Расписание автобуса Кингисепп — Ивангород


Ниже предоставлено расписание автобусов Кингисепп — Ивангород на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кингисепп — Ивангород
Кингисепп — Ивангород05:350 ч 50 мин06:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
05:35
Больница
05:36
05:37
ТЦ «Ямбург»
05:38
05:39
Универсам/Улица Воровского
05:40
05:41
Большая Советская улица
05:40
05:41
ТЦ «Аквариум»
05:42
05:43
Большой бульвар
05:43
05:44
12-й квартал
05:43
05:44
ДК «Химиков»
05:44
05:45
Объезжая улица
05:47
05:48
Пятницкое
05:48
05:49
Александровская Горка, поворот
05:50
05:51
Комбинат «Фосфорит»
05:57
05:58
Путепровод
06:00
06:01
Сала, ж/д станция
06:02
06:03
Первое Мая, поворот
06:06
06:07
140-й км
06:07
06:08
Комаровка
06:12
06:13
Карловка
06:13
06:14
145 км
06:15
06:16
Заречье
06:16
06:17
Захонье
06:20
06:21
Кафе «Минутка»
06:22
06:23
Горка
06:23
06:24
Наровская улица
06:24
06:25
Советская улица
06:25
06:26
По требованию
06:26
06:27
Больница
06:27
06:28
Парусинка
06:29
Кингисепп — Ивангород
Кингисепп — Ивангород06:300 ч 48 мин07:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
06:30
Больница
06:31
06:32
ТЦ «Ямбург»
06:33
06:34
Универсам/Улица Воровского
06:35
06:36
Большая Советская улица
06:35
06:36
ТЦ «Аквариум»
06:37
06:38
Большой бульвар
06:37
06:38
Новое кладбище
06:38
06:39
Радуга
06:40
06:41
Кингисеппский
06:42
06:43
Профилакторий
06:45
06:46
Пятницкое
06:46
06:47
Александровская Горка, поворот
06:47
06:48
Комбинат «Фосфорит»
06:53
06:54
Путепровод
06:55
06:56
Сала, ж/д станция
06:58
06:59
140-й км
07:01
07:02
Комаровка
07:05
07:06
Заречье
07:09
07:10
Захонье
07:12
07:13
Кафе «Минутка»
07:14
07:15
Горка
07:16
07:17
Наровская улица
07:17
07:18
Советская улица
07:18
07:19
По требованию
07:20
07:21
Больница
07:22
07:23
Парусинка
07:25
Кингисепп — Ивангород
Кингисепп — Ивангород06:450 ч 50 мин07:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
06:45
Больница
06:46
06:47
ТЦ «Ямбург»
06:48
06:49
Универсам/Улица Воровского
06:50
06:51
Большая Советская улица
06:50
06:51
ТЦ «Аквариум»
06:52
06:53
Большой бульвар
06:53
06:54
12-й квартал
06:53
06:54
ДК «Химиков»
06:54
06:55
Объезжая улица
06:57
06:58
Пятницкое
06:58
06:59
Александровская Горка, поворот
07:00
07:01
Комбинат «Фосфорит»
07:07
07:08
Путепровод
07:10
07:11
Сала, ж/д станция
07:12
07:13
Первое Мая, поворот
07:16
07:17
140-й км
07:17
07:18
Комаровка
07:22
07:23
Карловка
07:23
07:24
145 км
07:25
07:26
Заречье
07:26
07:27
Захонье
07:30
07:31
Кафе «Минутка»
07:32
07:33
Горка
07:33
07:34
Наровская улица
07:34
07:35
Советская улица
07:35
07:36
По требованию
07:36
07:37
Больница
07:37
07:38
Парусинка
07:39
Кингисепп — Ивангород
Кингисепп — Ивангород07:050 ч 58 мин08:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
07:05
Больница
07:06
07:07
ТЦ «Ямбург»
07:08
07:09
Универсам/Улица Воровского
07:10
07:11
Большая Советская улица
07:10
07:11
ТЦ «Аквариум»
07:12
07:13
Большой бульвар
07:12
07:13
Новое кладбище
07:13
07:14
Радуга
07:15
07:16
Кингисеппский
07:18
07:19
Профилакторий
07:20
07:21
Пятницкое
07:21
07:22
Александровская Горка, поворот
