Расписание автобуса Тосно — Любань


Ниже предоставлено расписание автобусов Тосно — Любань на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Тосно — Любань
Тосно — Любань06:000 ч 42 мин06:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
06:00
Киноцентр «Космонавт»
06:00
06:01
Церковь
06:00
06:01
Гаражи
06:01
06:02
Магазин №3
06:02
06:03
Окраиная улица
06:02
06:03
Тосно, Кладбище
06:03
06:04
7 км
06:05
06:06
Андрианово, поворот
06:10
06:11
Ушаки, Магазин №20
06:12
06:13
Ушаки, ж/д станция, поворот
06:13
06:14
Ушаки, Администрация
06:14
06:15
Ушаки, Магазин №19
06:14
06:15
Ушаки, Улица Кирова, 58
06:15
06:16
Ушаки, Улица Кирова, 32
06:16
06:17
Ушаки, Церковь
06:17
06:18
Жары
06:19
06:20
Рябово
06:26
06:27
Кирпичный завод, поворот
06:27
06:28
Соколов Ручей
06:28
06:29
24 км
06:29
06:30
Болотница-1
06:32
06:33
Болотница
06:33
06:34
Любань, 117
06:36
06:37
Молочный завод
06:38
06:39
Любань, трасса
06:39
06:40
Дом быта
06:40
06:41
Любань
06:42
Тосно — Любань
Тосно — Любань06:300 ч 42 мин07:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
06:30
Киноцентр «Космонавт»
06:30
06:31
Церковь
06:30
06:31
Гаражи
06:31
06:32
Магазин №3
06:32
06:33
Окраиная улица
06:32
06:33
Тосно, Кладбище
06:33
06:34
7 км
06:35
06:36
Андрианово, поворот
06:40
06:41
Ушаки, Магазин №20
06:42
06:43
Ушаки, ж/д станция, поворот
06:43
06:44
Ушаки, Администрация
06:44
06:45
Ушаки, Магазин №19
06:44
06:45
Ушаки, Улица Кирова, 58
06:45
06:46
Ушаки, Улица Кирова, 32
06:46
06:47
Ушаки, Церковь
06:47
06:48
Жары
06:49
06:50
Рябово
06:56
06:57
Кирпичный завод, поворот
06:57
06:58
Соколов Ручей
06:58
06:59
24 км
06:59
07:00
Болотница-1
07:02
07:03
Болотница
07:03
07:04
Любань, 117
07:06
07:07
Молочный завод
07:08
07:09
Любань, трасса
07:09
07:10
Дом быта
07:10
07:11
Любань
07:12
Тосно — Любань
Тосно — Любань07:000 ч 42 мин07:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
07:00
Киноцентр «Космонавт»
07:00
07:01
Церковь
07:00
07:01
Гаражи
07:01
07:02
Магазин №3
07:02
07:03
Окраиная улица
07:02
07:03
Тосно, Кладбище
07:03
07:04
7 км
07:05
07:06
Андрианово, поворот
07:10
07:11
Ушаки, Магазин №20
07:12
07:13
Ушаки, ж/д станция, поворот
07:13
07:14
Ушаки, Администрация
07:14
07:15
Ушаки, Магазин №19
07:14
07:15
Ушаки, Улица Кирова, 58
07:15
07:16
Ушаки, Улица Кирова, 32
07:16
07:17
Ушаки, Церковь
07:17
07:18
Жары
07:19
07:20
Рябово
07:26
07:27
Кирпичный завод, поворот
07:27
07:28
Соколов Ручей
07:28
07:29
24 км
07:29
07:30
Болотница-1
07:32
07:33
Болотница
07:33
07:34
Любань, 117
07:36
07:37
Молочный завод
07:38
07:39
Любань, трасса
07:39
07:40
Дом быта
07:40
07:41
Любань
07:42
Тосно — Любань
Тосно — Любань07:300 ч 42 мин08:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
07:30
Киноцентр «Космонавт»
07:30
07:31
Церковь
07:30
07:31
Гаражи
07:31
07:32
Магазин №3
07:32
07:33
Окраиная улица
07:32
07:33
Тосно, Кладбище
07:33
07:34
7 км
07:35
07:36
Андрианово, поворот
07:40
07:41
Ушаки, Магазин №20
07:42
07:43
Ушаки, ж/д станция, поворот
07:43
07:44
Ушаки, Администрация
07:44
07:45
Ушаки, Магазин №19
07:44
07:45
Ушаки, Улица Кирова, 58
07:45
07:46
Ушаки, Улица Кирова, 32
07:46
07:47
Ушаки, Церковь
07:47
07:48
Жары
07:49
07:50
Рябово
07:56
07:57
Кирпичный завод, поворот
07:57
07:58
Соколов Ручей
07:58
07:59
24 км
07:59
08:00
Болотница-1
08:02
08:03
Болотница
08:03
08:04
Любань, 117
08:06
08:07
Молочный завод
08:08
08:09
Любань, трасса
08:09
08:10
Дом быта
08:10
08:11
Любань
08:12
Тосно — Любань
Тосно — Любань08:000 ч 42 мин08:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
08:00
Киноцентр «Космонавт»
08:00
08:01
Церковь
08:00
08:01
Гаражи
08:01
08:02
Магазин №3
08:02
08:03
Окраиная улица
08:02
08:03
