Расписание автобуса Любань — Тосно


Ниже предоставлено расписание автобусов Любань — Тосно на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Любань — Тосно
Любань — Тосно07:000 ч 45 мин07:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
07:00
Дом быта
07:00
07:01
Любань, трасса
07:00
07:01
Молочный завод
07:01
07:02
Любань, 117
07:03
07:04
Болотница
07:06
07:07
Болотница-1
07:07
07:08
24 км
07:10
07:11
Соколов Ручей
07:11
07:12
Кирпичный завод, поворот
07:12
07:13
Рябово
07:13
07:14
Георгиевское
07:21
07:22
Жары
07:24
07:25
Ушаки, Церковь
07:26
07:27
Ушаки, Улица Кирова, 32
07:27
07:28
Ушаки, Улица Кирова, 58
07:28
07:29
Ушаки, Магазин №19
07:29
07:30
Ушаки, Администрация
07:29
07:30
Ушаки, ж/д станция, поворот
07:30
07:31
Ушаки, Магазин №20
07:31
07:32
Андрианово, поворот
07:33
07:34
7 км
07:38
07:39
Тосно, Кладбище
07:40
07:41
Окраиная улица
07:41
07:42
Магазин №3
07:41
07:42
Гаражи
07:42
07:43
Церковь
07:43
07:44
Киноцентр «Космонавт»
07:43
07:44
Советская улица / Проспект Ленина
07:44
07:45
Тосно
07:45
Любань — Тосно
Любань — Тосно07:300 ч 42 мин08:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
07:30
Дом быта
07:30
07:31
Любань, трасса
07:30
07:31
Молочный завод
07:31
07:32
Любань, 117
07:33
07:34
Болотница
07:36
07:37
Болотница-1
07:37
07:38
24 км
07:40
07:41
Соколов Ручей
07:41
07:42
Кирпичный завод, поворот
07:42
07:43
Рябово
07:43
07:44
Жары
07:50
07:51
Ушаки, Церковь
07:53
07:54
Ушаки, Улица Кирова, 32
07:53
07:54
Ушаки, Улица Кирова, 58
07:54
07:55
Ушаки, Магазин №19
07:55
07:56
Ушаки, Администрация
07:56
07:57
Ушаки, ж/д станция, поворот
07:56
07:57
Ушаки, Магазин №20
07:57
07:58
Андрианово, поворот
07:59
08:00
7 км
08:04
08:05
Тосно, Кладбище
08:06
08:07
Окраиная улица
08:07
08:08
Магазин №3
08:07
08:08
Гаражи
08:08
08:09
Церковь
08:09
08:10
Киноцентр «Космонавт»
08:09
08:10
Советская улица / Проспект Ленина
08:10
08:11
Тосно
08:12
Любань — Тосно
Любань — Тосно08:000 ч 42 мин08:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
08:00
Дом быта
08:00
08:01
Любань, трасса
08:00
08:01
Молочный завод
08:01
08:02
Любань, 117
08:03
08:04
Болотница
08:06
08:07
Болотница-1
08:07
08:08
24 км
08:10
08:11
Соколов Ручей
08:11
08:12
Кирпичный завод, поворот
08:12
08:13
Рябово
08:13
08:14
Жары
08:20
08:21
Ушаки, Церковь
08:23
08:24
Ушаки, Улица Кирова, 32
08:23
08:24
Ушаки, Улица Кирова, 58
08:24
08:25
Ушаки, Магазин №19
08:25
08:26
Ушаки, Администрация
08:26
08:27
Ушаки, ж/д станция, поворот
08:26
08:27
Ушаки, Магазин №20
08:27
08:28
Андрианово, поворот
08:29
08:30
7 км
08:34
08:35
Тосно, Кладбище
08:36
08:37
Окраиная улица
08:37
08:38
Магазин №3
08:37
08:38
Гаражи
08:38
08:39
Церковь
08:39
08:40
Киноцентр «Космонавт»
08:39
08:40
Советская улица / Проспект Ленина
08:40
08:41
Тосно
08:42
Любань — Тосно
Любань — Тосно08:300 ч 42 мин09:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
08:30
Дом быта
08:30
08:31
Любань, трасса
08:30
08:31
Молочный завод
08:31
08:32
Любань, 117
08:33
08:34
Болотница
08:36
08:37
Болотница-1
08:37
08:38
24 км
08:40
08:41
Соколов Ручей
08:41
08:42
Кирпичный завод, поворот
08:42
08:43
Рябово
08:43
08:44
Жары
08:50
08:51
Ушаки, Церковь
08:53
08:54
Ушаки, Улица Кирова, 32
08:53
08:54
Ушаки, Улица Кирова, 58
08:54
08:55
Ушаки, Магазин №19
08:55
08:56
Ушаки, Администрация
08:56
08:57
Ушаки, ж/д станция, поворот
08:56
08:57
Ушаки, Магазин №20
08:57
08:58
Андрианово, поворот
08:59
09:00
7 км
09:04
09:05
Тосно, Кладбище
09:06
09:07
Окраиная улица
09:07
09:08
Магазин №3
09:07
09:08
Гаражи
09:08
09:09
Церковь
09:09
09:10
Киноцентр «Космонавт»
09:09
09:10
Советская улица / Проспект Ленина
09:10
09:11
Тосно
09:12
Любань — Тосно
Любань — Тосно08:440 ч 29 мин09:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
07:35
Кусино
07:52
07:53
Менёвша
07:56
07:57
Нечанье
08:02
08:03
Деделёво
08:04
08:05
Совхоз «Пионер»
08:09
08:10
Зуево
08:18
08:19
Любань, трасса
08:43
