Расписание автобуса Ивангород — Кингисепп


Ниже предоставлено расписание автобусов Ивангород — Кингисепп на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Ивангород — Кингисепп
Ивангород — Кингисепп06:450 ч 35 мин07:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Парусинка
06:40
По требованию
06:43
06:44
Советская улица
06:44
06:45
Наровская улица
06:45
06:46
Горка
06:48
06:50
Кафе «Минутка»
06:49
06:50
Захонье
06:51
06:52
Заречье
06:54
06:55
145 км
06:55
06:56
Карловка
06:57
06:58
Комаровка
06:58
06:59
140-й км
07:02
07:03
Первое Мая, поворот
07:02
07:03
Сала, ж/д станция
07:05
07:06
Путепровод
07:07
07:08
Комбинат «Фосфорит»
07:10
07:11
Александровская Горка, поворот
07:15
07:16
Пятницкое
07:16
07:17
Объезжая улица
07:17
07:18
Площадь Николаева
07:20
07:22
Большой бульвар
07:23
07:24
Крикковское шоссе
07:24
07:25
ТЦ «Аквариум»
07:26
07:27
Большая Советская улица
07:26
07:27
ТЦ «Ямбург»
07:29
07:30
Больница
07:30
07:31
Кингисепп, старый автовокзал
07:34
Ивангород — Кингисепп
Ивангород — Кингисепп07:400 ч 47 мин08:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Парусинка
07:35
По требованию
07:38
07:39
Советская улица
07:39
07:40
Наровская улица
07:40
07:41
Горка
07:43
07:45
Кафе «Минутка»
07:44
07:45
Захонье
07:46
07:47
Заречье
07:49
07:50
Комаровка
07:53
07:54
Первое Мая, поворот
07:58
07:59
Сала, ж/д станция
08:01
08:02
Путепровод
08:03
08:04
Комбинат «Фосфорит»
08:05
08:06
Александровская Горка, поворот
08:10
08:11
Пятницкое
08:11
08:12
Профилакторий
08:13
08:14
Кингисеппский
08:15
08:16
Радуга
08:18
08:19
Новое кладбище
08:19
08:20
Улица Строителей
08:19
08:20
Большой бульвар
08:20
08:21
ТЦ «Аквариум»
08:21
08:22
ТЦ «Ямбург»
08:24
08:25
Больница
08:25
08:26
Мясная лавка
08:27
08:28
Кингисепп, старый автовокзал
08:29
Ивангород — Кингисепп
Ивангород — Кингисепп07:500 ч 35 мин08:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Парусинка
07:45
По требованию
07:48
07:49
Советская улица
07:49
07:50
Наровская улица
07:50
07:51
Горка
07:53
07:55
Кафе «Минутка»
07:54
07:55
Захонье
07:56
07:57
Заречье
07:59
08:00
145 км
08:00
08:01
Карловка
08:02
08:03
Комаровка
08:03
08:04
140-й км
08:07
08:08
Первое Мая, поворот
08:07
08:08
Сала, ж/д станция
08:10
08:11
Путепровод
08:12
08:13
Комбинат «Фосфорит»
08:15
08:16
Александровская Горка, поворот
08:20
08:21
Пятницкое
08:21
08:22
Объезжая улица
08:22
08:23
Площадь Николаева
08:25
08:27
Большой бульвар
08:28
08:29
Крикковское шоссе
08:29
08:30
ТЦ «Аквариум»
08:31
08:32
Большая Советская улица
08:31
08:32
ТЦ «Ямбург»
08:34
08:35
Больница
08:35
08:36
Кингисепп, старый автовокзал
08:39
Ивангород — Кингисепп
Ивангород — Кингисепп08:250 ч 47 мин09:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Парусинка
08:20
По требованию
08:23
08:24
Советская улица
08:24
08:25
Наровская улица
08:25
08:26
Горка
08:28
08:30
Кафе «Минутка»
08:29
08:30
Захонье
08:31
08:32
Заречье
08:34
08:35
Комаровка
08:38
08:39
Первое Мая, поворот
08:43
08:44
Сала, ж/д станция
08:46
08:47
Путепровод
08:48
08:49
Комбинат «Фосфорит»
08:50
08:51
Александровская Горка, поворот
08:55
08:56
Пятницкое
08:56
08:57
Профилакторий
08:58