Тосно, Кладбище
08:03
08:04
7 км
08:05
08:06
Андрианово, поворот
08:10
08:11
Ушаки, Магазин №20
08:12
08:13
Ушаки, ж/д станция, поворот
08:13
08:14
Ушаки, Администрация
08:14
08:15
Ушаки, Магазин №19
08:14
08:15
Ушаки, Улица Кирова, 58
08:15
08:16
Ушаки, Улица Кирова, 32
08:16
08:17
Ушаки, Церковь
08:17
08:18
Жары
08:19
08:20
Рябово
08:26
08:27
Кирпичный завод, поворот
08:27
08:28
Соколов Ручей
08:28
08:29
24 км
08:29
08:30
Болотница-1
08:32
08:33
Болотница
08:33
08:34
Любань, 117
08:36
08:37
Молочный завод
08:38
08:39
Любань, трасса
08:39
08:40
Дом быта
08:40
08:41
Любань
08:42
Тосно — Любань
Тосно — Любань08:300 ч 42 мин09:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
08:30
Киноцентр «Космонавт»
08:30
08:31
Церковь
08:30
08:31
Гаражи
08:31
08:32
Магазин №3
08:32
08:33
Окраиная улица
08:32
08:33
Тосно, Кладбище
08:33
08:34
7 км
08:35
08:36
Андрианово, поворот
08:40
08:41
Ушаки, Магазин №20
08:42
08:43
Ушаки, ж/д станция, поворот
08:43
08:44
Ушаки, Администрация
08:44
08:45
Ушаки, Магазин №19
08:44
08:45
Ушаки, Улица Кирова, 58
08:45
08:46
Ушаки, Улица Кирова, 32
08:46
08:47
Ушаки, Церковь
08:47
08:48
Жары
08:49
08:50
Рябово
08:56
08:57
Кирпичный завод, поворот
08:57
08:58
Соколов Ручей
08:58
08:59
24 км
08:59
09:00
Болотница-1
09:02
09:03
Болотница
09:03
09:04
Любань, 117
09:06
09:07
Молочный завод
09:08
09:09
Любань, трасса
09:09
09:10
Дом быта
09:10
09:11
Любань
09:12
Тосно — Любань
Тосно — Любань09:000 ч 42 мин09:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
09:00
Киноцентр «Космонавт»
09:00
09:01
Церковь
09:00
09:01
Гаражи
09:01
09:02
Магазин №3
09:02
09:03
Окраиная улица
09:02
09:03
Тосно, Кладбище
09:03
09:04
7 км
09:05
09:06
Андрианово, поворот
09:10
09:11
Ушаки, Магазин №20
09:12
09:13
Ушаки, ж/д станция, поворот
09:13
09:14
Ушаки, Администрация
09:14
09:15
Ушаки, Магазин №19
09:14
09:15
Ушаки, Улица Кирова, 58
09:15
09:16
Ушаки, Улица Кирова, 32
09:16
09:17
Ушаки, Церковь
09:17
09:18
Жары
09:19
09:20
Рябово
09:26
09:27
Кирпичный завод, поворот
09:27
09:28
Соколов Ручей
09:28
09:29
24 км
09:29
09:30
Болотница-1
09:32
09:33
Болотница
09:33
09:34
Любань, 117
09:36
09:37
Молочный завод
09:38
09:39
Любань, трасса
09:39
09:40
Дом быта
09:40
09:41
Любань
09:42
Тосно — Любань
Тосно — Любань09:300 ч 42 мин10:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
09:30
Киноцентр «Космонавт»
09:30
09:31
Церковь
09:30
09:31
Гаражи
09:31
09:32
Магазин №3
09:32
09:33
Окраиная улица
09:32
09:33
Тосно, Кладбище
09:33
09:34
7 км
09:35
09:36
Андрианово, поворот
09:40
09:41
Ушаки, Магазин №20
09:42
09:43
Ушаки, ж/д станция, поворот
09:43
09:44
Ушаки, Администрация
09:44
09:45
Ушаки, Магазин №19
09:44
09:45
Ушаки, Улица Кирова, 58
09:45
09:46
Ушаки, Улица Кирова, 32
09:46
09:47
Ушаки, Церковь
09:47
09:48
Жары
09:49
09:50
Рябово
09:56
09:57
Кирпичный завод, поворот
09:57
09:58
Соколов Ручей
09:58
09:59
24 км
09:59
10:00
Болотница-1
10:02
10:03
Болотница
10:03
10:04
Любань, 117
10:06
10:07
Молочный завод
10:08
10:09
Любань, трасса
10:09
10:10
Дом быта
10:10
10:11
Любань
10:12
Тосно — Любань
Тосно — Любань10:000 ч 42 мин10:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
10:00
Киноцентр «Космонавт»
10:00
10:01
Церковь
10:00
10:01
Гаражи
10:01
10:02
Магазин №3
10:02
10:03
Окраиная улица
10:02
10:03
Тосно, Кладбище
10:03
10:04
7 км
10:05
10:06
Андрианово, поворот
10:10
10:11
Ушаки, Магазин №20
10:12
10:13
Ушаки, ж/д станция, поворот
10:13
10:14
Ушаки, Администрация
10:14
10:15
Ушаки, Магазин №19
10:14
10:15
Ушаки, Улица Кирова, 58
10:15
10:16
Ушаки, Улица Кирова, 32
10:16
10:17
Ушаки, Церковь
10:17
10:18
Жары
10:19
10:20
Рябово
10:26
10:27
Кирпичный завод, поворот
10:27
