Расписание автобуса Тосно — Колпино


Ниже предоставлено расписание автобусов Тосно — Колпино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино05:150 ч 53 мин06:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
05:15
Советская улица / Проспект Ленина
05:15
05:16
Школа №1
05:15
05:16
Магазин №5
05:16
05:17
Детский сад
05:18
05:19
Стройдеталь
05:19
05:20
Горгаз
05:20
05:21
Завод «Эра»
05:22
05:23
Ульяновка
05:32
05:33
Красный Бор, поворот
05:43
05:44
Горская улица
05:47
05:48
Комсомольская улица
05:47
05:48
Радиоцентр
05:49
05:50
Комсомольская улица
05:51
05:52
Поповка, ж/д станция
05:51
05:52
Комсомольская улица
05:52
05:53
Горская улица
05:53
05:54
Улица Дубровского / Советский проспект
05:54
05:55
Церковь
05:55
05:56
4-я дорога
05:56
05:57
Красный Бор
05:57
05:58
Совхоз «Колпинский»
06:06
06:07
Улица Ижорского Батальона
06:08
06:09
Спорткомплекс
06:08
06:09
Улица Тазаева
06:09
06:10
Школа №455
06:09
06:10
Колпино, Привокзальная площадь
06:11
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино05:550 ч 42 мин06:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
05:55
Советская улица / Проспект Ленина
05:55
05:56
Школа №1
05:55
05:56
Магазин №5
05:56
05:57
Детский сад
05:58
05:59
Стройдеталь
05:59
06:00
Горгаз
06:00
06:01
Завод «Эра»
06:02
06:03
Ульяновка
06:12
06:13
Красный Бор, поворот
06:23
06:24
Ям-Ижора — 2
06:31
06:32
Поселок Тельмана, 27
06:35
06:36
Поселок Тельмана, 5
06:35
06:36
Совхоз «Колпинский»
06:36
06:37
Оборонная улица
06:37
06:38
Улица Ижорского Батальона
06:37
06:38
Спорткомплекс
06:38
06:39
Улица Тазаева
06:39
06:40
Школа №455
06:39
06:40
Колпино, Привокзальная площадь
06:41
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино06:300 ч 42 мин07:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
06:30
Советская улица / Проспект Ленина
06:30
06:31
Школа №1
06:30
06:31
Магазин №5
06:31
06:32
Детский сад
06:33
06:34
Стройдеталь
06:34
06:35
Горгаз
06:35
06:36
Завод «Эра»
06:37
06:38
Ульяновка
06:47
06:48
Красный Бор, поворот
06:58
06:59
Ям-Ижора — 2
07:06
07:07
Поселок Тельмана, 27
07:10
07:11
Поселок Тельмана, 5
07:10
07:11
Совхоз «Колпинский»
07:11
07:12
Оборонная улица
07:12
07:13
Улица Ижорского Батальона
07:12
07:13
Спорткомплекс
07:13
07:14
Улица Тазаева
07:14
07:15
Школа №455
07:14
07:15
Колпино, Привокзальная площадь
07:16
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино07:000 ч 42 мин07:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
07:00
Советская улица / Проспект Ленина
07:00
07:01
Школа №1
07:00
07:01
Магазин №5
07:01
07:02
Детский сад
07:03
07:04
Стройдеталь
07:04
07:05
Горгаз
07:05
07:06
Завод «Эра»
07:07
07:08
Ульяновка
07:17
07:18
Красный Бор, поворот
07:28
07:29
Ям-Ижора — 2
07:36
07:37
Поселок Тельмана, 27
07:40
07:41
Поселок Тельмана, 5
07:40
07:41
Совхоз «Колпинский»
07:41
07:42
Оборонная улица
07:42
07:43
Улица Ижорского Батальона
07:42
07:43
Спорткомплекс
07:43
07:44
Улица Тазаева
07:44
07:45
Школа №455
07:44
07:45
Колпино, Привокзальная площадь
07:46