07:23
07:24
Комбинат «Фосфорит»
07:28
07:29
Путепровод
07:31
07:32
Сала, ж/д станция
07:33
07:34
Первое Мая, поворот
07:36
07:37
Первое Мая
07:38
07:39
140-й км
07:41
07:42
Комаровка
07:46
07:47
Карловка
07:46
07:47
145 км
07:49
07:50
Заречье
07:49
07:50
Захонье
07:54
07:55
Захонье
07:56
07:57
Кафе «Минутка»
07:58
07:59
Горка
07:59
08:02
Наровская улица
08:02
08:03
Советская улица
08:03
08:04
По требованию
08:05
08:06
Больница
08:07
08:08
Парусинка
08:10
Кингисепп — Ивангород
Кингисепп — Ивангород07:550 ч 48 мин08:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
07:55
Больница
07:56
07:57
ТЦ «Ямбург»
07:58
07:59
Универсам/Улица Воровского
08:00
08:01
Большая Советская улица
08:00
08:01
ТЦ «Аквариум»
08:02
08:03
Большой бульвар
08:02
08:03
Новое кладбище
08:03
08:04
Радуга
08:05
08:06
Кингисеппский
08:07
08:08
Профилакторий
08:10
08:11
Пятницкое
08:11
08:12
Александровская Горка, поворот
08:12
08:13
Комбинат «Фосфорит»
08:18
08:19
Путепровод
08:20
08:21
Сала, ж/д станция
08:23
08:24
140-й км
08:26
08:27
Комаровка
08:30
08:31
Заречье
08:34
08:35
Захонье
08:37
08:38
Кафе «Минутка»
08:39
08:40
Горка
08:41
08:42
Наровская улица
08:42
08:43
Советская улица
08:43
08:44
По требованию
08:45
08:46
Больница
08:47
08:48
Парусинка
08:50
Кингисепп — Ивангород
Кингисепп — Ивангород09:200 ч 50 мин10:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
09:20
Больница
09:21
09:22
ТЦ «Ямбург»
09:23
09:24
Универсам/Улица Воровского
09:25
09:26
Большая Советская улица
09:25
09:26
ТЦ «Аквариум»
09:27
09:28
Большой бульвар
09:28
09:29
12-й квартал
09:28
09:29
ДК «Химиков»
09:29
09:30
Объезжая улица
09:32
09:33
Пятницкое
09:33
09:34
Александровская Горка, поворот
09:35
09:36
Комбинат «Фосфорит»
09:42
09:43
Путепровод
09:45
09:46
Сала, ж/д станция
09:47
09:48
Первое Мая, поворот
09:51
09:52
140-й км
09:52
09:53
Комаровка
09:57
09:58
Карловка
09:58
09:59
145 км
10:00
10:01
Заречье
10:01
10:02
Захонье
10:05
10:06
Кафе «Минутка»
10:07
10:08
Горка
10:08
10:09
Наровская улица
10:09
10:10
Советская улица
10:10
10:11
По требованию
10:11
10:12
Больница
10:12
10:13
Парусинка
10:14
Кингисепп — Ивангород
Кингисепп — Ивангород10:400 ч 48 мин11:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
10:40
Больница
10:41
10:42
ТЦ «Ямбург»
10:43
10:44
Универсам/Улица Воровского
10:45
10:46
Большая Советская улица
10:45
10:46
ТЦ «Аквариум»
10:47
10:48
Большой бульвар
10:47
10:48
Новое кладбище
10:48
10:49
Радуга
10:50
10:51
Кингисеппский
10:52
10:53
Профилакторий
10:55
10:56
Пятницкое
10:56
10:57
Александровская Горка, поворот
10:57
10:58
Комбинат «Фосфорит»
11:03
11:04
Путепровод
11:05
11:06
Сала, ж/д станция
11:08
11:09
140-й км
11:11
11:12
Комаровка
11:15
11:16
Заречье
11:19
11:20
Захонье
11:22
11:23
Кафе «Минутка»
11:24
11:25
Горка
11:26
11:27
Наровская улица
11:27
11:28
Советская улица
11:28
11:29
По требованию
11:30
11:31
Больница
11:32
11:33
Парусинка
11:35
Кингисепп — Ивангород
Кингисепп — Ивангород11:400 ч 48 мин12:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
11:40
Больница
11:41
11:42
ТЦ «Ямбург»
11:43
11:44
Универсам/Улица Воровского
11:45
