Расписание автобуса Никольское — Колпино


Ниже предоставлено расписание автобусов Никольское — Колпино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино06:440 ч 46 мин07:30ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
06:18
Ульяновка, школа
06:21
06:22
Гертово
06:24
06:25
Саблино, ВСЕГЕИ
06:25
06:26
Ульяновка, ДРСУ
06:26
06:27
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
06:29
06:30
Дружное
06:31
06:32
Завод «Сокол»
06:37
06:38
Никольское, Советский проспект, 130
06:41
06:42
Никольское, Октябрьская улица
06:42
06:43
Никольское, Зелёная улица
06:43
06:44
Никольское, ДК
06:45
06:46
Никольское, Заводская улица
06:46
06:47
Белая Дача
06:47
06:48
Стройбаза
06:51
06:52
Завод «Нефрит-Керамика»
06:53
06:54
Завод-автомат
06:55
06:56
Львовские Лужки
06:58
06:59
Ивановская, ж/д станция
07:01
07:02
5 Углов
07:02
07:03
Отрадное, судоремонтные мастерские
07:04
07:05
Река Тосна
07:05
07:06
Мебельный комбинат
07:10
07:11
Поселок Мебельного комбината
07:11
07:12
31 км
07:13
07:14
Сапёрный, ж/д переезд
07:14
07:15
Сапёрный, вокзал
07:16
07:17
Коллективный гараж «Зенит»
07:21
07:22
15 км
07:22
07:23
Вознесенское шоссе, 53
07:24
07:25
Понтонная улица
07:25
07:26
Межевая улица
07:27
07:28
Колпино, Ленинградская улица
07:30
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино07:310 ч 20 мин07:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Никольское, Октябрьская улица
07:30
Никольское, Зелёная улица
07:30
07:31
Садоводство «Мечта»
07:33
07:34
Садоводство Поркузи
07:35
07:36
Феклистово
07:37
07:38
Улица Московская дорога
07:38
07:39
Красный Бор
07:41
07:42
Совхоз «Колпинский»
07:50
07:51
Оборонная улица
07:50
07:51
Улица Ижорского Батальона
07:51
07:52
Спорткомплекс
07:51
07:52
Улица Тазаева
07:52
07:53
Школа №455
07:52
07:53
Улица Культуры
07:54
07:55
Бульвар Свободы
07:54
07:55
Стахановская улица
07:55
07:56
Адмиралтейская улица
07:56
07:57
Улица Вавилова
07:56
07:57
Улица Веры Слуцкой/Пролетарская улица
07:57
07:58
Раумская улица
07:57
07:58
Бульвар Трудящихся
07:58
07:59
Улицы Веры Слуцкой/Заводской проспект
08:00
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино07:540 ч 46 мин08:40сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
07:28
Ульяновка, школа
07:31
07:32
Гертово
07:34
07:35
Саблино, ВСЕГЕИ
07:35
07:36
Ульяновка, ДРСУ
07:36
07:37
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
07:39
07:40
Дружное
07:41
07:42
Завод «Сокол»
07:47
07:48
Никольское, Советский проспект, 130
07:51
07:52
Никольское, Октябрьская улица
07:52
07:53
Никольское, Зелёная улица
07:53
07:54
Никольское, ДК
07:55
07:56
Никольское, Заводская улица
07:56
07:57
Белая Дача
07:57
07:58
Стройбаза
08:01
08:02
Завод «Нефрит-Керамика»
08:03
08:04
Завод-автомат
08:05
08:06
Львовские Лужки
08:08
08:09
Ивановская, ж/д станция
08:11
08:12
5 Углов
08:12
08:13
Отрадное, судоремонтные мастерские
08:14
08:15
Река Тосна
08:15
08:16
Мебельный комбинат
08:20
08:21
Поселок Мебельного комбината
08:21
08:22
31 км
08:23
08:24
Сапёрный, ж/д переезд
08:24
08:25
Сапёрный, вокзал
08:26
08:27
Коллективный гараж «Зенит»
08:31
08:32
15 км
08:32
08:33
Вознесенское шоссе, 53
08:34
08:35
Понтонная улица
08:35
08:36
Межевая улица
08:37
08:38
Колпино, Ленинградская улица
08:40
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино08:020 ч 46 мин08:48ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
07:36
Ульяновка, школа
07:39
07:40
Гертово
07:42
07:43
Саблино, ВСЕГЕИ
07:43
07:44
Ульяновка, ДРСУ
07:44
07:45
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
07:47
07:48
Дружное
07:49
07:50
Завод «Сокол»
07:55
07:56
Никольское, Советский проспект, 130
07:59
08:00
Никольское, Октябрьская улица
08:00
08:01
Никольское, Зелёная улица
08:01
08:02
Никольское, ДК
08:03
08:04
Никольское, Заводская улица
08:04
08:05
Белая Дача
08:05
08:06
Стройбаза
08:09
08:10
Завод «Нефрит-Керамика»
08:11
08:12
Завод-автомат
08:13
08:14
Львовские Лужки
08:16
08:17
Ивановская, ж/д станция
08:19
08:20
5 Углов
08:20
08:21
Отрадное, судоремонтные мастерские
08:22
08:23
Река Тосна
08:23
08:24
Мебельный комбинат
08:28
08:29
Поселок Мебельного комбината
08:29
08:30
31 км
08:31
08:32
Сапёрный, ж/д переезд
08:32
08:33
Сапёрный, вокзал
08:34
08:35
Коллективный гараж «Зенит»
08:39
08:40
15 км
08:40
08:41
Вознесенское шоссе, 53
08:42
08:43
Понтонная улица
08:43
08:44
Межевая улица
08:45
08:46
Колпино, Ленинградская улица
08:48
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино08:060 ч 36 мин08:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Завод «Сокол»
07:53
Никольское, Советский проспект, 130
08:03
08:04
Никольское, Октябрьская улица
08:04
08:05
Никольское, Зелёная улица
08:05
08:06
Садоводство «Мечта»
08:09
08:10
Поселок Тельмана, 5
08:38
08:39
Оборонная улица
08:41
08:42
Улица Ижорского Батальона
08:42
08:43
Улица Ремизова/Тверская улица
08:44
08:45
Улица Веры Слуцкой/Пролетарская улица
08:48
08:49
Бульвар Трудящихся
08:50
08:51
Улицы Веры Слуцкой/Заводской проспект
08:52
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино08:110 ч 20 мин08:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Никольское, Октябрьская улица
08:10
Никольское, Зелёная улица
08:10
08:11
Садоводство «Мечта»
08:13
08:14
Садоводство Поркузи
08:15
08:16
Феклистово
08:17
08:18
Улица Московская дорога
08:18
08:19
Красный Бор
08:21
08:22
Совхоз «Колпинский»
08:30
08:31
Оборонная улица
08:30
08:31
Улица Ижорского Батальона
08:31
08:32
