Расписание автобуса Санкт-Петербург — Андреевка


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Андреевка на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 04:08 1 ч 17 мин 05:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
04:08
Санкт-Петербург, метро «Автово»
04:09
04:10
Трамвайный проспект
04:11
04:12
Соломахинский проезд
04:13
04:14
Кронштадтская площадь
04:14
04:15
Улица Лёни Голикова
04:15
04:16
Проспект Маршала Жукова
04:16
04:17
Проспект Маршала Жукова, 60
04:19
04:20
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
04:21
04:22
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
04:22
04:23
Безымянная улица
04:24
04:25
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
04:27
04:28
Колобановская улица / Красносельское шоссе
04:31
04:32
Красносельское шоссе, 40
04:32
04:33
Горелово, Аннинское шоссе
04:34
04:35
10 км
04:36
04:37
Скачки
04:40
04:41
Гражданская улица
04:43
04:44
Боровая улица
04:44
04:45
Улица Массальского
04:46
04:47
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
04:47
04:48
Улица Свободы
04:48
04:49
Улица Лермонтова
04:50
04:51
Кингисеппское шоссе, д.55
04:51
04:52
Октябрьская улица
04:53
04:54
Птицеферма «Лаголово», поворот
04:56
04:57
Лаголово
04:57
04:58
Телези
05:01
05:02
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
05:03
05:04
Русско-Высоцкое, школа
05:04
05:05
Русско-Высоцкое, больница
05:06
05:07
Русско-Высоцкое, Памятник
05:08
05:09
28 км
05:12
05:13
Кипень
05:17
05:18
Келози
05:20
05:21
Келози-2
05:22
05:23
Волковицы
05:23
05:24
Андреевка
05:25
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 04:40 1 ч 17 мин 05:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
04:40
Санкт-Петербург, метро «Автово»
04:41
04:42
Трамвайный проспект
04:43
04:44
Соломахинский проезд
04:45
04:46
Кронштадтская площадь
04:46
04:47
Улица Лёни Голикова
04:47
04:48
Проспект Маршала Жукова
04:48
04:49
Проспект Маршала Жукова, 60
04:51
04:52
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
04:53
04:54
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
04:54
04:55
Безымянная улица
04:56
04:57
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
04:59
05:00
Колобановская улица / Красносельское шоссе
05:03
05:04
Красносельское шоссе, 40
05:04
05:05
Горелово, Аннинское шоссе
05:06
05:07
10 км
05:08
05:09
Скачки
05:12
05:13
Гражданская улица
05:15
05:16
Боровая улица
05:16
05:17
Улица Массальского
05:18
05:19
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
05:19
05:20
Улица Свободы
05:20
05:21
Улица Лермонтова
05:22
05:23
Кингисеппское шоссе, д.55
05:23
05:24
Октябрьская улица
05:25
05:26
Птицеферма «Лаголово», поворот
05:28
05:29
Лаголово
05:29
05:30
Телези
05:33
05:34
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
05:35
05:36
Русско-Высоцкое, школа
05:36
05:37
Русско-Высоцкое, больница
05:38
05:39
Русско-Высоцкое, Памятник
05:40
05:41
28 км
05:44
05:45
Кипень
05:49
05:50
Келози
05:52
05:53
Келози-2
05:54
05:55
Волковицы
05:55
05:56
Андреевка
05:57
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 05:11 1 ч 17 мин 06:28 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
05:11
Санкт-Петербург, метро «Автово»
05:12
05:13
Трамвайный проспект
05:14
05:15
Соломахинский проезд
05:16
05:17
Кронштадтская площадь
05:17
05:18
Улица Лёни Голикова
05:18
05:19
Проспект Маршала Жукова
05:19
05:20
Проспект Маршала Жукова, 60
05:22
05:23
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
05:24
05:25
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
05:25
05:26
Безымянная улица
05:27
05:28
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
05:30
05:31
Колобановская улица / Красносельское шоссе
05:34
05:35
Красносельское шоссе, 40