11:46
Большая Советская улица
11:45
11:46
ТЦ «Аквариум»
11:47
11:48
Большой бульвар
11:47
11:48
Новое кладбище
11:48
11:49
Радуга
11:50
11:51
Кингисеппский
11:52
11:53
Профилакторий
11:55
11:56
Пятницкое
11:56
11:57
Александровская Горка, поворот
11:57
11:58
Комбинат «Фосфорит»
12:03
12:04
Путепровод
12:05
12:06
Сала, ж/д станция
12:08
12:09
140-й км
12:11
12:12
Комаровка
12:15
12:16
Заречье
12:19
12:20
Захонье
12:22
12:23
Кафе «Минутка»
12:24
12:25
Горка
12:26
12:27
Наровская улица
12:27
12:28
Советская улица
12:28
12:29
По требованию
12:30
12:31
Больница
12:32
12:33
Парусинка
12:35
Кингисепп — Ивангород
Кингисепп — Ивангород12:350 ч 50 мин13:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
12:35
Больница
12:36
12:37
ТЦ «Ямбург»
12:38
12:39
Универсам/Улица Воровского
12:40
12:41
Большая Советская улица
12:40
12:41
ТЦ «Аквариум»
12:42
12:43
Большой бульвар
12:43
12:44
12-й квартал
12:43
12:44
ДК «Химиков»
12:44
12:45
Объезжая улица
12:47
12:48
Пятницкое
12:48
12:49
Александровская Горка, поворот
12:50
12:51
Комбинат «Фосфорит»
12:57
12:58
Путепровод
13:00
13:01
Сала, ж/д станция
13:02
13:03
Первое Мая, поворот
13:06
13:07
140-й км
13:07
13:08
Комаровка
13:12
13:13
Карловка
13:13
13:14
145 км
13:15
13:16
Заречье
13:16
13:17
Захонье
13:20
13:21
Кафе «Минутка»
13:22
13:23
Горка
13:23
13:24
Наровская улица
13:24
13:25
Советская улица
13:25
13:26
По требованию
13:26
13:27
Больница
13:27
13:28
Парусинка
13:29
Кингисепп — Ивангород
Кингисепп — Ивангород13:400 ч 48 мин14:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
13:40
Больница
13:41
13:42
ТЦ «Ямбург»
13:43
13:44
Универсам/Улица Воровского
13:45
13:46
Большая Советская улица
13:45
13:46
ТЦ «Аквариум»
13:47
13:48
Большой бульвар
13:47
13:48
Новое кладбище
13:48
13:49
Радуга
13:50
13:51
Кингисеппский
13:52
13:53
Профилакторий
13:55
13:56
Пятницкое
13:56
13:57
Александровская Горка, поворот
13:57
13:58
Комбинат «Фосфорит»
14:03
14:04
Путепровод
14:05
14:06
Сала, ж/д станция
14:08
14:09
140-й км
14:11
14:12
Комаровка
14:15
14:16
Заречье
14:19
14:20
Захонье
14:22
14:23
Кафе «Минутка»
14:24
14:25
Горка
14:26
14:27
Наровская улица
14:27
14:28
Советская улица
14:28
14:29
По требованию
14:30
14:31
Больница
14:32
14:33
Парусинка
14:35
Кингисепп — Ивангород
Кингисепп — Ивангород14:050 ч 34 мин14:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
11:40
Совхоз «Сельцо»
12:47
12:48
Бегуницы-1
13:02
13:03
Кингисепп, вокзал
13:58
14:05
Ивангород
14:39
Кингисепп — Ивангород
Кингисепп — Ивангород14:300 ч 50 мин15:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
14:30
Больница
14:31
14:32
ТЦ «Ямбург»
14:33
14:34
Универсам/Улица Воровского
14:35
14:36
Большая Советская улица
14:35
14:36
ТЦ «Аквариум»
14:37
14:38
Большой бульвар
14:38
14:39
12-й квартал
14:38
14:39
ДК «Химиков»
14:39
14:40
Объезжая улица
14:42
14:43
Пятницкое
14:43
14:44
Александровская Горка, поворот
14:45
14:46
Комбинат «Фосфорит»
14:52
14:53
Путепровод
14:55
14:56
Сала, ж/д станция
14:57
14:58
Первое Мая, поворот
15:01
15:02
140-й км
15:02
15:03
Комаровка
15:07
15:08
Карловка
15:08
15:09
145 км
15:10
15:11
Заречье