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино07:300 ч 42 мин08:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
07:30
Советская улица / Проспект Ленина
07:30
07:31
Школа №1
07:30
07:31
Магазин №5
07:31
07:32
Детский сад
07:33
07:34
Стройдеталь
07:34
07:35
Горгаз
07:35
07:36
Завод «Эра»
07:37
07:38
Ульяновка
07:47
07:48
Красный Бор, поворот
07:58
07:59
Ям-Ижора — 2
08:06
08:07
Поселок Тельмана, 27
08:10
08:11
Поселок Тельмана, 5
08:10
08:11
Совхоз «Колпинский»
08:11
08:12
Оборонная улица
08:12
08:13
Улица Ижорского Батальона
08:12
08:13
Спорткомплекс
08:13
08:14
Улица Тазаева
08:14
08:15
Школа №455
08:14
08:15
Колпино, Привокзальная площадь
08:16
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино08:000 ч 42 мин08:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
08:00
Советская улица / Проспект Ленина
08:00
08:01
Школа №1
08:00
08:01
Магазин №5
08:01
08:02
Детский сад
08:03
08:04
Стройдеталь
08:04
08:05
Горгаз
08:05
08:06
Завод «Эра»
08:07
08:08
Ульяновка
08:17
08:18
Красный Бор, поворот
08:28
08:29
Ям-Ижора — 2
08:36
08:37
Поселок Тельмана, 27
08:40
08:41
Поселок Тельмана, 5
08:40
08:41
Совхоз «Колпинский»
08:41
08:42
Оборонная улица
08:42
08:43
Улица Ижорского Батальона
08:42
08:43
Спорткомплекс
08:43
08:44
Улица Тазаева
08:44
08:45
Школа №455
08:44
08:45
Колпино, Привокзальная площадь
08:46
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино08:300 ч 42 мин09:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
08:30
Советская улица / Проспект Ленина
08:30
08:31
Школа №1
08:30
08:31
Магазин №5
08:31
08:32
Детский сад
08:33
08:34
Стройдеталь
08:34
08:35
Горгаз
08:35
08:36
Завод «Эра»
08:37
08:38
Ульяновка
08:47
08:48
Красный Бор, поворот
08:58
08:59
Ям-Ижора — 2
09:06
09:07
Поселок Тельмана, 27
09:10
09:11
Поселок Тельмана, 5
09:10
09:11
Совхоз «Колпинский»
09:11
09:12
Оборонная улица
09:12
09:13
Улица Ижорского Батальона
09:12
09:13
Спорткомплекс
09:13
09:14
Улица Тазаева
09:14
09:15
Школа №455
09:14
09:15
Колпино, Привокзальная площадь
09:16
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино09:000 ч 53 мин09:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
09:00
Советская улица / Проспект Ленина
09:00
09:01
Школа №1
09:00
09:01
Магазин №5
09:01
09:02
Детский сад
09:03
09:04
Стройдеталь
09:04
09:05
Горгаз
09:05
09:06
Завод «Эра»
09:07
09:08
Ульяновка
09:17
09:18
Красный Бор, поворот
09:28
09:29
Горская улица
09:32
09:33
Комсомольская улица
09:32
09:33
Радиоцентр
09:34
09:35
Комсомольская улица
09:36
09:37
Поповка, ж/д станция
09:36
09:37
Комсомольская улица
09:37
09:38
Горская улица
09:38
09:39
Улица Дубровского / Советский проспект
09:39
09:40
Церковь
09:40
09:41
4-я дорога
09:41
09:42
Красный Бор
09:42
09:43
Совхоз «Колпинский»
09:51
09:52
Улица Ижорского Батальона
09:53
09:54
Спорткомплекс
09:53
09:54
Улица Тазаева
09:54
09:55
Школа №455
09:54
09:55
Колпино, Привокзальная площадь
09:56
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино09:000 ч 42 мин09:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
09:00