08:59
Кингисеппский
09:00
09:01
Радуга
09:03
09:04
Новое кладбище
09:04
09:05
Улица Строителей
09:04
09:05
Большой бульвар
09:05
09:06
ТЦ «Аквариум»
09:06
09:07
ТЦ «Ямбург»
09:09
09:10
Больница
09:10
09:11
Мясная лавка
09:12
09:13
Кингисепп, старый автовокзал
09:14
Ивангород — Кингисепп
Ивангород — Кингисепп09:000 ч 47 мин09:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Парусинка
08:55
По требованию
08:58
08:59
Советская улица
08:59
09:00
Наровская улица
09:00
09:01
Горка
09:03
09:05
Кафе «Минутка»
09:04
09:05
Захонье
09:06
09:07
Заречье
09:09
09:10
Комаровка
09:13
09:14
Первое Мая, поворот
09:18
09:19
Сала, ж/д станция
09:21
09:22
Путепровод
09:23
09:24
Комбинат «Фосфорит»
09:25
09:26
Александровская Горка, поворот
09:30
09:31
Пятницкое
09:31
09:32
Профилакторий
09:33
09:34
Кингисеппский
09:35
09:36
Радуга
09:38
09:39
Новое кладбище
09:39
09:40
Улица Строителей
09:39
09:40
Большой бульвар
09:40
09:41
ТЦ «Аквариум»
09:41
09:42
ТЦ «Ямбург»
09:44
09:45
Больница
09:45
09:46
Мясная лавка
09:47
09:48
Кингисепп, старый автовокзал
09:49
Ивангород — Кингисепп
Ивангород — Кингисепп10:300 ч 35 мин11:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Парусинка
10:25
По требованию
10:28
10:29
Советская улица
10:29
10:30
Наровская улица
10:30
10:31
Горка
10:33
10:35
Кафе «Минутка»
10:34
10:35
Захонье
10:36
10:37
Заречье
10:39
10:40
145 км
10:40
10:41
Карловка
10:42
10:43
Комаровка
10:43
10:44
140-й км
10:47
10:48
Первое Мая, поворот
10:47
10:48
Сала, ж/д станция
10:50
10:51
Путепровод
10:52
10:53
Комбинат «Фосфорит»
10:55
10:56
Александровская Горка, поворот
11:00
11:01
Пятницкое
11:01
11:02
Объезжая улица
11:02
11:03
Площадь Николаева
11:05
11:07
Большой бульвар
11:08
11:09
Крикковское шоссе
11:09
11:10
ТЦ «Аквариум»
11:11
11:12
Большая Советская улица
11:11
11:12
ТЦ «Ямбург»
11:14
11:15
Больница
11:15
11:16
Кингисепп, старый автовокзал
11:19
Ивангород — Кингисепп
Ивангород — Кингисепп11:500 ч 47 мин12:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Парусинка
11:45
По требованию
11:48
11:49
Советская улица
11:49
11:50
Наровская улица
11:50
11:51
Горка
11:53
11:55
Кафе «Минутка»
11:54
11:55
Захонье
11:56
11:57
Заречье
11:59
12:00
Комаровка
12:03
12:04
Первое Мая, поворот
12:08
12:09
Сала, ж/д станция
12:11
12:12
Путепровод
12:13
12:14
Комбинат «Фосфорит»
12:15
12:16
Александровская Горка, поворот
12:20
12:21
Пятницкое
12:21
12:22
Профилакторий
12:23
12:24
Кингисеппский
12:25
12:26
Радуга
12:28
12:29
Новое кладбище
12:29
12:30
Улица Строителей
12:29
12:30
Большой бульвар
12:30
12:31
ТЦ «Аквариум»
12:31
12:32
ТЦ «Ямбург»
12:34
12:35
Больница
12:35
12:36
Мясная лавка
12:37
12:38
Кингисепп, старый автовокзал
12:39
Ивангород — Кингисепп
Ивангород — Кингисепп12:500 ч 47 мин13:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Парусинка
12:45
По требованию
12:48
12:49
Советская улица
12:49
12:50
Наровская улица
12:50
12:51
Горка
12:53
12:55
Кафе «Минутка»
12:54
12:55
Захонье
12:56
12:57
Заречье
12:59
13:00
Комаровка
13:03
13:04
Первое Мая, поворот
13:08
13:09
Сала, ж/д станция
13:11
13:12
Путепровод
13:13
13:14
Комбинат «Фосфорит»
13:15
13:16