08:44
Школа №1
09:13
09:14
Метро «Купчино», западная сторона
09:56
09:57
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
10:07
Любань — Тосно
Любань — Тосно09:000 ч 42 мин09:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
09:00
Дом быта
09:00
09:01
Любань, трасса
09:00
09:01
Молочный завод
09:01
09:02
Любань, 117
09:03
09:04
Болотница
09:06
09:07
Болотница-1
09:07
09:08
24 км
09:10
09:11
Соколов Ручей
09:11
09:12
Кирпичный завод, поворот
09:12
09:13
Рябово
09:13
09:14
Жары
09:20
09:21
Ушаки, Церковь
09:23
09:24
Ушаки, Улица Кирова, 32
09:23
09:24
Ушаки, Улица Кирова, 58
09:24
09:25
Ушаки, Магазин №19
09:25
09:26
Ушаки, Администрация
09:26
09:27
Ушаки, ж/д станция, поворот
09:26
09:27
Ушаки, Магазин №20
09:27
09:28
Андрианово, поворот
09:29
09:30
7 км
09:34
09:35
Тосно, Кладбище
09:36
09:37
Окраиная улица
09:37
09:38
Магазин №3
09:37
09:38
Гаражи
09:38
09:39
Церковь
09:39
09:40
Киноцентр «Космонавт»
09:39
09:40
Советская улица / Проспект Ленина
09:40
09:41
Тосно
09:42
Любань — Тосно
Любань — Тосно09:300 ч 42 мин10:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
09:30
Дом быта
09:30
09:31
Любань, трасса
09:30
09:31
Молочный завод
09:31
09:32
Любань, 117
09:33
09:34
Болотница
09:36
09:37
Болотница-1
09:37
09:38
24 км
09:40
09:41
Соколов Ручей
09:41
09:42
Кирпичный завод, поворот
09:42
09:43
Рябово
09:43
09:44
Жары
09:50
09:51
Ушаки, Церковь
09:53
09:54
Ушаки, Улица Кирова, 32
09:53
09:54
Ушаки, Улица Кирова, 58
09:54
09:55
Ушаки, Магазин №19
09:55
09:56
Ушаки, Администрация
09:56
09:57
Ушаки, ж/д станция, поворот
09:56
09:57
Ушаки, Магазин №20
09:57
09:58
Андрианово, поворот
09:59
10:00
7 км
10:04
10:05
Тосно, Кладбище
10:06
10:07
Окраиная улица
10:07
10:08
Магазин №3
10:07
10:08
Гаражи
10:08
10:09
Церковь
10:09
10:10
Киноцентр «Космонавт»
10:09
10:10
Советская улица / Проспект Ленина
10:10
10:11
Тосно
10:12
Любань — Тосно
Любань — Тосно10:000 ч 42 мин10:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
10:00
Дом быта
10:00
10:01
Любань, трасса
10:00
10:01
Молочный завод
10:01
10:02
Любань, 117
10:03
10:04
Болотница
10:06
10:07
Болотница-1
10:07
10:08
24 км
10:10
10:11
Соколов Ручей
10:11
10:12
Кирпичный завод, поворот
10:12
10:13
Рябово
10:13
10:14
Жары
10:20
10:21
Ушаки, Церковь
10:23
10:24
Ушаки, Улица Кирова, 32
10:23
10:24
Ушаки, Улица Кирова, 58
10:24
10:25
Ушаки, Магазин №19
10:25
10:26
Ушаки, Администрация
10:26
10:27
Ушаки, ж/д станция, поворот
10:26
10:27
Ушаки, Магазин №20
10:27
10:28
Андрианово, поворот
10:29
10:30
7 км
10:34
10:35
Тосно, Кладбище
10:36
10:37
Окраиная улица
10:37
10:38
Магазин №3
10:37
10:38
Гаражи
10:38
10:39
Церковь
10:39
10:40
Киноцентр «Космонавт»
10:39
10:40
Советская улица / Проспект Ленина
10:40
10:41
Тосно
10:42
Любань — Тосно
Любань — Тосно10:300 ч 42 мин11:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
10:30
Дом быта
10:30
10:31
Любань, трасса
10:30
10:31
Молочный завод
10:31
10:32
Любань, 117
10:33
10:34
Болотница
10:36
10:37
Болотница-1
10:37
10:38
24 км
10:40
10:41
Соколов Ручей
10:41
10:42
Кирпичный завод, поворот
10:42
10:43
Рябово
10:43
10:44
Жары
10:50
10:51
Ушаки, Церковь
10:53
10:54
Ушаки, Улица Кирова, 32
10:53
10:54
Ушаки, Улица Кирова, 58
10:54
10:55
Ушаки, Магазин №19
10:55
10:56
Ушаки, Администрация
10:56
10:57
Ушаки, ж/д станция, поворот
10:56
10:57
Ушаки, Магазин №20
10:57
10:58
Андрианово, поворот
10:59
11:00
7 км
11:04
11:05
Тосно, Кладбище
11:06
11:07
Окраиная улица
11:07
11:08
Магазин №3
11:07
11:08
Гаражи
11:08
11:09
Церковь
11:09
11:10
Киноцентр «Космонавт»
11:09
11:10
Советская улица / Проспект Ленина
11:10
11:11
Тосно
11:12
Любань — Тосно
Любань — Тосно11:000 ч 42 мин11:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
11:00
Дом быта
11:00
11:01
Любань, трасса
11:00
11:01
Молочный завод
11:01
11:02
Любань, 117
11:03
11:04
Болотница
11:06
11:07
Болотница-1
11:07
11:08
24 км
11:10
11:11
Соколов Ручей
11:11
11:12