Советская улица / Проспект Ленина
09:00
09:01
Школа №1
09:00
09:01
Магазин №5
09:01
09:02
Детский сад
09:03
09:04
Стройдеталь
09:04
09:05
Горгаз
09:05
09:06
Завод «Эра»
09:07
09:08
Ульяновка
09:17
09:18
Красный Бор, поворот
09:28
09:29
Ям-Ижора — 2
09:36
09:37
Поселок Тельмана, 27
09:40
09:41
Поселок Тельмана, 5
09:40
09:41
Совхоз «Колпинский»
09:41
09:42
Оборонная улица
09:42
09:43
Улица Ижорского Батальона
09:42
09:43
Спорткомплекс
09:43
09:44
Улица Тазаева
09:44
09:45
Школа №455
09:44
09:45
Колпино, Привокзальная площадь
09:46
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино09:300 ч 42 мин10:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
09:30
Советская улица / Проспект Ленина
09:30
09:31
Школа №1
09:30
09:31
Магазин №5
09:31
09:32
Детский сад
09:33
09:34
Стройдеталь
09:34
09:35
Горгаз
09:35
09:36
Завод «Эра»
09:37
09:38
Ульяновка
09:47
09:48
Красный Бор, поворот
09:58
09:59
Ям-Ижора — 2
10:06
10:07
Поселок Тельмана, 27
10:10
10:11
Поселок Тельмана, 5
10:10
10:11
Совхоз «Колпинский»
10:11
10:12
Оборонная улица
10:12
10:13
Улица Ижорского Батальона
10:12
10:13
Спорткомплекс
10:13
10:14
Улица Тазаева
10:14
10:15
Школа №455
10:14
10:15
Колпино, Привокзальная площадь
10:16
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино10:000 ч 42 мин10:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
10:00
Советская улица / Проспект Ленина
10:00
10:01
Школа №1
10:00
10:01
Магазин №5
10:01
10:02
Детский сад
10:03
10:04
Стройдеталь
10:04
10:05
Горгаз
10:05
10:06
Завод «Эра»
10:07
10:08
Ульяновка
10:17
10:18
Красный Бор, поворот
10:28
10:29
Ям-Ижора — 2
10:36
10:37
Поселок Тельмана, 27
10:40
10:41
Поселок Тельмана, 5
10:40
10:41
Совхоз «Колпинский»
10:41
10:42
Оборонная улица
10:42
10:43
Улица Ижорского Батальона
10:42
10:43
Спорткомплекс
10:43
10:44
Улица Тазаева
10:44
10:45
Школа №455
10:44
10:45
Колпино, Привокзальная площадь
10:46
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино10:300 ч 42 мин11:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
10:30
Советская улица / Проспект Ленина
10:30
10:31
Школа №1
10:30
10:31
Магазин №5
10:31
10:32
Детский сад
10:33
10:34
Стройдеталь
10:34
10:35
Горгаз
10:35
10:36
Завод «Эра»
10:37
10:38
Ульяновка
10:47
10:48
Красный Бор, поворот
10:58
10:59
Ям-Ижора — 2
11:06
11:07
Поселок Тельмана, 27
11:10
11:11
Поселок Тельмана, 5
11:10
11:11
Совхоз «Колпинский»
11:11
11:12
Оборонная улица
11:12
11:13
Улица Ижорского Батальона
11:12
11:13
Спорткомплекс
11:13
11:14
Улица Тазаева
11:14
11:15
Школа №455
11:14
11:15
Колпино, Привокзальная площадь
11:16
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино11:000 ч 42 мин11:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
11:00
Советская улица / Проспект Ленина
11:00
11:01
Школа №1
11:00
11:01
Магазин №5
11:01
11:02
Детский сад
11:03
11:04
Стройдеталь
11:04
11:05
Горгаз
11:05
11:06
Завод «Эра»
11:07
11:08
Ульяновка
11:17
11:18
Красный Бор, поворот
11:28
11:29
Ям-Ижора — 2
11:36
11:37
Поселок Тельмана, 27
11:40
11:41
Поселок Тельмана, 5
11:40
11:41
