Расписание автобуса Тосно — Павловск


Ниже предоставлено расписание автобусов Тосно — Павловск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Тосно — Павловск
Тосно — Павловск05:451 ч 7 мин06:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
05:45
Советская улица / Проспект Ленина
05:45
05:46
Школа №1
05:45
05:46
Магазин №5
05:46
05:47
Детский сад
05:48
05:49
Стройдеталь
05:49
05:50
Горгаз
05:50
05:51
Завод «Эра»
05:52
05:53
Новолисино, школа
05:57
05:58
Новолисино, заводоуправление
05:58
05:59
Новолисино, магазин
05:59
06:00
Новолисино, кольцо
06:00
06:01
Еглизи, ферма
06:04
06:05
Еглизи-1
06:05
06:06
Еглизи -2
06:05
06:06
Куньголово
06:10
06:11
Кайболово
06:12
06:13
Кайболово, Кладбище
06:13
06:14
Мыза
06:15
06:16
Поги
06:17
06:18
Гатчина-Мга, поворот
06:20
06:21
Дачи
06:22
06:23
Форносово, клуб
06:24
06:25
Новолисино, ж/д станция
06:25
06:26
11 км
06:26
06:27
Аннолово
06:35
06:36
Фёдоровское, администрация
06:40
06:41
Рождественская церковь
06:42
06:43
Большие Глинки
06:44
06:45
Малые Глинки
06:45
06:46
Школа-интернат №68
06:46
06:47
2-я Краснофлотская улица
06:47
06:48
Дворец
06:48
06:49
Павловск, вокзал
06:52
Тосно — Павловск
Тосно — Павловск09:051 ч 7 мин10:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
09:05
Советская улица / Проспект Ленина
09:05
09:06
Школа №1
09:05
09:06
Магазин №5
09:06
09:07
Детский сад
09:08
09:09
Стройдеталь
09:09
09:10
Горгаз
09:10
09:11
Завод «Эра»
09:12
09:13
Новолисино, школа
09:17
09:18
Новолисино, заводоуправление
09:18
09:19
Новолисино, магазин
09:19
09:20
Новолисино, кольцо
09:20
09:21
Еглизи, ферма
09:24
09:25
Еглизи-1
09:25
09:26
Еглизи -2
09:25
09:26
Куньголово
09:30
09:31
Кайболово
09:32
09:33
Кайболово, Кладбище
09:33
09:34
Мыза
09:35
09:36
Поги
09:37
09:38
Гатчина-Мга, поворот
09:40
09:41
Дачи
09:42
09:43
Форносово, клуб
09:44
09:45
Новолисино, ж/д станция
09:45
09:46
11 км
09:46
09:47
Аннолово
09:55
09:56
Фёдоровское, администрация
10:00
10:01
Рождественская церковь
10:02
10:03
Большие Глинки
10:04
10:05
Малые Глинки
10:05
10:06
Школа-интернат №68
10:06
10:07
2-я Краснофлотская улица
10:07
10:08
Дворец
10:08
10:09
Павловск, вокзал
10:12
Тосно — Павловск
Тосно — Павловск11:201 ч 7 мин12:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
11:20
Советская улица / Проспект Ленина
11:20
11:21
Школа №1
11:20
11:21
Магазин №5
11:21
11:22
Детский сад
11:23
11:24
Стройдеталь
11:24
11:25
Горгаз
11:25
11:26
Завод «Эра»
11:27
11:28
Новолисино, школа
11:32
11:33
Новолисино, заводоуправление
11:33
11:34
Новолисино, магазин
11:34
11:35
Новолисино, кольцо
11:35
11:36
Еглизи, ферма
11:39
11:40
Еглизи-1
11:40
11:41
Еглизи -2
11:40
11:41
Куньголово
11:45
11:46
Кайболово
11:47
11:48
Кайболово, Кладбище
11:48
11:49
Мыза
11:50
11:51
Поги
11:52
11:53
Гатчина-Мга, поворот
11:55
11:56
Дачи
11:57
11:58
Форносово, клуб
11:59
12:00
Новолисино, ж/д станция
12:00
12:01
11 км
12:01
12:02
Аннолово
12:10
12:11
Фёдоровское, администрация
12:15
12:16
Рождественская церковь
12:17
12:18
Большие Глинки
12:19
12:20
Малые Глинки
12:20
12:21
Школа-интернат №68
12:21
12:22
2-я Краснофлотская улица
12:22
12:23
Дворец
12:23
12:24
Павловск, вокзал
12:27
Тосно — Павловск
Тосно — Павловск14:201 ч 7 мин15:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
14:20
Советская улица / Проспект Ленина
14:20
14:21
Школа №1
14:20
14:21
Магазин №5
14:21
14:22
Детский сад
14:23
14:24
Стройдеталь
14:24
14:25
Горгаз
14:25
14:26
Завод «Эра»
14:27
14:28
Новолисино, школа
14:32
14:33
Новолисино, заводоуправление
14:33
14:34
Новолисино, магазин
14:34
14:35
Новолисино, кольцо
14:35
14:36
Еглизи, ферма
14:39
14:40
Еглизи-1
14:40
14:41
Еглизи -2
14:40
14:41
Куньголово
14:45
14:46
Кайболово
14:47
14:48
Кайболово, Кладбище
14:48
14:49
Мыза
14:50
14:51
Поги
14:52
14:53
Гатчина-Мга, поворот
14:55
14:56
Дачи
14:57
14:58
Форносово, клуб
14:59
15:00
Новолисино, ж/д станция
15:00
15:01
11 км
15:01
15:02
Аннолово
15:10
15:11
Фёдоровское, администрация
15:15
15:16
Рождественская церковь
15:17
15:18
