Расписание автобуса Сланцы — Негуба


Ниже предоставлено расписание автобусов Сланцы — Негуба на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Сланцы — Негуба
Сланцы — Негуба05:041 ч 26 мин06:30пн, пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
05:00
Сланцы, Улица Ленина
05:01
05:02
Сланцы
05:03
05:04
Клуб «Шахтёр»
05:09
05:10
Замошье
05:12
05:13
Сижно
05:14
05:15
Попкова Гора
05:17
05:18
Глазова Гора
05:19
05:20
Пананицы
05:20
05:21
Вязище
05:22
05:23
Выскатка, кладбище
05:24
05:25
Выскатка, центр
05:25
05:26
Выскатка
05:26
05:27
Плавкино
05:31
05:32
Рожки
05:34
05:35
Рудно
05:41
05:42
Рудно, кладбище
05:42
05:43
Гусева Гора
05:43
05:44
Пионерлагерь
05:44
05:45
Дубок
05:46
05:47
Заовражье
05:51
05:52
Новоселье
05:53
05:54
Кислино
05:56
05:57
Ждовля
05:57
05:58
Малафьевка
06:03
06:04
Шавково, поворот
06:06
06:07
Лужицы
06:10
06:11
Намежки
06:18
06:19
Фёдорово Поле
06:20
06:21
Намежки
06:23
06:24
Каменец
06:25
06:26
Негуба
06:30
Сланцы — Негуба
Сланцы — Негуба10:491 ч 26 мин12:15вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
10:45
Сланцы, Улица Ленина
10:46
10:47
Сланцы, Больничный городок
10:47
10:48
Поликлиника
10:47
10:48
Сланцы
10:48
10:49
Магазин «Пятёрочка»
10:50
10:51
Улица Шахтёрской Славы
10:51
10:52
Шахта имени Кирова
10:53
10:54
Кирпичный завод
10:54
10:55
По требованию
10:55
10:56
Зелёная Роща
10:56
10:57
Райпо
10:58
10:59
Мебельщик
10:59
11:00
РТС
11:00
11:01
Сельхозтехника
11:01
11:02
Гостицы
11:03
11:04
Гостицы, конечная
11:03
11:04
Гостицы, ж/д станция
11:05
11:06
Пелеши
11:09
11:10
Руя
11:16
11:17
Выскатка
11:20
11:21
Плавкино
11:25
11:26
Рожки
11:27
11:28
Рудно
11:34
11:35
Рудно, кладбище
11:35
11:36
Гусева Гора
11:36
11:37
Пионерлагерь
11:38
11:39
Дубок
11:40
11:41
Заовражье
11:44
11:45
Новоселье
11:46
11:47
Кислино
11:50
11:51
Ждовля
11:51
11:52
Малафьевка
11:56
11:57
Шавково, поворот
11:59
12:00
Лужицы
12:04
12:05
Каменец
12:09
12:10
Негуба
12:15
Сланцы — Негуба
Сланцы — Негуба11:091 ч 26 мин12:35сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
11:05
Сланцы, Улица Ленина
11:06
11:07
Сланцы, Больничный городок
11:07
11:08
Поликлиника
11:07
11:08
Сланцы
11:08
11:09
Магазин «Пятёрочка»
11:10
11:11
Улица Шахтёрской Славы
11:11
11:12
Шахта имени Кирова
11:13
11:14
Кирпичный завод
11:14
11:15
По требованию
11:15
11:16
Зелёная Роща
11:16
11:17
Райпо
11:18
11:19
Мебельщик
11:19
11:20
РТС
11:20
11:21
Сельхозтехника
11:21
11:22
Гостицы
11:23
11:24
Гостицы, конечная
11:23
11:24
Гостицы, ж/д станция
11:25
11:26
Пелеши
11:29
11:30
Руя
11:36
11:37
Выскатка
11:40
11:41
Плавкино
11:45
11:46
Рожки
11:47
11:48
Рудно
11:54
11:55
Рудно, кладбище
11:55
11:56
Гусева Гора
11:56
11:57
Пионерлагерь
11:58
11:59
Дубок
12:00
12:01
Заовражье
12:04
12:05
Новоселье
12:06
12:07
Кислино
12:10
12:11
Ждовля
12:11
12:12
Малафьевка
12:16
12:17
Шавково, поворот
12:19
12:20
Лужицы
12:24
12:25
Каменец
12:29
12:30
Негуба
12:35
Сланцы — Негуба
Сланцы — Негуба15:341 ч 26 мин17:00пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
15:30
Сланцы, Улица Ленина
15:31
15:32
Сланцы
15:33
15:34
Клуб «Шахтёр»
15:39
15:40
Замошье
15:42
15:43
Сижно
15:44
15:45
Попкова Гора
15:47
15:48
Глазова Гора
15:49
15:50
Пананицы
15:50
15:51
Вязище
15:52
15:53
Выскатка, кладбище
15:54
15:55
Выскатка, центр
15:55
15:56
Выскатка
15:56
15:57
Плавкино
16:01
16:02
Рожки
16:04
16:05
Рудно
16:11
16:12
Рудно, кладбище
16:12
16:13
Гусева Гора
16:13
16:14
Пионерлагерь
16:14
16:15
Дубок
16:16
16:17
Заовражье
16:21
16:22
Новоселье
16:23
16:24
Кислино
16:26
16:27
Ждовля
16:27
16:28
Малафьевка
16:33
16:34
Шавково, поворот
16:36
16:37
Лужицы
16:40
16:41
Намежки
16:48
16:49
Фёдорово Поле
16:50
16:51
Намежки
16:53
16:54
Каменец
16:55
16:56
Негуба
17:00
Сланцы — Негуба
Сланцы — Негуба15:341 ч 22 мин16:56пн, ср
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
15:30
Сланцы, Улица Ленина
15:31
15:32
Сланцы
15:33
15:34
Клуб «Шахтёр»
15:39
15:40
Замошье
15:42
15:43
Сижно
15:44
15:45
Попкова Гора
15:47
15:48
Глазова Гора
15:49
15:50
Пананицы
15:50
15:51
Вязище
15:52
15:53
Выскатка, кладбище
15:54
15:55
Выскатка, центр
15:55
15:56
Выскатка
15:56
15:57
Плавкино
16:01
16:02
Рожки
16:04
16:05
Рудно
16:11
16:12
Рудно, кладбище
16:12
16:13
Гусева Гора
16:13
16:14
Пионерлагерь
16:14
16:15
Дубок
16:16
16:17
Заовражье
16:21
16:22
Новоселье
16:23
16:24
Кислино
16:26
16:27
Ждовля
16:27
16:28
Малафьевка
16:33
16:34
Шавково
16:38
16:39
Шавково, поворот
16:40
16:41
Лужицы
16:45
16:46
Каменец
16:50
16:51
Негуба
16:56

Автобус Сланцы — Негуба

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сланцы — Негуба отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Сланцы — Негуба

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сланцы — Негуба в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сланцы — Негуба - расписание, цена билета, купить билет онлайн