Спорткомплекс
08:31
08:32
Улица Тазаева
08:32
08:33
Школа №455
08:32
08:33
Улица Культуры
08:34
08:35
Бульвар Свободы
08:34
08:35
Стахановская улица
08:35
08:36
Адмиралтейская улица
08:36
08:37
Улица Вавилова
08:36
08:37
Улица Веры Слуцкой/Пролетарская улица
08:37
08:38
Раумская улица
08:37
08:38
Бульвар Трудящихся
08:38
08:39
Улицы Веры Слуцкой/Заводской проспект
08:40
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино09:060 ч 20 мин09:26ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Никольское, Октябрьская улица
09:05
Никольское, Зелёная улица
09:05
09:06
Садоводство «Мечта»
09:08
09:09
Садоводство Поркузи
09:10
09:11
Феклистово
09:12
09:13
Улица Московская дорога
09:13
09:14
Красный Бор
09:16
09:17
Совхоз «Колпинский»
09:25
09:26
Оборонная улица
09:25
09:26
Улица Ижорского Батальона
09:26
09:27
Спорткомплекс
09:26
09:27
Улица Тазаева
09:27
09:28
Школа №455
09:27
09:28
Улица Культуры
09:29
09:30
Бульвар Свободы
09:29
09:30
Стахановская улица
09:30
09:31
Адмиралтейская улица
09:31
09:32
Улица Вавилова
09:31
09:32
Улица Веры Слуцкой/Пролетарская улица
09:32
09:33
Раумская улица
09:32
09:33
Бульвар Трудящихся
09:33
09:34
Улицы Веры Слуцкой/Заводской проспект
09:35
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино09:120 ч 46 мин09:58сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
08:46
Ульяновка, школа
08:49
08:50
Гертово
08:52
08:53
Саблино, ВСЕГЕИ
08:53
08:54
Ульяновка, ДРСУ
08:54
08:55
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
08:57
08:58
Дружное
08:59
09:00
Завод «Сокол»
09:05
09:06
Никольское, Советский проспект, 130
09:09
09:10
Никольское, Октябрьская улица
09:10
09:11
Никольское, Зелёная улица
09:11
09:12
Никольское, ДК
09:13
09:14
Никольское, Заводская улица
09:14
09:15
Белая Дача
09:15
09:16
Стройбаза
09:19
09:20
Завод «Нефрит-Керамика»
09:21
09:22
Завод-автомат
09:23
09:24
Львовские Лужки
09:26
09:27
Ивановская, ж/д станция
09:29
09:30
5 Углов
09:30
09:31
Отрадное, судоремонтные мастерские
09:32
09:33
Река Тосна
09:33
09:34
Мебельный комбинат
09:38
09:39
Поселок Мебельного комбината
09:39
09:40
31 км
09:41
09:42
Сапёрный, ж/д переезд
09:42
09:43
Сапёрный, вокзал
09:44
09:45
Коллективный гараж «Зенит»
09:49
09:50
15 км
09:50
09:51
Вознесенское шоссе, 53
09:52
09:53
Понтонная улица
09:53
09:54
Межевая улица
09:55
09:56
Колпино, Ленинградская улица
09:58
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино09:220 ч 46 мин10:08ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
08:56
Ульяновка, школа
08:59
09:00
Гертово
09:02
09:03
Саблино, ВСЕГЕИ
09:03
09:04
Ульяновка, ДРСУ
09:04
09:05
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
09:07
09:08
Дружное
09:09
09:10
Завод «Сокол»
09:15
09:16
Никольское, Советский проспект, 130
09:19
09:20
Никольское, Октябрьская улица
09:20
09:21
Никольское, Зелёная улица
09:21
09:22
Никольское, ДК
09:23
09:24
Никольское, Заводская улица
09:24
09:25
Белая Дача
09:25
09:26
Стройбаза
09:29
09:30
Завод «Нефрит-Керамика»
09:31
09:32
Завод-автомат
09:33
09:34
Львовские Лужки
09:36
09:37
Ивановская, ж/д станция
09:39
09:40
5 Углов
09:40
09:41
Отрадное, судоремонтные мастерские
09:42
09:43
Река Тосна
09:43
09:44
Мебельный комбинат
09:48
09:49
Поселок Мебельного комбината
09:49
09:50
31 км
09:51
09:52
Сапёрный, ж/д переезд
09:52
09:53
Сапёрный, вокзал
09:54
09:55
Коллективный гараж «Зенит»
09:59
10:00
15 км
10:00
10:01
Вознесенское шоссе, 53
10:02
10:03
Понтонная улица
10:03
10:04
Межевая улица
10:05
10:06
Колпино, Ленинградская улица
10:08
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино10:260 ч 20 мин10:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Никольское, Октябрьская улица
10:25
Никольское, Зелёная улица
10:25
10:26
Садоводство «Мечта»
10:28
10:29
Садоводство Поркузи
10:30
10:31
Феклистово
10:32
10:33
Улица Московская дорога
10:33
10:34
Красный Бор
10:36
10:37
Совхоз «Колпинский»
10:45
10:46
Оборонная улица
10:45
10:46
Улица Ижорского Батальона
10:46
10:47
Спорткомплекс
10:46
10:47
Улица Тазаева
10:47
10:48
Школа №455
10:47
10:48
Улица Культуры
10:49
10:50
Бульвар Свободы
10:49
10:50
Стахановская улица
10:50
10:51
Адмиралтейская улица
10:51
10:52
Улица Вавилова
10:51
10:52
Улица Веры Слуцкой/Пролетарская улица
10:52
10:53
Раумская улица
10:52
10:53
Бульвар Трудящихся
10:53
10:54
Улицы Веры Слуцкой/Заводской проспект
10:55
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино10:340 ч 46 мин11:20ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
10:08
Ульяновка, школа
10:11
10:12
Гертово
10:14
10:15
Саблино, ВСЕГЕИ
10:15
10:16
Ульяновка, ДРСУ
10:16
10:17
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
10:19
10:20
Дружное
10:21
10:22
Завод «Сокол»
10:27
10:28
Никольское, Советский проспект, 130
10:31
10:32
Никольское, Октябрьская улица
10:32
10:33
Никольское, Зелёная улица
10:33
10:34
Никольское, ДК
10:35
10:36
Никольское, Заводская улица
10:36
10:37
Белая Дача
10:37
10:38
Стройбаза
10:41
10:42
Завод «Нефрит-Керамика»
10:43
10:44
Завод-автомат
10:45
10:46
Львовские Лужки
10:48
10:49
Ивановская, ж/д станция
10:51
10:52
5 Углов
10:52
10:53
Отрадное, судоремонтные мастерские
10:54
10:55
Река Тосна
10:55
10:56
Мебельный комбинат
11:00
11:01
Поселок Мебельного комбината
11:01
11:02
31 км
11:03
11:04
Сапёрный, ж/д переезд
11:04
11:05
Сапёрный, вокзал
11:06
11:07
Коллективный гараж «Зенит»
11:11
11:12
15 км
11:12
11:13
Вознесенское шоссе, 53
11:14
11:15
Понтонная улица
11:15
