Расписание автобуса Кингисепп — Сланцы


Ниже предоставлено расписание автобусов Кингисепп — Сланцы на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кингисепп — Сланцы
Кингисепп — Сланцы 06:55 1 ч 28 мин 08:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кингисепп, старый автовокзал
06:55
Объезжая улица
06:57
06:58
Кингисепп, поворот
06:58
06:59
Прилуга
07:08
07:09
Порхово
07:11
07:12
По требованию
07:14
07:15
Дорога на Нарвское водохранилище
07:15
07:16
Туганы
07:22
07:23
Хутор Вервино
07:32
07:33
Черновское
07:35
07:36
Вервянка
07:42
07:43
Вороново
07:44
07:45
Монастырёк
07:47
07:48
Вороново
07:49
07:50
Медвежек
07:53
07:54
Черно
07:58
07:59
Боровня, поворот
08:04
08:05
Ищево
08:08
08:09
По требованию
08:11
08:12
Шахта №2
08:13
08:14
Ул. 1-го Мая
08:16
08:17
Клуб «Шахтёр»
08:17
08:18
Сланцы, Улица Ломоносова
08:18
08:19
Сланцы, Садовая улица
08:19
08:20
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
08:22
08:23
Сланцы
08:23
08:24
Сланцы, Поликлиника
08:25
08:26
Сланцы, Улица Ленина
08:26
08:27
Сланцы, АТП
08:29
Кингисепп — Сланцы
Кингисепп — Сланцы 09:00 1 ч 28 мин 10:28 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кингисепп, старый автовокзал
09:00
Объезжая улица
09:02
09:03
Кингисепп, поворот
09:03
09:04
Прилуга
09:13
09:14
Порхово
09:16
09:17
По требованию
09:19
09:20
Дорога на Нарвское водохранилище
09:20
09:21
Туганы
09:27
09:28
Хутор Вервино
09:37
09:38
Черновское
09:40
09:41
Вервянка
09:47
09:48
Вороново
09:49
09:50
Монастырёк
09:52
09:53
Вороново
09:54
09:55
Медвежек
09:58
09:59
Черно
10:03
10:04
Боровня, поворот
10:09
10:10
Ищево
10:13
10:14
По требованию
10:16
10:17
Шахта №2
10:18
10:19
Ул. 1-го Мая
10:21
10:22
Клуб «Шахтёр»
10:22
10:23
Сланцы, Улица Ломоносова
10:23
10:24
Сланцы, Садовая улица
10:24
10:25
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
10:27
10:28
Сланцы
10:28
10:29
Сланцы, Поликлиника
10:30
10:31
Сланцы, Улица Ленина
10:31
10:32
Сланцы, АТП
10:34
Кингисепп — Сланцы
Кингисепп — Сланцы 10:45 0 ч 50 мин 11:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:00
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
08:14
08:15
Бегуницы-2
09:29
09:30
Зимитицы
09:39
09:40
Кингисепп, старый автовокзал
10:15
10:45
Черновское
11:09
11:10
Сланцы
11:35
11:40
Добручи
12:14
12:15
Лядцы
12:19
12:20
Гдов
12:30
Кингисепп — Сланцы
Кингисепп — Сланцы 11:50 1 ч 28 мин 13:18 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кингисепп, старый автовокзал
11:50
Объезжая улица
11:52
11:53
Кингисепп, поворот
11:53
11:54
Прилуга
12:03
12:04
Порхово
12:06
12:07
По требованию
12:09
12:10
Дорога на Нарвское водохранилище
12:10
12:11
Туганы
12:17
12:18
Хутор Вервино
12:27
12:28
Черновское
12:30
12:31
Вервянка
12:37
12:38
Вороново
12:39
12:40
Монастырёк
12:42
12:43
Вороново
12:44
12:45
Медвежек
12:48
12:49
Черно
12:53
12:54
Боровня, поворот
12:59
13:00
Ищево
13:03
13:04
По требованию
13:06
13:07
Шахта №2
13:08
13:09
Ул. 1-го Мая
13:11
13:12
Клуб «Шахтёр»
13:12
13:13
Сланцы, Улица Ломоносова
13:13
13:14
Сланцы, Садовая улица
13:14
13:15
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
13:17
13:18
Сланцы
13:18
13:19
Сланцы, Поликлиника
13:20
13:21
Сланцы, Улица Ленина
13:21
13:22
Сланцы, АТП
13:24
Кингисепп — Сланцы
Кингисепп — Сланцы 15:25 1 ч 28 мин 16:53 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кингисепп, старый автовокзал
15:25
Объезжая улица
15:27
