Расписание автобуса Сланцы — Гдов


Ниже предоставлено расписание автобусов Сланцы — Гдов на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Сланцы — Гдов
Сланцы — Гдов05:030 ч 45 мин05:48ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
05:00
Улица Баранова
05:00
05:01
Улица Кирова, д. 27
05:00
05:01
Сланцы, Улица Ленина
05:00
05:01
Улица Шахтёрской Славы
05:00
05:01
Магазин «Пятёрочка»
05:01
05:02
Сланцы
05:02
05:03
Поликлиника
05:03
05:04
Сланцы, Поликлиника
05:03
05:04
Памятник «Славы»
05:04
05:05
Добручи
05:31
05:32
Гдов
05:48
05:50
Юшкино
06:02
06:03
Спицино — 2
06:16
06:17
Самолва / Ремда, поворот
06:29
06:30
Ямм, поворот
06:38
06:39
Знаменка
07:02
07:03
Середка
07:13
07:14
Елизарово
07:26
07:27
Площадь Ленина
07:57
07:58
Областная больница
07:58
07:59
Псков, Ж/д вокзал
08:03
Сланцы — Гдов
Сланцы — Гдов06:030 ч 45 мин06:48сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
06:00
Улица Баранова
06:00
06:01
Улица Кирова, д. 27
06:00
06:01
Сланцы, Улица Ленина
06:00
06:01
Улица Шахтёрской Славы
06:00
06:01
Магазин «Пятёрочка»
06:01
06:02
Сланцы
06:02
06:03
Поликлиника
06:03
06:04
Сланцы, Поликлиника
06:03
06:04
Памятник «Славы»
06:04
06:05
Добручи
06:31
06:32
Гдов
06:48
06:50
Юшкино
07:02
07:03
Спицино — 2
07:16
07:17
Самолва / Ремда, поворот
07:29
07:30
Ямм, поворот
07:38
07:39
Знаменка
08:02
08:03
Середка
08:13
08:14
Елизарово
08:26
08:27
Площадь Ленина
08:57
08:58
Псков, Ж/д вокзал
09:01
Сланцы — Гдов
Сланцы — Гдов07:140 ч 57 мин08:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
07:10
Улица Баранова
07:10
07:11
Улица Кирова, д. 27
07:10
07:11
Сланцы, Улица Ленина
07:10
07:11
Улица Шахтёрской Славы
07:11
07:12
Магазин «Пятёрочка»
07:11
07:12
Сланцы
07:13
07:14
Поликлиника
07:13
07:14
Сланцы, Поликлиника
07:14
07:15
Памятник «Славы»
07:15
07:16
Шахта имени Кирова
07:15
07:16
Кирпичный завод
07:15
07:16
По требованию
07:16
07:17
Зелёная Роща
07:17
07:18
Райпо
07:18
07:19
Мебельщик
07:19
07:20
РТС
07:20
07:21
Сельхозтехника
07:20
07:21
Гостицы
07:21
07:22
Гостицы, ж/д станция
07:23
07:24
Подпорожек
07:25
07:26
Демешкин Перевоз
07:28
07:29
Потрехново
07:33
07:34
Купково
07:36
07:37
Добручи
07:43
07:44
Любимец
07:54
07:55
Лядцы
07:58
07:59
Подолешье
07:59
08:00
Верхоляне
08:04
08:05
Улица Карла Маркса
08:10
08:11
Гдов
08:11
Сланцы — Гдов
Сланцы — Гдов11:130 ч 45 мин11:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
11:10
Улица Баранова
11:10
11:11
Улица Кирова, д. 27
11:10
11:11
Сланцы, Улица Ленина
11:10
11:11
Улица Шахтёрской Славы
11:10
11:11
Магазин «Пятёрочка»
11:11
11:12
Сланцы
11:12
11:13
Поликлиника
11:13
11:14
Сланцы, Поликлиника
11:13
11:14
Памятник «Славы»
11:14
11:15
Добручи
11:41
11:42
Гдов
11:58
12:05
Юшкино
12:17
12:18
Спицино — 2
12:31
12:32
Самолва / Ремда, поворот
12:44
12:45
Ямм, поворот
12:53
12:54
Знаменка
13:17
13:18
Середка
13:28
13:29
Елизарово
13:41
13:42
Площадь Ленина
14:12
14:13
Псков, Ж/д вокзал
14:16
Сланцы — Гдов
Сланцы — Гдов11:400 ч 50 мин12:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:00
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
08:14
08:15
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
08:49
08:50
Бегуницы-2
09:29
09:30
Зимитицы
09:39
09:40
Кингисепп, старый автовокзал
10:15
10:45
Черновское
11:09
11:10
Сланцы
11:35
11:40
Добручи
12:14
12:15
Лядцы
12:19
12:20
Гдов
12:30
Сланцы — Гдов
Сланцы — Гдов11:400 ч 47 мин12:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:00