10:28
Соколов Ручей
10:28
10:29
24 км
10:29
10:30
Болотница-1
10:32
10:33
Болотница
10:33
10:34
Любань, 117
10:36
10:37
Молочный завод
10:38
10:39
Любань, трасса
10:39
10:40
Дом быта
10:40
10:41
Любань
10:42
Тосно — Любань
Тосно — Любань10:300 ч 42 мин11:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
10:30
Киноцентр «Космонавт»
10:30
10:31
Церковь
10:30
10:31
Гаражи
10:31
10:32
Магазин №3
10:32
10:33
Окраиная улица
10:32
10:33
Тосно, Кладбище
10:33
10:34
7 км
10:35
10:36
Андрианово, поворот
10:40
10:41
Ушаки, Магазин №20
10:42
10:43
Ушаки, ж/д станция, поворот
10:43
10:44
Ушаки, Администрация
10:44
10:45
Ушаки, Магазин №19
10:44
10:45
Ушаки, Улица Кирова, 58
10:45
10:46
Ушаки, Улица Кирова, 32
10:46
10:47
Ушаки, Церковь
10:47
10:48
Жары
10:49
10:50
Рябово
10:56
10:57
Кирпичный завод, поворот
10:57
10:58
Соколов Ручей
10:58
10:59
24 км
10:59
11:00
Болотница-1
11:02
11:03
Болотница
11:03
11:04
Любань, 117
11:06
11:07
Молочный завод
11:08
11:09
Любань, трасса
11:09
11:10
Дом быта
11:10
11:11
Любань
11:12
Тосно — Любань
Тосно — Любань11:000 ч 42 мин11:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
11:00
Киноцентр «Космонавт»
11:00
11:01
Церковь
11:00
11:01
Гаражи
11:01
11:02
Магазин №3
11:02
11:03
Окраиная улица
11:02
11:03
Тосно, Кладбище
11:03
11:04
7 км
11:05
11:06
Андрианово, поворот
11:10
11:11
Ушаки, Магазин №20
11:12
11:13
Ушаки, ж/д станция, поворот
11:13
11:14
Ушаки, Администрация
11:14
11:15
Ушаки, Магазин №19
11:14
11:15
Ушаки, Улица Кирова, 58
11:15
11:16
Ушаки, Улица Кирова, 32
11:16
11:17
Ушаки, Церковь
11:17
11:18
Жары
11:19
11:20
Рябово
11:26
11:27
Кирпичный завод, поворот
11:27
11:28
Соколов Ручей
11:28
11:29
24 км
11:29
11:30
Болотница-1
11:32
11:33
Болотница
11:33
11:34
Любань, 117
11:36
11:37
Молочный завод
11:38
11:39
Любань, трасса
11:39
11:40
Дом быта
11:40
11:41
Любань
11:42
Тосно — Любань
Тосно — Любань11:300 ч 42 мин12:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
11:30
Киноцентр «Космонавт»
11:30
11:31
Церковь
11:30
11:31
Гаражи
11:31
11:32
Магазин №3
11:32
11:33
Окраиная улица
11:32
11:33
Тосно, Кладбище
11:33
11:34
7 км
11:35
11:36
Андрианово, поворот
11:40
11:41
Ушаки, Магазин №20
11:42
11:43
Ушаки, ж/д станция, поворот
11:43
11:44
Ушаки, Администрация
11:44
11:45
Ушаки, Магазин №19
11:44
11:45
Ушаки, Улица Кирова, 58
11:45
11:46
Ушаки, Улица Кирова, 32
11:46
11:47
Ушаки, Церковь
11:47
11:48
Жары
11:49
11:50
Рябово
11:56
11:57
Кирпичный завод, поворот
11:57
11:58
Соколов Ручей
11:58
11:59
24 км
11:59
12:00
Болотница-1
12:02
12:03
Болотница
12:03
12:04
Любань, 117
12:06
12:07
Молочный завод
12:08
12:09
Любань, трасса
12:09
12:10
Дом быта
12:10
12:11
Любань
12:12
Тосно — Любань
Тосно — Любань12:000 ч 42 мин12:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
12:00
Киноцентр «Космонавт»
12:00
12:01
Церковь
12:00
12:01
Гаражи
12:01
12:02
Магазин №3
12:02
12:03
Окраиная улица
12:02
12:03
Тосно, Кладбище
12:03
12:04
7 км
12:05
12:06
Андрианово, поворот
12:10
12:11
Ушаки, Магазин №20
12:12
12:13
Ушаки, ж/д станция, поворот
12:13
12:14
Ушаки, Администрация
12:14
12:15
Ушаки, Магазин №19
12:14
12:15
Ушаки, Улица Кирова, 58
12:15
12:16
Ушаки, Улица Кирова, 32
12:16
12:17
Ушаки, Церковь
12:17
12:18
Жары
12:19
12:20
Рябово
12:26
12:27
Кирпичный завод, поворот
12:27
12:28
Соколов Ручей
12:28
12:29
24 км
12:29
12:30
Болотница-1
12:32
12:33
Болотница
12:33
12:34
Любань, 117
12:36
12:37
Молочный завод
12:38
12:39
Любань, трасса
12:39
12:40
Дом быта
12:40
12:41
Любань
12:42
Тосно — Любань
Тосно — Любань12:300 ч 42 мин13:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
12:30
Киноцентр «Космонавт»
12:30
12:31
Церковь
12:30
12:31
Гаражи