11:16
Межевая улица
11:17
11:18
Колпино, Ленинградская улица
11:20
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино10:380 ч 46 мин11:24сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
10:12
Ульяновка, школа
10:15
10:16
Гертово
10:18
10:19
Саблино, ВСЕГЕИ
10:19
10:20
Ульяновка, ДРСУ
10:20
10:21
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
10:23
10:24
Дружное
10:25
10:26
Завод «Сокол»
10:31
10:32
Никольское, Советский проспект, 130
10:35
10:36
Никольское, Октябрьская улица
10:36
10:37
Никольское, Зелёная улица
10:37
10:38
Никольское, ДК
10:39
10:40
Никольское, Заводская улица
10:40
10:41
Белая Дача
10:41
10:42
Стройбаза
10:45
10:46
Завод «Нефрит-Керамика»
10:47
10:48
Завод-автомат
10:49
10:50
Львовские Лужки
10:52
10:53
Ивановская, ж/д станция
10:55
10:56
5 Углов
10:56
10:57
Отрадное, судоремонтные мастерские
10:58
10:59
Река Тосна
10:59
11:00
Мебельный комбинат
11:04
11:05
Поселок Мебельного комбината
11:05
11:06
31 км
11:07
11:08
Сапёрный, ж/д переезд
11:08
11:09
Сапёрный, вокзал
11:10
11:11
Коллективный гараж «Зенит»
11:15
11:16
15 км
11:16
11:17
Вознесенское шоссе, 53
11:18
11:19
Понтонная улица
11:19
11:20
Межевая улица
11:21
11:22
Колпино, Ленинградская улица
11:24
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино11:010 ч 20 мин11:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Никольское, Октябрьская улица
11:00
Никольское, Зелёная улица
11:00
11:01
Садоводство «Мечта»
11:03
11:04
Садоводство Поркузи
11:05
11:06
Феклистово
11:07
11:08
Улица Московская дорога
11:08
11:09
Красный Бор
11:11
11:12
Совхоз «Колпинский»
11:20
11:21
Оборонная улица
11:20
11:21
Улица Ижорского Батальона
11:21
11:22
Спорткомплекс
11:21
11:22
Улица Тазаева
11:22
11:23
Школа №455
11:22
11:23
Улица Культуры
11:24
11:25
Бульвар Свободы
11:24
11:25
Стахановская улица
11:25
11:26
Адмиралтейская улица
11:26
11:27
Улица Вавилова
11:26
11:27
Улица Веры Слуцкой/Пролетарская улица
11:27
11:28
Раумская улица
11:27
11:28
Бульвар Трудящихся
11:28
11:29
Улицы Веры Слуцкой/Заводской проспект
11:30
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино11:210 ч 36 мин11:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Завод «Сокол»
11:08
Никольское, Советский проспект, 130
11:18
11:19
Никольское, Октябрьская улица
11:19
11:20
Никольское, Зелёная улица
11:20
11:21
Садоводство «Мечта»
11:24
11:25
Поселок Тельмана, 5
11:53
11:54
Оборонная улица
11:56
11:57
Улица Ижорского Батальона
11:57
11:58
Улица Ремизова/Тверская улица
11:59
12:00
Улица Веры Слуцкой/Пролетарская улица
12:03
12:04
Бульвар Трудящихся
12:05
12:06
Улицы Веры Слуцкой/Заводской проспект
12:07
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино11:480 ч 46 мин12:34ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
11:22
Ульяновка, школа
11:25
11:26
Гертово
11:28
11:29
Саблино, ВСЕГЕИ
11:29
11:30
Ульяновка, ДРСУ
11:30
11:31
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
11:33
11:34
Дружное
11:35
11:36
Завод «Сокол»
11:41
11:42
Никольское, Советский проспект, 130
11:45
11:46
Никольское, Октябрьская улица
11:46
11:47
Никольское, Зелёная улица
11:47
11:48
Никольское, ДК
11:49
11:50
Никольское, Заводская улица
11:50
11:51
Белая Дача
11:51
11:52
Стройбаза
11:55
11:56
Завод «Нефрит-Керамика»
11:57
11:58
Завод-автомат
11:59
12:00
Львовские Лужки
12:02
12:03
Ивановская, ж/д станция
12:05
12:06
5 Углов
12:06
12:07
Отрадное, судоремонтные мастерские
12:08
12:09
Река Тосна
12:09
12:10
Мебельный комбинат
12:14
12:15
Поселок Мебельного комбината
12:15
12:16
31 км
12:17
12:18
Сапёрный, ж/д переезд
12:18
12:19
Сапёрный, вокзал
12:20
12:21
Коллективный гараж «Зенит»
12:25
12:26
15 км
12:26
12:27
Вознесенское шоссе, 53
12:28
12:29
Понтонная улица
12:29
12:30
Межевая улица
12:31
12:32
Колпино, Ленинградская улица
12:34
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино11:510 ч 46 мин12:37сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
11:25
Ульяновка, школа
11:28
11:29
Гертово
11:31
11:32
Саблино, ВСЕГЕИ
11:32
11:33
Ульяновка, ДРСУ
11:33
11:34
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
11:36
11:37
Дружное
11:38
11:39
Завод «Сокол»
11:44
11:45
Никольское, Советский проспект, 130
11:48
11:49
Никольское, Октябрьская улица
11:49
11:50
Никольское, Зелёная улица
11:50
11:51
Никольское, ДК
11:52
11:53
Никольское, Заводская улица
11:53
11:54
Белая Дача
11:54
11:55
Стройбаза
11:58
11:59
Завод «Нефрит-Керамика»
12:00
12:01
Завод-автомат
12:02
12:03
Львовские Лужки
12:05
12:06
Ивановская, ж/д станция
12:08
12:09
5 Углов
12:09
12:10
Отрадное, судоремонтные мастерские
12:11
12:12
Река Тосна
12:12
12:13
Мебельный комбинат
12:17
12:18
Поселок Мебельного комбината
12:18
12:19
31 км
12:20
12:21
Сапёрный, ж/д переезд
12:21
12:22
Сапёрный, вокзал
12:23
12:24
Коллективный гараж «Зенит»
12:28
12:29
15 км
12:29
12:30
Вознесенское шоссе, 53
12:31
12:32
Понтонная улица
12:32
12:33
Межевая улица
12:34
12:35
Колпино, Ленинградская улица
12:37
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино12:360 ч 20 мин12:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Никольское, Октябрьская улица
12:35
Никольское, Зелёная улица
12:35
12:36
Садоводство «Мечта»
12:38
12:39
Садоводство Поркузи
12:40
12:41
Феклистово
12:42
12:43
Улица Московская дорога
12:43
12:44
Красный Бор
12:46
12:47
Совхоз «Колпинский»
12:55
12:56
Оборонная улица
12:55
12:56
Улица Ижорского Батальона
12:56
12:57
Спорткомплекс
12:56
12:57
Улица Тазаева
