Расписание автобуса Сланцы — Фёдорово Поле


Ниже предоставлено расписание автобусов Сланцы — Фёдорово Поле на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Сланцы — Фёдорово Поле
Сланцы — Фёдорово Поле 05:04 1 ч 16 мин 06:20 пн, пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сланцы, АТП
05:00
Сланцы, Улица Ленина
05:01
05:02
Сланцы
05:03
05:04
Клуб «Шахтёр»
05:09
05:10
Замошье
05:12
05:13
Сижно
05:14
05:15
Попкова Гора
05:17
05:18
Глазова Гора
05:19
05:20
Пананицы
05:20
05:21
Вязище
05:22
05:23
Выскатка, кладбище
05:24
05:25
Выскатка, центр
05:25
05:26
Выскатка
05:26
05:27
Плавкино
05:31
05:32
Рожки
05:34
05:35
Рудно
05:41
05:42
Рудно, кладбище
05:42
05:43
Гусева Гора
05:43
05:44
Пионерлагерь
05:44
05:45
Дубок
05:46
05:47
Заовражье
05:51
05:52
Новоселье
05:53
05:54
Кислино
05:56
05:57
Ждовля
05:57
05:58
Малафьевка
06:03
06:04
Шавково, поворот
06:06
06:07
Лужицы
06:10
06:11
Намежки
06:18
06:19
Фёдорово Поле
06:20
06:21
Намежки
06:23
06:24
Каменец
06:25
06:26
Негуба
06:30
Сланцы — Фёдорово Поле
Сланцы — Фёдорово Поле 06:59 1 ч 36 мин 08:35 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сланцы, АТП
06:55
Сланцы, Улица Ленина
06:56
06:57
Сланцы
06:58
06:59
Клуб «Шахтёр»
07:04
07:05
Замошье
07:07
07:08
Сижно
07:09
07:10
Попкова Гора
07:12
07:13
Глазова Гора
07:14
07:15
Пананицы
07:15
07:16
Вязище
07:17
07:18
Выскатка, кладбище
07:19
07:20
Выскатка, центр
07:20
07:21
Выскатка
07:21
07:22
Плавкино
07:26
07:27
Рожки
07:29
07:30
Рудно
07:36
07:37
Рудно, кладбище
07:37
07:38
Гусева Гора
07:38
07:39
Пионерлагерь
07:39
07:40
Дубок
07:41
07:42
Заовражье
07:46
07:47
Новоселье
07:48
07:49
Кислино
07:51
07:52
Ждовля
07:52
07:53
Малафьевка
07:58
07:59
Хрель
08:04
08:05
Захрелье
08:06
08:07
Изборовье
08:11
08:12
Салют
08:17
08:18
Заручье
08:18
08:19
Нарница
08:24
08:25
Китково
08:25
08:26
Сорокино
08:27
08:28
Столбово
08:28
08:29
Растило
08:30
08:31
Филево
08:32
08:33
Фёдорово Поле
08:35
Сланцы — Фёдорово Поле
Сланцы — Фёдорово Поле 07:34 1 ч 35 мин 09:09 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сланцы, АТП
07:30
Сланцы, Улица Ленина
07:31
07:32
Сланцы
07:33
07:34
Клуб «Шахтёр»
07:39
07:40
Замошье
07:42
07:43
Сижно
07:44
07:45
Попкова Гора
07:47
07:48
Глазова Гора
07:49
07:50
Пананицы
07:50
07:51
Вязище
07:52
07:53
Выскатка, кладбище
07:54
07:55
Выскатка, центр
07:55
07:56
Выскатка
07:56
07:57
Плавкино
08:01
08:02
Рожки
08:04
08:05
Рудно
08:11
08:12
Рудно, кладбище
08:12
08:13
Гусева Гора
08:13
08:14
Пионерлагерь
08:14
08:15
Дубок
08:16
08:17
Заовражье
08:21
08:22
Новоселье
08:23
08:24
Кислино
08:26
08:27
Ждовля
08:27
08:28
Малафьевка
08:33
08:34
Хрель
08:39
08:40
Захрелье
08:41
08:42