12:31
12:32
Магазин №3
12:32
12:33
Окраиная улица
12:32
12:33
Тосно, Кладбище
12:33
12:34
7 км
12:35
12:36
Андрианово, поворот
12:40
12:41
Ушаки, Магазин №20
12:42
12:43
Ушаки, ж/д станция, поворот
12:43
12:44
Ушаки, Администрация
12:44
12:45
Ушаки, Магазин №19
12:44
12:45
Ушаки, Улица Кирова, 58
12:45
12:46
Ушаки, Улица Кирова, 32
12:46
12:47
Ушаки, Церковь
12:47
12:48
Жары
12:49
12:50
Рябово
12:56
12:57
Кирпичный завод, поворот
12:57
12:58
Соколов Ручей
12:58
12:59
24 км
12:59
13:00
Болотница-1
13:02
13:03
Болотница
13:03
13:04
Любань, 117
13:06
13:07
Молочный завод
13:08
13:09
Любань, трасса
13:09
13:10
Дом быта
13:10
13:11
Любань
13:12
Тосно — Любань
Тосно — Любань13:000 ч 42 мин13:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
13:00
Киноцентр «Космонавт»
13:00
13:01
Церковь
13:00
13:01
Гаражи
13:01
13:02
Магазин №3
13:02
13:03
Окраиная улица
13:02
13:03
Тосно, Кладбище
13:03
13:04
7 км
13:05
13:06
Андрианово, поворот
13:10
13:11
Ушаки, Магазин №20
13:12
13:13
Ушаки, ж/д станция, поворот
13:13
13:14
Ушаки, Администрация
13:14
13:15
Ушаки, Магазин №19
13:14
13:15
Ушаки, Улица Кирова, 58
13:15
13:16
Ушаки, Улица Кирова, 32
13:16
13:17
Ушаки, Церковь
13:17
13:18
Жары
13:19
13:20
Рябово
13:26
13:27
Кирпичный завод, поворот
13:27
13:28
Соколов Ручей
13:28
13:29
24 км
13:29
13:30
Болотница-1
13:32
13:33
Болотница
13:33
13:34
Любань, 117
13:36
13:37
Молочный завод
13:38
13:39
Любань, трасса
13:39
13:40
Дом быта
13:40
13:41
Любань
13:42
Тосно — Любань
Тосно — Любань13:300 ч 42 мин14:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
13:30
Киноцентр «Космонавт»
13:30
13:31
Церковь
13:30
13:31
Гаражи
13:31
13:32
Магазин №3
13:32
13:33
Окраиная улица
13:32
13:33
Тосно, Кладбище
13:33
13:34
7 км
13:35
13:36
Андрианово, поворот
13:40
13:41
Ушаки, Магазин №20
13:42
13:43
Ушаки, ж/д станция, поворот
13:43
13:44
Ушаки, Администрация
13:44
13:45
Ушаки, Магазин №19
13:44
13:45
Ушаки, Улица Кирова, 58
13:45
13:46
Ушаки, Улица Кирова, 32
13:46
13:47
Ушаки, Церковь
13:47
13:48
Жары
13:49
13:50
Рябово
13:56
13:57
Кирпичный завод, поворот
13:57
13:58
Соколов Ручей
13:58
13:59
24 км
13:59
14:00
Болотница-1
14:02
14:03
Болотница
14:03
14:04
Любань, 117
14:06
14:07
Молочный завод
14:08
14:09
Любань, трасса
14:09
14:10
Дом быта
14:10
14:11
Любань
14:12
Тосно — Любань
Тосно — Любань14:000 ч 42 мин14:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
14:00
Киноцентр «Космонавт»
14:00
14:01
Церковь
14:00
14:01
Гаражи
14:01
14:02
Магазин №3
14:02
14:03
Окраиная улица
14:02
14:03
Тосно, Кладбище
14:03
14:04
7 км
14:05
14:06
Андрианово, поворот
14:10
14:11
Ушаки, Магазин №20
14:12
14:13
Ушаки, ж/д станция, поворот
14:13
14:14
Ушаки, Администрация
14:14
14:15
Ушаки, Магазин №19
14:14
14:15
Ушаки, Улица Кирова, 58
14:15
14:16
Ушаки, Улица Кирова, 32
14:16
14:17
Ушаки, Церковь
14:17
14:18
Жары
14:19
14:20
Рябово
14:26
14:27
Кирпичный завод, поворот
14:27
14:28
Соколов Ручей
14:28
14:29
24 км
14:29
14:30
Болотница-1
14:32
14:33
Болотница
14:33
14:34
Любань, 117
14:36
14:37
Молочный завод
14:38
14:39
Любань, трасса
14:39
14:40
Дом быта
14:40
14:41
Любань
14:42
Тосно — Любань
Тосно — Любань14:300 ч 42 мин15:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
14:30
Киноцентр «Космонавт»
14:30
14:31
Церковь
14:30
14:31
Гаражи
14:31
14:32
Магазин №3
14:32
14:33
Окраиная улица
14:32
14:33
Тосно, Кладбище
14:33
14:34
7 км
14:35
14:36
Андрианово, поворот
14:40
14:41
Ушаки, Магазин №20
14:42
14:43
Ушаки, ж/д станция, поворот
14:43
14:44
Ушаки, Администрация
14:44
14:45
Ушаки, Магазин №19
14:44
14:45
Ушаки, Улица Кирова, 58
14:45
14:46
Ушаки, Улица Кирова, 32
14:46
14:47
Ушаки, Церковь
14:47
14:48
Жары