15:11
15:12
Захонье
15:15
15:16
Кафе «Минутка»
15:17
15:18
Горка
15:18
15:19
Наровская улица
15:19
15:20
Советская улица
15:20
15:21
По требованию
15:21
15:22
Больница
15:22
15:23
Парусинка
15:24
Кингисепп — Ивангород
Кингисепп — Ивангород15:100 ч 48 мин15:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
15:10
Больница
15:11
15:12
ТЦ «Ямбург»
15:13
15:14
Универсам/Улица Воровского
15:15
15:16
Большая Советская улица
15:15
15:16
ТЦ «Аквариум»
15:17
15:18
Большой бульвар
15:17
15:18
Новое кладбище
15:18
15:19
Радуга
15:20
15:21
Кингисеппский
15:22
15:23
Профилакторий
15:25
15:26
Пятницкое
15:26
15:27
Александровская Горка, поворот
15:27
15:28
Комбинат «Фосфорит»
15:33
15:34
Путепровод
15:35
15:36
Сала, ж/д станция
15:38
15:39
140-й км
15:41
15:42
Комаровка
15:45
15:46
Заречье
15:49
15:50
Захонье
15:52
15:53
Кафе «Минутка»
15:54
15:55
Горка
15:56
15:57
Наровская улица
15:57
15:58
Советская улица
15:58
15:59
По требованию
16:00
16:01
Больница
16:02
16:03
Парусинка
16:05
Кингисепп — Ивангород
Кингисепп — Ивангород16:100 ч 48 мин16:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
16:10
Больница
16:11
16:12
ТЦ «Ямбург»
16:13
16:14
Универсам/Улица Воровского
16:15
16:16
Большая Советская улица
16:15
16:16
ТЦ «Аквариум»
16:17
16:18
Большой бульвар
16:17
16:18
Новое кладбище
16:18
16:19
Радуга
16:20
16:21
Кингисеппский
16:22
16:23
Профилакторий
16:25
16:26
Пятницкое
16:26
16:27
Александровская Горка, поворот
16:27
16:28
Комбинат «Фосфорит»
16:33
16:34
Путепровод
16:35
16:36
Сала, ж/д станция
16:38
16:39
140-й км
16:41
16:42
Комаровка
16:45
16:46
Заречье
16:49
16:50
Захонье
16:52
16:53
Кафе «Минутка»
16:54
16:55
Горка
16:56
16:57
Наровская улица
16:57
16:58
Советская улица
16:58
16:59
По требованию
17:00
17:01
Больница
17:02
17:03
Парусинка
17:05
Кингисепп — Ивангород
Кингисепп — Ивангород17:000 ч 50 мин17:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
17:00
Больница
17:01
17:02
ТЦ «Ямбург»
17:03
17:04
Универсам/Улица Воровского
17:05
17:06
Большая Советская улица
17:05
17:06
ТЦ «Аквариум»
17:07
17:08
Большой бульвар
17:08
17:09
12-й квартал
17:08
17:09
ДК «Химиков»
17:09
17:10
Объезжая улица
17:12
17:13
Пятницкое
17:13
17:14
Александровская Горка, поворот
17:15
17:16
Комбинат «Фосфорит»
17:22
17:23
Путепровод
17:25
17:26
Сала, ж/д станция
17:27
17:28
Первое Мая, поворот
17:31
17:32
140-й км
17:32
17:33
Комаровка
17:37
17:38
Карловка
17:38
17:39
145 км
17:40
17:41
Заречье
17:41
17:42
Захонье
17:45
17:46
Кафе «Минутка»
17:47
17:48
Горка
17:48
17:49
Наровская улица
17:49
17:50
Советская улица
17:50
17:51
По требованию
17:51
17:52
Больница
17:52
17:53
Парусинка
17:54
Кингисепп — Ивангород
Кингисепп — Ивангород17:500 ч 48 мин18:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
17:50
Больница
17:51
17:52
ТЦ «Ямбург»
17:53
17:54
Универсам/Улица Воровского
17:55
17:56
Большая Советская улица
17:55
17:56
ТЦ «Аквариум»
17:57
17:58
Большой бульвар
17:57
17:58
Новое кладбище
17:58
17:59
Радуга
18:00
18:01
Кингисеппский
18:02
18:03
Профилакторий
18:05
18:06
Пятницкое
18:06
18:07
Александровская Горка, поворот
18:07
18:08
