Расписание автобуса Сланцы — Фёдорово Поле


Ниже предоставлено расписание автобусов Сланцы — Фёдорово Поле на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Сланцы — Фёдорово Поле
Сланцы — Фёдорово Поле05:041 ч 16 мин06:20пн, пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
05:00
Сланцы, Улица Ленина
05:01
05:02
Сланцы
05:03
05:04
Клуб «Шахтёр»
05:09
05:10
Замошье
05:12
05:13
Сижно
05:14
05:15
Попкова Гора
05:17
05:18
Глазова Гора
05:19
05:20
Пананицы
05:20
05:21
Вязище
05:22
05:23
Выскатка, кладбище
05:24
05:25
Выскатка, центр
05:25
05:26
Выскатка
05:26
05:27
Плавкино
05:31
05:32
Рожки
05:34
05:35
Рудно
05:41
05:42
Рудно, кладбище
05:42
05:43
Гусева Гора
05:43
05:44
Пионерлагерь
05:44
05:45
Дубок
05:46
05:47
Заовражье
05:51
05:52
Новоселье
05:53
05:54
Кислино
05:56
05:57
Ждовля
05:57
05:58
Малафьевка
06:03
06:04
Шавково, поворот
06:06
06:07
Лужицы
06:10
06:11
Намежки
06:18
06:19
Фёдорово Поле
06:20
06:21
Намежки
06:23
06:24
Каменец
06:25
06:26
Негуба
06:30
Сланцы — Фёдорово Поле
Сланцы — Фёдорово Поле06:591 ч 36 мин08:35сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
06:55
Сланцы, Улица Ленина
06:56
06:57
Сланцы
06:58
06:59
Клуб «Шахтёр»
07:04
07:05
Замошье
07:07
07:08
Сижно
07:09
07:10
Попкова Гора
07:12
07:13
Глазова Гора
07:14
07:15
Пананицы
07:15
07:16
Вязище
07:17
07:18
Выскатка, кладбище
07:19
07:20
Выскатка, центр
07:20
07:21
Выскатка
07:21
07:22
Плавкино
07:26
07:27
Рожки
07:29
07:30
Рудно
07:36
07:37
Рудно, кладбище
07:37
07:38
Гусева Гора
07:38
07:39
Пионерлагерь
07:39
07:40
Дубок
07:41
07:42
Заовражье
07:46
07:47
Новоселье
07:48
07:49
Кислино
07:51
07:52
Ждовля
07:52
07:53
Малафьевка
07:58
07:59
Хрель
08:04
08:05
Захрелье
08:06
08:07
Изборовье
08:11
08:12
Салют
08:17
08:18
Заручье
08:18
08:19
Нарница
08:24
08:25
Китково
08:25
08:26
Сорокино
08:27
08:28
Столбово
08:28
08:29
Растило
08:30
08:31
Филево
08:32
08:33
Фёдорово Поле
08:35
Сланцы — Фёдорово Поле
Сланцы — Фёдорово Поле06:591 ч 35 мин08:34пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
06:55
Сланцы, Улица Ленина
06:56
06:57
Сланцы
06:58
06:59
Клуб «Шахтёр»
07:04
07:05
Замошье
07:07
07:08
Сижно
07:09
07:10
Попкова Гора
07:12
07:13
Глазова Гора
07:14
07:15
Пананицы
07:15
07:16
Вязище
07:17
07:18
Выскатка, кладбище
07:19
07:20
Выскатка, центр
07:20
07:21
Выскатка
07:21
07:22
Плавкино
07:26
07:27
Рожки
07:29
07:30
Рудно
07:36
07:37
Рудно, кладбище
07:37
07:38
Гусева Гора
07:38
07:39
Пионерлагерь
07:39
07:40
Дубок
07:41
07:42
Заовражье
07:46
07:47
Новоселье
07:48
07:49
Кислино
07:51
07:52
Ждовля
07:52
07:53
Малафьевка
07:58
07:59
Хрель
08:04
08:05
Захрелье
08:06
08:07
Изборовье
08:11
08:12
Салют
08:17
08:18
Заручье
08:18
08:19
Нарница
08:24
08:25
Китково
08:25
08:26
Сорокино
08:27
08:28
Столбово
08:28
08:29
Растило
08:30
08:31
Филево
08:32
08:33
Фёдорово Поле
08:34
08:35
Филево
08:36
08:37
Растило
08:38
08:39
Столбово
08:40
08:41
Китково
08:43
08:44
Нарница
08:45
08:46
Заручье
08:50
08:51
Лужки
08:54
08:55
Русско
08:55
08:56
Межник
08:58
08:59
Хотило
09:01
09:02
Развилка
09:03
09:04
Менюши
09:04
09:05
Старополье
09:10
Сланцы — Фёдорово Поле
Сланцы — Фёдорово Поле15:341 ч 16 мин16:50пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
15:30
Сланцы, Улица Ленина
15:31
15:32
Сланцы
15:33
15:34
Клуб «Шахтёр»
15:39
15:40
Замошье
15:42
15:43
Сижно
15:44
15:45
Попкова Гора
15:47
15:48
Глазова Гора
15:49
15:50
Пананицы
15:50
15:51
Вязище
15:52
15:53
Выскатка, кладбище
15:54
15:55
Выскатка, центр
15:55
15:56
Выскатка
15:56
15:57
Плавкино
16:01
16:02
Рожки
16:04
16:05
Рудно
16:11
16:12
Рудно, кладбище
16:12
16:13
Гусева Гора
16:13
16:14
Пионерлагерь
16:14
16:15
Дубок
16:16
16:17
Заовражье
16:21
16:22
Новоселье
16:23
16:24
Кислино
16:26
16:27
Ждовля
16:27
16:28
Малафьевка
16:33
16:34
Шавково, поворот
16:36
16:37
Лужицы
16:40
16:41
Намежки
16:48
16:49
Фёдорово Поле
16:50
16:51
Намежки
16:53
16:54
Каменец
16:55
16:56
Негуба
17:00

Автобус Сланцы — Фёдорово Поле

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сланцы — Фёдорово Поле отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Сланцы — Фёдорово Поле

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сланцы — Фёдорово Поле в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сланцы — Фёдорово Поле - расписание, цена билета, купить билет онлайн