05:35
05:36
Горелово, Аннинское шоссе
05:37
05:38
10 км
05:39
05:40
Скачки
05:43
05:44
Гражданская улица
05:46
05:47
Боровая улица
05:47
05:48
Улица Массальского
05:49
05:50
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
05:50
05:51
Улица Свободы
05:51
05:52
Улица Лермонтова
05:53
05:54
Кингисеппское шоссе, д.55
05:54
05:55
Октябрьская улица
05:56
05:57
Птицеферма «Лаголово», поворот
05:59
06:00
Лаголово
06:00
06:01
Телези
06:04
06:05
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
06:06
06:07
Русско-Высоцкое, школа
06:07
06:08
Русско-Высоцкое, больница
06:09
06:10
Русско-Высоцкое, Памятник
06:11
06:12
28 км
06:15
06:16
Кипень
06:20
06:21
Келози
06:23
06:24
Келози-2
06:25
06:26
Волковицы
06:26
06:27
Андреевка
06:28
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 05:42 1 ч 17 мин 06:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
05:42
Санкт-Петербург, метро «Автово»
05:43
05:44
Трамвайный проспект
05:45
05:46
Соломахинский проезд
05:47
05:48
Кронштадтская площадь
05:48
05:49
Улица Лёни Голикова
05:49
05:50
Проспект Маршала Жукова
05:50
05:51
Проспект Маршала Жукова, 60
05:53
05:54
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
05:55
05:56
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
05:56
05:57
Безымянная улица
05:58
05:59
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
06:01
06:02
Колобановская улица / Красносельское шоссе
06:05
06:06
Красносельское шоссе, 40
06:06
06:07
Горелово, Аннинское шоссе
06:08
06:09
10 км
06:10
06:11
Скачки
06:14
06:15
Гражданская улица
06:17
06:18
Боровая улица
06:18
06:19
Улица Массальского
06:20
06:21
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
06:21
06:22
Улица Свободы
06:22
06:23
Улица Лермонтова
06:24
06:25
Кингисеппское шоссе, д.55
06:25
06:26
Октябрьская улица
06:27
06:28
Птицеферма «Лаголово», поворот
06:30
06:31
Лаголово
06:31
06:32
Телези
06:35
06:36
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
06:37
06:38
Русско-Высоцкое, школа
06:38
06:39
Русско-Высоцкое, больница
06:40
06:41
Русско-Высоцкое, Памятник
06:42
06:43
28 км
06:46
06:47
Кипень
06:51
06:52
Келози
06:54
06:55
Келози-2
06:56
06:57
Волковицы
06:57
06:58
Андреевка
06:59
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 06:13 1 ч 17 мин 07:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
06:13
Санкт-Петербург, метро «Автово»
06:14
06:15
Трамвайный проспект
06:16
06:17
Соломахинский проезд
06:18
06:19
Кронштадтская площадь
06:19
06:20
Улица Лёни Голикова
06:20
06:21
Проспект Маршала Жукова
06:21
06:22
Проспект Маршала Жукова, 60
06:24
06:25
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
06:26
06:27
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
06:27
06:28
Безымянная улица
06:29
06:30
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
06:32
06:33
Колобановская улица / Красносельское шоссе
06:36
06:37
Красносельское шоссе, 40
06:37
06:38
Горелово, Аннинское шоссе
06:39
06:40
10 км
06:41
06:42
Скачки
06:45
06:46
Гражданская улица
06:48
06:49
Боровая улица
06:49
06:50
Улица Массальского
06:51
06:52
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
06:52
06:53
Улица Свободы
06:53
06:54
Улица Лермонтова
06:55
06:56
Кингисеппское шоссе, д.55
06:56
06:57
Октябрьская улица
06:58
06:59
Птицеферма «Лаголово», поворот
07:01
07:02
Лаголово
07:02
07:03
Телези
07:06
07:07
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
07:08
07:09
Русско-Высоцкое, школа
07:09
07:10
Русско-Высоцкое, больница
07:11
07:12
Русско-Высоцкое, Памятник
07:13
07:14
28 км
07:17
07:18
Кипень
07:22
07:23
Келози
07:25
07:26
Келози-2
07:27
07:28
Волковицы
07:28
07:29
Андреевка
07:30