12:57
12:58
Школа №455
12:57
12:58
Улица Культуры
12:59
13:00
Бульвар Свободы
12:59
13:00
Стахановская улица
13:00
13:01
Адмиралтейская улица
13:01
13:02
Улица Вавилова
13:01
13:02
Улица Веры Слуцкой/Пролетарская улица
13:02
13:03
Раумская улица
13:02
13:03
Бульвар Трудящихся
13:03
13:04
Улицы Веры Слуцкой/Заводской проспект
13:05
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино12:490 ч 46 мин13:35ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
12:23
Ульяновка, школа
12:26
12:27
Гертово
12:29
12:30
Саблино, ВСЕГЕИ
12:30
12:31
Ульяновка, ДРСУ
12:31
12:32
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
12:34
12:35
Дружное
12:36
12:37
Завод «Сокол»
12:42
12:43
Никольское, Советский проспект, 130
12:46
12:47
Никольское, Октябрьская улица
12:47
12:48
Никольское, Зелёная улица
12:48
12:49
Никольское, ДК
12:50
12:51
Никольское, Заводская улица
12:51
12:52
Белая Дача
12:52
12:53
Стройбаза
12:56
12:57
Завод «Нефрит-Керамика»
12:58
12:59
Завод-автомат
13:00
13:01
Львовские Лужки
13:03
13:04
Ивановская, ж/д станция
13:06
13:07
5 Углов
13:07
13:08
Отрадное, судоремонтные мастерские
13:09
13:10
Река Тосна
13:10
13:11
Мебельный комбинат
13:15
13:16
Поселок Мебельного комбината
13:16
13:17
31 км
13:18
13:19
Сапёрный, ж/д переезд
13:19
13:20
Сапёрный, вокзал
13:21
13:22
Коллективный гараж «Зенит»
13:26
13:27
15 км
13:27
13:28
Вознесенское шоссе, 53
13:29
13:30
Понтонная улица
13:30
13:31
Межевая улица
13:32
13:33
Колпино, Ленинградская улица
13:35
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино13:010 ч 20 мин13:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Никольское, Октябрьская улица
13:00
Никольское, Зелёная улица
13:00
13:01
Садоводство «Мечта»
13:03
13:04
Садоводство Поркузи
13:05
13:06
Феклистово
13:07
13:08
Улица Московская дорога
13:08
13:09
Красный Бор
13:11
13:12
Совхоз «Колпинский»
13:20
13:21
Оборонная улица
13:20
13:21
Улица Ижорского Батальона
13:21
13:22
Спорткомплекс
13:21
13:22
Улица Тазаева
13:22
13:23
Школа №455
13:22
13:23
Улица Культуры
13:24
13:25
Бульвар Свободы
13:24
13:25
Стахановская улица
13:25
13:26
Адмиралтейская улица
13:26
13:27
Улица Вавилова
13:26
13:27
Улица Веры Слуцкой/Пролетарская улица
13:27
13:28
Раумская улица
13:27
13:28
Бульвар Трудящихся
13:28
13:29
Улицы Веры Слуцкой/Заводской проспект
13:30
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино13:040 ч 46 мин13:50сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
12:38
Ульяновка, школа
12:41
12:42
Гертово
12:44
12:45
Саблино, ВСЕГЕИ
12:45
12:46
Ульяновка, ДРСУ
12:46
12:47
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
12:49
12:50
Дружное
12:51
12:52
Завод «Сокол»
12:57
12:58
Никольское, Советский проспект, 130
13:01
13:02
Никольское, Октябрьская улица
13:02
13:03
Никольское, Зелёная улица
13:03
13:04
Никольское, ДК
13:05
13:06
Никольское, Заводская улица
13:06
13:07
Белая Дача
13:07
13:08
Стройбаза
13:11
13:12
Завод «Нефрит-Керамика»
13:13
13:14
Завод-автомат
13:15
13:16
Львовские Лужки
13:18
13:19
Ивановская, ж/д станция
13:21
13:22
5 Углов
13:22
13:23
Отрадное, судоремонтные мастерские
13:24
13:25
Река Тосна
13:25
13:26
Мебельный комбинат
13:30
13:31
Поселок Мебельного комбината
13:31
13:32
31 км
13:33
13:34
Сапёрный, ж/д переезд
13:34
13:35
Сапёрный, вокзал
13:36
13:37
Коллективный гараж «Зенит»
13:41
13:42
15 км
13:42
13:43
Вознесенское шоссе, 53
13:44
13:45
Понтонная улица
13:45
13:46
Межевая улица
13:47
13:48
Колпино, Ленинградская улица
13:50
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино13:570 ч 46 мин14:43сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
13:31
Ульяновка, школа
13:34
13:35
Гертово
13:37
13:38
Саблино, ВСЕГЕИ
13:38
13:39
Ульяновка, ДРСУ
13:39
13:40
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
13:42
13:43
Дружное
13:44
13:45
Завод «Сокол»
13:50
13:51
Никольское, Советский проспект, 130
13:54
13:55
Никольское, Октябрьская улица
13:55
13:56
Никольское, Зелёная улица
13:56
13:57
Никольское, ДК
13:58
13:59
Никольское, Заводская улица
13:59
14:00
Белая Дача
14:00
14:01
Стройбаза
14:04
14:05
Завод «Нефрит-Керамика»
14:06
14:07
Завод-автомат
14:08
14:09
Львовские Лужки
14:11
14:12
Ивановская, ж/д станция
14:14
14:15
5 Углов
14:15
14:16
Отрадное, судоремонтные мастерские
14:17
14:18
Река Тосна
14:18
14:19
Мебельный комбинат
14:23
14:24
Поселок Мебельного комбината
14:24
14:25
31 км
14:26
14:27
Сапёрный, ж/д переезд
14:27
14:28
Сапёрный, вокзал
14:29
14:30
Коллективный гараж «Зенит»
14:34
14:35
15 км
14:35
14:36
Вознесенское шоссе, 53
14:37
14:38
Понтонная улица
14:38
14:39
Межевая улица
14:40
14:41
Колпино, Ленинградская улица
14:43
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино14:250 ч 46 мин15:11ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
13:59
Ульяновка, школа
14:02
14:03
Гертово
14:05
14:06
Саблино, ВСЕГЕИ
14:06
14:07
Ульяновка, ДРСУ
14:07
14:08
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
14:10
14:11
Дружное
14:12
14:13
Завод «Сокол»
14:18
14:19
Никольское, Советский проспект, 130
14:22
14:23
Никольское, Октябрьская улица
14:23
14:24
Никольское, Зелёная улица
14:24
14:25
Никольское, ДК
14:26
14:27
Никольское, Заводская улица
14:27
14:28
Белая Дача
14:28
14:29
Стройбаза
14:32
14:33
Завод «Нефрит-Керамика»
14:34
14:35
Завод-автомат
14:36
14:37
Львовские Лужки
14:39
14:40
Ивановская, ж/д станция
14:42
14:43
5 Углов
14:43
14:44
Отрадное, судоремонтные мастерские
14:45
14:46