Кирпичный завод, поворот
11:12
11:13
Рябово
11:13
11:14
Жары
11:20
11:21
Ушаки, Церковь
11:23
11:24
Ушаки, Улица Кирова, 32
11:23
11:24
Ушаки, Улица Кирова, 58
11:24
11:25
Ушаки, Магазин №19
11:25
11:26
Ушаки, Администрация
11:26
11:27
Ушаки, ж/д станция, поворот
11:26
11:27
Ушаки, Магазин №20
11:27
11:28
Андрианово, поворот
11:29
11:30
7 км
11:34
11:35
Тосно, Кладбище
11:36
11:37
Окраиная улица
11:37
11:38
Магазин №3
11:37
11:38
Гаражи
11:38
11:39
Церковь
11:39
11:40
Киноцентр «Космонавт»
11:39
11:40
Советская улица / Проспект Ленина
11:40
11:41
Тосно
11:42
Любань — Тосно
Любань — Тосно11:300 ч 42 мин12:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
11:30
Дом быта
11:30
11:31
Любань, трасса
11:30
11:31
Молочный завод
11:31
11:32
Любань, 117
11:33
11:34
Болотница
11:36
11:37
Болотница-1
11:37
11:38
24 км
11:40
11:41
Соколов Ручей
11:41
11:42
Кирпичный завод, поворот
11:42
11:43
Рябово
11:43
11:44
Жары
11:50
11:51
Ушаки, Церковь
11:53
11:54
Ушаки, Улица Кирова, 32
11:53
11:54
Ушаки, Улица Кирова, 58
11:54
11:55
Ушаки, Магазин №19
11:55
11:56
Ушаки, Администрация
11:56
11:57
Ушаки, ж/д станция, поворот
11:56
11:57
Ушаки, Магазин №20
11:57
11:58
Андрианово, поворот
11:59
12:00
7 км
12:04
12:05
Тосно, Кладбище
12:06
12:07
Окраиная улица
12:07
12:08
Магазин №3
12:07
12:08
Гаражи
12:08
12:09
Церковь
12:09
12:10
Киноцентр «Космонавт»
12:09
12:10
Советская улица / Проспект Ленина
12:10
12:11
Тосно
12:12
Любань — Тосно
Любань — Тосно12:000 ч 42 мин12:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
12:00
Дом быта
12:00
12:01
Любань, трасса
12:00
12:01
Молочный завод
12:01
12:02
Любань, 117
12:03
12:04
Болотница
12:06
12:07
Болотница-1
12:07
12:08
24 км
12:10
12:11
Соколов Ручей
12:11
12:12
Кирпичный завод, поворот
12:12
12:13
Рябово
12:13
12:14
Жары
12:20
12:21
Ушаки, Церковь
12:23
12:24
Ушаки, Улица Кирова, 32
12:23
12:24
Ушаки, Улица Кирова, 58
12:24
12:25
Ушаки, Магазин №19
12:25
12:26
Ушаки, Администрация
12:26
12:27
Ушаки, ж/д станция, поворот
12:26
12:27
Ушаки, Магазин №20
12:27
12:28
Андрианово, поворот
12:29
12:30
7 км
12:34
12:35
Тосно, Кладбище
12:36
12:37
Окраиная улица
12:37
12:38
Магазин №3
12:37
12:38
Гаражи
12:38
12:39
Церковь
12:39
12:40
Киноцентр «Космонавт»
12:39
12:40
Советская улица / Проспект Ленина
12:40
12:41
Тосно
12:42
Любань — Тосно
Любань — Тосно12:300 ч 42 мин13:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
12:30
Дом быта
12:30
12:31
Любань, трасса
12:30
12:31
Молочный завод
12:31
12:32
Любань, 117
12:33
12:34
Болотница
12:36
12:37
Болотница-1
12:37
12:38
24 км
12:40
12:41
Соколов Ручей
12:41
12:42
Кирпичный завод, поворот
12:42
12:43
Рябово
12:43
12:44
Жары
12:50
12:51
Ушаки, Церковь
12:53
12:54
Ушаки, Улица Кирова, 32
12:53
12:54
Ушаки, Улица Кирова, 58
12:54
12:55
Ушаки, Магазин №19
12:55
12:56
Ушаки, Администрация
12:56
12:57
Ушаки, ж/д станция, поворот
12:56
12:57
Ушаки, Магазин №20
12:57
12:58
Андрианово, поворот
12:59
13:00
7 км
13:04
13:05
Тосно, Кладбище
13:06
13:07
Окраиная улица
13:07
13:08
Магазин №3
13:07
13:08
Гаражи
13:08
13:09
Церковь
13:09
13:10
Киноцентр «Космонавт»
13:09
13:10
Советская улица / Проспект Ленина
13:10
13:11
Тосно
13:12
Любань — Тосно
Любань — Тосно13:000 ч 42 мин13:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
13:00
Дом быта
13:00
13:01
Любань, трасса
13:00
13:01
Молочный завод
13:01
13:02
Любань, 117
13:03
13:04
Болотница
13:06
13:07
Болотница-1
13:07
13:08
24 км
13:10
13:11
Соколов Ручей
13:11
13:12
Кирпичный завод, поворот
13:12
13:13
Рябово
13:13
13:14
Жары
13:20
13:21
Ушаки, Церковь
13:23
13:24
Ушаки, Улица Кирова, 32
13:23
13:24
Ушаки, Улица Кирова, 58
13:24
13:25
Ушаки, Магазин №19
13:25
13:26
Ушаки, Администрация
13:26
13:27
Ушаки, ж/д станция, поворот
13:26
13:27
Ушаки, Магазин №20
13:27
13:28
Андрианово, поворот
13:29
13:30
7 км
13:34
13:35
Тосно, Кладбище
13:36
13:37
Окраиная улица
13:37
13:38
Магазин №3
