Расписание автобуса Сланцы — Кингисепп


Ниже предоставлено расписание автобусов Сланцы — Кингисепп на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Сланцы — Кингисепп
Сланцы — Кингисепп04:150 ч 58 мин05:13ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
04:00
Улица Баранова
04:00
04:01
Сланцы, Улица Ленина
04:01
04:02
Сланцы, Больничный городок
04:02
04:03
Сланцы
04:04
04:15
Черновское
04:42
04:43
Кингисепп, старый автовокзал
05:13
05:15
Пружицы
05:52
05:53
Зимитицы
05:58
05:59
Бегуницы-1
06:13
06:14
Совхоз «Сельцо»
06:29
06:30
Санкт-Петербург, областная больница
08:34
08:35
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
08:45
Сланцы — Кингисепп
Сланцы — Кингисепп05:141 ч 19 мин06:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
05:10
Сланцы, Улица Ленина
05:11
05:12
Сланцы, Больничный городок
05:12
05:13
Поликлиника
05:12
05:13
Сланцы
05:13
05:14
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
05:14
05:15
По требованию
05:16
05:17
Сланцы, Садовая улица
05:17
05:18
Сланцы, Улица Ломоносова
05:18
05:19
Клуб «Шахтёр»
05:19
05:20
Улица Декабристов
05:20
05:21
Ул. 1-го Мая
05:21
05:22
Шахта №2
05:23
05:24
По требованию
05:25
05:26
Ищево
05:28
05:29
Боровня, поворот
05:33
05:34
Тихвинка
05:35
05:36
Черно
05:39
05:40
Медвежек
05:44
05:45
Вервянка
05:45
05:46
Черновское
05:52
05:53
Хутор Вервино
05:55
05:56
Туганы
06:05
06:06
Дорога на Нарвское водохранилище
06:11
06:12
По требованию
06:14
06:15
Порхово
06:17
06:18
Прилуга
06:19
06:20
Садоводство
06:27
06:28
Кингисепп, поворот
06:29
06:30
Объезжая улица
06:30
06:31
Магазин «Восход»
06:33
06:34
Кингисепп, вокзал
06:33
06:34
Мясная лавка
06:34
06:35
Кингисепп, старый автовокзал
06:36
Сланцы — Кингисепп
Сланцы — Кингисепп06:541 ч 29 мин08:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
06:50
Сланцы, Улица Ленина
06:51
06:52
Сланцы, Больничный городок
06:52
06:53
Поликлиника
06:52
06:53
Сланцы
06:53
06:54
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
06:54
06:55
Сланцы, Садовая улица
06:57
06:58
Сланцы, Улица Ломоносова
06:58
06:59
Клуб «Шахтёр»
06:59
07:00
Ул. 1-го Мая
07:01
07:02
Шахта №2
07:03
07:04
По требованию
07:05
07:06
Ищево
07:08
07:09
Боровня, поворот
07:13
07:14
Тихвинка
07:15
07:16
Черно
07:19
07:20
Медвежек
07:24
07:25
Вороново
07:27
07:28
Монастырёк
07:30
07:31
Вороново
07:32
07:33
Вервянка
07:35
07:36
Черновское
07:41
07:42
Хутор Вервино
07:44
07:45
Туганы
07:55
07:56
Дорога на Нарвское водохранилище
08:01
08:02
По требованию
08:03
08:04
Порхово
08:06
08:07
Прилуга
08:08
08:09
Садоводство
08:16
08:17
Кингисепп, поворот
08:19
08:20
Объезжая улица
08:20
08:21
Магазин «Восход»
08:22
08:23
Кингисепп, вокзал
08:23
08:24
Мясная лавка
08:24
08:25
Кингисепп, старый автовокзал
08:25
Сланцы — Кингисепп
Сланцы — Кингисепп10:091 ч 29 мин11:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
10:05
Сланцы, Улица Ленина
10:06
10:07
Сланцы, Больничный городок
10:07
10:08
Поликлиника
10:07
10:08
Сланцы
10:08
10:09
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
10:09
10:10
Сланцы, Садовая улица
10:12
10:13
Сланцы, Улица Ломоносова
10:13
10:14
Клуб «Шахтёр»
10:14
10:15
Ул. 1-го Мая
10:16
10:17
Шахта №2
10:18
10:19
По требованию
10:20
10:21
Ищево
10:23
10:24
Боровня, поворот
10:28
10:29
Тихвинка
10:30
10:31
Черно
10:34
10:35
Медвежек
10:39
10:40
Вороново
10:42
10:43
Монастырёк
10:45
10:46
Вороново
10:47
10:48
Вервянка
10:50
10:51
Черновское
10:56
10:57
Хутор Вервино
10:59
11:00
Туганы
11:10
11:11
Дорога на Нарвское водохранилище
11:16
11:17
По требованию
11:18
11:19
Порхово
11:21
11:22
Прилуга
11:23
11:24
Садоводство
11:31
11:32
Кингисепп, поворот
11:34
11:35
Объезжая улица
11:35
11:36
Магазин «Восход»
11:37
11:38
Кингисепп, вокзал
11:38
11:39
Мясная лавка
11:39
11:40
Кингисепп, старый автовокзал
11:40
Сланцы — Кингисепп