Река Тосна
14:46
14:47
Мебельный комбинат
14:51
14:52
Поселок Мебельного комбината
14:52
14:53
31 км
14:54
14:55
Сапёрный, ж/д переезд
14:55
14:56
Сапёрный, вокзал
14:57
14:58
Коллективный гараж «Зенит»
15:02
15:03
15 км
15:03
15:04
Вознесенское шоссе, 53
15:05
15:06
Понтонная улица
15:06
15:07
Межевая улица
15:08
15:09
Колпино, Ленинградская улица
15:11
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино15:200 ч 46 мин16:06сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
14:54
Ульяновка, школа
14:57
14:58
Гертово
15:00
15:01
Саблино, ВСЕГЕИ
15:01
15:02
Ульяновка, ДРСУ
15:02
15:03
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
15:05
15:06
Дружное
15:07
15:08
Завод «Сокол»
15:13
15:14
Никольское, Советский проспект, 130
15:17
15:18
Никольское, Октябрьская улица
15:18
15:19
Никольское, Зелёная улица
15:19
15:20
Никольское, ДК
15:21
15:22
Никольское, Заводская улица
15:22
15:23
Белая Дача
15:23
15:24
Стройбаза
15:27
15:28
Завод «Нефрит-Керамика»
15:29
15:30
Завод-автомат
15:31
15:32
Львовские Лужки
15:34
15:35
Ивановская, ж/д станция
15:37
15:38
5 Углов
15:38
15:39
Отрадное, судоремонтные мастерские
15:40
15:41
Река Тосна
15:41
15:42
Мебельный комбинат
15:46
15:47
Поселок Мебельного комбината
15:47
15:48
31 км
15:49
15:50
Сапёрный, ж/д переезд
15:50
15:51
Сапёрный, вокзал
15:52
15:53
Коллективный гараж «Зенит»
15:57
15:58
15 км
15:58
15:59
Вознесенское шоссе, 53
16:00
16:01
Понтонная улица
16:01
16:02
Межевая улица
16:03
16:04
Колпино, Ленинградская улица
16:06
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино15:310 ч 46 мин16:17ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
15:05
Ульяновка, школа
15:08
15:09
Гертово
15:11
15:12
Саблино, ВСЕГЕИ
15:12
15:13
Ульяновка, ДРСУ
15:13
15:14
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
15:16
15:17
Дружное
15:18
15:19
Завод «Сокол»
15:24
15:25
Никольское, Советский проспект, 130
15:28
15:29
Никольское, Октябрьская улица
15:29
15:30
Никольское, Зелёная улица
15:30
15:31
Никольское, ДК
15:32
15:33
Никольское, Заводская улица
15:33
15:34
Белая Дача
15:34
15:35
Стройбаза
15:38
15:39
Завод «Нефрит-Керамика»
15:40
15:41
Завод-автомат
15:42
15:43
Львовские Лужки
15:45
15:46
Ивановская, ж/д станция
15:48
15:49
5 Углов
15:49
15:50
Отрадное, судоремонтные мастерские
15:51
15:52
Река Тосна
15:52
15:53
Мебельный комбинат
15:57
15:58
Поселок Мебельного комбината
15:58
15:59
31 км
16:00
16:01
Сапёрный, ж/д переезд
16:01
16:02
Сапёрный, вокзал
16:03
16:04
Коллективный гараж «Зенит»
16:08
16:09
15 км
16:09
16:10
Вознесенское шоссе, 53
16:11
16:12
Понтонная улица
16:12
16:13
Межевая улица
16:14
16:15
Колпино, Ленинградская улица
16:17
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино15:360 ч 20 мин15:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Никольское, Октябрьская улица
15:35
Никольское, Зелёная улица
15:35
15:36
Садоводство «Мечта»
15:38
15:39
Садоводство Поркузи
15:40
15:41
Феклистово
15:42
15:43
Улица Московская дорога
15:43
15:44
Красный Бор
15:46
15:47
Совхоз «Колпинский»
15:55
15:56
Оборонная улица
15:55
15:56
Улица Ижорского Батальона
15:56
15:57
Спорткомплекс
15:56
15:57
Улица Тазаева
15:57
15:58
Школа №455
15:57
15:58
Улица Культуры
15:59
16:00
Бульвар Свободы
15:59
16:00
Стахановская улица
16:00
16:01
Адмиралтейская улица
16:01
16:02
Улица Вавилова
16:01
16:02
Улица Веры Слуцкой/Пролетарская улица
16:02
16:03
Раумская улица
16:02
16:03
Бульвар Трудящихся
16:03
16:04
Улицы Веры Слуцкой/Заводской проспект
16:05
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино15:560 ч 20 мин16:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Никольское, Октябрьская улица
15:55
Никольское, Зелёная улица
15:55
15:56
Садоводство «Мечта»
15:58
15:59
Садоводство Поркузи
16:00
16:01
Феклистово
16:02
16:03
Улица Московская дорога
16:03
16:04
Красный Бор
16:06
16:07
Совхоз «Колпинский»
16:15
16:16
Оборонная улица
16:15
16:16
Улица Ижорского Батальона
16:16
16:17
Спорткомплекс
16:16
16:17
Улица Тазаева
16:17
16:18
Школа №455
16:17
16:18
Улица Культуры
16:19
16:20
Бульвар Свободы
16:19
16:20
Стахановская улица
16:20
16:21
Адмиралтейская улица
16:21
16:22
Улица Вавилова
16:21
16:22
Улица Веры Слуцкой/Пролетарская улица
16:22
16:23
Раумская улица
16:22
16:23
Бульвар Трудящихся
16:23
16:24
Улицы Веры Слуцкой/Заводской проспект
16:25
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино16:130 ч 36 мин16:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Завод «Сокол»
16:00
Никольское, Советский проспект, 130
16:10
16:11
Никольское, Октябрьская улица
16:11
16:12
Никольское, Зелёная улица
16:12
16:13
Садоводство «Мечта»
16:16
16:17
Поселок Тельмана, 5
16:45
16:46
Оборонная улица
16:48
16:49
Улица Ижорского Батальона
16:49
16:50
Улица Ремизова/Тверская улица
16:51
16:52
Улица Веры Слуцкой/Пролетарская улица
16:55
16:56
Бульвар Трудящихся
16:57
16:58
Улицы Веры Слуцкой/Заводской проспект
16:59
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино16:420 ч 46 мин17:28сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
16:16
Ульяновка, школа
16:19
16:20
Гертово
16:22
16:23
Саблино, ВСЕГЕИ
16:23
16:24
Ульяновка, ДРСУ
16:24
16:25
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
16:27
16:28
Дружное
16:29
16:30
Завод «Сокол»
16:35
16:36
Никольское, Советский проспект, 130
16:39
16:40
Никольское, Октябрьская улица
16:40
16:41
Никольское, Зелёная улица
16:41
16:42
Никольское, ДК
16:43
16:44