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
08:10
08:11
Совхоз «Сельцо»
09:16
09:17
Бегуницы-1
09:32
09:33
Зимитицы
09:47
09:48
Кингисепп, старый автовокзал
10:37
10:45
Сланцы
11:38
11:40
Добручи
12:09
12:10
Лядцы
12:14
12:15
Гдов
12:27
Сланцы — Гдов
Сланцы — Гдов12:040 ч 57 мин13:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
12:00
Улица Баранова
12:00
12:01
Улица Кирова, д. 27
12:00
12:01
Сланцы, Улица Ленина
12:00
12:01
Улица Шахтёрской Славы
12:01
12:02
Магазин «Пятёрочка»
12:01
12:02
Сланцы
12:03
12:04
Поликлиника
12:03
12:04
Сланцы, Поликлиника
12:04
12:05
Памятник «Славы»
12:05
12:06
Шахта имени Кирова
12:05
12:06
Кирпичный завод
12:05
12:06
По требованию
12:06
12:07
Зелёная Роща
12:07
12:08
Райпо
12:08
12:09
Мебельщик
12:09
12:10
РТС
12:10
12:11
Сельхозтехника
12:10
12:11
Гостицы
12:11
12:12
Гостицы, ж/д станция
12:13
12:14
Подпорожек
12:15
12:16
Демешкин Перевоз
12:18
12:19
Потрехново
12:23
12:24
Купково
12:26
12:27
Добручи
12:33
12:34
Любимец
12:44
12:45
Лядцы
12:48
12:49
Подолешье
12:49
12:50
Верхоляне
12:54
12:55
Улица Карла Маркса
13:00
13:01
Гдов
13:01
Сланцы — Гдов
Сланцы — Гдов16:040 ч 57 мин17:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
16:00
Улица Баранова
16:00
16:01
Улица Кирова, д. 27
16:00
16:01
Сланцы, Улица Ленина
16:00
16:01
Улица Шахтёрской Славы
16:01
16:02
Магазин «Пятёрочка»
16:01
16:02
Сланцы
16:03
16:04
Поликлиника
16:03
16:04
Сланцы, Поликлиника
16:04
16:05
Памятник «Славы»
16:05
16:06
Шахта имени Кирова
16:05
16:06
Кирпичный завод
16:05
16:06
По требованию
16:06
16:07
Зелёная Роща
16:07
16:08
Райпо
16:08
16:09
Мебельщик
16:09
16:10
РТС
16:10
16:11
Сельхозтехника
16:10
16:11
Гостицы
16:11
16:12
Гостицы, ж/д станция
16:13
16:14
Подпорожек
16:15
16:16
Демешкин Перевоз
16:18
16:19
Потрехново
16:23
16:24
Купково
16:26
16:27
Добручи
16:33
16:34
Любимец
16:44
16:45
Лядцы
16:48
16:49
Подолешье
16:49
16:50
Верхоляне
16:54
16:55
Улица Карла Маркса
17:00
17:01
Гдов
17:01
Сланцы — Гдов
Сланцы — Гдов17:030 ч 45 мин17:48пт, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
17:00
Улица Баранова
17:00
17:01
Улица Кирова, д. 27
17:00
17:01
Сланцы, Улица Ленина
17:00
17:01
Улица Шахтёрской Славы
17:00
17:01
Магазин «Пятёрочка»
17:01
17:02
Сланцы
17:02
17:03
Поликлиника
17:03
17:04
Сланцы, Поликлиника
17:03
17:04
Памятник «Славы»
17:04
17:05
Добручи
17:31
17:32
Гдов
17:48
17:50
Юшкино
18:02
18:03
Спицино — 2
18:16
18:17
Самолва / Ремда, поворот
18:29
18:30
Ямм, поворот
18:38
18:39
Знаменка
19:02
19:03
Середка
19:13
19:14
Елизарово
19:26
19:27
Площадь Ленина
19:57
19:58
Псков, Ж/д вокзал
20:01
Сланцы — Гдов
Сланцы — Гдов21:350 ч 45 мин22:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:30
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
18:38
18:39
Улица Свободы
19:00
19:01
Сланцы, Поликлиника
21:31
21:32
Памятник «Славы»
21:33
21:35
Добручи
22:02
22:03
Лядцы
22:07
22:08
Гдов
22:20
Сланцы — Гдов
Сланцы — Гдов21:551 ч 25 мин23:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:30
Сланцы
21:54
21:55
Гдов
23:20

Автобус Сланцы — Гдов

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сланцы — Гдов отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Сланцы — Гдов

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сланцы — Гдов в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сланцы — Гдов - расписание, цена билета, купить билет онлайн