Расписание автобуса Винницы — Подпорожье


Ниже предоставлено расписание автобусов Винницы — Подпорожье на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Винницы — Подпорожье
Винницы — Подпорожье 08:45 1 ч 36 мин 10:21 пн, ср, пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Винницы, школа
08:45
Винницы
08:45
08:46
Винницы-2
08:46
08:47
По требованию
08:48
08:49
Великодворская улица
08:48
08:49
Сергеевская
08:52
08:53
Тумазы
09:05
09:06
Ягодное
09:12
09:13
Великий Двор, поворот
09:14
09:15
Заяцкая
09:16
09:17
Гоморовичи
09:37
09:38
Пертозеро
09:46
09:47
Шеменичи, поворот
10:03
10:04
Подпорожье, кладбище
10:13
10:14
ПКУ
10:18
10:19
ПЭМЗ
10:18
10:19
Леспромхоз
10:19
10:20
ГЭС
10:20
10:21
Свирская улица
10:21
10:22
Подпорожье
10:21
10:22
Улица Исакова
10:22
10:23
Школа
10:22
10:23
Набережная Красного Флота/Проспект Ленина
10:23
10:24
Комсомольская улица
10:24
10:25
Поликлиника
10:24
10:25
Беломорская улица
10:25
10:26
ЛПХ
10:26
10:27
Завод МЖБК
10:27
10:28
МЖБК
10:28
Винницы — Подпорожье
Винницы — Подпорожье 18:00 1 ч 36 мин 19:36 ср
Населенный пункт Прибытие Отправление
Винницы, школа
18:00
Винницы
18:00
18:01
Винницы-2
18:01
18:02
По требованию
18:03
18:04
Великодворская улица
18:03
18:04
Сергеевская
18:07
18:08
Тумазы
18:20
18:21
Ягодное
18:27
18:28
Великий Двор, поворот
18:29
18:30
Заяцкая
18:31
18:32
Гоморовичи
18:52
18:53
Пертозеро
19:01
19:02
Шеменичи, поворот
19:18
19:19
Подпорожье, кладбище
19:28
19:29
ПКУ
19:33
19:34
ПЭМЗ
19:33
19:34
Леспромхоз
19:34
19:35
ГЭС
19:35
19:36
Свирская улица
19:36
19:37
Подпорожье
19:36
19:37
Улица Исакова
19:37
19:38
Школа
19:37
19:38
Набережная Красного Флота/Проспект Ленина
19:38
19:39
Комсомольская улица
19:39
19:40
Поликлиника
19:39
19:40
Беломорская улица
19:40
19:41
ЛПХ
19:41
19:42
Завод МЖБК
19:42
19:43
МЖБК
19:43
Винницы — Подпорожье
Винницы — Подпорожье 19:15 1 ч 36 мин 20:51 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Винницы, школа
19:15
Винницы
19:15
19:16
Винницы-2
19:16
19:17
По требованию
19:18
19:19
Великодворская улица
19:18
19:19
Сергеевская
19:22
19:23
Тумазы
19:35
19:36
Ягодное
19:42
19:43
Великий Двор, поворот
19:44
19:45
Заяцкая
19:46
19:47
Гоморовичи
20:07
20:08
Пертозеро
20:16
20:17
Шеменичи, поворот
20:33
20:34
Подпорожье, кладбище
20:43
20:44
ПКУ
20:48
20:49
ПЭМЗ
20:48
20:49
Леспромхоз
20:49
20:50
ГЭС
20:50
20:51
Свирская улица
20:51
20:52
Подпорожье
20:51
20:52
Улица Исакова
20:52
20:53
Школа
20:52
20:53
Набережная Красного Флота/Проспект Ленина
20:53
20:54
Комсомольская улица
20:54
20:55
Поликлиника
20:54
20:55
Беломорская улица
20:55
20:56
ЛПХ
20:56
20:57
Завод МЖБК
20:57
20:58
МЖБК
20:58
Винницы — Подпорожье
Винницы — Подпорожье 21:15 1 ч 36 мин 22:51 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Винницы, школа
21:15
Винницы
21:15
21:16
Винницы-2
21:16
21:17
По требованию
21:18
21:19
Великодворская улица
21:18
21:19
Сергеевская
21:22
21:23
Тумазы
21:35
21:36
Ягодное
21:42
21:43
Великий Двор, поворот
21:44
21:45
Заяцкая
21:46
21:47
Гоморовичи
22:07
22:08
Пертозеро
22:16
22:17
Шеменичи, поворот
22:33
22:34
Подпорожье, кладбище
22:43
22:44
ПКУ
22:48
22:49
ПЭМЗ
22:48
22:49
Леспромхоз
22:49
22:50
ГЭС
22:50
22:51
Свирская улица
22:51
22:52
Подпорожье
22:51
22:52
Улица Исакова
22:52
22:53
Школа
22:52
22:53
Набережная Красного Флота/Проспект Ленина
22:53
22:54
Комсомольская улица
22:54
22:55
Поликлиника
22:54
22:55
Беломорская улица
22:55
22:56
ЛПХ
22:56
22:57
Завод МЖБК
22:57
22:58
МЖБК
22:58

Автобус Винницы — Подпорожье

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Винницы — Подпорожье отправляется в 08:45, автобус прибывает 10:21. Время в пути составит 1 ч 36 мин.

Купить билет на автобус Винницы — Подпорожье

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Винницы — Подпорожье в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Винницы — Подпорожье - расписание, цена билета, купить билет онлайн