
17:50
Горки
17:50
17:51
Логи
17:51
17:52
Логи, рыбзавод
17:54
17:55
Новое Гарколово
18:07
18:08
Старое Гарколово
18:11
18:12
Пейпия, поворот
18:17
18:18
База отдыха «Копанское»
18:20
18:21
База отдыха «Динамо»
18:22
18:23
Урмизно, поворот
18:26
18:27
Новое Устье
18:27
18:28
Систо-Палкино
18:35
18:36
Станция Калище
19:00
Кингисепп — Котлы, ж/д станция
Кингисепп — Котлы, ж/д станция16:000 ч 44 мин16:44пн, ср
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
16:00
Крикковское шоссе
16:00
16:01
ПТУ
16:00
16:01
Универсам/Улица Воровского
16:00
16:01
Большая Советская улица
16:01
16:02
ТЦ «Аквариум»
16:01
16:02
Большой бульвар
16:01
16:02
Новое кладбище
16:02
16:03
Тикопись, трасса А-180
16:08
16:09
По требованию
16:09
16:10
Садоводство «Фосфорит»
16:10
16:11
Садоводство «Полянка»
16:11
16:12
103-й км
16:12
16:13
Кёрстово, ж/д станция
16:16
16:17
Коммунар
16:19
16:20
Килли, поворот
16:20
16:21
Кёрство, Кладбище
16:21
16:22
По требованию
16:21
16:22
Кёрстово
16:22
16:23
Кикерицы
16:25
16:26
Георгиевский, поворот
16:29
16:30
Войносолово
16:31
16:32
Котлы, Больница
16:36
16:37
Котельский
16:36
16:37
Котельский 1
16:37
16:38
Котельский
16:39
16:40
Котлы, Больница
16:39
16:40
Котлы, почта
16:40
16:41
Котлы, магазин
16:41
16:42
Котлы, почта
16:41
16:42
Развилка
16:42
16:43
Котлы, ж/д станция
16:44
16:45
Ж/д переезд
16:46
16:47
Ряттель
16:49
16:50
Караваево
16:53
16:54
Маттия
16:55
16:56
Елизаветино
16:59
17:00
Хаболово
17:09
17:10
Большие Валговицы
17:20
17:21
Березняки
17:23
17:24
Косколово 1
17:32
17:33
Слободка
17:43
17:44
По требованию
17:44
17:45
Югантово
17:45
17:46
Красная Горка
17:46
17:47
Сменково
17:48
17:49
Дубки
17:49
17:50
Ручьи
17:52
17:53
По требованию
17:53
17:54
По требованию
17:54
17:55
Вистино
17:56
17:58
Валяницы
17:59
18:00
Горки
18:00
18:01
Логи
18:01
18:02
Логи, рыбзавод
18:04
18:05
Новое Гарколово
18:17
18:18
Старое Гарколово
18:21
18:22
Пейпия, поворот
18:27
18:28
База отдыха «Копанское»
18:30
18:31
База отдыха «Динамо»
18:32
18:33
Урмизно, поворот
18:36
18:37
Новое Устье
18:37
18:38
Систо-Палкино
18:45
18:46
Керново
18:53
18:54
Станция Калище
19:10
Кингисепп — Котлы, ж/д станция
Кингисепп — Котлы, ж/д станция17:001 ч 9 мин18:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
17:00
Крикковское шоссе
17:00
17:01
ПТУ
17:00
17:01
Универсам/Улица Воровского
17:01
17:02
Большая Советская улица
17:02
17:03
ТЦ «Аквариум»
17:02
17:03
Большой бульвар
17:02
17:03
Новое кладбище
17:04
17:05
Тикопись, трасса А-180
17:12
17:13
По требованию
17:14
17:15
Садоводство «Фосфорит»
17:16
17:17
Садоводство «Полянка»
17:17
17:18
103-й км
17:18
17:19
Кёрстово, ж/д станция
17:24
17:25
Килли, поворот
17:30
17:31
Кёрстово, городок
17:33
17:34
Кёрство, Кладбище
17:35
17:36
Кёрстово
17:37
17:38
Кикерицы
17:41
17:42
Георгиевский, поворот
17:46
17:47
Войносолово
17:50
17:51
Котлы, почта
17:57
17:58
Котлы, городок
18:00
18:01
Котлы, магазин
18:02
18:03
Котлы, почта
18:02
18:03
Развилка
18:05
18:06
Котлы, ж/д станция
18:09
18:20
По требованию
18:20
18:21
Ундово
18:22
18:23
Крупино
18:26
18:27
Неппово
18:28
Кингисепп — Котлы, ж/д станция
Кингисепп — Котлы, ж/д станция19:101 ч 10 мин20:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
19:10
Крикковское шоссе
19:10
19:11
ПТУ
19:10
19:11
Универсам/Улица Воровского
19:11
19:12
Большая Советская улица
19:11
19:12
ТЦ «Аквариум»
19:12
19:13
Большой бульвар
19:12
19:13
Новое кладбище
19:13
19:14
Тикопись, трасса А-180
19:21
19:22
По требованию
19:23
19:24
Садоводство «Фосфорит»
19:24
19:25
Садоводство «Полянка»
19:25
19:26
103-й км
19:26
19:27
Кёрстово, ж/д станция
19:32
19:33
Коммунар
19:36
19:37
Килли, поворот
19:37
19:38
Кёрство, Кладбище
19:38
19:39
По требованию
19:39
19:40
Кёрстово
19:40
19:41
Кикерицы
19:44
19:45
Георгиевский, поворот
19:49
19:50
Войносолово
19:52
19:53
Котлы, Больница
19:58
19:59
Котельский
19:59
20:00
Котельский 1
20:00
20:01
Котельский
20:03
20:05
Котлы, Больница
20:04
20:05
Котлы, почта
20:08
20:09
Котлы, городок
20:10
20:11
Котлы, магазин
20:13
20:14
Котлы, почта
20:13
20:14
Развилка
20:16
20:17
Котлы, ж/д станция
20:20
20:22
Ж/д переезд
20:23
20:24
Ряттель
20:26
20:27
Караваево
20:30
20:31
Маттия
20:32
20:33
Елизаветино
20:36
20:37
Большие Валговицы
20:40
20:41
Березняки
20:43
20:44
Большие Валговицы
20:51
20:52
Большие Валговицы
20:56
20:57
Косколово 1
21:13
21:14
Слободка
21:25
21:26
Югантово
21:27
21:28
Красная Горка
21:28
21:29
Сменково
21:29
21:30
Дубки
21:30
21:31
Ручьи
21:33
21:34
По требованию
21:35
21:36
По требованию
21:36
21:37
Вистино
21:37
21:38
Валяницы
21:39
21:40
Горки
21:41
21:42
Логи
21:43

Автобус Кингисепп — Котлы, ж/д станция

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кингисепп — Котлы, ж/д станция отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кингисепп — Котлы, ж/д станция

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кингисепп — Котлы, ж/д станция в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кингисепп — Котлы, ж/д станция - расписание, цена билета, купить билет онлайн