14:49
14:50
Рябово
14:56
14:57
Кирпичный завод, поворот
14:57
14:58
Соколов Ручей
14:58
14:59
24 км
14:59
15:00
Болотница-1
15:02
15:03
Болотница
15:03
15:04
Любань, 117
15:06
15:07
Молочный завод
15:08
15:09
Любань, трасса
15:09
15:10
Дом быта
15:10
15:11
Любань
15:12
Тосно — Любань
Тосно — Любань14:470 ч 31 мин15:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
13:35
Метро «Купчино», западная сторона
13:53
14:00
Киноцентр «Космонавт»
14:46
14:47
Любань, трасса
15:18
15:19
Деделёво
16:01
16:02
Нечанье
16:03
16:04
Кусино
16:15
16:16
Кириши
16:38
Тосно — Любань
Тосно — Любань15:000 ч 42 мин15:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
15:00
Киноцентр «Космонавт»
15:00
15:01
Церковь
15:00
15:01
Гаражи
15:01
15:02
Магазин №3
15:02
15:03
Окраиная улица
15:02
15:03
Тосно, Кладбище
15:03
15:04
7 км
15:05
15:06
Андрианово, поворот
15:10
15:11
Ушаки, Магазин №20
15:12
15:13
Ушаки, ж/д станция, поворот
15:13
15:14
Ушаки, Администрация
15:14
15:15
Ушаки, Магазин №19
15:14
15:15
Ушаки, Улица Кирова, 58
15:15
15:16
Ушаки, Улица Кирова, 32
15:16
15:17
Ушаки, Церковь
15:17
15:18
Жары
15:19
15:20
Рябово
15:26
15:27
Кирпичный завод, поворот
15:27
15:28
Соколов Ручей
15:28
15:29
24 км
15:29
15:30
Болотница-1
15:32
15:33
Болотница
15:33
15:34
Любань, 117
15:36
15:37
Молочный завод
15:38
15:39
Любань, трасса
15:39
15:40
Дом быта
15:40
15:41
Любань
15:42
Тосно — Любань
Тосно — Любань15:300 ч 42 мин16:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
15:30
Киноцентр «Космонавт»
15:30
15:31
Церковь
15:30
15:31
Гаражи
15:31
15:32
Магазин №3
15:32
15:33
Окраиная улица
15:32
15:33
Тосно, Кладбище
15:33
15:34
7 км
15:35
15:36
Андрианово, поворот
15:40
15:41
Ушаки, Магазин №20
15:42
15:43
Ушаки, ж/д станция, поворот
15:43
15:44
Ушаки, Администрация
15:44
15:45
Ушаки, Магазин №19
15:44
15:45
Ушаки, Улица Кирова, 58
15:45
15:46
Ушаки, Улица Кирова, 32
15:46
15:47
Ушаки, Церковь
15:47
15:48
Жары
15:49
15:50
Рябово
15:56
15:57
Кирпичный завод, поворот
15:57
15:58
Соколов Ручей
15:58
15:59
24 км
15:59
16:00
Болотница-1
16:02
16:03
Болотница
16:03
16:04
Любань, 117
16:06
16:07
Молочный завод
16:08
16:09
Любань, трасса
16:09
16:10
Дом быта
16:10
16:11
Любань
16:12
Тосно — Любань
Тосно — Любань16:000 ч 42 мин16:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
16:00
Киноцентр «Космонавт»
16:00
16:01
Церковь
16:00
16:01
Гаражи
16:01
16:02
Магазин №3
16:02
16:03
Окраиная улица
16:02
16:03
Тосно, Кладбище
16:03
16:04
7 км
16:05
16:06
Андрианово, поворот
16:10
16:11
Ушаки, Магазин №20
16:12
16:13
Ушаки, ж/д станция, поворот
16:13
16:14
Ушаки, Администрация
16:14
16:15
Ушаки, Магазин №19
16:14
16:15
Ушаки, Улица Кирова, 58
16:15
16:16
Ушаки, Улица Кирова, 32
16:16
16:17
Ушаки, Церковь
16:17
16:18
Жары
16:19
16:20
Рябово
16:26
16:27
Кирпичный завод, поворот
16:27
16:28
Соколов Ручей
16:28
16:29
24 км
16:29
16:30
Болотница-1
16:32
16:33
Болотница
16:33
16:34
Любань, 117
16:36
16:37
Молочный завод
16:38
16:39
Любань, трасса
16:39
16:40
Дом быта
16:40
16:41
Любань
16:42
Тосно — Любань
Тосно — Любань16:300 ч 42 мин17:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
16:30
Киноцентр «Космонавт»
16:30
16:31
Церковь
16:30
16:31
Гаражи
16:31
16:32
Магазин №3
16:32
16:33
Окраиная улица
16:32
16:33
Тосно, Кладбище
16:33
16:34
7 км
16:35
16:36
Андрианово, поворот
16:40
16:41
Ушаки, Магазин №20
16:42
16:43
Ушаки, ж/д станция, поворот
16:43
16:44
Ушаки, Администрация
16:44
16:45
Ушаки, Магазин №19
16:44
16:45
Ушаки, Улица Кирова, 58
16:45
16:46
Ушаки, Улица Кирова, 32
16:46
16:47
Ушаки, Церковь
16:47
16:48
Жары
16:49
16:50
Рябово
16:56
16:57
Кирпичный завод, поворот
16:57
16:58
Соколов Ручей
16:58