Совхоз «Колпинский»
11:41
11:42
Оборонная улица
11:42
11:43
Улица Ижорского Батальона
11:42
11:43
Спорткомплекс
11:43
11:44
Улица Тазаева
11:44
11:45
Школа №455
11:44
11:45
Колпино, Привокзальная площадь
11:46
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино11:300 ч 42 мин12:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
11:30
Советская улица / Проспект Ленина
11:30
11:31
Школа №1
11:30
11:31
Магазин №5
11:31
11:32
Детский сад
11:33
11:34
Стройдеталь
11:34
11:35
Горгаз
11:35
11:36
Завод «Эра»
11:37
11:38
Ульяновка
11:47
11:48
Красный Бор, поворот
11:58
11:59
Ям-Ижора — 2
12:06
12:07
Поселок Тельмана, 27
12:10
12:11
Поселок Тельмана, 5
12:10
12:11
Совхоз «Колпинский»
12:11
12:12
Оборонная улица
12:12
12:13
Улица Ижорского Батальона
12:12
12:13
Спорткомплекс
12:13
12:14
Улица Тазаева
12:14
12:15
Школа №455
12:14
12:15
Колпино, Привокзальная площадь
12:16
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино12:000 ч 42 мин12:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
12:00
Советская улица / Проспект Ленина
12:00
12:01
Школа №1
12:00
12:01
Магазин №5
12:01
12:02
Детский сад
12:03
12:04
Стройдеталь
12:04
12:05
Горгаз
12:05
12:06
Завод «Эра»
12:07
12:08
Ульяновка
12:17
12:18
Красный Бор, поворот
12:28
12:29
Ям-Ижора — 2
12:36
12:37
Поселок Тельмана, 27
12:40
12:41
Поселок Тельмана, 5
12:40
12:41
Совхоз «Колпинский»
12:41
12:42
Оборонная улица
12:42
12:43
Улица Ижорского Батальона
12:42
12:43
Спорткомплекс
12:43
12:44
Улица Тазаева
12:44
12:45
Школа №455
12:44
12:45
Колпино, Привокзальная площадь
12:46
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино12:300 ч 42 мин13:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
12:30
Советская улица / Проспект Ленина
12:30
12:31
Школа №1
12:30
12:31
Магазин №5
12:31
12:32
Детский сад
12:33
12:34
Стройдеталь
12:34
12:35
Горгаз
12:35
12:36
Завод «Эра»
12:37
12:38
Ульяновка
12:47
12:48
Красный Бор, поворот
12:58
12:59
Ям-Ижора — 2
13:06
13:07
Поселок Тельмана, 27
13:10
13:11
Поселок Тельмана, 5
13:10
13:11
Совхоз «Колпинский»
13:11
13:12
Оборонная улица
13:12
13:13
Улица Ижорского Батальона
13:12
13:13
Спорткомплекс
13:13
13:14
Улица Тазаева
13:14
13:15
Школа №455
13:14
13:15
Колпино, Привокзальная площадь
13:16
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино13:000 ч 42 мин13:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
13:00
Советская улица / Проспект Ленина
13:00
13:01
Школа №1
13:00
13:01
Магазин №5
13:01
13:02
Детский сад
13:03
13:04
Стройдеталь
13:04
13:05
Горгаз
13:05
13:06
Завод «Эра»
13:07
13:08
Ульяновка
13:17
13:18
Красный Бор, поворот
13:28
13:29
Ям-Ижора — 2
13:36
13:37
Поселок Тельмана, 27
13:40
13:41
Поселок Тельмана, 5
13:40
13:41
Совхоз «Колпинский»
13:41
13:42
Оборонная улица
13:42
13:43
Улица Ижорского Батальона
13:42
13:43
Спорткомплекс
13:43
13:44
Улица Тазаева
13:44
13:45
Школа №455
13:44
13:45
Колпино, Привокзальная площадь
13:46
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино13:300 ч 42 мин14:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
