Расписание автобуса Сланцы — Новоселье


Ниже предоставлено расписание автобусов Сланцы — Новоселье на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Сланцы — Новоселье
Сланцы — Новоселье05:040 ч 49 мин05:53пн, пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
05:00
Сланцы, Улица Ленина
05:01
05:02
Сланцы
05:03
05:04
Клуб «Шахтёр»
05:09
05:10
Замошье
05:12
05:13
Сижно
05:14
05:15
Попкова Гора
05:17
05:18
Глазова Гора
05:19
05:20
Пананицы
05:20
05:21
Вязище
05:22
05:23
Выскатка, кладбище
05:24
05:25
Выскатка, центр
05:25
05:26
Выскатка
05:26
05:27
Плавкино
05:31
05:32
Рожки
05:34
05:35
Рудно
05:41
05:42
Рудно, кладбище
05:42
05:43
Гусева Гора
05:43
05:44
Пионерлагерь
05:44
05:45
Дубок
05:46
05:47
Заовражье
05:51
05:52
Новоселье
05:53
05:54
Кислино
05:56
05:57
Ждовля
05:57
05:58
Малафьевка
06:03
06:04
Шавково, поворот
06:06
06:07
Лужицы
06:10
06:11
Намежки
06:18
06:19
Фёдорово Поле
06:20
06:21
Намежки
06:23
06:24
Каменец
06:25
06:26
Негуба
06:30
Сланцы — Новоселье
Сланцы — Новоселье06:140 ч 50 мин07:04вт, ср, чт, сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
06:10
Сланцы, Улица Ленина
06:11
06:12
Сланцы
06:13
06:14
Клуб «Шахтёр»
06:19
06:20
Замошье
06:22
06:23
Сижно
06:24
06:25
Попкова Гора
06:27
06:28
Глазова Гора
06:29
06:30
Пананицы
06:30
06:31
Вязище
06:32
06:33
Выскатка, кладбище
06:34
06:35
Выскатка, центр
06:35
06:36
Выскатка
06:36
06:37
Плавкино
06:41
06:42
Рожки
06:44
06:45
Рудно
06:51
06:52
Рудно, кладбище
06:52
06:53
Гусева Гора
06:53
06:54
Пионерлагерь
06:54
06:55
Дубок
06:56
06:57
Заовражье
07:01
07:02
Новоселье
07:04
Сланцы — Новоселье
Сланцы — Новоселье06:590 ч 49 мин07:48пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
06:55
Сланцы, Улица Ленина
06:56
06:57
Сланцы
06:58
06:59
Клуб «Шахтёр»
07:04
07:05
Замошье
07:07
07:08
Сижно
07:09
07:10
Попкова Гора
07:12
07:13
Глазова Гора
07:14
07:15
Пананицы
07:15
07:16
Вязище
07:17
07:18
Выскатка, кладбище
07:19
07:20
Выскатка, центр
07:20
07:21
Выскатка
07:21
07:22
Плавкино
07:26
07:27
Рожки
07:29
07:30
Рудно
07:36
07:37
Рудно, кладбище
07:37
07:38
Гусева Гора
07:38
07:39
Пионерлагерь
07:39
07:40
Дубок
07:41
07:42
Заовражье
07:46
07:47
Новоселье
07:48
07:49
Кислино
07:51
07:52
Ждовля
07:52
07:53
Малафьевка
07:58
07:59
Хрель
08:04
08:05
Захрелье
08:06
08:07
Изборовье
08:11
08:12
Салют
08:17
08:18
Заручье
08:18
08:19
Нарница
08:24
08:25
Китково
08:25
08:26
Сорокино
08:27
08:28
Столбово
08:28
08:29
Растило
08:30
08:31
Филево
08:32
08:33
Фёдорово Поле
08:34
08:35
Филево
08:36
08:37
Растило
08:38
08:39
Столбово
08:40
08:41
Китково
08:43
08:44
Нарница
08:45
08:46
Заручье
08:50
08:51
Лужки
08:54
08:55
Русско