Александровская Горка, поворот
13:20
13:21
Пятницкое
13:21
13:22
Профилакторий
13:23
13:24
Кингисеппский
13:25
13:26
Радуга
13:28
13:29
Новое кладбище
13:29
13:30
Улица Строителей
13:29
13:30
Большой бульвар
13:30
13:31
ТЦ «Аквариум»
13:31
13:32
ТЦ «Ямбург»
13:34
13:35
Больница
13:35
13:36
Мясная лавка
13:37
13:38
Кингисепп, старый автовокзал
13:39
Ивангород — Кингисепп
Ивангород — Кингисепп13:500 ч 45 мин14:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Парусинка
13:45
По требованию
13:48
13:49
Советская улица
13:49
13:50
Наровская улица
13:50
13:51
Горка
13:53
13:55
Кафе «Минутка»
13:54
13:55
Захонье
13:58
13:59
Захонье
13:59
14:00
Заречье
14:02
14:03
145 км
14:03
14:04
Карловка
14:05
14:06
Комаровка
14:06
14:07
140-й км
14:11
14:12
Первое Мая
14:13
14:14
Первое Мая, поворот
14:16
14:17
Сала, ж/д станция
14:19
14:20
Путепровод
14:21
14:22
Комбинат «Фосфорит»
14:24
14:25
Александровская Горка, поворот
14:29
14:30
Пятницкое
14:30
14:31
Объезжая улица
14:32
14:33
Площадь Николаева
14:35
14:37
Большой бульвар
14:38
14:39
Крикковское шоссе
14:39
14:40
ТЦ «Аквариум»
14:41
14:42
Большая Советская улица
14:41
14:42
ТЦ «Ямбург»
14:44
14:45
Больница
14:45
14:46
Мясная лавка
14:47
14:48
Кингисепп, старый автовокзал
14:49
Ивангород — Кингисепп
Ивангород — Кингисепп14:550 ч 50 мин15:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Парусинка
14:50
По требованию
14:53
14:54
Советская улица
14:54
14:55
Наровская улица
14:55
14:56
Горка
14:58
15:00
Кафе «Минутка»
14:59
15:00
Захонье
15:04
15:05
Заречье
15:07
15:08
145 км
15:08
15:09
Карловка
15:10
15:11
Комаровка
15:11
15:12
140-й км
15:15
15:16
Первое Мая, поворот
15:16
15:17
Сала, ж/д станция
15:19
15:20
Путепровод
15:21
15:22
Комбинат «Фосфорит»
15:24
15:25
Александровская Горка, поворот
15:29
15:30
Пятницкое
15:30
15:31
Профилакторий
15:31
15:32
Кингисеппский
15:34
15:35
Новое кладбище
15:38
15:39
Улица Строителей
15:38
15:39
ТЦ «Аквариум»
15:40
15:42
Большая Советская улица
15:41
15:42
ТЦ «Ямбург»
15:43
15:44
Больница
15:44
15:45
Мясная лавка
15:45
15:46
Кингисепп, старый автовокзал
15:47
Ивангород — Кингисепп
Ивангород — Кингисепп15:100 ч 34 мин15:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ивангород
15:10
Кингисепп, вокзал
15:44
16:00
Бегуницы-1
17:02
17:03
Совхоз «Сельцо»
17:18
17:19
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов
18:23
18:24
Метро «Московская» / улица Типанова, Северная роща
18:29
18:30
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:41
Ивангород — Кингисепп
Ивангород — Кингисепп15:400 ч 35 мин16:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Парусинка
15:35
По требованию
15:38
15:39
Советская улица
15:39
15:40
Наровская улица
15:40
15:41
Горка
15:43
15:45
Кафе «Минутка»
15:44
15:45
Захонье
15:46
15:47
Заречье
15:49
15:50
145 км
15:50
15:51
Карловка
15:52
15:53
Комаровка
15:53
15:54
140-й км
15:57
15:58
Первое Мая, поворот
15:57
15:58
Сала, ж/д станция
16:00
16:01
Путепровод
16:02
16:03
Комбинат «Фосфорит»
16:05
16:06
Александровская Горка, поворот
16:10
16:11
Пятницкое
16:11
16:12
Объезжая улица
16:12
16:13
Площадь Николаева
16:15
16:17
Большой бульвар
16:18