13:30
Советская улица / Проспект Ленина
13:30
13:31
Школа №1
13:30
13:31
Магазин №5
13:31
13:32
Детский сад
13:33
13:34
Стройдеталь
13:34
13:35
Горгаз
13:35
13:36
Завод «Эра»
13:37
13:38
Ульяновка
13:47
13:48
Красный Бор, поворот
13:58
13:59
Ям-Ижора — 2
14:06
14:07
Поселок Тельмана, 27
14:10
14:11
Поселок Тельмана, 5
14:10
14:11
Совхоз «Колпинский»
14:11
14:12
Оборонная улица
14:12
14:13
Улица Ижорского Батальона
14:12
14:13
Спорткомплекс
14:13
14:14
Улица Тазаева
14:14
14:15
Школа №455
14:14
14:15
Колпино, Привокзальная площадь
14:16
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино14:000 ч 53 мин14:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
14:00
Советская улица / Проспект Ленина
14:00
14:01
Школа №1
14:00
14:01
Магазин №5
14:01
14:02
Детский сад
14:03
14:04
Стройдеталь
14:04
14:05
Горгаз
14:05
14:06
Завод «Эра»
14:07
14:08
Ульяновка
14:17
14:18
Красный Бор, поворот
14:28
14:29
Горская улица
14:32
14:33
Комсомольская улица
14:32
14:33
Радиоцентр
14:34
14:35
Комсомольская улица
14:36
14:37
Поповка, ж/д станция
14:36
14:37
Комсомольская улица
14:37
14:38
Горская улица
14:38
14:39
Улица Дубровского / Советский проспект
14:39
14:40
Церковь
14:40
14:41
4-я дорога
14:41
14:42
Красный Бор
14:42
14:43
Совхоз «Колпинский»
14:51
14:52
Улица Ижорского Батальона
14:53
14:54
Спорткомплекс
14:53
14:54
Улица Тазаева
14:54
14:55
Школа №455
14:54
14:55
Колпино, Привокзальная площадь
14:56
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино14:000 ч 42 мин14:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
14:00
Советская улица / Проспект Ленина
14:00
14:01
Школа №1
14:00
14:01
Магазин №5
14:01
14:02
Детский сад
14:03
14:04
Стройдеталь
14:04
14:05
Горгаз
14:05
14:06
Завод «Эра»
14:07
14:08
Ульяновка
14:17
14:18
Красный Бор, поворот
14:28
14:29
Ям-Ижора — 2
14:36
14:37
Поселок Тельмана, 27
14:40
14:41
Поселок Тельмана, 5
14:40
14:41
Совхоз «Колпинский»
14:41
14:42
Оборонная улица
14:42
14:43
Улица Ижорского Батальона
14:42
14:43
Спорткомплекс
14:43
14:44
Улица Тазаева
14:44
14:45
Школа №455
14:44
14:45
Колпино, Привокзальная площадь
14:46
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино14:300 ч 42 мин15:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
14:30
Советская улица / Проспект Ленина
14:30
14:31
Школа №1
14:30
14:31
Магазин №5
14:31
14:32
Детский сад
14:33
14:34
Стройдеталь
14:34
14:35
Горгаз
14:35
14:36
Завод «Эра»
14:37
14:38
Ульяновка
14:47
14:48
Красный Бор, поворот
14:58
14:59
Ям-Ижора — 2
15:06
15:07
Поселок Тельмана, 27
15:10
15:11
Поселок Тельмана, 5
15:10
15:11
Совхоз «Колпинский»
15:11
15:12
Оборонная улица
15:12
15:13
Улица Ижорского Батальона
15:12
15:13
Спорткомплекс
15:13
15:14
Улица Тазаева
15:14
15:15
Школа №455
15:14
15:15
Колпино, Привокзальная площадь
15:16
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино15:000 ч 42 мин15:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
15:00
Советская улица / Проспект Ленина
15:00
15:01
Школа №1
15:00
15:01
Магазин №5
15:01
15:02
Детский сад
