Расписание автобуса Волосово — Худанки


Ниже предоставлено расписание автобусов Волосово — Худанки на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Волосово — Худанки
Волосово — Худанки16:000 ч 45 мин16:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
16:00
Извара, поворот
16:01
16:02
Рогатино
16:04
16:05
Рабитицы, садоводство
16:09
16:10
Рабитицы
16:10
16:11
Сяглицы
16:15
16:16
Ямки
16:19
16:20
Большая Вруда
16:22
16:23
Большая Вруда, перекресток
16:22
16:23
Тресковицы
16:28
16:29
Коноховицы
16:32
16:33
Рекково
16:36
16:37
Худанки
16:45
16:46
Терпилицы
16:49
16:50
Татьянино
16:53
16:54
Садоводство «Мелиоратор»
16:54
16:55
Соколовка
16:56
16:57
Садоводство «Дорожник»
16:57
16:58
Пилорама
16:58
16:59
Лесхоз
16:59
17:00
Волосово, ж/д станция
17:03
Волосово — Худанки
Волосово — Худанки19:300 ч 17 мин19:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
19:30
Лесхоз
19:31
19:32
Пилорама
19:32
19:33
Садоводство «Дорожник»
19:33
19:34
Соколовка
19:35
19:36
Садоводство «Мелиоратор»
19:36
19:37
Татьянино
19:37
19:38
Терпилицы
19:41
19:42
Худанки
19:47

Автобус Волосово — Худанки

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Волосово — Худанки отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Волосово — Худанки

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Волосово — Худанки в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Волосово — Худанки - расписание, цена билета, купить билет онлайн