Расписание автобуса Сланцы — Старополье


Ниже предоставлено расписание автобусов Сланцы — Старополье на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Сланцы — Старополье
Сланцы — Старополье 06:29 0 ч 59 мин 07:28 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сланцы, АТП
06:25
Сланцы, Улица Ленина
06:26
06:27
Сланцы
06:28
06:29
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
06:29
06:30
Сланцы, Садовая улица
06:32
06:33
Сланцы, Улица Ломоносова
06:33
06:34
Клуб «Шахтёр»
06:34
06:35
Улица Жуковского
06:36
06:37
Замошье
06:37
06:38
Сижно
06:39
06:40
Попкова Гора
06:42
06:43
Глазова Гора
06:44
06:45
Пананицы
06:45
06:46
Вязище
06:47
06:48
Выскатка, кладбище
06:49
06:50
Борки
06:53
06:54
Мельничище
06:55
06:56
Кушела
07:00
07:01
Заберезье
07:03
07:04
Ухово
07:07
07:08
Кологриво
07:19
07:20
Хотило
07:20
07:21
Развилка
07:22
07:23
Менюши
07:24
07:25
Старополье
07:28
07:29
Заклепье
07:30
07:31
Шакицы
07:33
07:34
Овсище
07:41
07:42
Поречье
07:50
Сланцы — Старополье
Сланцы — Старополье 07:34 2 ч 11 мин 09:45 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сланцы, АТП
07:30
Сланцы, Улица Ленина
07:31
07:32
Сланцы
07:33
07:34
Клуб «Шахтёр»
07:39
07:40
Замошье
07:42
07:43
Сижно
07:44
07:45
Попкова Гора
07:47
07:48
Глазова Гора
07:49
07:50
Пананицы
07:50
07:51
Вязище
07:52
07:53
Выскатка, кладбище
07:54
07:55
Выскатка, центр
07:55
07:56
Выскатка
07:56
07:57
Плавкино
08:01
08:02
Рожки
08:04
08:05
Рудно
08:11
08:12
Рудно, кладбище
08:12
08:13
Гусева Гора
08:13
08:14
Пионерлагерь
08:14
08:15
Дубок
08:16
08:17
Заовражье
08:21
08:22
Новоселье
08:23
08:24
Кислино
08:26
08:27
Ждовля
08:27
08:28
Малафьевка
08:33
08:34
Хрель
08:39
08:40
Захрелье
08:41
08:42
Изборовье
08:46
08:47
Салют
08:52
08:53
Заручье
08:53
08:54
Нарница
08:59
09:00
Китково
09:00
09:01
Сорокино
09:02
09:03
Столбово
09:03
09:04
Растило
09:05
09:06
Филево
09:07
09:08
Фёдорово Поле
09:09
09:10
Филево
09:11
09:12
Растило
09:13
09:14
Столбово
09:15
09:16
Китково
09:18
09:19
Нарница
09:20
09:21
Заручье
09:25
09:26
Лужки
09:29
09:30
Русско
09:30
09:31
Межник
09:33
09:34
Хотило
09:36
09:37
Развилка
09:38
09:39
Менюши
09:39
09:40
Старополье
09:45
Сланцы — Старополье
Сланцы — Старополье 07:34 1 ч 39 мин 09:13 пн, ср
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сланцы, АТП
07:30
Сланцы, Улица Ленина
07:31
07:32
Сланцы
07:33
07:34
Клуб «Шахтёр»
07:39
07:40
Замошье
07:42
07:43
Сижно
07:44
07:45
Попкова Гора
07:47
07:48
Глазова Гора
07:49
07:50
Пананицы
07:50
07:51
Вязище
07:52
07:53
Выскатка, кладбище
07:54
07:55
Выскатка, центр
07:55
07:56
Выскатка
07:56
07:57
Плавкино
08:01
08:02
Рожки
08:04
08:05
Рудно
08:11
08:12
Рудно, кладбище
08:12
08:13
Гусева Гора
08:13
08:14
Пионерлагерь
08:14
08:15
Дубок
08:16
08:17
Заовражье
08:21
08:22
Новоселье
08:23