15:03
15:04
Стройдеталь
15:04
15:05
Горгаз
15:05
15:06
Завод «Эра»
15:07
15:08
Ульяновка
15:17
15:18
Красный Бор, поворот
15:28
15:29
Ям-Ижора — 2
15:36
15:37
Поселок Тельмана, 27
15:40
15:41
Поселок Тельмана, 5
15:40
15:41
Совхоз «Колпинский»
15:41
15:42
Оборонная улица
15:42
15:43
Улица Ижорского Батальона
15:42
15:43
Спорткомплекс
15:43
15:44
Улица Тазаева
15:44
15:45
Школа №455
15:44
15:45
Колпино, Привокзальная площадь
15:46
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино15:300 ч 42 мин16:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
15:30
Советская улица / Проспект Ленина
15:30
15:31
Школа №1
15:30
15:31
Магазин №5
15:31
15:32
Детский сад
15:33
15:34
Стройдеталь
15:34
15:35
Горгаз
15:35
15:36
Завод «Эра»
15:37
15:38
Ульяновка
15:47
15:48
Красный Бор, поворот
15:58
15:59
Ям-Ижора — 2
16:06
16:07
Поселок Тельмана, 27
16:10
16:11
Поселок Тельмана, 5
16:10
16:11
Совхоз «Колпинский»
16:11
16:12
Оборонная улица
16:12
16:13
Улица Ижорского Батальона
16:12
16:13
Спорткомплекс
16:13
16:14
Улица Тазаева
16:14
16:15
Школа №455
16:14
16:15
Колпино, Привокзальная площадь
16:16
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино16:000 ч 42 мин16:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
16:00
Советская улица / Проспект Ленина
16:00
16:01
Школа №1
16:00
16:01
Магазин №5
16:01
16:02
Детский сад
16:03
16:04
Стройдеталь
16:04
16:05
Горгаз
16:05
16:06
Завод «Эра»
16:07
16:08
Ульяновка
16:17
16:18
Красный Бор, поворот
16:28
16:29
Ям-Ижора — 2
16:36
16:37
Поселок Тельмана, 27
16:40
16:41
Поселок Тельмана, 5
16:40
16:41
Совхоз «Колпинский»
16:41
16:42
Оборонная улица
16:42
16:43
Улица Ижорского Батальона
16:42
16:43
Спорткомплекс
16:43
16:44
Улица Тазаева
16:44
16:45
Школа №455
16:44
16:45
Колпино, Привокзальная площадь
16:46
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино16:300 ч 42 мин17:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
16:30
Советская улица / Проспект Ленина
16:30
16:31
Школа №1
16:30
16:31
Магазин №5
16:31
16:32
Детский сад
16:33
16:34
Стройдеталь
16:34
16:35
Горгаз
16:35
16:36
Завод «Эра»
16:37
16:38
Ульяновка
16:47
16:48
Красный Бор, поворот
16:58
16:59
Ям-Ижора — 2
17:06
17:07
Поселок Тельмана, 27
17:10
17:11
Поселок Тельмана, 5
17:10
17:11
Совхоз «Колпинский»
17:11
17:12
Оборонная улица
17:12
17:13
Улица Ижорского Батальона
17:12
17:13
Спорткомплекс
17:13
17:14
Улица Тазаева
17:14
17:15
Школа №455
17:14
17:15
Колпино, Привокзальная площадь
17:16
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино17:000 ч 42 мин17:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
17:00
Советская улица / Проспект Ленина
17:00
17:01
Школа №1
17:00
17:01
Магазин №5
17:01
17:02
Детский сад
17:03
17:04
Стройдеталь
17:04
17:05
Горгаз
17:05
17:06
Завод «Эра»
17:07
17:08
Ульяновка
17:17
17:18
Красный Бор, поворот
17:28
17:29
Ям-Ижора — 2
17:36
17:37
Поселок Тельмана, 27
17:40
17:41
Поселок Тельмана, 5
17:40
17:41
Совхоз «Колпинский»
17:41
17:42
Оборонная улица
17:42
17:43
Улица Ижорского Батальона
17:42
17:43
