Расписание автобуса Сланцы — Заручье


Ниже предоставлено расписание автобусов Сланцы — Заручье на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Сланцы — Заручье
Сланцы — Заручье 06:59 1 ч 19 мин 08:18 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сланцы, АТП
06:55
Сланцы, Улица Ленина
06:56
06:57
Сланцы
06:58
06:59
Клуб «Шахтёр»
07:04
07:05
Замошье
07:07
07:08
Сижно
07:09
07:10
Попкова Гора
07:12
07:13
Глазова Гора
07:14
07:15
Пананицы
07:15
07:16
Вязище
07:17
07:18
Выскатка, кладбище
07:19
07:20
Выскатка, центр
07:20
07:21
Выскатка
07:21
07:22
Плавкино
07:26
07:27
Рожки
07:29
07:30
Рудно
07:36
07:37
Рудно, кладбище
07:37
07:38
Гусева Гора
07:38
07:39
Пионерлагерь
07:39
07:40
Дубок
07:41
07:42
Заовражье
07:46
07:47
Новоселье
07:48
07:49
Кислино
07:51
07:52
Ждовля
07:52
07:53
Малафьевка
07:58
07:59
Хрель
08:04
08:05
Захрелье
08:06
08:07
Изборовье
08:11
08:12
Салют
08:17
08:18
Заручье
08:18
08:19
Нарница
08:24
08:25
Китково
08:25
08:26
Сорокино
08:27
08:28
Столбово
08:28
08:29
Растило
08:30
08:31
Филево
08:32
08:33
Фёдорово Поле
08:35
Сланцы — Заручье
Сланцы — Заручье 07:34 1 ч 19 мин 08:53 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сланцы, АТП
07:30
Сланцы, Улица Ленина
07:31
07:32
Сланцы
07:33
07:34
Клуб «Шахтёр»
07:39
07:40
Замошье
07:42
07:43
Сижно
07:44
07:45
Попкова Гора
07:47
07:48
Глазова Гора
07:49
07:50
Пананицы
07:50
07:51
Вязище
07:52
07:53
Выскатка, кладбище
07:54
07:55
Выскатка, центр
07:55
07:56
Выскатка
07:56
07:57
Плавкино
08:01
08:02
Рожки
08:04
08:05
Рудно
08:11
08:12
Рудно, кладбище
08:12
08:13
Гусева Гора
08:13
08:14
Пионерлагерь
08:14
08:15
Дубок
08:16
08:17
Заовражье
08:21
08:22
Новоселье
08:23
08:24
Кислино
08:26
08:27
Ждовля
08:27
08:28
Малафьевка
08:33
08:34
Хрель
08:39
08:40
Захрелье
08:41
08:42
Изборовье
08:46
08:47
Салют
08:52
08:53
Заручье
08:53
08:54
Нарница
08:59
09:00
Китково
09:00
09:01
Сорокино
09:02
09:03
Столбово
09:03
09:04
Растило
09:05
09:06
Филево
09:07
09:08
Фёдорово Поле
09:09
09:10
Филево
09:11
09:12
Растило
09:13
09:14
Столбово
09:15
09:16
Китково
09:18
09:19
Нарница
09:20
09:21
Заручье
09:25
09:26
Лужки
09:29
09:30
Русско
09:30
09:31
Межник
09:33
09:34
Хотило
09:36
09:37
Развилка
09:38
09:39
Менюши
09:39
09:40
Старополье
09:45
Сланцы — Заручье
Сланцы — Заручье 13:09 1 ч 19 мин 14:28 вт, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сланцы, АТП
13:05
Сланцы, Улица Ленина
13:06
13:07
Сланцы
13:08
13:09
Клуб «Шахтёр»
13:14
13:15
Замошье
13:17
13:18
Сижно
13:19
13:20
Попкова Гора
13:22
13:23
Глазова Гора
13:24
13:25
Пананицы
13:25
13:26
Вязище
13:27
13:28
Выскатка, кладбище
13:29
13:30
Выскатка, центр
13:30
13:31
Выскатка
13:31
13:32
Плавкино
13:36
13:37
Рожки
13:39
13:40
Рудно
13:46
13:47
Рудно, кладбище
13:47
13:48
Гусева Гора
13:48
13:49
Пионерлагерь
13:49
13:50
Дубок
13:51
13:52
Заовражье
13:56
13:57
Новоселье
13:58
13:59
Кислино
14:01
14:02
Ждовля
14:02
14:03
Малафьевка
14:08
14:09
Хрель
14:14
14:15
Захрелье
14:16
14:17
Изборовье
14:21
14:22
Салют
14:27
14:28
Заручье
14:28
14:29
Нарница
14:34
14:35
Китково
14:35
14:36
Сорокино
14:37
14:38
Столбово
14:38
14:39
Растило
14:40
14:41
Филево
14:42
14:43
Фёдорово Поле
14:45
Сланцы — Заручье
Сланцы — Заручье 13:10 1 ч 28 мин 14:38 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сланцы, АТП
13:05
Сланцы, Улица Ленина
13:06
13:07
Сланцы
13:09
13:10
Клуб «Шахтёр»
13:15
13:16
Замошье
13:18
13:19
Сижно
13:21
13:22
Попкова Гора
13:24
13:25
Глазова Гора
13:26
13:27
Пананицы
13:28
13:29
Вязище
13:29
13:30
Выскатка, кладбище
13:32
13:33
Выскатка, центр
13:33
13:34
Выскатка
13:34
13:35
Плавкино
13:40
13:41
Рожки
13:43
13:44
Рудно
13:51
13:52
Рудно, кладбище
13:52
13:53
Гусева Гора
13:53
13:54
Пионерлагерь
13:54
13:55
Дубок
13:57
13:58
Заовражье
14:01
14:02
Новоселье
14:04
14:05
Кислино
14:08
14:09
Ждовля
14:09
14:10
Малафьевка
14:15
14:16
Хрель
14:22
14:23
Захрелье
14:24
14:25
Изборовье
14:30
14:31
Салют
14:36
14:37
Заручье
14:38

Автобус Сланцы — Заручье

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сланцы — Заручье отправляется в 06:59, автобус прибывает 08:18. Время в пути составит 1 ч 19 мин.

Купить билет на автобус Сланцы — Заручье

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сланцы — Заручье в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сланцы — Заручье - расписание, цена билета, купить билет онлайн