15:28
Кингисепп, поворот
15:28
15:29
Прилуга
15:38
15:39
Порхово
15:41
15:42
По требованию
15:44
15:45
Дорога на Нарвское водохранилище
15:45
15:46
Туганы
15:52
15:53
Хутор Вервино
16:02
16:03
Черновское
16:05
16:06
Вервянка
16:12
16:13
Вороново
16:14
16:15
Монастырёк
16:17
16:18
Вороново
16:19
16:20
Медвежек
16:23
16:24
Черно
16:28
16:29
Боровня, поворот
16:34
16:35
Ищево
16:38
16:39
По требованию
16:41
16:42
Шахта №2
16:43
16:44
Ул. 1-го Мая
16:46
16:47
Клуб «Шахтёр»
16:47
16:48
Сланцы, Улица Ломоносова
16:48
16:49
Сланцы, Садовая улица
16:49
16:50
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
16:52
16:53
Сланцы
16:53
16:54
Сланцы, Поликлиника
16:55
16:56
Сланцы, Улица Ленина
16:56
16:57
Сланцы, АТП
16:59
Кингисепп — Сланцы
Кингисепп — Сланцы 16:49 1 ч 8 мин 17:57 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
13:30
Улица Руднева
13:47
13:59
Гостилицы
15:23
15:24
Совхоз «Сельцо»
15:41
15:42
Бегуницы-1
15:54
15:55
Зимитицы
16:07
16:08
Кингисепп, старый автовокзал
16:47
16:49
Черновское
17:24
17:25
Сланцы
17:57
17:59
Сланцы, Поликлиника
18:00
18:01
Сланцы, Улица Ленина
18:01
18:02
Улица Баранова
18:02
18:03
Сланцы, АТП
18:04
Кингисепп — Сланцы
Кингисепп — Сланцы 18:25 1 ч 28 мин 19:53 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кингисепп, старый автовокзал
18:25
Объезжая улица
18:27
18:28
Кингисепп, поворот
18:28
18:29
Прилуга
18:38
18:39
Порхово
18:41
18:42
По требованию
18:44
18:45
Дорога на Нарвское водохранилище
18:45
18:46
Туганы
18:52
18:53
Хутор Вервино
19:02
19:03
Черновское
19:05
19:06
Вервянка
19:12
19:13
Вороново
19:14
19:15
Монастырёк
19:17
19:18
Вороново
19:19
19:20
Медвежек
19:23
19:24
Черно
19:28
19:29
Боровня, поворот
19:34
19:35
Ищево
19:38
19:39
По требованию
19:41
19:42
Шахта №2
19:43
19:44
Ул. 1-го Мая
19:46
19:47
Клуб «Шахтёр»
19:47
19:48
Сланцы, Улица Ломоносова
19:48
19:49
Сланцы, Садовая улица
19:49
19:50
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
19:52
19:53
Сланцы
19:53
19:54
Сланцы, Поликлиника
19:55
19:56
Сланцы, Улица Ленина
19:56
19:57
Сланцы, АТП
19:59
Кингисепп — Сланцы
Кингисепп — Сланцы 21:15 1 ч 28 мин 22:43 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кингисепп, старый автовокзал
21:15
Объезжая улица
21:17
21:18
Кингисепп, поворот
21:18
21:19
Прилуга
21:28
21:29
Порхово
21:31
21:32
По требованию
21:34
21:35
Дорога на Нарвское водохранилище
21:35
21:36
Туганы
21:42
21:43
Хутор Вервино
21:52
21:53
Черновское
21:55
21:56
Вервянка
22:02
22:03
Вороново
22:04
22:05
Монастырёк
22:07
22:08
Вороново
22:09
22:10
Медвежек
22:13
22:14
Черно
22:18
22:19
Боровня, поворот
22:24
22:25
Ищево
22:28
22:29
По требованию
22:31
22:32
Шахта №2
22:33
22:34
Ул. 1-го Мая
22:36
22:37
Клуб «Шахтёр»
22:37
22:38
Сланцы, Улица Ломоносова
22:38
22:39
Сланцы, Садовая улица
22:39
22:40
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
22:42
22:43
Сланцы
22:43
22:44
Сланцы, Поликлиника
22:45
22:46
Сланцы, Улица Ленина
22:46
22:47
Сланцы, АТП
22:49

Автобус Кингисепп — Сланцы

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кингисепп — Сланцы отправляется в 06:55, автобус прибывает 08:23. Время в пути составит 1 ч 28 мин.

Купить билет на автобус Кингисепп — Сланцы

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кингисепп — Сланцы в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кингисепп — Сланцы - расписание, цена билета, купить билет онлайн