13:37
13:38
Гаражи
13:38
13:39
Церковь
13:39
13:40
Киноцентр «Космонавт»
13:39
13:40
Советская улица / Проспект Ленина
13:40
13:41
Тосно
13:42
Любань — Тосно
Любань — Тосно13:300 ч 42 мин14:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
13:30
Дом быта
13:30
13:31
Любань, трасса
13:30
13:31
Молочный завод
13:31
13:32
Любань, 117
13:33
13:34
Болотница
13:36
13:37
Болотница-1
13:37
13:38
24 км
13:40
13:41
Соколов Ручей
13:41
13:42
Кирпичный завод, поворот
13:42
13:43
Рябово
13:43
13:44
Жары
13:50
13:51
Ушаки, Церковь
13:53
13:54
Ушаки, Улица Кирова, 32
13:53
13:54
Ушаки, Улица Кирова, 58
13:54
13:55
Ушаки, Магазин №19
13:55
13:56
Ушаки, Администрация
13:56
13:57
Ушаки, ж/д станция, поворот
13:56
13:57
Ушаки, Магазин №20
13:57
13:58
Андрианово, поворот
13:59
14:00
7 км
14:04
14:05
Тосно, Кладбище
14:06
14:07
Окраиная улица
14:07
14:08
Магазин №3
14:07
14:08
Гаражи
14:08
14:09
Церковь
14:09
14:10
Киноцентр «Космонавт»
14:09
14:10
Советская улица / Проспект Ленина
14:10
14:11
Тосно
14:12
Любань — Тосно
Любань — Тосно14:000 ч 42 мин14:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
14:00
Дом быта
14:00
14:01
Любань, трасса
14:00
14:01
Молочный завод
14:01
14:02
Любань, 117
14:03
14:04
Болотница
14:06
14:07
Болотница-1
14:07
14:08
24 км
14:10
14:11
Соколов Ручей
14:11
14:12
Кирпичный завод, поворот
14:12
14:13
Рябово
14:13
14:14
Жары
14:20
14:21
Ушаки, Церковь
14:23
14:24
Ушаки, Улица Кирова, 32
14:23
14:24
Ушаки, Улица Кирова, 58
14:24
14:25
Ушаки, Магазин №19
14:25
14:26
Ушаки, Администрация
14:26
14:27
Ушаки, ж/д станция, поворот
14:26
14:27
Ушаки, Магазин №20
14:27
14:28
Андрианово, поворот
14:29
14:30
7 км
14:34
14:35
Тосно, Кладбище
14:36
14:37
Окраиная улица
14:37
14:38
Магазин №3
14:37
14:38
Гаражи
14:38
14:39
Церковь
14:39
14:40
Киноцентр «Космонавт»
14:39
14:40
Советская улица / Проспект Ленина
14:40
14:41
Тосно
14:42
Любань — Тосно
Любань — Тосно14:300 ч 42 мин15:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
14:30
Дом быта
14:30
14:31
Любань, трасса
14:30
14:31
Молочный завод
14:31
14:32
Любань, 117
14:33
14:34
Болотница
14:36
14:37
Болотница-1
14:37
14:38
24 км
14:40
14:41
Соколов Ручей
14:41
14:42
Кирпичный завод, поворот
14:42
14:43
Рябово
14:43
14:44
Жары
14:50
14:51
Ушаки, Церковь
14:53
14:54
Ушаки, Улица Кирова, 32
14:53
14:54
Ушаки, Улица Кирова, 58
14:54
14:55
Ушаки, Магазин №19
14:55
14:56
Ушаки, Администрация
14:56
14:57
Ушаки, ж/д станция, поворот
14:56
14:57
Ушаки, Магазин №20
14:57
14:58
Андрианово, поворот
14:59
15:00
7 км
15:04
15:05
Тосно, Кладбище
15:06
15:07
Окраиная улица
15:07
15:08
Магазин №3
15:07
15:08
Гаражи
15:08
15:09
Церковь
15:09
15:10
Киноцентр «Космонавт»
15:09
15:10
Советская улица / Проспект Ленина
15:10
15:11
Тосно
15:12
Любань — Тосно
Любань — Тосно15:000 ч 42 мин15:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
15:00
Дом быта
15:00
15:01
Любань, трасса
15:00
15:01
Молочный завод
15:01
15:02
Любань, 117
15:03
15:04
Болотница
15:06
15:07
Болотница-1
15:07
15:08
24 км
15:10
15:11
Соколов Ручей
15:11
15:12
Кирпичный завод, поворот
15:12
15:13
Рябово
15:13
15:14
Жары
15:20
15:21
Ушаки, Церковь
15:23
15:24
Ушаки, Улица Кирова, 32
15:23
15:24
Ушаки, Улица Кирова, 58
15:24
15:25
Ушаки, Магазин №19
15:25
15:26
Ушаки, Администрация
15:26
15:27
Ушаки, ж/д станция, поворот
15:26
15:27
Ушаки, Магазин №20
15:27
15:28
Андрианово, поворот
15:29
15:30
7 км
15:34
15:35
Тосно, Кладбище
15:36
15:37
Окраиная улица
15:37
15:38
Магазин №3
15:37
15:38
Гаражи
15:38
15:39
Церковь
15:39
15:40
Киноцентр «Космонавт»
15:39
15:40
Советская улица / Проспект Ленина
15:40
15:41
Тосно
15:42
Любань — Тосно
Любань — Тосно15:090 ч 29 мин15:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
14:00
Кусино
14:17
14:18
Менёвша
14:21
14:22
Нечанье
14:27
14:28
Деделёво
14:29
14:30
Совхоз «Пионер»
14:34
14:35
Зуево
14:43
14:44
Любань, трасса
15:08
15:09
Школа №1
15:38
15:39
