Расписание автобуса Сельцо — Кингисепп


Ниже предоставлено расписание автобусов Сельцо — Кингисепп на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Сельцо — Кингисепп
Сельцо — Кингисепп 08:04 1 ч 19 мин 09:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
07:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
07:22
07:23
Совхоз «Сельцо»
08:03
08:04
Бегуницы-1
08:19
08:20
Гурлёво
08:55
08:56
Ополье-1
09:00
09:01
Кингисепп, старый автовокзал
09:23
Сельцо — Кингисепп
Сельцо — Кингисепп 09:04 1 ч 19 мин 10:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
08:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
08:22
08:23
Совхоз «Сельцо»
09:03
09:04
Бегуницы-1
09:19
09:20
Гурлёво
09:55
09:56
Ополье-1
10:00
10:01
Кингисепп, старый автовокзал
10:23
Сельцо — Кингисепп
Сельцо — Кингисепп 10:04 1 ч 19 мин 11:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
09:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
09:22
09:23
Совхоз «Сельцо»
10:03
10:04
Бегуницы-1
10:19
10:20
Гурлёво
10:55
10:56
Ополье-1
11:00
11:01
Кингисепп, старый автовокзал
11:23
Сельцо — Кингисепп
Сельцо — Кингисепп 11:04 1 ч 19 мин 12:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
10:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
10:22
10:23
Совхоз «Сельцо»
11:03
11:04
Бегуницы-1
11:19
11:20
Гурлёво
11:55
11:56
Ополье-1
12:00
12:01
Кингисепп, старый автовокзал
12:23
Сельцо — Кингисепп
Сельцо — Кингисепп 12:04 1 ч 19 мин 13:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
11:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
11:22
11:23
Совхоз «Сельцо»
12:03
12:04
Бегуницы-1
12:19
12:20
Гурлёво
12:55
12:56
Ополье-1
13:00
13:01
Кингисепп, старый автовокзал
13:23
Сельцо — Кингисепп
Сельцо — Кингисепп 12:48 1 ч 9 мин 13:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
11:40
Совхоз «Сельцо»
12:47
12:48
Бегуницы-1
13:02
13:03
Кингисепп, вокзал
13:57
14:04
Ивангород
14:39
Сельцо — Кингисепп
Сельцо — Кингисепп 13:04 1 ч 19 мин 14:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
12:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
12:22
12:23
Совхоз «Сельцо»
13:03
13:04
Бегуницы-1
13:19
13:20
Гурлёво
13:55
13:56
Ополье-1
14:00
14:01
Кингисепп, старый автовокзал
14:23
Сельцо — Кингисепп
Сельцо — Кингисепп 14:04 1 ч 19 мин 15:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
13:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
13:22
13:23
Совхоз «Сельцо»
14:03
14:04
Бегуницы-1
14:19
14:20
Гурлёво
14:55
14:56
Ополье-1
15:00
15:01
Кингисепп, старый автовокзал
15:23
Сельцо — Кингисепп
Сельцо — Кингисепп 15:04 1 ч 19 мин 16:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
14:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
14:22
14:23
Совхоз «Сельцо»
15:03
15:04
Бегуницы-1
15:19
15:20
Гурлёво
15:55
15:56
Ополье-1
16:00
16:01
Кингисепп, старый автовокзал
16:23
Сельцо — Кингисепп
Сельцо — Кингисепп 15:42 1 ч 5 мин 16:47 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
13:30
Улица Руднева
13:47
13:59
Гостилицы
15:23
15:24
Совхоз «Сельцо»
15:41
15:42
Бегуницы-1
15:54
15:55
Зимитицы
16:07
16:08
Кингисепп, старый автовокзал
16:47
16:49
Черновское
17:24
17:25
Сланцы
17:57
17:59
Сланцы, Поликлиника
18:00
18:01
Сланцы, Улица Ленина
18:01
18:02
Улица Баранова
18:02
18:03
Сланцы, АТП
18:04
Сельцо — Кингисепп
Сельцо — Кингисепп 16:04 1 ч 19 мин 17:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
15:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
15:22
15:23
Совхоз «Сельцо»
16:03
16:04
Бегуницы-1
16:19
16:20
Гурлёво
16:55
16:56
Ополье-1
17:00
17:01
Кингисепп, старый автовокзал
17:23
Сельцо — Кингисепп
Сельцо — Кингисепп 17:04 1 ч 19 мин 18:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
16:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
16:22
16:23
Совхоз «Сельцо»
17:03
17:04
Бегуницы-1
17:19
17:20
Гурлёво
17:55
17:56
Ополье-1
18:00
18:01
Кингисепп, старый автовокзал
18:23
Сельцо — Кингисепп
Сельцо — Кингисепп 18:04 1 ч 19 мин 19:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
17:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
17:22
17:23
Совхоз «Сельцо»
18:03
18:04
Бегуницы-1
18:19
18:20
Гурлёво
18:55
18:56
Ополье-1
19:00
19:01
Кингисепп, старый автовокзал
19:23
Сельцо — Кингисепп
Сельцо — Кингисепп 19:04 1 ч 19 мин 20:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
18:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
18:22
18:23
Совхоз «Сельцо»
19:03
19:04
Бегуницы-1
19:19
19:20
Гурлёво
19:55
19:56
Ополье-1
20:00
20:01
Кингисепп, старый автовокзал
20:23
Сельцо — Кингисепп
Сельцо — Кингисепп 20:04 1 ч 19 мин 21:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
19:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
19:22
19:23
Совхоз «Сельцо»
20:03
20:04
Бегуницы-1
20:19
20:20
Гурлёво
20:55
20:56
Ополье-1
21:00
21:01
Кингисепп, старый автовокзал
21:23
Сельцо — Кингисепп
Сельцо — Кингисепп 21:04 1 ч 19 мин 22:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
20:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
20:22
20:23
Совхоз «Сельцо»
21:03
21:04
Бегуницы-1
21:19
21:20
Гурлёво
21:55
21:56
Ополье-1
22:00
22:01
Кингисепп, старый автовокзал
22:23
Сельцо — Кингисепп
Сельцо — Кингисепп 22:04 1 ч 19 мин 23:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
21:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
21:22
21:23
Совхоз «Сельцо»
22:03
22:04
Бегуницы-1
22:19
22:20
Гурлёво
22:55
22:56
Ополье-1
23:00
23:01
Кингисепп, старый автовокзал
23:23
Сельцо — Кингисепп
Сельцо — Кингисепп 23:04 1 ч 19 мин 00:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
22:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
22:22
22:23
Совхоз «Сельцо»
23:03
23:04
Бегуницы-1
23:19
23:20
Гурлёво
23:55
23:56
Ополье-1
00:00
00:01
Кингисепп, старый автовокзал
00:23

Автобус Сельцо — Кингисепп

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сельцо — Кингисепп отправляется в 08:04, автобус прибывает 09:23. Время в пути составит 1 ч 19 мин.

Купить билет на автобус Сельцо — Кингисепп

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сельцо — Кингисепп в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сельцо — Кингисепп - расписание, цена билета, купить билет онлайн