16:59
24 км
16:59
17:00
Болотница-1
17:02
17:03
Болотница
17:03
17:04
Любань, 117
17:06
17:07
Молочный завод
17:08
17:09
Любань, трасса
17:09
17:10
Дом быта
17:10
17:11
Любань
17:12
Тосно — Любань
Тосно — Любань17:000 ч 42 мин17:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
17:00
Киноцентр «Космонавт»
17:00
17:01
Церковь
17:00
17:01
Гаражи
17:01
17:02
Магазин №3
17:02
17:03
Окраиная улица
17:02
17:03
Тосно, Кладбище
17:03
17:04
7 км
17:05
17:06
Андрианово, поворот
17:10
17:11
Ушаки, Магазин №20
17:12
17:13
Ушаки, ж/д станция, поворот
17:13
17:14
Ушаки, Администрация
17:14
17:15
Ушаки, Магазин №19
17:14
17:15
Ушаки, Улица Кирова, 58
17:15
17:16
Ушаки, Улица Кирова, 32
17:16
17:17
Ушаки, Церковь
17:17
17:18
Жары
17:19
17:20
Рябово
17:26
17:27
Кирпичный завод, поворот
17:27
17:28
Соколов Ручей
17:28
17:29
24 км
17:29
17:30
Болотница-1
17:32
17:33
Болотница
17:33
17:34
Любань, 117
17:36
17:37
Молочный завод
17:38
17:39
Любань, трасса
17:39
17:40
Дом быта
17:40
17:41
Любань
17:42
Тосно — Любань
Тосно — Любань17:300 ч 42 мин18:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
17:30
Киноцентр «Космонавт»
17:30
17:31
Церковь
17:30
17:31
Гаражи
17:31
17:32
Магазин №3
17:32
17:33
Окраиная улица
17:32
17:33
Тосно, Кладбище
17:33
17:34
7 км
17:35
17:36
Андрианово, поворот
17:40
17:41
Ушаки, Магазин №20
17:42
17:43
Ушаки, ж/д станция, поворот
17:43
17:44
Ушаки, Администрация
17:44
17:45
Ушаки, Магазин №19
17:44
17:45
Ушаки, Улица Кирова, 58
17:45
17:46
Ушаки, Улица Кирова, 32
17:46
17:47
Ушаки, Церковь
17:47
17:48
Жары
17:49
17:50
Рябово
17:56
17:57
Кирпичный завод, поворот
17:57
17:58
Соколов Ручей
17:58
17:59
24 км
17:59
18:00
Болотница-1
18:02
18:03
Болотница
18:03
18:04
Любань, 117
18:06
18:07
Молочный завод
18:08
18:09
Любань, трасса
18:09
18:10
Дом быта
18:10
18:11
Любань
18:12
Тосно — Любань
Тосно — Любань18:000 ч 42 мин18:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
18:00
Киноцентр «Космонавт»
18:00
18:01
Церковь
18:00
18:01
Гаражи
18:01
18:02
Магазин №3
18:02
18:03
Окраиная улица
18:02
18:03
Тосно, Кладбище
18:03
18:04
7 км
18:05
18:06
Андрианово, поворот
18:10
18:11
Ушаки, Магазин №20
18:12
18:13
Ушаки, ж/д станция, поворот
18:13
18:14
Ушаки, Администрация
18:14
18:15
Ушаки, Магазин №19
18:14
18:15
Ушаки, Улица Кирова, 58
18:15
18:16
Ушаки, Улица Кирова, 32
18:16
18:17
Ушаки, Церковь
18:17
18:18
Жары
18:19
18:20
Рябово
18:26
18:27
Кирпичный завод, поворот
18:27
18:28
Соколов Ручей
18:28
18:29
24 км
18:29
18:30
Болотница-1
18:32
18:33
Болотница
18:33
18:34
Любань, 117
18:36
18:37
Молочный завод
18:38
18:39
Любань, трасса
18:39
18:40
Дом быта
18:40
18:41
Любань
18:42
Тосно — Любань
Тосно — Любань18:300 ч 45 мин19:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
18:30
Киноцентр «Космонавт»
18:30
18:31
Церковь
18:30
18:31
Гаражи
18:31
18:32
Магазин №3
18:32
18:33
Окраиная улица
18:32
18:33
Тосно, Кладбище
18:33
18:34
7 км
18:35
18:36
Андрианово, поворот
18:40
18:41
Ушаки, Магазин №20
18:42
18:43
Ушаки, ж/д станция, поворот
18:43
18:44
Ушаки, Администрация
18:44
18:45
Ушаки, Магазин №19
18:44
18:45
Ушаки, Улица Кирова, 58
18:45
18:46
Ушаки, Улица Кирова, 32
18:46
18:47
Ушаки, Церковь
18:47
18:48
Жары
18:49
18:50
Георгиевское
18:52
18:53
Рябово
19:00
19:01
Кирпичный завод, поворот
19:01
19:02
Соколов Ручей
19:02
19:03
24 км
19:03
19:04
Болотница-1
19:06
19:07
Болотница
19:07
19:08
Любань, 117
19:10
19:11
Молочный завод
19:12
19:13
Любань, трасса
19:13
19:14
Дом быта
19:14
19:15
Любань
19:15
Тосно — Любань
Тосно — Любань19:000 ч 42 мин19:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
19:00
Киноцентр «Космонавт»
19:00
19:01
Церковь
19:00
19:01
Гаражи
19:01