Метро «Купчино», западная сторона
16:21
16:22
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
16:32
Любань — Тосно
Любань — Тосно15:300 ч 42 мин16:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
15:30
Дом быта
15:30
15:31
Любань, трасса
15:30
15:31
Молочный завод
15:31
15:32
Любань, 117
15:33
15:34
Болотница
15:36
15:37
Болотница-1
15:37
15:38
24 км
15:40
15:41
Соколов Ручей
15:41
15:42
Кирпичный завод, поворот
15:42
15:43
Рябово
15:43
15:44
Жары
15:50
15:51
Ушаки, Церковь
15:53
15:54
Ушаки, Улица Кирова, 32
15:53
15:54
Ушаки, Улица Кирова, 58
15:54
15:55
Ушаки, Магазин №19
15:55
15:56
Ушаки, Администрация
15:56
15:57
Ушаки, ж/д станция, поворот
15:56
15:57
Ушаки, Магазин №20
15:57
15:58
Андрианово, поворот
15:59
16:00
7 км
16:04
16:05
Тосно, Кладбище
16:06
16:07
Окраиная улица
16:07
16:08
Магазин №3
16:07
16:08
Гаражи
16:08
16:09
Церковь
16:09
16:10
Киноцентр «Космонавт»
16:09
16:10
Советская улица / Проспект Ленина
16:10
16:11
Тосно
16:12
Любань — Тосно
Любань — Тосно16:000 ч 42 мин16:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
16:00
Дом быта
16:00
16:01
Любань, трасса
16:00
16:01
Молочный завод
16:01
16:02
Любань, 117
16:03
16:04
Болотница
16:06
16:07
Болотница-1
16:07
16:08
24 км
16:10
16:11
Соколов Ручей
16:11
16:12
Кирпичный завод, поворот
16:12
16:13
Рябово
16:13
16:14
Жары
16:20
16:21
Ушаки, Церковь
16:23
16:24
Ушаки, Улица Кирова, 32
16:23
16:24
Ушаки, Улица Кирова, 58
16:24
16:25
Ушаки, Магазин №19
16:25
16:26
Ушаки, Администрация
16:26
16:27
Ушаки, ж/д станция, поворот
16:26
16:27
Ушаки, Магазин №20
16:27
16:28
Андрианово, поворот
16:29
16:30
7 км
16:34
16:35
Тосно, Кладбище
16:36
16:37
Окраиная улица
16:37
16:38
Магазин №3
16:37
16:38
Гаражи
16:38
16:39
Церковь
16:39
16:40
Киноцентр «Космонавт»
16:39
16:40
Советская улица / Проспект Ленина
16:40
16:41
Тосно
16:42
Любань — Тосно
Любань — Тосно16:300 ч 42 мин17:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
16:30
Дом быта
16:30
16:31
Любань, трасса
16:30
16:31
Молочный завод
16:31
16:32
Любань, 117
16:33
16:34
Болотница
16:36
16:37
Болотница-1
16:37
16:38
24 км
16:40
16:41
Соколов Ручей
16:41
16:42
Кирпичный завод, поворот
16:42
16:43
Рябово
16:43
16:44
Жары
16:50
16:51
Ушаки, Церковь
16:53
16:54
Ушаки, Улица Кирова, 32
16:53
16:54
Ушаки, Улица Кирова, 58
16:54
16:55
Ушаки, Магазин №19
16:55
16:56
Ушаки, Администрация
16:56
16:57
Ушаки, ж/д станция, поворот
16:56
16:57
Ушаки, Магазин №20
16:57
16:58
Андрианово, поворот
16:59
17:00
7 км
17:04
17:05
Тосно, Кладбище
17:06
17:07
Окраиная улица
17:07
17:08
Магазин №3
17:07
17:08
Гаражи
17:08
17:09
Церковь
17:09
17:10
Киноцентр «Космонавт»
17:09
17:10
Советская улица / Проспект Ленина
17:10
17:11
Тосно
17:12
Любань — Тосно
Любань — Тосно17:000 ч 42 мин17:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
17:00
Дом быта
17:00
17:01
Любань, трасса
17:00
17:01
Молочный завод
17:01
17:02
Любань, 117
17:03
17:04
Болотница
17:06
17:07
Болотница-1
17:07
17:08
24 км
17:10
17:11
Соколов Ручей
17:11
17:12
Кирпичный завод, поворот
17:12
17:13
Рябово
17:13
17:14
Жары
17:20
17:21
Ушаки, Церковь
17:23
17:24
Ушаки, Улица Кирова, 32
17:23
17:24
Ушаки, Улица Кирова, 58
17:24
17:25
Ушаки, Магазин №19
17:25
17:26
Ушаки, Администрация
17:26
17:27
Ушаки, ж/д станция, поворот
17:26
17:27
Ушаки, Магазин №20
17:27
17:28
Андрианово, поворот
17:29
17:30
7 км
17:34
17:35
Тосно, Кладбище
17:36
17:37
Окраиная улица
17:37
17:38
Магазин №3
17:37
17:38
Гаражи
17:38
17:39
Церковь
17:39
17:40
Киноцентр «Космонавт»
17:39
17:40
Советская улица / Проспект Ленина
17:40
17:41
Тосно
17:42
Любань — Тосно
Любань — Тосно17:090 ч 29 мин17:38пт, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
16:00
Кусино
16:17
16:18
Менёвша
16:21
16:22
Нечанье
16:27
16:28
Деделёво
16:29
16:30
Совхоз «Пионер»
16:34
16:35
Зуево
16:43
16:44
Любань, трасса
17:08
17:09
Школа №1
17:38
17:39
Метро «Купчино», западная сторона
18:21