Спорткомплекс
17:43
17:44
Улица Тазаева
17:44
17:45
Школа №455
17:44
17:45
Колпино, Привокзальная площадь
17:46
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино17:200 ч 53 мин18:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
17:20
Советская улица / Проспект Ленина
17:20
17:21
Школа №1
17:20
17:21
Магазин №5
17:21
17:22
Детский сад
17:23
17:24
Стройдеталь
17:24
17:25
Горгаз
17:25
17:26
Завод «Эра»
17:27
17:28
Ульяновка
17:37
17:38
Красный Бор, поворот
17:48
17:49
Горская улица
17:52
17:53
Комсомольская улица
17:52
17:53
Радиоцентр
17:54
17:55
Комсомольская улица
17:56
17:57
Поповка, ж/д станция
17:56
17:57
Комсомольская улица
17:57
17:58
Горская улица
17:58
17:59
Улица Дубровского / Советский проспект
17:59
18:00
Церковь
18:00
18:01
4-я дорога
18:01
18:02
Красный Бор
18:02
18:03
Совхоз «Колпинский»
18:11
18:12
Улица Ижорского Батальона
18:13
18:14
Спорткомплекс
18:13
18:14
Улица Тазаева
18:14
18:15
Школа №455
18:14
18:15
Колпино, Привокзальная площадь
18:16
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино17:300 ч 42 мин18:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
17:30
Советская улица / Проспект Ленина
17:30
17:31
Школа №1
17:30
17:31
Магазин №5
17:31
17:32
Детский сад
17:33
17:34
Стройдеталь
17:34
17:35
Горгаз
17:35
17:36
Завод «Эра»
17:37
17:38
Ульяновка
17:47
17:48
Красный Бор, поворот
17:58
17:59
Ям-Ижора — 2
18:06
18:07
Поселок Тельмана, 27
18:10
18:11
Поселок Тельмана, 5
18:10
18:11
Совхоз «Колпинский»
18:11
18:12
Оборонная улица
18:12
18:13
Улица Ижорского Батальона
18:12
18:13
Спорткомплекс
18:13
18:14
Улица Тазаева
18:14
18:15
Школа №455
18:14
18:15
Колпино, Привокзальная площадь
18:16
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино18:000 ч 42 мин18:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
18:00
Советская улица / Проспект Ленина
18:00
18:01
Школа №1
18:00
18:01
Магазин №5
18:01
18:02
Детский сад
18:03
18:04
Стройдеталь
18:04
18:05
Горгаз
18:05
18:06
Завод «Эра»
18:07
18:08
Ульяновка
18:17
18:18
Красный Бор, поворот
18:28
18:29
Ям-Ижора — 2
18:36
18:37
Поселок Тельмана, 27
18:40
18:41
Поселок Тельмана, 5
18:40
18:41
Совхоз «Колпинский»
18:41
18:42
Оборонная улица
18:42
18:43
Улица Ижорского Батальона
18:42
18:43
Спорткомплекс
18:43
18:44
Улица Тазаева
18:44
18:45
Школа №455
18:44
18:45
Колпино, Привокзальная площадь
18:46
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино18:300 ч 42 мин19:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
18:30
Советская улица / Проспект Ленина
18:30
18:31
Школа №1
18:30
18:31
Магазин №5
18:31
18:32
Детский сад
18:33
18:34
Стройдеталь
18:34
18:35
Горгаз
18:35
18:36
Завод «Эра»
18:37
18:38
Ульяновка
18:47
18:48
Красный Бор, поворот
18:58
18:59
Ям-Ижора — 2
19:06
19:07
Поселок Тельмана, 27
19:10
19:11
Поселок Тельмана, 5
19:10
19:11
Совхоз «Колпинский»
19:11
19:12
Оборонная улица
19:12
19:13
Улица Ижорского Батальона
19:12
19:13
Спорткомплекс
19:13
19:14
Улица Тазаева
19:14
19:15
Школа №455
19:14
19:15
Колпино, Привокзальная площадь
19:16
