Расписание автобуса Пикалёво — Струги


Ниже предоставлено расписание автобусов Пикалёво — Струги на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Пикалёво — Струги
Пикалёво — Струги 06:20 0 ч 57 мин 07:17 чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Пикалёво
06:20
1-й микрорайон
06:20
06:21
Библиотека
06:20
06:21
3-й микрорайон
06:21
06:22
5-й микрорайон, Пикалево
06:21
06:22
Поселковая улица
06:22
06:23
Сады-1
06:23
06:24
Сады-2
06:25
06:26
Селиваново, поворот/Объездная дорога
06:27
06:28
Огородничество
06:28
06:29
По требованию
06:38
06:39
Фалилеево
06:47
06:48
По требованию
06:48
06:49
Пронино
06:50
06:51
Анисимово
06:55
06:56
По требованию
06:56
06:57
Большой Двор
06:58
06:59
Ёлзово
07:01
07:02
Фомкино
07:03
07:04
Бочатино
07:06
07:07
Калинецкое
07:13
07:14
Струги
07:17
Пикалёво — Струги
Пикалёво — Струги 15:40 0 ч 57 мин 16:37 чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Пикалёво
15:40
1-й микрорайон
15:40
15:41
Библиотека
15:40
15:41
3-й микрорайон
15:41
15:42
5-й микрорайон, Пикалево
15:41
15:42
Поселковая улица
15:42
15:43
Сады-1
15:43
15:44
Сады-2
15:45
15:46
Селиваново, поворот/Объездная дорога
15:47
15:48
Огородничество
15:48
15:49
По требованию
15:58
15:59
Фалилеево
16:07
16:08
По требованию
16:08
16:09
Пронино
16:10
16:11
Анисимово
16:15
16:16
По требованию
16:16
16:17
Большой Двор
16:18
16:19
Ёлзово
16:21
16:22
Фомкино
16:23
16:24
Бочатино
16:26
16:27
Калинецкое
16:33
16:34
Струги
16:37
Пикалёво — Струги
Пикалёво — Струги 18:00 0 ч 57 мин 18:57 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Пикалёво
18:00
1-й микрорайон
18:00
18:01
Библиотека
18:00
18:01
3-й микрорайон
18:01
18:02
5-й микрорайон, Пикалево
18:01
18:02
Поселковая улица
18:02
18:03
Сады-1
18:03
18:04
Сады-2
18:05
18:06
Селиваново, поворот/Объездная дорога
18:07
18:08
Огородничество
18:08
18:09
По требованию
18:18
18:19
Фалилеево
18:27
18:28
По требованию
18:28
18:29
Пронино
18:30
18:31
Анисимово
18:35
18:36
По требованию
18:36
18:37
Большой Двор
18:38
18:39
Ёлзово
18:41
18:42
Фомкино
18:43
18:44
Бочатино
18:46
18:47
Калинецкое
18:53
18:54
Струги
18:57
Пикалёво — Струги
Пикалёво — Струги 18:40 0 ч 57 мин 19:37 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Пикалёво
18:40
1-й микрорайон
18:40
18:41
Библиотека
18:40
18:41
3-й микрорайон
18:41
18:42
5-й микрорайон, Пикалево
18:41
18:42
Поселковая улица
18:42
18:43
Сады-1
18:43
18:44
Сады-2
18:45
18:46
Селиваново, поворот/Объездная дорога
18:47
18:48
Огородничество
18:48
18:49
По требованию
18:58
18:59
Фалилеево
19:07
19:08
По требованию
19:08
19:09
Пронино
19:10
19:11
Анисимово
19:15
19:16
По требованию
19:16
19:17
Большой Двор
19:18
19:19
Ёлзово
19:21
19:22
Фомкино
19:23
19:24
Бочатино
19:26
19:27
Калинецкое
19:33
19:34
Струги
19:37

Автобус Пикалёво — Струги

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Пикалёво — Струги отправляется в 06:20, автобус прибывает 07:17. Время в пути составит 0 ч 57 мин.

Купить билет на автобус Пикалёво — Струги

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Пикалёво — Струги в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Пикалёво — Струги - расписание, цена билета, купить билет онлайн