08:24
Кислино
08:26
08:27
Ждовля
08:27
08:28
Малафьевка
08:33
08:34
Хрель
08:39
08:40
Захрелье
08:41
08:42
Изборовье
08:46
08:47
Салют
08:52
08:53
Лужки
08:57
08:58
Русско
08:58
08:59
Межник
09:01
09:02
Хотило
09:04
09:05
Развилка
09:06
09:07
Менюши
09:07
09:08
Старополье
09:13
Сланцы — Старополье
Сланцы — Старополье 09:34 0 ч 59 мин 10:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сланцы, АТП
09:30
Сланцы, Улица Ленина
09:31
09:32
Сланцы
09:33
09:34
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
09:34
09:35
Сланцы, Садовая улица
09:37
09:38
Сланцы, Улица Ломоносова
09:38
09:39
Клуб «Шахтёр»
09:39
09:40
Улица Жуковского
09:41
09:42
Замошье
09:42
09:43
Сижно
09:44
09:45
Попкова Гора
09:47
09:48
Глазова Гора
09:49
09:50
Пананицы
09:50
09:51
Вязище
09:52
09:53
Выскатка, кладбище
09:54
09:55
Борки
09:58
09:59
Мельничище
10:00
10:01
Кушела
10:05
10:06
Заберезье
10:08
10:09
Ухово
10:12
10:13
Кологриво
10:24
10:25
Хотило
10:25
10:26
Развилка
10:27
10:28
Менюши
10:29
10:30
Старополье
10:33
10:34
Заклепье
10:35
10:36
Шакицы
10:38
10:39
Овсище
10:46
10:47
Поречье
10:55
Сланцы — Старополье
Сланцы — Старополье 13:09 1 ч 39 мин 14:48 пн, ср, пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сланцы, АТП
13:05
Сланцы, Улица Ленина
13:06
13:07
Сланцы
13:08
13:09
Клуб «Шахтёр»
13:14
13:15
Замошье
13:17
13:18
Сижно
13:19
13:20
Попкова Гора
13:22
13:23
Глазова Гора
13:24
13:25
Пананицы
13:25
13:26
Вязище
13:27
13:28
Выскатка, кладбище
13:29
13:30
Выскатка, центр
13:30
13:31
Выскатка
13:31
13:32
Плавкино
13:36
13:37
Рожки
13:39
13:40
Рудно
13:46
13:47
Рудно, кладбище
13:47
13:48
Гусева Гора
13:48
13:49
Пионерлагерь
13:49
13:50
Дубок
13:51
13:52
Заовражье
13:56
13:57
Новоселье
13:58
13:59
Кислино
14:01
14:02
Ждовля
14:02
14:03
Малафьевка
14:08
14:09
Хрель
14:14
14:15
Захрелье
14:16
14:17
Изборовье
14:21
14:22
Салют
14:27
14:28
Лужки
14:32
14:33
Русско
14:33
14:34
Межник
14:36
14:37
Хотило
14:39
14:40
Развилка
14:41
14:42
Менюши
14:42
14:43
Старополье
14:48
Сланцы — Старополье
Сланцы — Старополье 14:14 0 ч 59 мин 15:13 пн, пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сланцы, АТП
14:10
Сланцы, Улица Ленина
14:11
14:12
Сланцы
14:13
14:14
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
14:14
14:15
Сланцы, Садовая улица
14:17
14:18
Сланцы, Улица Ломоносова
14:18
14:19
Клуб «Шахтёр»
14:19
14:20
Улица Жуковского
14:21
14:22
Замошье
14:22
14:23
Сижно
14:24
14:25
Попкова Гора
14:27
14:28
Глазова Гора
14:29
14:30
Пананицы
14:30
14:31
Вязище
14:32
14:33
Выскатка, кладбище
14:34
14:35
Борки
14:38
14:39
Мельничище
14:40
14:41
Кушела
14:45
14:46
Заберезье
14:48
14:49
Ухово
14:52
14:53
Кологриво
15:04
15:05
Хотило
15:05
15:06
Развилка
15:07
15:08
Менюши
15:09
15:10
Старополье
15:13
15:14
Заклепье
15:15
15:16
Шакицы