19:02
Магазин №3
19:02
19:03
Окраиная улица
19:02
19:03
Тосно, Кладбище
19:03
19:04
7 км
19:05
19:06
Андрианово, поворот
19:10
19:11
Ушаки, Магазин №20
19:12
19:13
Ушаки, ж/д станция, поворот
19:13
19:14
Ушаки, Администрация
19:14
19:15
Ушаки, Магазин №19
19:14
19:15
Ушаки, Улица Кирова, 58
19:15
19:16
Ушаки, Улица Кирова, 32
19:16
19:17
Ушаки, Церковь
19:17
19:18
Жары
19:19
19:20
Рябово
19:26
19:27
Кирпичный завод, поворот
19:27
19:28
Соколов Ручей
19:28
19:29
24 км
19:29
19:30
Болотница-1
19:32
19:33
Болотница
19:33
19:34
Любань, 117
19:36
19:37
Молочный завод
19:38
19:39
Любань, трасса
19:39
19:40
Дом быта
19:40
19:41
Любань
19:42
Тосно — Любань
Тосно — Любань19:300 ч 42 мин20:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
19:30
Киноцентр «Космонавт»
19:30
19:31
Церковь
19:30
19:31
Гаражи
19:31
19:32
Магазин №3
19:32
19:33
Окраиная улица
19:32
19:33
Тосно, Кладбище
19:33
19:34
7 км
19:35
19:36
Андрианово, поворот
19:40
19:41
Ушаки, Магазин №20
19:42
19:43
Ушаки, ж/д станция, поворот
19:43
19:44
Ушаки, Администрация
19:44
19:45
Ушаки, Магазин №19
19:44
19:45
Ушаки, Улица Кирова, 58
19:45
19:46
Ушаки, Улица Кирова, 32
19:46
19:47
Ушаки, Церковь
19:47
19:48
Жары
19:49
19:50
Рябово
19:56
19:57
Кирпичный завод, поворот
19:57
19:58
Соколов Ручей
19:58
19:59
24 км
19:59
20:00
Болотница-1
20:02
20:03
Болотница
20:03
20:04
Любань, 117
20:06
20:07
Молочный завод
20:08
20:09
Любань, трасса
20:09
20:10
Дом быта
20:10
20:11
Любань
20:12
Тосно — Любань
Тосно — Любань19:520 ч 31 мин20:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
18:40
Метро «Купчино», западная сторона
18:58
19:05
Киноцентр «Космонавт»
19:51
19:52
Любань, трасса
20:23
20:24
Деделёво
21:06
21:07
Нечанье
21:08
21:09
Кусино
21:20
21:21
Кириши
21:43
Тосно — Любань
Тосно — Любань20:000 ч 42 мин20:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
20:00
Киноцентр «Космонавт»
20:00
20:01
Церковь
20:00
20:01
Гаражи
20:01
20:02
Магазин №3
20:02
20:03
Окраиная улица
20:02
20:03
Тосно, Кладбище
20:03
20:04
7 км
20:05
20:06
Андрианово, поворот
20:10
20:11
Ушаки, Магазин №20
20:12
20:13
Ушаки, ж/д станция, поворот
20:13
20:14
Ушаки, Администрация
20:14
20:15
Ушаки, Магазин №19
20:14
20:15
Ушаки, Улица Кирова, 58
20:15
20:16
Ушаки, Улица Кирова, 32
20:16
20:17
Ушаки, Церковь
20:17
20:18
Жары
20:19
20:20
Рябово
20:26
20:27
Кирпичный завод, поворот
20:27
20:28
Соколов Ручей
20:28
20:29
24 км
20:29
20:30
Болотница-1
20:32
20:33
Болотница
20:33
20:34
Любань, 117
20:36
20:37
Молочный завод
20:38
20:39
Любань, трасса
20:39
20:40
Дом быта
20:40
20:41
Любань
20:42
Тосно — Любань
Тосно — Любань20:300 ч 42 мин21:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
20:30
Киноцентр «Космонавт»
20:30
20:31
Церковь
20:30
20:31
Гаражи
20:31
20:32
Магазин №3
20:32
20:33
Окраиная улица
20:32
20:33
Тосно, Кладбище
20:33
20:34
7 км
20:35
20:36
Андрианово, поворот
20:40
20:41
Ушаки, Магазин №20
20:42
20:43
Ушаки, ж/д станция, поворот
20:43
20:44
Ушаки, Администрация
20:44
20:45
Ушаки, Магазин №19
20:44
20:45
Ушаки, Улица Кирова, 58
20:45
20:46
Ушаки, Улица Кирова, 32
20:46
20:47
Ушаки, Церковь
20:47
20:48
Жары
20:49
20:50
Рябово
20:56
20:57
Кирпичный завод, поворот
20:57
20:58
Соколов Ручей
20:58
20:59
24 км
20:59
21:00
Болотница-1
21:02
21:03
Болотница
21:03
21:04
Любань, 117
21:06
21:07
Молочный завод
21:08
21:09
Любань, трасса
21:09
21:10
Дом быта
21:10
21:11
Любань
21:12
Тосно — Любань
Тосно — Любань20:570 ч 31 мин21:28пт, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
19:45
Метро «Купчино», западная сторона
20:03
20:10
Киноцентр «Космонавт»
20:56
20:57
Любань, трасса
21:28
21:29
Деделёво
22:11
22:12
Нечанье
22:13
22:14