Комбинат «Фосфорит»
18:13
18:14
Путепровод
18:15
18:16
Сала, ж/д станция
18:18
18:19
140-й км
18:21
18:22
Комаровка
18:25
18:26
Заречье
18:29
18:30
Захонье
18:32
18:33
Кафе «Минутка»
18:34
18:35
Горка
18:36
18:37
Наровская улица
18:37
18:38
Советская улица
18:38
18:39
По требованию
18:40
18:41
Больница
18:42
18:43
Парусинка
18:45
Кингисепп — Ивангород
Кингисепп — Ивангород19:100 ч 48 мин19:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
19:10
Больница
19:11
19:12
ТЦ «Ямбург»
19:13
19:14
Универсам/Улица Воровского
19:15
19:16
Большая Советская улица
19:15
19:16
ТЦ «Аквариум»
19:17
19:18
Большой бульвар
19:17
19:18
Новое кладбище
19:18
19:19
Радуга
19:20
19:21
Кингисеппский
19:22
19:23
Профилакторий
19:25
19:26
Пятницкое
19:26
19:27
Александровская Горка, поворот
19:27
19:28
Комбинат «Фосфорит»
19:33
19:34
Путепровод
19:35
19:36
Сала, ж/д станция
19:38
19:39
140-й км
19:41
19:42
Комаровка
19:45
19:46
Заречье
19:49
19:50
Захонье
19:52
19:53
Кафе «Минутка»
19:54
19:55
Горка
19:56
19:57
Наровская улица
19:57
19:58
Советская улица
19:58
19:59
По требованию
20:00
20:01
Больница
20:02
20:03
Парусинка
20:05
Кингисепп — Ивангород
Кингисепп — Ивангород20:100 ч 48 мин20:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
20:10
Больница
20:11
20:12
ТЦ «Ямбург»
20:13
20:14
Универсам/Улица Воровского
20:15
20:16
Большая Советская улица
20:15
20:16
ТЦ «Аквариум»
20:17
20:18
Большой бульвар
20:17
20:18
Новое кладбище
20:18
20:19
Радуга
20:20
20:21
Кингисеппский
20:22
20:23
Профилакторий
20:25
20:26
Пятницкое
20:26
20:27
Александровская Горка, поворот
20:27
20:28
Комбинат «Фосфорит»
20:33
20:34
Путепровод
20:35
20:36
Сала, ж/д станция
20:38
20:39
140-й км
20:41
20:42
Комаровка
20:45
20:46
Заречье
20:49
20:50
Захонье
20:52
20:53
Кафе «Минутка»
20:54
20:55
Горка
20:56
20:57
Наровская улица
20:57
20:58
Советская улица
20:58
20:59
По требованию
21:00
21:01
Больница
21:02
21:03
Парусинка
21:05
Кингисепп — Ивангород
Кингисепп — Ивангород21:300 ч 48 мин22:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
21:30
Больница
21:31
21:32
ТЦ «Ямбург»
21:33
21:34
Универсам/Улица Воровского
21:35
21:36
Большая Советская улица
21:35
21:36
ТЦ «Аквариум»
21:37
21:38
Большой бульвар
21:37
21:38
Новое кладбище
21:38
21:39
Радуга
21:40
21:41
Кингисеппский
21:42
21:43
Профилакторий
21:45
21:46
Пятницкое
21:46
21:47
Александровская Горка, поворот
21:47
21:48
Комбинат «Фосфорит»
21:53
21:54
Путепровод
21:55
21:56
Сала, ж/д станция
21:58
21:59
140-й км
22:01
22:02
Комаровка
22:05
22:06
Заречье
22:09
22:10
Захонье
22:12
22:13
Кафе «Минутка»
22:14
22:15
Горка
22:16
22:17
Наровская улица
22:17
22:18
Советская улица
22:18
22:19
По требованию
22:20
22:21
Больница
22:22
22:23
Парусинка
22:25

Автобус Кингисепп — Ивангород

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кингисепп — Ивангород отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кингисепп — Ивангород

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кингисепп — Ивангород в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кингисепп — Ивангород - расписание, цена билета, купить билет онлайн