08:55
08:56
Межник
08:58
08:59
Хотило
09:01
09:02
Развилка
09:03
09:04
Менюши
09:04
09:05
Старополье
09:10
Сланцы — Новоселье
Сланцы — Новоселье06:590 ч 49 мин07:48сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
06:55
Сланцы, Улица Ленина
06:56
06:57
Сланцы
06:58
06:59
Клуб «Шахтёр»
07:04
07:05
Замошье
07:07
07:08
Сижно
07:09
07:10
Попкова Гора
07:12
07:13
Глазова Гора
07:14
07:15
Пананицы
07:15
07:16
Вязище
07:17
07:18
Выскатка, кладбище
07:19
07:20
Выскатка, центр
07:20
07:21
Выскатка
07:21
07:22
Плавкино
07:26
07:27
Рожки
07:29
07:30
Рудно
07:36
07:37
Рудно, кладбище
07:37
07:38
Гусева Гора
07:38
07:39
Пионерлагерь
07:39
07:40
Дубок
07:41
07:42
Заовражье
07:46
07:47
Новоселье
07:48
07:49
Кислино
07:51
07:52
Ждовля
07:52
07:53
Малафьевка
07:58
07:59
Хрель
08:04
08:05
Захрелье
08:06
08:07
Изборовье
08:11
08:12
Салют
08:17
08:18
Заручье
08:18
08:19
Нарница
08:24
08:25
Китково
08:25
08:26
Сорокино
08:27
08:28
Столбово
08:28
08:29
Растило
08:30
08:31
Филево
08:32
08:33
Фёдорово Поле
08:35
Сланцы — Новоселье
Сланцы — Новоселье06:590 ч 49 мин07:48пн, ср
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
06:55
Сланцы, Улица Ленина
06:56
06:57
Сланцы
06:58
06:59
Клуб «Шахтёр»
07:04
07:05
Замошье
07:07
07:08
Сижно
07:09
07:10
Попкова Гора
07:12
07:13
Глазова Гора
07:14
07:15
Пананицы
07:15
07:16
Вязище
07:17
07:18
Выскатка, кладбище
07:19
07:20
Выскатка, центр
07:20
07:21
Выскатка
07:21
07:22
Плавкино
07:26
07:27
Рожки
07:29
07:30
Рудно
07:36
07:37
Рудно, кладбище
07:37
07:38
Гусева Гора
07:38
07:39
Пионерлагерь
07:39
07:40
Дубок
07:41
07:42
Заовражье
07:46
07:47
Новоселье
07:48
07:49
Кислино
07:51
07:52
Ждовля
07:52
07:53
Малафьевка
07:58
07:59
Хрель
08:04
08:05
Захрелье
08:06
08:07
Изборовье
08:11
08:12
Салют
08:17
08:18
Лужки
08:22
08:23
Русско
08:23
08:24
Межник
08:26
08:27
Хотило
08:29
08:30
Развилка
08:31
08:32
Менюши
08:32
08:33
Старополье
08:38
Сланцы — Новоселье
Сланцы — Новоселье08:040 ч 50 мин08:54вт, чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
08:00
Сланцы, Улица Ленина
08:01
08:02
Сланцы
08:03
08:04
Клуб «Шахтёр»
08:09
08:10
Замошье
08:12
08:13
Сижно
08:14
08:15
Попкова Гора
08:17
08:18
Глазова Гора
08:19
08:20
Пананицы
08:20
08:21
Вязище
08:22
08:23
Выскатка, кладбище
08:24
08:25
Выскатка, центр
08:25
08:26
Выскатка
08:26
08:27
Плавкино
08:31
08:32
Рожки
08:34
08:35
Рудно
08:41
08:42
Рудно, кладбище
08:42
08:43
Гусева Гора
08:43
08:44
Пионерлагерь
08:44
08:45
Дубок
08:46
08:47
Заовражье
08:51
08:52
Новоселье
08:54
Сланцы — Новоселье
Сланцы — Новоселье09:040 ч 50 мин09:54вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
09:00
Сланцы, Улица Ленина