Кусино
22:25
22:26
Кириши
22:48
Тосно — Любань
Тосно — Любань21:000 ч 42 мин21:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
21:00
Киноцентр «Космонавт»
21:00
21:01
Церковь
21:00
21:01
Гаражи
21:01
21:02
Магазин №3
21:02
21:03
Окраиная улица
21:02
21:03
Тосно, Кладбище
21:03
21:04
7 км
21:05
21:06
Андрианово, поворот
21:10
21:11
Ушаки, Магазин №20
21:12
21:13
Ушаки, ж/д станция, поворот
21:13
21:14
Ушаки, Администрация
21:14
21:15
Ушаки, Магазин №19
21:14
21:15
Ушаки, Улица Кирова, 58
21:15
21:16
Ушаки, Улица Кирова, 32
21:16
21:17
Ушаки, Церковь
21:17
21:18
Жары
21:19
21:20
Рябово
21:26
21:27
Кирпичный завод, поворот
21:27
21:28
Соколов Ручей
21:28
21:29
24 км
21:29
21:30
Болотница-1
21:32
21:33
Болотница
21:33
21:34
Любань, 117
21:36
21:37
Молочный завод
21:38
21:39
Любань, трасса
21:39
21:40
Дом быта
21:40
21:41
Любань
21:42
Тосно — Любань
Тосно — Любань21:300 ч 42 мин22:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
21:30
Киноцентр «Космонавт»
21:30
21:31
Церковь
21:30
21:31
Гаражи
21:31
21:32
Магазин №3
21:32
21:33
Окраиная улица
21:32
21:33
Тосно, Кладбище
21:33
21:34
7 км
21:35
21:36
Андрианово, поворот
21:40
21:41
Ушаки, Магазин №20
21:42
21:43
Ушаки, ж/д станция, поворот
21:43
21:44
Ушаки, Администрация
21:44
21:45
Ушаки, Магазин №19
21:44
21:45
Ушаки, Улица Кирова, 58
21:45
21:46
Ушаки, Улица Кирова, 32
21:46
21:47
Ушаки, Церковь
21:47
21:48
Жары
21:49
21:50
Рябово
21:56
21:57
Кирпичный завод, поворот
21:57
21:58
Соколов Ручей
21:58
21:59
24 км
21:59
22:00
Болотница-1
22:02
22:03
Болотница
22:03
22:04
Любань, 117
22:06
22:07
Молочный завод
22:08
22:09
Любань, трасса
22:09
22:10
Дом быта
22:10
22:11
Любань
22:12
Тосно — Любань
Тосно — Любань22:000 ч 42 мин22:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
22:00
Киноцентр «Космонавт»
22:00
22:01
Церковь
22:00
22:01
Гаражи
22:01
22:02
Магазин №3
22:02
22:03
Окраиная улица
22:02
22:03
Тосно, Кладбище
22:03
22:04
7 км
22:05
22:06
Андрианово, поворот
22:10
22:11
Ушаки, Магазин №20
22:12
22:13
Ушаки, ж/д станция, поворот
22:13
22:14
Ушаки, Администрация
22:14
22:15
Ушаки, Магазин №19
22:14
22:15
Ушаки, Улица Кирова, 58
22:15
22:16
Ушаки, Улица Кирова, 32
22:16
22:17
Ушаки, Церковь
22:17
22:18
Жары
22:19
22:20
Рябово
22:26
22:27
Кирпичный завод, поворот
22:27
22:28
Соколов Ручей
22:28
22:29
24 км
22:29
22:30
Болотница-1
22:32
22:33
Болотница
22:33
22:34
Любань, 117
22:36
22:37
Молочный завод
22:38
22:39
Любань, трасса
22:39
22:40
Дом быта
22:40
22:41
Любань
22:42
Тосно — Любань
Тосно — Любань22:300 ч 42 мин23:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
22:30
Киноцентр «Космонавт»
22:30
22:31
Церковь
22:30
22:31
Гаражи
22:31
22:32
Магазин №3
22:32
22:33
Окраиная улица
22:32
22:33
Тосно, Кладбище
22:33
22:34
7 км
22:35
22:36
Андрианово, поворот
22:40
22:41
Ушаки, Магазин №20
22:42
22:43
Ушаки, ж/д станция, поворот
22:43
22:44
Ушаки, Администрация
22:44
22:45
Ушаки, Магазин №19
22:44
22:45
Ушаки, Улица Кирова, 58
22:45
22:46
Ушаки, Улица Кирова, 32
22:46
22:47
Ушаки, Церковь
22:47
22:48
Жары
22:49
22:50
Рябово
22:56
22:57
Кирпичный завод, поворот
22:57
22:58
Соколов Ручей
22:58
22:59
24 км
22:59
23:00
Болотница-1
23:02
23:03
Болотница
23:03
23:04
Любань, 117
23:06
23:07
Молочный завод
23:08
23:09
Любань, трасса
23:09
23:10
Дом быта
23:10
23:11
Любань
23:12

Автобус Тосно — Любань

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Тосно — Любань отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Тосно — Любань

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Тосно — Любань в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Тосно — Любань - расписание, цена билета, купить билет онлайн