Расписание автобуса Волосово — Большой Сабск


Ниже предоставлено расписание автобусов Волосово — Большой Сабск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Волосово — Большой Сабск
Волосово — Большой Сабск05:301 ч 18 мин06:48вт, чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
МФЦ
05:30
Извара, поворот
05:30
05:31
Рогатино
05:32
05:33
Рабитицы, садоводство
05:35
05:36
Рабитицы
05:35
05:36
Сяглицы
05:39
05:40
Ямки
05:41
05:42
Летошицы
05:46
05:47
Сырковицы
05:55
05:56
Курск-1
05:57
05:58
Курск-2
05:58
05:59
Курск-3
05:58
05:59
Курск, кладбище
05:59
06:00
Красный Луч
06:02
06:03
Устье
06:08
06:09
По требованию
06:12
06:13
Красный Маяк
06:19
06:20
Хотнежа
06:23
06:24
Красный Маяк
06:26
06:27
По требованию
06:33
06:34
Извоз
06:34
06:35
Волна
06:36
06:37
Вязок
06:37
06:38
Слепино
06:40
06:41
Мышкино
06:41
06:42
Редкино
06:44
06:45
Большой Сабск
06:48
Волосово — Большой Сабск
Волосово — Большой Сабск06:000 ч 56 мин06:56пн, ср, пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
МФЦ
06:00
Извара, поворот
06:00
06:01
Рогатино
06:02
06:03
Рабитицы, садоводство
06:05
06:06
Рабитицы
06:05
06:06
Сяглицы
06:09
06:10
Ямки
06:11
06:12
Летошицы
06:16
06:17
Сырковицы
06:25
06:26
Курск-1
06:27
06:28
Курск-2
06:28
06:29
Курск-3
06:28
06:29
Курск, кладбище
06:29
06:30
Красный Луч
06:32
06:33
Извоз
06:42
06:43
Волна
06:44
06:45
Вязок
06:45
06:46
Слепино
06:48
06:49
Мышкино
06:49
06:50
Редкино
06:51
06:52
Большой Сабск
06:56
Волосово — Большой Сабск
Волосово — Большой Сабск15:001 ч 23 мин16:23вт, чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
15:00
Извара, поворот
15:00
15:01
Рогатино
15:02
15:03
Рабитицы, садоводство
15:06
15:07
Рабитицы
15:06
15:07
Сяглицы
15:10
15:11
Ямки
15:12
15:13
Большая Вруда
15:14
15:15
Большая Вруда, центр
15:15
15:16
Большая Вруда
15:15
15:16
Летошицы
15:19
15:20
Сырковицы
15:28
15:29
Курск-1
15:30
15:31
Курск-2
15:31
15:32
Курск-3
15:31
15:32
Курск, кладбище
15:32
15:33
Красный Луч
15:35
15:36
Устье
15:41
15:42
По требованию
15:45
15:46
Красный Маяк
15:52
15:53
Хотнежа
15:56
15:57
Лемовжа
15:57
15:58
Хотнежа
15:58
15:59
Красный Маяк
16:02
16:03
По требованию
16:09
16:10
Извоз
16:09
16:10
Волна
16:12
16:13
Вязок
16:13
16:14
Слепино
16:16
16:17
Мышкино
16:17
16:18
Редкино
16:19
16:20
Большой Сабск
16:23
Волосово — Большой Сабск
Волосово — Большой Сабск15:000 ч 59 мин15:59пн, ср, пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
15:00
Извара, поворот
15:00
15:01
Рогатино
15:02
15:03
Рабитицы, садоводство
15:06
15:07
Рабитицы
15:06
15:07
Сяглицы
15:10
15:11
Ямки
15:12
15:13
Большая Вруда
15:14
15:15
Большая Вруда, центр
15:15
15:16
Большая Вруда
15:15
15:16
Летошицы
15:19
15:20
Сырковицы
15:28
15:29
Курск-1
15:30
15:31
Курск-2
15:31
15:32
Курск-3
15:31
15:32
Курск, кладбище
15:32
15:33
Красный Луч
15:35
15:36
Извоз
15:45
15:46
Волна
15:47
15:48
Вязок
15:48
15:49
Слепино
15:51
15:52
Мышкино
15:52
15:53
Редкино
15:54
15:55
Большой Сабск
15:59

Автобус Волосово — Большой Сабск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Волосово — Большой Сабск отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Волосово — Большой Сабск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Волосово — Большой Сабск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Волосово — Большой Сабск - расписание, цена билета, купить билет онлайн