09:01
09:02
Сланцы
09:03
09:04
Клуб «Шахтёр»
09:09
09:10
Замошье
09:12
09:13
Сижно
09:14
09:15
Попкова Гора
09:17
09:18
Глазова Гора
09:19
09:20
Пананицы
09:20
09:21
Вязище
09:22
09:23
Выскатка, кладбище
09:24
09:25
Выскатка, центр
09:25
09:26
Выскатка
09:26
09:27
Плавкино
09:31
09:32
Рожки
09:34
09:35
Рудно
09:41
09:42
Рудно, кладбище
09:42
09:43
Гусева Гора
09:43
09:44
Пионерлагерь
09:44
09:45
Дубок
09:46
09:47
Заовражье
09:51
09:52
Новоселье
09:54
Сланцы — Новоселье
Сланцы — Новоселье10:490 ч 57 мин11:46вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
10:45
Сланцы, Улица Ленина
10:46
10:47
Сланцы, Больничный городок
10:47
10:48
Поликлиника
10:47
10:48
Сланцы
10:48
10:49
Магазин «Пятёрочка»
10:50
10:51
Улица Шахтёрской Славы
10:51
10:52
Шахта имени Кирова
10:53
10:54
Кирпичный завод
10:54
10:55
По требованию
10:55
10:56
Зелёная Роща
10:56
10:57
Райпо
10:58
10:59
Мебельщик
10:59
11:00
РТС
11:00
11:01
Сельхозтехника
11:01
11:02
Гостицы
11:03
11:04
Гостицы, конечная
11:03
11:04
Гостицы, ж/д станция
11:05
11:06
Пелеши
11:09
11:10
Руя
11:16
11:17
Выскатка
11:20
11:21
Плавкино
11:25
11:26
Рожки
11:27
11:28
Рудно
11:34
11:35
Рудно, кладбище
11:35
11:36
Гусева Гора
11:36
11:37
Пионерлагерь
11:38
11:39
Дубок
11:40
11:41
Заовражье
11:44
11:45
Новоселье
11:46
11:47
Кислино
11:50
11:51
Ждовля
11:51
11:52
Малафьевка
11:56
11:57
Шавково, поворот
11:59
12:00
Лужицы
12:04
12:05
Каменец
12:09
12:10
Негуба
12:15
Сланцы — Новоселье
Сланцы — Новоселье11:090 ч 57 мин12:06сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
11:05
Сланцы, Улица Ленина
11:06
11:07
Сланцы, Больничный городок
11:07
11:08
Поликлиника
11:07
11:08
Сланцы
11:08
11:09
Магазин «Пятёрочка»
11:10
11:11
Улица Шахтёрской Славы
11:11
11:12
Шахта имени Кирова
11:13
11:14
Кирпичный завод
11:14
11:15
По требованию
11:15
11:16
Зелёная Роща
11:16
11:17
Райпо
11:18
11:19
Мебельщик
11:19
11:20
РТС
11:20
11:21
Сельхозтехника
11:21
11:22
Гостицы
11:23
11:24
Гостицы, конечная
11:23
11:24
Гостицы, ж/д станция
11:25
11:26
Пелеши
11:29
11:30
Руя
11:36
11:37
Выскатка
11:40
11:41
Плавкино
11:45
11:46
Рожки
11:47
11:48
Рудно
11:54
11:55
Рудно, кладбище
11:55
11:56
Гусева Гора
11:56
11:57
Пионерлагерь
11:58
11:59
Дубок
12:00
12:01
Заовражье
12:04
12:05
Новоселье
12:06
12:07
Кислино
12:10
12:11
Ждовля
12:11
12:12
Малафьевка
12:16
12:17
Шавково, поворот
12:19
12:20
Лужицы
12:24
12:25
Каменец
12:29
12:30
Негуба
12:35
Сланцы — Новоселье
Сланцы — Новоселье11:390 ч 58 мин12:37ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
11:35
Сланцы, Улица Ленина
11:36
11:37
Сланцы, Больничный городок
11:37
11:38
Поликлиника
11:37
11:38
Сланцы
11:38
