Расписание автобуса Сланцы — Овсище


Ниже предоставлено расписание автобусов Сланцы — Овсище на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Сланцы — Овсище
Сланцы — Овсище06:291 ч 12 мин07:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
06:25
Сланцы, Улица Ленина
06:26
06:27
Сланцы
06:28
06:29
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
06:29
06:30
Сланцы, Садовая улица
06:32
06:33
Сланцы, Улица Ломоносова
06:33
06:34
Клуб «Шахтёр»
06:34
06:35
Улица Жуковского
06:36
06:37
Замошье
06:37
06:38
Сижно
06:39
06:40
Попкова Гора
06:42
06:43
Глазова Гора
06:44
06:45
Пананицы
06:45
06:46
Вязище
06:47
06:48
Выскатка, кладбище
06:49
06:50
Борки
06:53
06:54
Мельничище
06:55
06:56
Кушела
07:00
07:01
Заберезье
07:03
07:04
Ухово
07:07
07:08
Кологриво
07:19
07:20
Хотило
07:20
07:21
Развилка
07:22
07:23
Менюши
07:24
07:25
Старополье
07:28
07:29
Заклепье
07:30
07:31
Шакицы
07:33
07:34
Овсище
07:41
07:42
Поречье
07:50
Сланцы — Овсище
Сланцы — Овсище09:341 ч 12 мин10:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
09:30
Сланцы, Улица Ленина
09:31
09:32
Сланцы
09:33
09:34
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
09:34
09:35
Сланцы, Садовая улица
09:37
09:38
Сланцы, Улица Ломоносова
09:38
09:39
Клуб «Шахтёр»
09:39
09:40
Улица Жуковского
09:41
09:42
Замошье
09:42
09:43
Сижно
09:44
09:45
Попкова Гора
09:47
09:48
Глазова Гора
09:49
09:50
Пананицы
09:50
09:51
Вязище
09:52
09:53
Выскатка, кладбище
09:54
09:55
Борки
09:58
09:59
Мельничище
10:00
10:01
Кушела
10:05
10:06
Заберезье
10:08
10:09
Ухово
10:12
10:13
Кологриво
10:24
10:25
Хотило
10:25
10:26
Развилка
10:27
10:28
Менюши
10:29
10:30
Старополье
10:33
10:34
Заклепье
10:35
10:36
Шакицы
10:38
10:39
Овсище
10:46
10:47
Поречье
10:55
Сланцы — Овсище
Сланцы — Овсище14:191 ч 12 мин15:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
14:15
Сланцы, Улица Ленина
14:16
14:17
Сланцы
14:18
14:19
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
14:19
14:20
Сланцы, Садовая улица
14:22
14:23
Сланцы, Улица Ломоносова
14:23
14:24
Клуб «Шахтёр»
14:24
14:25
Улица Жуковского
14:26
14:27
Замошье
14:27
14:28
Сижно
14:29
14:30
Попкова Гора
14:32
14:33
Глазова Гора
14:34
14:35
Пананицы
14:35
14:36
Вязище
14:37
14:38
Выскатка, кладбище
14:39
14:40
Борки
14:43
14:44
Мельничище
14:45
14:46
Кушела
14:50
14:51
Заберезье
14:53
14:54
Ухово
14:57
14:58
Кологриво
15:09
15:10
Хотило
15:10
15:11
Развилка
15:12
15:13
Менюши
15:14
15:15
Старополье
15:18
15:19
Заклепье
15:20
15:21
Шакицы
15:23
15:24
Овсище
15:31
15:32
Поречье
15:40
Сланцы — Овсище
Сланцы — Овсище19:091 ч 13 мин20:22пн, вт, ср, чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
19:05
Сланцы, Улица Ленина
19:06
19:07
Сланцы
19:08
19:09
Клуб «Шахтёр»
19:14
19:15
Замошье
19:17
19:18
Сижно
19:19
19:20
Попкова Гора
19:22
19:23
Глазова Гора
19:24
19:25
Пананицы
19:25
19:26
Вязище
19:27
19:28
Выскатка, кладбище
19:29
19:30
Борки
19:33
19:34
Мельничище
19:35
19:36
Кушела
19:40
19:41
Заберезье
19:43
19:44
Ухово
19:47
19:48
Кологриво
19:59
20:00
Хотило
20:00
20:01
Развилка
20:02
20:03
Менюши
20:04
20:05
Старополье
20:08
20:09
Заклепье
20:10
20:11
Шакицы
20:13
20:14
Овсище
20:22
Сланцы — Овсище
Сланцы — Овсище19:091 ч 12 мин20:21пт, сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
19:05
Сланцы, Улица Ленина
19:06
19:07
Сланцы
19:08
19:09
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
19:09
19:10
Сланцы, Садовая улица
19:12
19:13
Сланцы, Улица Ломоносова
19:13
19:14
Клуб «Шахтёр»
19:14
19:15
Улица Жуковского
19:16
19:17
Замошье
19:17
19:18
Сижно
19:19
19:20
Попкова Гора
19:22
19:23
Глазова Гора
19:24
19:25
Пананицы
19:25
19:26
Вязище
19:27
19:28
Выскатка, кладбище
19:29
19:30
Борки
19:33
19:34
Мельничище
19:35
19:36
Кушела
19:40
19:41
Заберезье
19:43
19:44
Ухово
19:47
19:48
Кологриво
19:59
20:00
Хотило
20:00
20:01
Развилка
20:02
20:03
Менюши
20:04
20:05
Старополье
20:08
20:09
Заклепье
20:10
20:11
Шакицы
20:13
20:14
Овсище
20:21
20:22
Поречье
20:30

Автобус Сланцы — Овсище

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сланцы — Овсище отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Сланцы — Овсище

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сланцы — Овсище в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сланцы — Овсище - расписание, цена билета, купить билет онлайн