16:19
Крикковское шоссе
16:19
16:20
ТЦ «Аквариум»
16:21
16:22
Большая Советская улица
16:21
16:22
ТЦ «Ямбург»
16:24
16:25
Больница
16:25
16:26
Кингисепп, старый автовокзал
16:29
Ивангород — Кингисепп
Ивангород — Кингисепп16:200 ч 47 мин17:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Парусинка
16:15
По требованию
16:18
16:19
Советская улица
16:19
16:20
Наровская улица
16:20
16:21
Горка
16:23
16:25
Кафе «Минутка»
16:24
16:25
Захонье
16:26
16:27
Заречье
16:29
16:30
Комаровка
16:33
16:34
Первое Мая, поворот
16:38
16:39
Сала, ж/д станция
16:41
16:42
Путепровод
16:43
16:44
Комбинат «Фосфорит»
16:45
16:46
Александровская Горка, поворот
16:50
16:51
Пятницкое
16:51
16:52
Профилакторий
16:53
16:54
Кингисеппский
16:55
16:56
Радуга
16:58
16:59
Новое кладбище
16:59
17:00
Улица Строителей
16:59
17:00
Большой бульвар
17:00
17:01
ТЦ «Аквариум»
17:01
17:02
ТЦ «Ямбург»
17:04
17:05
Больница
17:05
17:06
Мясная лавка
17:07
17:08
Кингисепп, старый автовокзал
17:09
Ивангород — Кингисепп
Ивангород — Кингисепп17:200 ч 57 мин18:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Парусинка
17:15
По требованию
17:18
17:19
Советская улица
17:19
17:20
Наровская улица
17:20
17:21
Горка
17:23
17:25
Кафе «Минутка»
17:24
17:25
Захонье
17:28
17:29
Захонье
17:29
17:30
Заречье
17:32
17:33
145 км
17:33
17:34
Карловка
17:35
17:36
Комаровка
17:36
17:37
140-й км
17:41
17:42
Первое Мая
17:43
17:44
Первое Мая, поворот
17:46
17:47
Сала, ж/д станция
17:49
17:50
Путепровод
17:51
17:52
Комбинат «Фосфорит»
17:54
17:55
Александровская Горка, поворот
17:59
18:00
Пятницкое
18:00
18:01
Профилакторий
18:02
18:03
Кингисеппский
18:04
18:05
Радуга
18:07
18:08
Новое кладбище
18:08
18:09
Улица Строителей
18:09
18:10
Большой бульвар
18:09
18:10
ТЦ «Аквариум»
18:11
18:12
Большая Советская улица
18:11
18:12
ТЦ «Ямбург»
18:13
18:14
Больница
18:14
18:15
Кингисепп, старый автовокзал
18:17
Ивангород — Кингисепп
Ивангород — Кингисепп18:100 ч 35 мин18:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Парусинка
18:05
По требованию
18:08
18:09
Советская улица
18:09
18:10
Наровская улица
18:10
18:11
Горка
18:13
18:15
Кафе «Минутка»
18:14
18:15
Захонье
18:16
18:17
Заречье
18:19
18:20
145 км
18:20
18:21
Карловка
18:22
18:23
Комаровка
18:23
18:24
140-й км
18:27
18:28
Первое Мая, поворот
18:27
18:28
Сала, ж/д станция
18:30
18:31
Путепровод
18:32
18:33
Комбинат «Фосфорит»
18:35
18:36
Александровская Горка, поворот
18:40
18:41
Пятницкое
18:41
18:42
Объезжая улица
18:42
18:43
Площадь Николаева
18:45
18:47
Большой бульвар
18:48
18:49
Крикковское шоссе
18:49
18:50
ТЦ «Аквариум»
18:51
18:52
Большая Советская улица
18:51
18:52
ТЦ «Ямбург»
18:54
18:55
Больница
18:55
18:56
Кингисепп, старый автовокзал
18:59
Ивангород — Кингисепп
Ивангород — Кингисепп19:000 ч 47 мин19:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Парусинка
18:55
По требованию
18:58
18:59
Советская улица
18:59
19:00
Наровская улица
19:00
19:01
Горка
19:03
19:05
Кафе «Минутка»
19:04
19:05
Захонье
19:06
19:07
Заречье
19:09
19:10
Комаровка
19:13
19:14
Первое Мая, поворот
19:18
19:19
Сала, ж/д станция
19:21
19:22
Путепровод
19:23
19:24
Комбинат «Фосфорит»