Никольское, Заводская улица
16:44
16:45
Белая Дача
16:45
16:46
Стройбаза
16:49
16:50
Завод «Нефрит-Керамика»
16:51
16:52
Завод-автомат
16:53
16:54
Львовские Лужки
16:56
16:57
Ивановская, ж/д станция
16:59
17:00
5 Углов
17:00
17:01
Отрадное, судоремонтные мастерские
17:02
17:03
Река Тосна
17:03
17:04
Мебельный комбинат
17:08
17:09
Поселок Мебельного комбината
17:09
17:10
31 км
17:11
17:12
Сапёрный, ж/д переезд
17:12
17:13
Сапёрный, вокзал
17:14
17:15
Коллективный гараж «Зенит»
17:19
17:20
15 км
17:20
17:21
Вознесенское шоссе, 53
17:22
17:23
Понтонная улица
17:23
17:24
Межевая улица
17:25
17:26
Колпино, Ленинградская улица
17:28
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино17:050 ч 46 мин17:51ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
16:39
Ульяновка, школа
16:42
16:43
Гертово
16:45
16:46
Саблино, ВСЕГЕИ
16:46
16:47
Ульяновка, ДРСУ
16:47
16:48
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
16:50
16:51
Дружное
16:52
16:53
Завод «Сокол»
16:58
16:59
Никольское, Советский проспект, 130
17:02
17:03
Никольское, Октябрьская улица
17:03
17:04
Никольское, Зелёная улица
17:04
17:05
Никольское, ДК
17:06
17:07
Никольское, Заводская улица
17:07
17:08
Белая Дача
17:08
17:09
Стройбаза
17:12
17:13
Завод «Нефрит-Керамика»
17:14
17:15
Завод-автомат
17:16
17:17
Львовские Лужки
17:19
17:20
Ивановская, ж/д станция
17:22
17:23
5 Углов
17:23
17:24
Отрадное, судоремонтные мастерские
17:25
17:26
Река Тосна
17:26
17:27
Мебельный комбинат
17:31
17:32
Поселок Мебельного комбината
17:32
17:33
31 км
17:34
17:35
Сапёрный, ж/д переезд
17:35
17:36
Сапёрный, вокзал
17:37
17:38
Коллективный гараж «Зенит»
17:42
17:43
15 км
17:43
17:44
Вознесенское шоссе, 53
17:45
17:46
Понтонная улица
17:46
17:47
Межевая улица
17:48
17:49
Колпино, Ленинградская улица
17:51
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино17:580 ч 46 мин18:44сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
17:32
Ульяновка, школа
17:35
17:36
Гертово
17:38
17:39
Саблино, ВСЕГЕИ
17:39
17:40
Ульяновка, ДРСУ
17:40
17:41
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
17:43
17:44
Дружное
17:45
17:46
Завод «Сокол»
17:51
17:52
Никольское, Советский проспект, 130
17:55
17:56
Никольское, Октябрьская улица
17:56
17:57
Никольское, Зелёная улица
17:57
17:58
Никольское, ДК
17:59
18:00
Никольское, Заводская улица
18:00
18:01
Белая Дача
18:01
18:02
Стройбаза
18:05
18:06
Завод «Нефрит-Керамика»
18:07
18:08
Завод-автомат
18:09
18:10
Львовские Лужки
18:12
18:13
Ивановская, ж/д станция
18:15
18:16
5 Углов
18:16
18:17
Отрадное, судоремонтные мастерские
18:18
18:19
Река Тосна
18:19
18:20
Мебельный комбинат
18:24
18:25
Поселок Мебельного комбината
18:25
18:26
31 км
18:27
18:28
Сапёрный, ж/д переезд
18:28
18:29
Сапёрный, вокзал
18:30
18:31
Коллективный гараж «Зенит»
18:35
18:36
15 км
18:36
18:37
Вознесенское шоссе, 53
18:38
18:39
Понтонная улица
18:39
18:40
Межевая улица
18:41
18:42
Колпино, Ленинградская улица
18:44
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино18:060 ч 46 мин18:52ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
17:40
Ульяновка, школа
17:43
17:44
Гертово
17:46
17:47
Саблино, ВСЕГЕИ
17:47
17:48
Ульяновка, ДРСУ
17:48
17:49
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
17:51
17:52
Дружное
17:53
17:54
Завод «Сокол»
17:59
18:00
Никольское, Советский проспект, 130
18:03
18:04
Никольское, Октябрьская улица
18:04
18:05
Никольское, Зелёная улица
18:05
18:06
Никольское, ДК
18:07
18:08
Никольское, Заводская улица
18:08
18:09
Белая Дача
18:09
18:10
Стройбаза
18:13
18:14
Завод «Нефрит-Керамика»
18:15
18:16
Завод-автомат
18:17
18:18
Львовские Лужки
18:20
18:21
Ивановская, ж/д станция
18:23
18:24
5 Углов
18:24
18:25
Отрадное, судоремонтные мастерские
18:26
18:27
Река Тосна
18:27
18:28
Мебельный комбинат
18:32
18:33
Поселок Мебельного комбината
18:33
18:34
31 км
18:35
18:36
Сапёрный, ж/д переезд
18:36
18:37
Сапёрный, вокзал
18:38
18:39
Коллективный гараж «Зенит»
18:43
18:44
15 км
18:44
18:45
Вознесенское шоссе, 53
18:46
18:47
Понтонная улица
18:47
18:48
Межевая улица
18:49
18:50
Колпино, Ленинградская улица
18:52
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино18:460 ч 20 мин19:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Никольское, Октябрьская улица
18:45
Никольское, Зелёная улица
18:45
18:46
Садоводство «Мечта»
18:48
18:49
Садоводство Поркузи
18:50
18:51
Феклистово
18:52
18:53
Улица Московская дорога
18:53
18:54
Красный Бор
18:56
18:57
Совхоз «Колпинский»
19:05
19:06
Оборонная улица
19:05
19:06
Улица Ижорского Батальона
19:06
19:07
Спорткомплекс
19:06
19:07
Улица Тазаева
19:07
19:08
Школа №455
19:07
19:08
Улица Культуры
19:09
19:10
Бульвар Свободы
19:09
19:10
Стахановская улица
19:10
19:11
Адмиралтейская улица
19:11
19:12
Улица Вавилова
19:11
19:12
Улица Веры Слуцкой/Пролетарская улица
19:12
19:13
Раумская улица
19:12
19:13
Бульвар Трудящихся
19:13
19:14
Улицы Веры Слуцкой/Заводской проспект
19:15
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино18:550 ч 46 мин19:41сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
18:29
Ульяновка, школа
18:32
18:33
Гертово
18:35
18:36
Саблино, ВСЕГЕИ
18:36
18:37
Ульяновка, ДРСУ
18:37
18:38
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
18:40
18:41
Дружное
18:42
18:43
Завод «Сокол»
18:48
18:49
Никольское, Советский проспект, 130
18:52
18:53
Никольское, Октябрьская улица
18:53
18:54
Никольское, Зелёная улица
18:54
18:55
Никольское, ДК
