Расписание автобуса Зимитицы — Сланцы


Ниже предоставлено расписание автобусов Зимитицы — Сланцы на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Зимитицы — Сланцы
Зимитицы — Сланцы 09:40 1 ч 55 мин 11:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:00
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
08:14
08:15
Бегуницы-2
09:29
09:30
Зимитицы
09:39
09:40
Кингисепп, старый автовокзал
10:15
10:45
Черновское
11:09
11:10
Сланцы
11:35
11:40
Добручи
12:14
12:15
Лядцы
12:19
12:20
Гдов
12:30
Зимитицы — Сланцы
Зимитицы — Сланцы 16:08 1 ч 49 мин 17:57 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
13:30
Улица Руднева
13:47
13:59
Гостилицы
15:23
15:24
Совхоз «Сельцо»
15:41
15:42
Бегуницы-1
15:54
15:55
Зимитицы
16:07
16:08
Кингисепп, старый автовокзал
16:47
16:49
Черновское
17:24
17:25
Сланцы
17:57
17:59
Сланцы, Поликлиника
18:00
18:01
Сланцы, Улица Ленина
18:01
18:02
Улица Баранова
18:02
18:03
Сланцы, АТП
18:04

Автобус Зимитицы — Сланцы

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Зимитицы — Сланцы отправляется в 09:40, автобус прибывает 11:35. Время в пути составит 1 ч 55 мин.

Купить билет на автобус Зимитицы — Сланцы

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Зимитицы — Сланцы в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Зимитицы — Сланцы - расписание, цена билета, купить билет онлайн