11:39
Магазин «Пятёрочка»
11:40
11:41
Улица Шахтёрской Славы
11:41
11:42
Шахта имени Кирова
11:43
11:44
РТС
11:50
11:51
Сельхозтехника
11:51
11:52
Гостицы
11:53
11:54
Гостицы, конечная
11:53
11:54
Гостицы, ж/д станция
11:55
11:56
Пелеши
11:59
12:00
Руя
12:06
12:07
Выскатка
12:10
12:11
Плавкино
12:15
12:16
Рожки
12:17
12:18
Рудно
12:24
12:25
Рудно, кладбище
12:25
12:26
Гусева Гора
12:26
12:27
Пионерлагерь
12:28
12:29
Дубок
12:30
12:31
Заовражье
12:34
12:35
Новоселье
12:37
Сланцы — Новоселье
Сланцы — Новоселье13:090 ч 49 мин13:58пн, ср, пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
13:05
Сланцы, Улица Ленина
13:06
13:07
Сланцы
13:08
13:09
Клуб «Шахтёр»
13:14
13:15
Замошье
13:17
13:18
Сижно
13:19
13:20
Попкова Гора
13:22
13:23
Глазова Гора
13:24
13:25
Пананицы
13:25
13:26
Вязище
13:27
13:28
Выскатка, кладбище
13:29
13:30
Выскатка, центр
13:30
13:31
Выскатка
13:31
13:32
Плавкино
13:36
13:37
Рожки
13:39
13:40
Рудно
13:46
13:47
Рудно, кладбище
13:47
13:48
Гусева Гора
13:48
13:49
Пионерлагерь
13:49
13:50
Дубок
13:51
13:52
Заовражье
13:56
13:57
Новоселье
13:58
13:59
Кислино
14:01
14:02
Ждовля
14:02
14:03
Малафьевка
14:08
14:09
Хрель
14:14
14:15
Захрелье
14:16
14:17
Изборовье
14:21
14:22
Салют
14:27
14:28
Лужки
14:32
14:33
Русско
14:33
14:34
Межник
14:36
14:37
Хотило
14:39
14:40
Развилка
14:41
14:42
Менюши
14:42
14:43
Старополье
14:48
Сланцы — Новоселье
Сланцы — Новоселье13:100 ч 54 мин14:04сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
13:05
Сланцы, Улица Ленина
13:06
13:07
Сланцы
13:09
13:10
Клуб «Шахтёр»
13:15
13:16
Замошье
13:18
13:19
Сижно
13:21
13:22
Попкова Гора
13:24
13:25
Глазова Гора
13:26
13:27
Пананицы
13:28
13:29
Вязище
13:29
13:30
Выскатка, кладбище
13:32
13:33
Выскатка, центр
13:33
13:34
Выскатка
13:34
13:35
Плавкино
13:40
13:41
Рожки
13:43
13:44
Рудно
13:51
13:52
Рудно, кладбище
13:52
13:53
Гусева Гора
13:53
13:54
Пионерлагерь
13:54
13:55
Дубок
13:57
13:58
Заовражье
14:01
14:02
Новоселье
14:04
14:05
Кислино
14:08
14:09
Ждовля
14:09
14:10
Малафьевка
14:15
14:16
Хрель
14:22
14:23
Захрелье
14:24
14:25
Изборовье
14:30
14:31
Салют
14:36
14:37
Заручье
14:38
Сланцы — Новоселье
Сланцы — Новоселье15:340 ч 50 мин16:24вт, чт, сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
15:30
Сланцы, Улица Ленина
15:31
15:32
Сланцы
15:33
15:34
Клуб «Шахтёр»
15:39
15:40
Замошье
15:42
15:43
Сижно
15:44
15:45
Попкова Гора
15:47
15:48
Глазова Гора
15:49
15:50
Пананицы
15:50
15:51
Вязище
15:52
15:53
Выскатка, кладбище
15:54
15:55
Выскатка, центр
15:55
15:56
Выскатка
15:56
15:57
Плавкино
16:01
16:02
Рожки
16:04
16:05
Рудно
16:11
16:12
Рудно, кладбище
16:12
16:13
Гусева Гора
16:13