18:56
18:57
Никольское, Заводская улица
18:57
18:58
Белая Дача
18:58
18:59
Стройбаза
19:02
19:03
Завод «Нефрит-Керамика»
19:04
19:05
Завод-автомат
19:06
19:07
Львовские Лужки
19:09
19:10
Ивановская, ж/д станция
19:12
19:13
5 Углов
19:13
19:14
Отрадное, судоремонтные мастерские
19:15
19:16
Река Тосна
19:16
19:17
Мебельный комбинат
19:21
19:22
Поселок Мебельного комбината
19:22
19:23
31 км
19:24
19:25
Сапёрный, ж/д переезд
19:25
19:26
Сапёрный, вокзал
19:27
19:28
Коллективный гараж «Зенит»
19:32
19:33
15 км
19:33
19:34
Вознесенское шоссе, 53
19:35
19:36
Понтонная улица
19:36
19:37
Межевая улица
19:38
19:39
Колпино, Ленинградская улица
19:41
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино19:210 ч 36 мин19:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Завод «Сокол»
19:08
Никольское, Советский проспект, 130
19:18
19:19
Никольское, Октябрьская улица
19:19
19:20
Никольское, Зелёная улица
19:20
19:21
Садоводство «Мечта»
19:24
19:25
Поселок Тельмана, 5
19:53
19:54
Оборонная улица
19:56
19:57
Улица Ижорского Батальона
19:57
19:58
Улица Ремизова/Тверская улица
19:59
20:00
Улица Веры Слуцкой/Пролетарская улица
20:03
20:04
Бульвар Трудящихся
20:05
20:06
Улицы Веры Слуцкой/Заводской проспект
20:07
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино19:280 ч 46 мин20:14ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
19:02
Ульяновка, школа
19:05
19:06
Гертово
19:08
19:09
Саблино, ВСЕГЕИ
19:09
19:10
Ульяновка, ДРСУ
19:10
19:11
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
19:13
19:14
Дружное
19:15
19:16
Завод «Сокол»
19:21
19:22
Никольское, Советский проспект, 130
19:25
19:26
Никольское, Октябрьская улица
19:26
19:27
Никольское, Зелёная улица
19:27
19:28
Никольское, ДК
19:29
19:30
Никольское, Заводская улица
19:30
19:31
Белая Дача
19:31
19:32
Стройбаза
19:35
19:36
Завод «Нефрит-Керамика»
19:37
19:38
Завод-автомат
19:39
19:40
Львовские Лужки
19:42
19:43
Ивановская, ж/д станция
19:45
19:46
5 Углов
19:46
19:47
Отрадное, судоремонтные мастерские
19:48
19:49
Река Тосна
19:49
19:50
Мебельный комбинат
19:54
19:55
Поселок Мебельного комбината
19:55
19:56
31 км
19:57
19:58
Сапёрный, ж/д переезд
19:58
19:59
Сапёрный, вокзал
20:00
20:01
Коллективный гараж «Зенит»
20:05
20:06
15 км
20:06
20:07
Вознесенское шоссе, 53
20:08
20:09
Понтонная улица
20:09
20:10
Межевая улица
20:11
20:12
Колпино, Ленинградская улица
20:14
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино19:470 ч 46 мин20:33сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
19:21
Ульяновка, школа
19:24
19:25
Гертово
19:27
19:28
Саблино, ВСЕГЕИ
19:28
19:29
Ульяновка, ДРСУ
19:29
19:30
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
19:32
19:33
Дружное
19:34
19:35
Завод «Сокол»
19:40
19:41
Никольское, Советский проспект, 130
19:44
19:45
Никольское, Октябрьская улица
19:45
19:46
Никольское, Зелёная улица
19:46
19:47
Никольское, ДК
19:48
19:49
Никольское, Заводская улица
19:49
19:50
Белая Дача
19:50
19:51
Стройбаза
19:54
19:55
Завод «Нефрит-Керамика»
19:56
19:57
Завод-автомат
19:58
19:59
Львовские Лужки
20:01
20:02
Ивановская, ж/д станция
20:04
20:05
5 Углов
20:05
20:06
Отрадное, судоремонтные мастерские
20:07
20:08
Река Тосна
20:08
20:09
Мебельный комбинат
20:13
20:14
Поселок Мебельного комбината
20:14
20:15
31 км
20:16
20:17
Сапёрный, ж/д переезд
20:17
20:18
Сапёрный, вокзал
20:19
20:20
Коллективный гараж «Зенит»
20:24
20:25
15 км
20:25
20:26
Вознесенское шоссе, 53
20:27
20:28
Понтонная улица
20:28
20:29
Межевая улица
20:30
20:31
Колпино, Ленинградская улица
20:33
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино20:250 ч 46 мин21:11ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
19:59
Ульяновка, школа
20:02
20:03
Гертово
20:05
20:06
Саблино, ВСЕГЕИ
20:06
20:07
Ульяновка, ДРСУ
20:07
20:08
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
20:10
20:11
Дружное
20:12
20:13
Завод «Сокол»
20:18
20:19
Никольское, Советский проспект, 130
20:22
20:23
Никольское, Октябрьская улица
20:23
20:24
Никольское, Зелёная улица
20:24
20:25
Никольское, ДК
20:26
20:27
Никольское, Заводская улица
20:27
20:28
Белая Дача
20:28
20:29
Стройбаза
20:32
20:33
Завод «Нефрит-Керамика»
20:34
20:35
Завод-автомат
20:36
20:37
Львовские Лужки
20:39
20:40
Ивановская, ж/д станция
20:42
20:43
5 Углов
20:43
20:44
Отрадное, судоремонтные мастерские
20:45
20:46
Река Тосна
20:46
20:47
Мебельный комбинат
20:51
20:52
Поселок Мебельного комбината
20:52
20:53
31 км
20:54
20:55
Сапёрный, ж/д переезд
20:55
20:56
Сапёрный, вокзал
20:57
20:58
Коллективный гараж «Зенит»
21:02
21:03
15 км
21:03
21:04
Вознесенское шоссе, 53
21:05
21:06
Понтонная улица
21:06
21:07
Межевая улица
21:08
21:09
Колпино, Ленинградская улица
21:11
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино21:210 ч 46 мин22:07сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
20:55
Ульяновка, школа
20:58
20:59
Гертово
21:01
21:02
Саблино, ВСЕГЕИ
21:02
21:03
Ульяновка, ДРСУ
21:03
21:04
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
21:06
21:07
Дружное
21:08
21:09
Завод «Сокол»
21:14
21:15
Никольское, Советский проспект, 130
21:18
21:19
Никольское, Октябрьская улица
21:19
21:20
Никольское, Зелёная улица
21:20
21:21
Никольское, ДК
21:22
21:23
Никольское, Заводская улица
21:23
21:24
Белая Дача
21:24
21:25
Стройбаза
21:28
21:29
Завод «Нефрит-Керамика»
21:30
21:31
Завод-автомат
21:32
21:33
Львовские Лужки
21:35
21:36
Ивановская, ж/д станция
21:38
21:39