Сланцы — Кингисепп13:341 ч 29 мин15:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
13:30
Сланцы, Улица Ленина
13:31
13:32
Сланцы, Больничный городок
13:32
13:33
Поликлиника
13:32
13:33
Сланцы
13:33
13:34
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
13:34
13:35
Сланцы, Садовая улица
13:37
13:38
Сланцы, Улица Ломоносова
13:38
13:39
Клуб «Шахтёр»
13:39
13:40
Ул. 1-го Мая
13:41
13:42
Шахта №2
13:43
13:44
По требованию
13:45
13:46
Ищево
13:48
13:49
Боровня, поворот
13:53
13:54
Тихвинка
13:55
13:56
Черно
13:59
14:00
Медвежек
14:04
14:05
Вороново
14:07
14:08
Монастырёк
14:10
14:11
Вороново
14:12
14:13
Вервянка
14:15
14:16
Черновское
14:21
14:22
Хутор Вервино
14:24
14:25
Туганы
14:35
14:36
Дорога на Нарвское водохранилище
14:41
14:42
По требованию
14:43
14:44
Порхово
14:46
14:47
Прилуга
14:48
14:49
Садоводство
14:56
14:57
Кингисепп, поворот
14:59
15:00
Объезжая улица
15:00
15:01
Магазин «Восход»
15:02
15:03
Кингисепп, вокзал
15:03
15:04
Мясная лавка
15:04
15:05
Кингисепп, старый автовокзал
15:05
Сланцы — Кингисепп
Сланцы — Кингисепп16:341 ч 29 мин18:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
16:30
Сланцы, Улица Ленина
16:31
16:32
Сланцы, Больничный городок
16:32
16:33
Поликлиника
16:32
16:33
Сланцы
16:33
16:34
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
16:34
16:35
Сланцы, Садовая улица
16:37
16:38
Сланцы, Улица Ломоносова
16:38
16:39
Клуб «Шахтёр»
16:39
16:40
Ул. 1-го Мая
16:41
16:42
Шахта №2
16:43
16:44
По требованию
16:45
16:46
Ищево
16:48
16:49
Боровня, поворот
16:53
16:54
Тихвинка
16:55
16:56
Черно
16:59
17:00
Медвежек
17:04
17:05
Вороново
17:07
17:08
Монастырёк
17:10
17:11
Вороново
17:12
17:13
Вервянка
17:15
17:16
Черновское
17:21
17:22
Хутор Вервино
17:24
17:25
Туганы
17:35
17:36
Дорога на Нарвское водохранилище
17:41
17:42
По требованию
17:43
17:44
Порхово
17:46
17:47
Прилуга
17:48
17:49
Садоводство
17:56
17:57
Кингисепп, поворот
17:59
18:00
Объезжая улица
18:00
18:01
Магазин «Восход»
18:02
18:03
Кингисепп, вокзал
18:03
18:04
Мясная лавка
18:04
18:05
Кингисепп, старый автовокзал
18:05
Сланцы — Кингисепп
Сланцы — Кингисепп16:400 ч 53 мин17:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гдов
15:40
Лядцы
15:51
15:52
Добручи
15:56
15:57
Сланцы
16:27
16:40
Кингисепп, старый автовокзал
17:33
17:50
Зимитицы
18:29
18:30
Бегуницы-1
18:42
18:43
Совхоз «Сельцо»
18:55
18:56
Метро «Купчино», западная сторона
19:52
19:53
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:02
Сланцы — Кингисепп
Сланцы — Кингисепп18:541 ч 29 мин20:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
18:50
Сланцы, Улица Ленина
18:51
18:52
Сланцы, Больничный городок
18:52
18:53
Поликлиника
18:52
18:53
Сланцы
18:53
18:54
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
18:54
18:55
Сланцы, Садовая улица
18:57
18:58
Сланцы, Улица Ломоносова
18:58
18:59
Клуб «Шахтёр»
18:59
19:00
Ул. 1-го Мая
19:01
19:02
Шахта №2
19:03
19:04
По требованию
19:05
19:06
Ищево
19:08
19:09
Боровня, поворот
19:13
19:14
Тихвинка
19:15
19:16
Черно
19:19
19:20
Медвежек
19:24
19:25
Вороново
19:27
19:28
Монастырёк
19:30
19:31
Вороново
19:32
19:33
Вервянка
19:35
19:36
Черновское
19:41
19:42
Хутор Вервино
19:44
19:45
Туганы
19:55
19:56
Дорога на Нарвское водохранилище
20:01
20:02
По требованию
20:03
20:04
Порхово
20:06
20:07
Прилуга
20:08
20:09
Садоводство
20:16
20:17
Кингисепп, поворот
20:19
20:20
Объезжая улица
20:20
20:21
Магазин «Восход»
20:22
20:23
Кингисепп, вокзал
20:23
20:24
Мясная лавка
20:24
20:25
Кингисепп, старый автовокзал
20:25

Автобус Сланцы — Кингисепп

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сланцы — Кингисепп отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Сланцы — Кингисепп

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сланцы — Кингисепп в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сланцы — Кингисепп - расписание, цена билета, купить билет онлайн