16:14
Пионерлагерь
16:14
16:15
Дубок
16:16
16:17
Заовражье
16:21
16:22
Новоселье
16:24
Сланцы — Новоселье
Сланцы — Новоселье15:340 ч 49 мин16:23пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
15:30
Сланцы, Улица Ленина
15:31
15:32
Сланцы
15:33
15:34
Клуб «Шахтёр»
15:39
15:40
Замошье
15:42
15:43
Сижно
15:44
15:45
Попкова Гора
15:47
15:48
Глазова Гора
15:49
15:50
Пананицы
15:50
15:51
Вязище
15:52
15:53
Выскатка, кладбище
15:54
15:55
Выскатка, центр
15:55
15:56
Выскатка
15:56
15:57
Плавкино
16:01
16:02
Рожки
16:04
16:05
Рудно
16:11
16:12
Рудно, кладбище
16:12
16:13
Гусева Гора
16:13
16:14
Пионерлагерь
16:14
16:15
Дубок
16:16
16:17
Заовражье
16:21
16:22
Новоселье
16:23
16:24
Кислино
16:26
16:27
Ждовля
16:27
16:28
Малафьевка
16:33
16:34
Шавково, поворот
16:36
16:37
Лужицы
16:40
16:41
Намежки
16:48
16:49
Фёдорово Поле
16:50
16:51
Намежки
16:53
16:54
Каменец
16:55
16:56
Негуба
17:00
Сланцы — Новоселье
Сланцы — Новоселье15:340 ч 49 мин16:23пн, ср
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
15:30
Сланцы, Улица Ленина
15:31
15:32
Сланцы
15:33
15:34
Клуб «Шахтёр»
15:39
15:40
Замошье
15:42
15:43
Сижно
15:44
15:45
Попкова Гора
15:47
15:48
Глазова Гора
15:49
15:50
Пананицы
15:50
15:51
Вязище
15:52
15:53
Выскатка, кладбище
15:54
15:55
Выскатка, центр
15:55
15:56
Выскатка
15:56
15:57
Плавкино
16:01
16:02
Рожки
16:04
16:05
Рудно
16:11
16:12
Рудно, кладбище
16:12
16:13
Гусева Гора
16:13
16:14
Пионерлагерь
16:14
16:15
Дубок
16:16
16:17
Заовражье
16:21
16:22
Новоселье
16:23
16:24
Кислино
16:26
16:27
Ждовля
16:27
16:28
Малафьевка
16:33
16:34
Шавково
16:38
16:39
Шавково, поворот
16:40
16:41
Лужицы
16:45
16:46
Каменец
16:50
16:51
Негуба
16:56
Сланцы — Новоселье
Сланцы — Новоселье18:590 ч 50 мин19:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
18:55
Сланцы, Улица Ленина
18:56
18:57
Сланцы
18:58
18:59
Клуб «Шахтёр»
19:04
19:05
Замошье
19:07
19:08
Сижно
19:09
19:10
Попкова Гора
19:12
19:13
Глазова Гора
19:14
19:15
Пананицы
19:15
19:16
Вязище
19:17
19:18
Выскатка, кладбище
19:19
19:20
Выскатка, центр
19:20
19:21
Выскатка
19:21
19:22
Плавкино
19:26
19:27
Рожки
19:29
19:30
Рудно
19:36
19:37
Рудно, кладбище
19:37
19:38
Гусева Гора
19:38
19:39
Пионерлагерь
19:39
19:40
Дубок
19:41
19:42
Заовражье
19:46
19:47
Новоселье
19:49

Автобус Сланцы — Новоселье

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сланцы — Новоселье отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Сланцы — Новоселье

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сланцы — Новоселье в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сланцы — Новоселье - расписание, цена билета, купить билет онлайн