15:18
15:19
Овсище
15:26
15:27
Поречье
15:35
Сланцы — Старополье
Сланцы — Старополье 14:19 0 ч 59 мин 15:18 ежедневно, кроме пн, пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сланцы, АТП
14:15
Сланцы, Улица Ленина
14:16
14:17
Сланцы
14:18
14:19
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
14:19
14:20
Сланцы, Садовая улица
14:22
14:23
Сланцы, Улица Ломоносова
14:23
14:24
Клуб «Шахтёр»
14:24
14:25
Улица Жуковского
14:26
14:27
Замошье
14:27
14:28
Сижно
14:29
14:30
Попкова Гора
14:32
14:33
Глазова Гора
14:34
14:35
Пананицы
14:35
14:36
Вязище
14:37
14:38
Выскатка, кладбище
14:39
14:40
Борки
14:43
14:44
Мельничище
14:45
14:46
Кушела
14:50
14:51
Заберезье
14:53
14:54
Ухово
14:57
14:58
Кологриво
15:09
15:10
Хотило
15:10
15:11
Развилка
15:12
15:13
Менюши
15:14
15:15
Старополье
15:18
15:19
Заклепье
15:20
15:21
Шакицы
15:23
15:24
Овсище
15:31
15:32
Поречье
15:40
Сланцы — Старополье
Сланцы — Старополье 19:09 0 ч 59 мин 20:08 пн, вт, ср, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сланцы, АТП
19:05
Сланцы, Улица Ленина
19:06
19:07
Сланцы
19:08
19:09
Клуб «Шахтёр»
19:14
19:15
Замошье
19:17
19:18
Сижно
19:19
19:20
Попкова Гора
19:22
19:23
Глазова Гора
19:24
19:25
Пананицы
19:25
19:26
Вязище
19:27
19:28
Выскатка, кладбище
19:29
19:30
Борки
19:33
19:34
Мельничище
19:35
19:36
Кушела
19:40
19:41
Заберезье
19:43
19:44
Ухово
19:47
19:48
Кологриво
19:59
20:00
Хотило
20:00
20:01
Развилка
20:02
20:03
Менюши
20:04
20:05
Старополье
20:08
20:09
Заклепье
20:10
20:11
Шакицы
20:13
20:14
Овсище
20:22
Сланцы — Старополье
Сланцы — Старополье 19:09 0 ч 59 мин 20:08 пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сланцы, АТП
19:05
Сланцы, Улица Ленина
19:06
19:07
Сланцы
19:08
19:09
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
19:09
19:10
Сланцы, Садовая улица
19:12
19:13
Сланцы, Улица Ломоносова
19:13
19:14
Клуб «Шахтёр»
19:14
19:15
Улица Жуковского
19:16
19:17
Замошье
19:17
19:18
Сижно
19:19
19:20
Попкова Гора
19:22
19:23
Глазова Гора
19:24
19:25
Пананицы
19:25
19:26
Вязище
19:27
19:28
Выскатка, кладбище
19:29
19:30
Борки
19:33
19:34
Мельничище
19:35
19:36
Кушела
19:40
19:41
Заберезье
19:43
19:44
Ухово
19:47
19:48
Кологриво
19:59
20:00
Хотило
20:00
20:01
Развилка
20:02
20:03
Менюши
20:04
20:05
Старополье
20:08
20:09
Заклепье
20:10
20:11
Шакицы
20:13
20:14
Овсище
20:21
20:22
Поречье
20:30

Автобус Сланцы — Старополье

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сланцы — Старополье отправляется в 06:29, автобус прибывает 07:28. Время в пути составит 0 ч 59 мин.

Купить билет на автобус Сланцы — Старополье

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сланцы — Старополье в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сланцы — Старополье - расписание, цена билета, купить билет онлайн