19:25
19:26
Александровская Горка, поворот
19:30
19:31
Пятницкое
19:31
19:32
Профилакторий
19:33
19:34
Кингисеппский
19:35
19:36
Радуга
19:38
19:39
Новое кладбище
19:39
19:40
Улица Строителей
19:39
19:40
Большой бульвар
19:40
19:41
ТЦ «Аквариум»
19:41
19:42
ТЦ «Ямбург»
19:44
19:45
Больница
19:45
19:46
Мясная лавка
19:47
19:48
Кингисепп, старый автовокзал
19:49
Ивангород — Кингисепп
Ивангород — Кингисепп20:200 ч 47 мин21:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Парусинка
20:15
По требованию
20:18
20:19
Советская улица
20:19
20:20
Наровская улица
20:20
20:21
Горка
20:23
20:25
Кафе «Минутка»
20:24
20:25
Захонье
20:26
20:27
Заречье
20:29
20:30
Комаровка
20:33
20:34
Первое Мая, поворот
20:38
20:39
Сала, ж/д станция
20:41
20:42
Путепровод
20:43
20:44
Комбинат «Фосфорит»
20:45
20:46
Александровская Горка, поворот
20:50
20:51
Пятницкое
20:51
20:52
Профилакторий
20:53
20:54
Кингисеппский
20:55
20:56
Радуга
20:58
20:59
Новое кладбище
20:59
21:00
Улица Строителей
20:59
21:00
Большой бульвар
21:00
21:01
ТЦ «Аквариум»
21:01
21:02
ТЦ «Ямбург»
21:04
21:05
Больница
21:05
21:06
Мясная лавка
21:07
21:08
Кингисепп, старый автовокзал
21:09
Ивангород — Кингисепп
Ивангород — Кингисепп21:200 ч 47 мин22:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Парусинка
21:15
По требованию
21:18
21:19
Советская улица
21:19
21:20
Наровская улица
21:20
21:21
Горка
21:23
21:25
Кафе «Минутка»
21:24
21:25
Захонье
21:26
21:27
Заречье
21:29
21:30
Комаровка
21:33
21:34
Первое Мая, поворот
21:38
21:39
Сала, ж/д станция
21:41
21:42
Путепровод
21:43
21:44
Комбинат «Фосфорит»
21:45
21:46
Александровская Горка, поворот
21:50
21:51
Пятницкое
21:51
21:52
Профилакторий
21:53
21:54
Кингисеппский
21:55
21:56
Радуга
21:58
21:59
Новое кладбище
21:59
22:00
Улица Строителей
21:59
22:00
Большой бульвар
22:00
22:01
ТЦ «Аквариум»
22:01
22:02
ТЦ «Ямбург»
22:04
22:05
Больница
22:05
22:06
Мясная лавка
22:07
22:08
Кингисепп, старый автовокзал
22:09
Ивангород — Кингисепп
Ивангород — Кингисепп22:300 ч 47 мин23:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Парусинка
22:25
По требованию
22:28
22:29
Советская улица
22:29
22:30
Наровская улица
22:30
22:31
Горка
22:33
22:35
Кафе «Минутка»
22:34
22:35
Захонье
22:36
22:37
Заречье
22:39
22:40
Комаровка
22:43
22:44
Первое Мая, поворот
22:48
22:49
Сала, ж/д станция
22:51
22:52
Путепровод
22:53
22:54
Комбинат «Фосфорит»
22:55
22:56
Александровская Горка, поворот
23:00
23:01
Пятницкое
23:01
23:02
Профилакторий
23:03
23:04
Кингисеппский
23:05
23:06
Радуга
23:08
23:09
Новое кладбище
23:09
23:10
Улица Строителей
23:09
23:10
Большой бульвар
23:10
23:11
ТЦ «Аквариум»
23:11
23:12
ТЦ «Ямбург»
23:14
23:15
Больница
23:15
23:16
Мясная лавка
23:17
23:18
Кингисепп, старый автовокзал
23:19

Автобус Ивангород — Кингисепп

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Ивангород — Кингисепп отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Ивангород — Кингисепп

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Ивангород — Кингисепп в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Ивангород — Кингисепп - расписание, цена билета, купить билет онлайн