18:22
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
18:32
Любань — Тосно
Любань — Тосно17:300 ч 42 мин18:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
17:30
Дом быта
17:30
17:31
Любань, трасса
17:30
17:31
Молочный завод
17:31
17:32
Любань, 117
17:33
17:34
Болотница
17:36
17:37
Болотница-1
17:37
17:38
24 км
17:40
17:41
Соколов Ручей
17:41
17:42
Кирпичный завод, поворот
17:42
17:43
Рябово
17:43
17:44
Жары
17:50
17:51
Ушаки, Церковь
17:53
17:54
Ушаки, Улица Кирова, 32
17:53
17:54
Ушаки, Улица Кирова, 58
17:54
17:55
Ушаки, Магазин №19
17:55
17:56
Ушаки, Администрация
17:56
17:57
Ушаки, ж/д станция, поворот
17:56
17:57
Ушаки, Магазин №20
17:57
17:58
Андрианово, поворот
17:59
18:00
7 км
18:04
18:05
Тосно, Кладбище
18:06
18:07
Окраиная улица
18:07
18:08
Магазин №3
18:07
18:08
Гаражи
18:08
18:09
Церковь
18:09
18:10
Киноцентр «Космонавт»
18:09
18:10
Советская улица / Проспект Ленина
18:10
18:11
Тосно
18:12
Любань — Тосно
Любань — Тосно18:000 ч 42 мин18:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
18:00
Дом быта
18:00
18:01
Любань, трасса
18:00
18:01
Молочный завод
18:01
18:02
Любань, 117
18:03
18:04
Болотница
18:06
18:07
Болотница-1
18:07
18:08
24 км
18:10
18:11
Соколов Ручей
18:11
18:12
Кирпичный завод, поворот
18:12
18:13
Рябово
18:13
18:14
Жары
18:20
18:21
Ушаки, Церковь
18:23
18:24
Ушаки, Улица Кирова, 32
18:23
18:24
Ушаки, Улица Кирова, 58
18:24
18:25
Ушаки, Магазин №19
18:25
18:26
Ушаки, Администрация
18:26
18:27
Ушаки, ж/д станция, поворот
18:26
18:27
Ушаки, Магазин №20
18:27
18:28
Андрианово, поворот
18:29
18:30
7 км
18:34
18:35
Тосно, Кладбище
18:36
18:37
Окраиная улица
18:37
18:38
Магазин №3
18:37
18:38
Гаражи
18:38
18:39
Церковь
18:39
18:40
Киноцентр «Космонавт»
18:39
18:40
Советская улица / Проспект Ленина
18:40
18:41
Тосно
18:42
Любань — Тосно
Любань — Тосно18:300 ч 42 мин19:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
18:30
Дом быта
18:30
18:31
Любань, трасса
18:30
18:31
Молочный завод
18:31
18:32
Любань, 117
18:33
18:34
Болотница
18:36
18:37
Болотница-1
18:37
18:38
24 км
18:40
18:41
Соколов Ручей
18:41
18:42
Кирпичный завод, поворот
18:42
18:43
Рябово
18:43
18:44
Жары
18:50
18:51
Ушаки, Церковь
18:53
18:54
Ушаки, Улица Кирова, 32
18:53
18:54
Ушаки, Улица Кирова, 58
18:54
18:55
Ушаки, Магазин №19
18:55
18:56
Ушаки, Администрация
18:56
18:57
Ушаки, ж/д станция, поворот
18:56
18:57
Ушаки, Магазин №20
18:57
18:58
Андрианово, поворот
18:59
19:00
7 км
19:04
19:05
Тосно, Кладбище
19:06
19:07
Окраиная улица
19:07
19:08
Магазин №3
19:07
19:08
Гаражи
19:08
19:09
Церковь
19:09
19:10
Киноцентр «Космонавт»
19:09
19:10
Советская улица / Проспект Ленина
19:10
19:11
Тосно
19:12
Любань — Тосно
Любань — Тосно19:000 ч 42 мин19:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
19:00
Дом быта
19:00
19:01
Любань, трасса
19:00
19:01
Молочный завод
19:01
19:02
Любань, 117
19:03
19:04
Болотница
19:06
19:07
Болотница-1
19:07
19:08
24 км
19:10
19:11
Соколов Ручей
19:11
19:12
Кирпичный завод, поворот
19:12
19:13
Рябово
19:13
19:14
Жары
19:20
19:21
Ушаки, Церковь
19:23
19:24
Ушаки, Улица Кирова, 32
19:23
19:24
Ушаки, Улица Кирова, 58
19:24
19:25
Ушаки, Магазин №19
19:25
19:26
Ушаки, Администрация
19:26
19:27
Ушаки, ж/д станция, поворот
19:26
19:27
Ушаки, Магазин №20
19:27
19:28
Андрианово, поворот
19:29
19:30
7 км
19:34
19:35
Тосно, Кладбище
19:36
19:37
Окраиная улица
19:37
19:38
Магазин №3
19:37
19:38
Гаражи
19:38
19:39
Церковь
19:39
19:40
Киноцентр «Космонавт»
19:39
19:40
Советская улица / Проспект Ленина
19:40
19:41
Тосно
19:42
Любань — Тосно
Любань — Тосно19:300 ч 42 мин20:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
19:30
Дом быта
19:30
19:31
Любань, трасса
19:30
19:31
Молочный завод
19:31
19:32
Любань, 117
19:33
19:34
Болотница
19:36
19:37
Болотница-1
19:37
19:38
24 км
19:40
19:41
Соколов Ручей
19:41
19:42
Кирпичный завод, поворот
19:42
19:43
Рябово
19:43
19:44
Жары
19:50