5 Углов
21:39
21:40
Отрадное, судоремонтные мастерские
21:41
21:42
Река Тосна
21:42
21:43
Мебельный комбинат
21:47
21:48
Поселок Мебельного комбината
21:48
21:49
31 км
21:50
21:51
Сапёрный, ж/д переезд
21:51
21:52
Сапёрный, вокзал
21:53
21:54
Коллективный гараж «Зенит»
21:58
21:59
15 км
21:59
22:00
Вознесенское шоссе, 53
22:01
22:02
Понтонная улица
22:02
22:03
Межевая улица
22:04
22:05
Колпино, Ленинградская улица
22:07
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино21:280 ч 46 мин22:14ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
21:02
Ульяновка, школа
21:05
21:06
Гертово
21:08
21:09
Саблино, ВСЕГЕИ
21:09
21:10
Ульяновка, ДРСУ
21:10
21:11
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
21:13
21:14
Дружное
21:15
21:16
Завод «Сокол»
21:21
21:22
Никольское, Советский проспект, 130
21:25
21:26
Никольское, Октябрьская улица
21:26
21:27
Никольское, Зелёная улица
21:27
21:28
Никольское, ДК
21:29
21:30
Никольское, Заводская улица
21:30
21:31
Белая Дача
21:31
21:32
Стройбаза
21:35
21:36
Завод «Нефрит-Керамика»
21:37
21:38
Завод-автомат
21:39
21:40
Львовские Лужки
21:42
21:43
Ивановская, ж/д станция
21:45
21:46
5 Углов
21:46
21:47
Отрадное, судоремонтные мастерские
21:48
21:49
Река Тосна
21:49
21:50
Мебельный комбинат
21:54
21:55
Поселок Мебельного комбината
21:55
21:56
31 км
21:57
21:58
Сапёрный, ж/д переезд
21:58
21:59
Сапёрный, вокзал
22:00
22:01
Коллективный гараж «Зенит»
22:05
22:06
15 км
22:06
22:07
Вознесенское шоссе, 53
22:08
22:09
Понтонная улица
22:09
22:10
Межевая улица
22:11
22:12
Колпино, Ленинградская улица
22:14
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино22:200 ч 46 мин23:06сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
21:54
Ульяновка, школа
21:57
21:58
Гертово
22:00
22:01
Саблино, ВСЕГЕИ
22:01
22:02
Ульяновка, ДРСУ
22:02
22:03
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
22:05
22:06
Дружное
22:07
22:08
Завод «Сокол»
22:13
22:14
Никольское, Советский проспект, 130
22:17
22:18
Никольское, Октябрьская улица
22:18
22:19
Никольское, Зелёная улица
22:19
22:20
Никольское, ДК
22:21
22:22
Никольское, Заводская улица
22:22
22:23
Белая Дача
22:23
22:24
Стройбаза
22:27
22:28
Завод «Нефрит-Керамика»
22:29
22:30
Завод-автомат
22:31
22:32
Львовские Лужки
22:34
22:35
Ивановская, ж/д станция
22:37
22:38
5 Углов
22:38
22:39
Отрадное, судоремонтные мастерские
22:40
22:41
Река Тосна
22:41
22:42
Мебельный комбинат
22:46
22:47
Поселок Мебельного комбината
22:47
22:48
31 км
22:49
22:50
Сапёрный, ж/д переезд
22:50
22:51
Сапёрный, вокзал
22:52
22:53
Коллективный гараж «Зенит»
22:57
22:58
15 км
22:58
22:59
Вознесенское шоссе, 53
23:00
23:01
Понтонная улица
23:01
23:02
Межевая улица
23:03
23:04
Колпино, Ленинградская улица
23:06
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино22:560 ч 46 мин23:42ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
22:30
Ульяновка, школа
22:33
22:34
Гертово
22:36
22:37
Саблино, ВСЕГЕИ
22:37
22:38
Ульяновка, ДРСУ
22:38
22:39
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
22:41
22:42
Дружное
22:43
22:44
Завод «Сокол»
22:49
22:50
Никольское, Советский проспект, 130
22:53
22:54
Никольское, Октябрьская улица
22:54
22:55
Никольское, Зелёная улица
22:55
22:56
Никольское, ДК
22:57
22:58
Никольское, Заводская улица
22:58
22:59
Белая Дача
22:59
23:00
Стройбаза
23:03
23:04
Завод «Нефрит-Керамика»
23:05
23:06
Завод-автомат
23:07
23:08
Львовские Лужки
23:10
23:11
Ивановская, ж/д станция
23:13
23:14
5 Углов
23:14
23:15
Отрадное, судоремонтные мастерские
23:16
23:17
Река Тосна
23:17
23:18
Мебельный комбинат
23:22
23:23
Поселок Мебельного комбината
23:23
23:24
31 км
23:25
23:26
Сапёрный, ж/д переезд
23:26
23:27
Сапёрный, вокзал
23:28
23:29
Коллективный гараж «Зенит»
23:33
23:34
15 км
23:34
23:35
Вознесенское шоссе, 53
23:36
23:37
Понтонная улица
23:37
23:38
Межевая улица
23:39
23:40
Колпино, Ленинградская улица
23:42
Никольское — Колпино
Никольское — Колпино23:540 ч 46 мин00:40сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Саблино, ж/д станция
23:28
Ульяновка, школа
23:31
23:32
Гертово
23:34
23:35
Саблино, ВСЕГЕИ
23:35
23:36
Ульяновка, ДРСУ
23:36
23:37
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
23:39
23:40
Дружное
23:41
23:42
Завод «Сокол»
23:47
23:48
Никольское, Советский проспект, 130
23:51
23:52
Никольское, Октябрьская улица
23:52
23:53
Никольское, Зелёная улица
23:53
23:54
Никольское, ДК
23:55
23:56
Никольское, Заводская улица
23:56
23:57
Белая Дача
23:57
23:58
Стройбаза
00:01
00:02
Завод «Нефрит-Керамика»
00:03
00:04
Завод-автомат
00:05
00:06
Львовские Лужки
00:08
00:09
Ивановская, ж/д станция
00:11
00:12
5 Углов
00:12
00:13
Отрадное, судоремонтные мастерские
00:14
00:15
Река Тосна
00:15
00:16
Мебельный комбинат
00:20
00:21
Поселок Мебельного комбината
00:21
00:22
31 км
00:23
00:24
Сапёрный, ж/д переезд
00:24
00:25
Сапёрный, вокзал
00:26
00:27
Коллективный гараж «Зенит»
00:31
00:32
15 км
00:32
00:33
Вознесенское шоссе, 53
00:34
00:35
Понтонная улица
00:35
00:36
Межевая улица
00:37
00:38
Колпино, Ленинградская улица
00:40

Автобус Никольское — Колпино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Никольское — Колпино отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Никольское — Колпино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Никольское — Колпино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Никольское — Колпино - расписание, цена билета, купить билет онлайн