Расписание автобуса Сланцы — Казино


Ниже предоставлено расписание автобусов Сланцы — Казино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Сланцы — Казино
Сланцы — Казино06:340 ч 47 мин07:21ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
06:30
Сланцы, Улица Ленина
06:31
06:32
Сланцы
06:33
06:34
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
06:34
06:35
Сланцы, Садовая улица
06:37
06:38
Сланцы, Улица Ломоносова
06:38
06:39
Клуб «Шахтёр»
06:39
06:40
Улица Жуковского
06:41
06:42
Замошье
06:42
06:43
Сижно
06:44
06:45
Попкова Гора
06:47
06:48
Глазова Гора
06:49
06:50
Пананицы
06:50
06:51
Вязище
06:52
06:53
Выскатка, кладбище
06:54
06:55
Выскатка, центр
06:55
06:56
Выскатка, кладбище
06:56
06:57
Вязище
06:59
07:00
Пананицы
07:00
07:01
Глазова Гора
07:02
07:03
Попкова Гора
07:04
07:05
Заборожка
07:07
07:08
Клин
07:10
07:11
Савиновщина
07:16
07:17
Савиновщина, кладбище
07:17
07:18
Казино
07:21
Сланцы — Казино
Сланцы — Казино15:140 ч 31 мин15:45ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
15:10
Сланцы, Улица Ленина
15:11
15:12
Сланцы
15:13
15:14
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
15:14
15:15
Сланцы, Садовая улица
15:17
15:18
Сланцы, Улица Ломоносова
15:18
15:19
Клуб «Шахтёр»
15:19
15:20
Улица Жуковского
15:21
15:22
Замошье
15:22
15:23
Сижно
15:24
15:25
Попкова Гора
15:27
15:28
Заборожка
15:30
15:31
Клин
15:33
15:34
Савиновщина
15:39
15:40
Савиновщина, кладбище
15:40
15:41
Казино
15:45
Сланцы — Казино
Сланцы — Казино17:490 ч 31 мин18:20вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
17:45
Сланцы, Улица Ленина
17:46
17:47
Сланцы
17:48
17:49
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
17:49
17:50
Сланцы, Садовая улица
17:52
17:53
Сланцы, Улица Ломоносова
17:53
17:54
Клуб «Шахтёр»
17:54
17:55
Улица Жуковского
17:56
17:57
Замошье
17:57
17:58
Сижно
17:59
18:00
Попкова Гора
18:02
18:03
Заборожка
18:05
18:06
Клин
18:08
18:09
Савиновщина
18:14
18:15
Савиновщина, кладбище
18:15
18:16
Казино
18:20

Автобус Сланцы — Казино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сланцы — Казино отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Сланцы — Казино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сланцы — Казино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сланцы — Казино - расписание, цена билета, купить билет онлайн