19:51
Ушаки, Церковь
19:53
19:54
Ушаки, Улица Кирова, 32
19:53
19:54
Ушаки, Улица Кирова, 58
19:54
19:55
Ушаки, Магазин №19
19:55
19:56
Ушаки, Администрация
19:56
19:57
Ушаки, ж/д станция, поворот
19:56
19:57
Ушаки, Магазин №20
19:57
19:58
Андрианово, поворот
19:59
20:00
7 км
20:04
20:05
Тосно, Кладбище
20:06
20:07
Окраиная улица
20:07
20:08
Магазин №3
20:07
20:08
Гаражи
20:08
20:09
Церковь
20:09
20:10
Киноцентр «Космонавт»
20:09
20:10
Советская улица / Проспект Ленина
20:10
20:11
Тосно
20:12
Любань — Тосно
Любань — Тосно20:000 ч 42 мин20:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
20:00
Дом быта
20:00
20:01
Любань, трасса
20:00
20:01
Молочный завод
20:01
20:02
Любань, 117
20:03
20:04
Болотница
20:06
20:07
Болотница-1
20:07
20:08
24 км
20:10
20:11
Соколов Ручей
20:11
20:12
Кирпичный завод, поворот
20:12
20:13
Рябово
20:13
20:14
Жары
20:20
20:21
Ушаки, Церковь
20:23
20:24
Ушаки, Улица Кирова, 32
20:23
20:24
Ушаки, Улица Кирова, 58
20:24
20:25
Ушаки, Магазин №19
20:25
20:26
Ушаки, Администрация
20:26
20:27
Ушаки, ж/д станция, поворот
20:26
20:27
Ушаки, Магазин №20
20:27
20:28
Андрианово, поворот
20:29
20:30
7 км
20:34
20:35
Тосно, Кладбище
20:36
20:37
Окраиная улица
20:37
20:38
Магазин №3
20:37
20:38
Гаражи
20:38
20:39
Церковь
20:39
20:40
Киноцентр «Космонавт»
20:39
20:40
Советская улица / Проспект Ленина
20:40
20:41
Тосно
20:42
Любань — Тосно
Любань — Тосно20:300 ч 42 мин21:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
20:30
Дом быта
20:30
20:31
Любань, трасса
20:30
20:31
Молочный завод
20:31
20:32
Любань, 117
20:33
20:34
Болотница
20:36
20:37
Болотница-1
20:37
20:38
24 км
20:40
20:41
Соколов Ручей
20:41
20:42
Кирпичный завод, поворот
20:42
20:43
Рябово
20:43
20:44
Жары
20:50
20:51
Ушаки, Церковь
20:53
20:54
Ушаки, Улица Кирова, 32
20:53
20:54
Ушаки, Улица Кирова, 58
20:54
20:55
Ушаки, Магазин №19
20:55
20:56
Ушаки, Администрация
20:56
20:57
Ушаки, ж/д станция, поворот
20:56
20:57
Ушаки, Магазин №20
20:57
20:58
Андрианово, поворот
20:59
21:00
7 км
21:04
21:05
Тосно, Кладбище
21:06
21:07
Окраиная улица
21:07
21:08
Магазин №3
21:07
21:08
Гаражи
21:08
21:09
Церковь
21:09
21:10
Киноцентр «Космонавт»
21:09
21:10
Советская улица / Проспект Ленина
21:10
21:11
Тосно
21:12
Любань — Тосно
Любань — Тосно21:000 ч 42 мин21:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
21:00
Дом быта
21:00
21:01
Любань, трасса
21:00
21:01
Молочный завод
21:01
21:02
Любань, 117
21:03
21:04
Болотница
21:06
21:07
Болотница-1
21:07
21:08
24 км
21:10
21:11
Соколов Ручей
21:11
21:12
Кирпичный завод, поворот
21:12
21:13
Рябово
21:13
21:14
Жары
21:20
21:21
Ушаки, Церковь
21:23
21:24
Ушаки, Улица Кирова, 32
21:23
21:24
Ушаки, Улица Кирова, 58
21:24
21:25
Ушаки, Магазин №19
21:25
21:26
Ушаки, Администрация
21:26
21:27
Ушаки, ж/д станция, поворот
21:26
21:27
Ушаки, Магазин №20
21:27
21:28
Андрианово, поворот
21:29
21:30
7 км
21:34
21:35
Тосно, Кладбище
21:36
21:37
Окраиная улица
21:37
21:38
Магазин №3
21:37
21:38
Гаражи
21:38
21:39
Церковь
21:39
21:40
Киноцентр «Космонавт»
21:39
21:40
Советская улица / Проспект Ленина
21:40
21:41
Тосно
21:42
Любань — Тосно
Любань — Тосно21:300 ч 42 мин22:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
21:30
Дом быта
21:30
21:31
Любань, трасса
21:30
21:31
Молочный завод
21:31
21:32
Любань, 117
21:33
21:34
Болотница
21:36
21:37
Болотница-1
21:37
21:38
24 км
21:40
21:41
Соколов Ручей
21:41
21:42
Кирпичный завод, поворот
21:42
21:43
Рябово
21:43
21:44
Жары
21:50
21:51
Ушаки, Церковь
21:53
21:54
Ушаки, Улица Кирова, 32
21:53
21:54
Ушаки, Улица Кирова, 58
21:54
21:55
Ушаки, Магазин №19
21:55
21:56
Ушаки, Администрация
21:56
21:57
Ушаки, ж/д станция, поворот
21:56
21:57
Ушаки, Магазин №20
21:57
21:58
Андрианово, поворот
21:59
22:00
7 км
22:04
22:05
Тосно, Кладбище
22:06
22:07
Окраиная улица
22:07
22:08
Магазин №3
22:07
22:08
Гаражи
22:08
22:09
Церковь
22:09
22:10
Киноцентр «Космонавт»