Изборовье
08:46
08:47
Салют
08:52
08:53
Заручье
08:53
08:54
Нарница
08:59
09:00
Китково
09:00
09:01
Сорокино
09:02
09:03
Столбово
09:03
09:04
Растило
09:05
09:06
Филево
09:07
09:08
Фёдорово Поле
09:09
09:10
Филево
09:11
09:12
Растило
09:13
09:14
Столбово
09:15
09:16
Китково
09:18
09:19
Нарница
09:20
09:21
Заручье
09:25
09:26
Лужки
09:29
09:30
Русско
09:30
09:31
Межник
09:33
09:34
Хотило
09:36
09:37
Развилка
09:38
09:39
Менюши
09:39
09:40
Старополье
09:45
Сланцы — Фёдорово Поле
Сланцы — Фёдорово Поле 13:09 1 ч 36 мин 14:45 вт, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сланцы, АТП
13:05
Сланцы, Улица Ленина
13:06
13:07
Сланцы
13:08
13:09
Клуб «Шахтёр»
13:14
13:15
Замошье
13:17
13:18
Сижно
13:19
13:20
Попкова Гора
13:22
13:23
Глазова Гора
13:24
13:25
Пананицы
13:25
13:26
Вязище
13:27
13:28
Выскатка, кладбище
13:29
13:30
Выскатка, центр
13:30
13:31
Выскатка
13:31
13:32
Плавкино
13:36
13:37
Рожки
13:39
13:40
Рудно
13:46
13:47
Рудно, кладбище
13:47
13:48
Гусева Гора
13:48
13:49
Пионерлагерь
13:49
13:50
Дубок
13:51
13:52
Заовражье
13:56
13:57
Новоселье
13:58
13:59
Кислино
14:01
14:02
Ждовля
14:02
14:03
Малафьевка
14:08
14:09
Хрель
14:14
14:15
Захрелье
14:16
14:17
Изборовье
14:21
14:22
Салют
14:27
14:28
Заручье
14:28
14:29
Нарница
14:34
14:35
Китково
14:35
14:36
Сорокино
14:37
14:38
Столбово
14:38
14:39
Растило
14:40
14:41
Филево
14:42
14:43
Фёдорово Поле
14:45
Сланцы — Фёдорово Поле
Сланцы — Фёдорово Поле 15:34 1 ч 16 мин 16:50 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сланцы, АТП
15:30
Сланцы, Улица Ленина
15:31
15:32
Сланцы
15:33
15:34
Клуб «Шахтёр»
15:39
15:40
Замошье
15:42
15:43
Сижно
15:44
15:45
Попкова Гора
15:47
15:48
Глазова Гора
15:49
15:50
Пананицы
15:50
15:51
Вязище
15:52
15:53
Выскатка, кладбище
15:54
15:55
Выскатка, центр
15:55
15:56
Выскатка
15:56
15:57
Плавкино
16:01
16:02
Рожки
16:04
16:05
Рудно
16:11
16:12
Рудно, кладбище
16:12
16:13
Гусева Гора
16:13
16:14
Пионерлагерь
16:14
16:15
Дубок
16:16
16:17
Заовражье
16:21
16:22
Новоселье
16:23
16:24
Кислино
16:26
16:27
Ждовля
16:27
16:28
Малафьевка
16:33
16:34
Шавково, поворот
16:36
16:37
Лужицы
16:40
16:41
Намежки
16:48
16:49
Фёдорово Поле
16:50
16:51
Намежки
16:53
16:54
Каменец
16:55
16:56
Негуба
17:00

Автобус Сланцы — Фёдорово Поле

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сланцы — Фёдорово Поле отправляется в 05:04, автобус прибывает 06:20. Время в пути составит 1 ч 16 мин.

Купить билет на автобус Сланцы — Фёдорово Поле

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сланцы — Фёдорово Поле в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сланцы — Фёдорово Поле - расписание, цена билета, купить билет онлайн