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино19:000 ч 42 мин19:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
19:00
Советская улица / Проспект Ленина
19:00
19:01
Школа №1
19:00
19:01
Магазин №5
19:01
19:02
Детский сад
19:03
19:04
Стройдеталь
19:04
19:05
Горгаз
19:05
19:06
Завод «Эра»
19:07
19:08
Ульяновка
19:17
19:18
Красный Бор, поворот
19:28
19:29
Ям-Ижора — 2
19:36
19:37
Поселок Тельмана, 27
19:40
19:41
Поселок Тельмана, 5
19:40
19:41
Совхоз «Колпинский»
19:41
19:42
Оборонная улица
19:42
19:43
Улица Ижорского Батальона
19:42
19:43
Спорткомплекс
19:43
19:44
Улица Тазаева
19:44
19:45
Школа №455
19:44
19:45
Колпино, Привокзальная площадь
19:46
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино19:300 ч 42 мин20:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
19:30
Советская улица / Проспект Ленина
19:30
19:31
Школа №1
19:30
19:31
Магазин №5
19:31
19:32
Детский сад
19:33
19:34
Стройдеталь
19:34
19:35
Горгаз
19:35
19:36
Завод «Эра»
19:37
19:38
Ульяновка
19:47
19:48
Красный Бор, поворот
19:58
19:59
Ям-Ижора — 2
20:06
20:07
Поселок Тельмана, 27
20:10
20:11
Поселок Тельмана, 5
20:10
20:11
Совхоз «Колпинский»
20:11
20:12
Оборонная улица
20:12
20:13
Улица Ижорского Батальона
20:12
20:13
Спорткомплекс
20:13
20:14
Улица Тазаева
20:14
20:15
Школа №455
20:14
20:15
Колпино, Привокзальная площадь
20:16
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино20:000 ч 42 мин20:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
20:00
Советская улица / Проспект Ленина
20:00
20:01
Школа №1
20:00
20:01
Магазин №5
20:01
20:02
Детский сад
20:03
20:04
Стройдеталь
20:04
20:05
Горгаз
20:05
20:06
Завод «Эра»
20:07
20:08
Ульяновка
20:17
20:18
Красный Бор, поворот
20:28
20:29
Ям-Ижора — 2
20:36
20:37
Поселок Тельмана, 27
20:40
20:41
Поселок Тельмана, 5
20:40
20:41
Совхоз «Колпинский»
20:41
20:42
Оборонная улица
20:42
20:43
Улица Ижорского Батальона
20:42
20:43
Спорткомплекс
20:43
20:44
Улица Тазаева
20:44
20:45
Школа №455
20:44
20:45
Колпино, Привокзальная площадь
20:46
Тосно — Колпино
Тосно — Колпино20:300 ч 42 мин21:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тосно
20:30
Советская улица / Проспект Ленина
20:30
20:31
Школа №1
20:30
20:31
Магазин №5
20:31
20:32
Детский сад
20:33
20:34
Стройдеталь
20:34
20:35
Горгаз
20:35
20:36
Завод «Эра»
20:37
20:38
Ульяновка
20:47
20:48
Красный Бор, поворот
20:58
20:59
Ям-Ижора — 2
21:06
21:07
Поселок Тельмана, 27
21:10
21:11
Поселок Тельмана, 5
21:10
21:11
Совхоз «Колпинский»
21:11
21:12
Оборонная улица
21:12
21:13
Улица Ижорского Батальона
21:12
21:13
Спорткомплекс
21:13
21:14
Улица Тазаева
21:14
21:15
Школа №455
21:14
21:15
Колпино, Привокзальная площадь
21:16

Автобус Тосно — Колпино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Тосно — Колпино отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Тосно — Колпино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Тосно — Колпино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Тосно — Колпино - расписание, цена билета, купить билет онлайн