Большие Глинки
15:19
15:20
Малые Глинки
15:20
15:21
Школа-интернат №68
15:21
15:22
2-я Краснофлотская улица
15:22
15:23
Дворец
15:23
15:24
Павловск, вокзал
15:27
Тосно — Павловск
Тосно — Павловск15:201 ч 6 мин16:26ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
15:20
Советская улица / Проспект Ленина
15:20
15:21
Школа №1
15:20
15:21
Магазин №5
15:21
15:22
Детский сад
15:23
15:24
Стройдеталь
15:24
15:25
Горгаз
15:25
15:26
Завод «Эра»
15:27
15:28
Новолисино, школа
15:32
15:33
Новолисино, заводоуправление
15:33
15:34
Новолисино, магазин
15:34
15:35
Новолисино, кольцо
15:35
15:36
Еглизи, ферма
15:39
15:40
Еглизи-1
15:40
15:41
Еглизи -2
15:40
15:41
Куньголово
15:45
15:46
Кайболово
15:47
15:48
Кайболово, Кладбище
15:48
15:49
Мыза
15:50
15:51
Поги
15:52
15:53
Гатчина-Мга, поворот
15:55
15:56
Дачи
15:57
15:58
Форносово, клуб
15:59
16:00
Новолисино, ж/д станция
16:00
16:01
11 км
16:01
16:02
Аннолово
16:10
16:11
Федоровское, кольцо
16:14
16:15
Фёдоровское, администрация
16:15
16:16
Рождественская церковь
16:17
16:18
Большие Глинки
16:19
16:20
Малые Глинки
16:20
16:21
Школа-интернат №68
16:21
16:22
2-я Краснофлотская улица
16:22
16:23
Дворец
16:23
16:24
Павловск, вокзал
16:26
16:27
Тярлево, Большая улица
16:28
16:29
Очистная станция №7, поворот
16:29
16:30
Фильтровское шоссе / Московское шоссе
16:29
16:30
Дом-Музей П.П. Чистякова
16:30
16:31
Московские ворота
16:31
16:32
Леонтьевская улица
16:33
16:34
Школьная улица / Октябрьский бульвар
16:34
16:35
Египетские ворота / Дворцовая улица
16:34
16:35
Кузьминское шоссе
16:35
16:36
Улица Генерала Хазова / Петербургское шоссе
16:36
16:37
Областной университет
16:38
Тосно — Павловск
Тосно — Павловск17:451 ч 7 мин18:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
17:45
Советская улица / Проспект Ленина
17:45
17:46
Школа №1
17:45
17:46
Магазин №5
17:46
17:47
Детский сад
17:48
17:49
Стройдеталь
17:49
17:50
Горгаз
17:50
17:51
Завод «Эра»
17:52
17:53
Новолисино, школа
17:57
17:58
Новолисино, заводоуправление
17:58
17:59
Новолисино, магазин
17:59
18:00
Новолисино, кольцо
18:00
18:01
Еглизи, ферма
18:04
18:05
Еглизи-1
18:05
18:06
Еглизи -2
18:05
18:06
Куньголово
18:10
18:11
Кайболово
18:12
18:13
Кайболово, Кладбище
18:13
18:14
Мыза
18:15
18:16
Поги
18:17
18:18
Гатчина-Мга, поворот
18:20
18:21
Дачи
18:22
18:23
Форносово, клуб
18:24
18:25
Новолисино, ж/д станция
18:25
18:26
11 км
18:26
18:27
Аннолово
18:35
18:36
Фёдоровское, администрация
18:40
18:41
Рождественская церковь
18:42
18:43
Большие Глинки
18:44
18:45
Малые Глинки
18:45
18:46
Школа-интернат №68
18:46
18:47
2-я Краснофлотская улица
18:47
18:48
Дворец
18:48
18:49
Павловск, вокзал
18:52
Тосно — Павловск
Тосно — Павловск18:451 ч 7 мин19:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
18:45
Советская улица / Проспект Ленина
18:45
18:46
Школа №1
18:45
18:46
Магазин №5
18:46
18:47
Детский сад
18:48
18:49
Стройдеталь
18:49
18:50
Горгаз
18:50
18:51
Завод «Эра»
18:52
18:53
Новолисино, школа
18:57
18:58
Новолисино, заводоуправление
18:58
18:59
Новолисино, магазин
18:59
19:00
Новолисино, кольцо
19:00
19:01
Еглизи, ферма
19:04
19:05
Еглизи-1
19:05
19:06
Еглизи -2
19:05
19:06
Куньголово
19:10
19:11
Кайболово
19:12
19:13
Кайболово, Кладбище
19:13
19:14
Мыза
19:15
19:16
Поги
19:17
19:18
Гатчина-Мга, поворот
19:20
19:21
Дачи
19:22
19:23
Форносово, клуб
19:24
19:25
Новолисино, ж/д станция
19:25
19:26
11 км
19:26
19:27
Аннолово
19:35
19:36
Фёдоровское, администрация
19:40
19:41
Рождественская церковь
19:42
19:43
Большие Глинки
19:44
19:45
Малые Глинки
19:45
19:46
Школа-интернат №68
19:46
19:47
2-я Краснофлотская улица
19:47
19:48
Дворец
19:48
19:49
Павловск, вокзал
19:52

Автобус Тосно — Павловск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Тосно — Павловск отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Тосно — Павловск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Тосно — Павловск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Тосно — Павловск - расписание, цена билета, купить билет онлайн