22:09
22:10
Советская улица / Проспект Ленина
22:10
22:11
Тосно
22:12
Любань — Тосно
Любань — Тосно22:000 ч 42 мин22:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
22:00
Дом быта
22:00
22:01
Любань, трасса
22:00
22:01
Молочный завод
22:01
22:02
Любань, 117
22:03
22:04
Болотница
22:06
22:07
Болотница-1
22:07
22:08
24 км
22:10
22:11
Соколов Ручей
22:11
22:12
Кирпичный завод, поворот
22:12
22:13
Рябово
22:13
22:14
Жары
22:20
22:21
Ушаки, Церковь
22:23
22:24
Ушаки, Улица Кирова, 32
22:23
22:24
Ушаки, Улица Кирова, 58
22:24
22:25
Ушаки, Магазин №19
22:25
22:26
Ушаки, Администрация
22:26
22:27
Ушаки, ж/д станция, поворот
22:26
22:27
Ушаки, Магазин №20
22:27
22:28
Андрианово, поворот
22:29
22:30
7 км
22:34
22:35
Тосно, Кладбище
22:36
22:37
Окраиная улица
22:37
22:38
Магазин №3
22:37
22:38
Гаражи
22:38
22:39
Церковь
22:39
22:40
Киноцентр «Космонавт»
22:39
22:40
Советская улица / Проспект Ленина
22:40
22:41
Тосно
22:42
Любань — Тосно
Любань — Тосно22:300 ч 42 мин23:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
22:30
Дом быта
22:30
22:31
Любань, трасса
22:30
22:31
Молочный завод
22:31
22:32
Любань, 117
22:33
22:34
Болотница
22:36
22:37
Болотница-1
22:37
22:38
24 км
22:40
22:41
Соколов Ручей
22:41
22:42
Кирпичный завод, поворот
22:42
22:43
Рябово
22:43
22:44
Жары
22:50
22:51
Ушаки, Церковь
22:53
22:54
Ушаки, Улица Кирова, 32
22:53
22:54
Ушаки, Улица Кирова, 58
22:54
22:55
Ушаки, Магазин №19
22:55
22:56
Ушаки, Администрация
22:56
22:57
Ушаки, ж/д станция, поворот
22:56
22:57
Ушаки, Магазин №20
22:57
22:58
Андрианово, поворот
22:59
23:00
7 км
23:04
23:05
Тосно, Кладбище
23:06
23:07
Окраиная улица
23:07
23:08
Магазин №3
23:07
23:08
Гаражи
23:08
23:09
Церковь
23:09
23:10
Киноцентр «Космонавт»
23:09
23:10
Советская улица / Проспект Ленина
23:10
23:11
Тосно
23:12
Любань — Тосно
Любань — Тосно23:000 ч 42 мин23:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
23:00
Дом быта
23:00
23:01
Любань, трасса
23:00
23:01
Молочный завод
23:01
23:02
Любань, 117
23:03
23:04
Болотница
23:06
23:07
Болотница-1
23:07
23:08
24 км
23:10
23:11
Соколов Ручей
23:11
23:12
Кирпичный завод, поворот
23:12
23:13
Рябово
23:13
23:14
Жары
23:20
23:21
Ушаки, Церковь
23:23
23:24
Ушаки, Улица Кирова, 32
23:23
23:24
Ушаки, Улица Кирова, 58
23:24
23:25
Ушаки, Магазин №19
23:25
23:26
Ушаки, Администрация
23:26
23:27
Ушаки, ж/д станция, поворот
23:26
23:27
Ушаки, Магазин №20
23:27
23:28
Андрианово, поворот
23:29
23:30
7 км
23:34
23:35
Тосно, Кладбище
23:36
23:37
Окраиная улица
23:37
23:38
Магазин №3
23:37
23:38
Гаражи
23:38
23:39
Церковь
23:39
23:40
Киноцентр «Космонавт»
23:39
23:40
Советская улица / Проспект Ленина
23:40
23:41
Тосно
23:42
Любань — Тосно
Любань — Тосно23:300 ч 42 мин00:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Любань
23:30
Дом быта
23:30
23:31
Любань, трасса
23:30
23:31
Молочный завод
23:31
23:32
Любань, 117
23:33
23:34
Болотница
23:36
23:37
Болотница-1
23:37
23:38
24 км
23:40
23:41
Соколов Ручей
23:41
23:42
Кирпичный завод, поворот
23:42
23:43
Рябово
23:43
23:44
Жары
23:50
23:51
Ушаки, Церковь
23:53
23:54
Ушаки, Улица Кирова, 32
23:53
23:54
Ушаки, Улица Кирова, 58
23:54
23:55
Ушаки, Магазин №19
23:55
23:56
Ушаки, Администрация
23:56
23:57
Ушаки, ж/д станция, поворот
23:56
23:57
Ушаки, Магазин №20
23:57
23:58
Андрианово, поворот
23:59
00:00
7 км
00:04
00:05
Тосно, Кладбище
00:06
00:07
Окраиная улица
00:07
00:08
Магазин №3
00:07
00:08
Гаражи
00:08
00:09
Церковь
00:09
00:10
Киноцентр «Космонавт»
00:09
00:10
Советская улица / Проспект Ленина
00:10
00:11
Тосно
00:12

Автобус Любань — Тосно

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Любань — Тосно отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Любань — Тосно

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Любань — Тосно в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Любань — Тосно - расписание, цена билета, купить билет онлайн