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 06:44 1 ч 17 мин 08:01 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
06:44
Санкт-Петербург, метро «Автово»
06:45
06:46
Трамвайный проспект
06:47
06:48
Соломахинский проезд
06:49
06:50
Кронштадтская площадь
06:50
06:51
Улица Лёни Голикова
06:51
06:52
Проспект Маршала Жукова
06:52
06:53
Проспект Маршала Жукова, 60
06:55
06:56
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
06:57
06:58
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
06:58
06:59
Безымянная улица
07:00
07:01
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
07:03
07:04
Колобановская улица / Красносельское шоссе
07:07
07:08
Красносельское шоссе, 40
07:08
07:09
Горелово, Аннинское шоссе
07:10
07:11
10 км
07:12
07:13
Скачки
07:16
07:17
Гражданская улица
07:19
07:20
Боровая улица
07:20
07:21
Улица Массальского
07:22
07:23
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
07:23
07:24
Улица Свободы
07:24
07:25
Улица Лермонтова
07:26
07:27
Кингисеппское шоссе, д.55
07:27
07:28
Октябрьская улица
07:29
07:30
Птицеферма «Лаголово», поворот
07:32
07:33
Лаголово
07:33
07:34
Телези
07:37
07:38
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
07:39
07:40
Русско-Высоцкое, школа
07:40
07:41
Русско-Высоцкое, больница
07:42
07:43
Русско-Высоцкое, Памятник
07:44
07:45
28 км
07:48
07:49
Кипень
07:53
07:54
Келози
07:56
07:57
Келози-2
07:58
07:59
Волковицы
07:59
08:00
Андреевка
08:01
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 07:15 1 ч 17 мин 08:32 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
07:15
Санкт-Петербург, метро «Автово»
07:16
07:17
Трамвайный проспект
07:18
07:19
Соломахинский проезд
07:20
07:21
Кронштадтская площадь
07:21
07:22
Улица Лёни Голикова
07:22
07:23
Проспект Маршала Жукова
07:23
07:24
Проспект Маршала Жукова, 60
07:26
07:27
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
07:28
07:29
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
07:29
07:30
Безымянная улица
07:31
07:32
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
07:34
07:35
Колобановская улица / Красносельское шоссе
07:38
07:39
Красносельское шоссе, 40
07:39
07:40
Горелово, Аннинское шоссе
07:41
07:42
10 км
07:43
07:44
Скачки
07:47
07:48
Гражданская улица
07:50
07:51
Боровая улица
07:51
07:52
Улица Массальского
07:53
07:54
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
07:54
07:55
Улица Свободы
07:55
07:56
Улица Лермонтова
07:57
07:58
Кингисеппское шоссе, д.55
07:58
07:59
Октябрьская улица
08:00
08:01
Птицеферма «Лаголово», поворот
08:03
08:04
Лаголово
08:04
08:05
Телези
08:08
08:09
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
08:10
08:11
Русско-Высоцкое, школа
08:11
08:12
Русско-Высоцкое, больница
08:13
08:14
Русско-Высоцкое, Памятник
08:15
08:16
28 км
08:19
08:20
Кипень
08:24
08:25
Келози
08:27
08:28
Келози-2
08:29
08:30
Волковицы
08:30
08:31
Андреевка
08:32
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 07:47 1 ч 17 мин 09:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
07:47
Санкт-Петербург, метро «Автово»
07:48
07:49
Трамвайный проспект
07:50
07:51
Соломахинский проезд
07:52
07:53
Кронштадтская площадь
07:53
07:54
Улица Лёни Голикова
07:54
07:55
Проспект Маршала Жукова
07:55
07:56
Проспект Маршала Жукова, 60
07:58
07:59
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
08:00
08:01
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
08:01
08:02
Безымянная улица
08:03
08:04
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
08:06
08:07
Колобановская улица / Красносельское шоссе
08:10
08:11
Красносельское шоссе, 40
08:11
08:12
Горелово, Аннинское шоссе
08:13
08:14
10 км
08:15
08:16
Скачки
08:19
08:20
Гражданская улица
08:22
08:23
Боровая улица
08:23
08:24
Улица Массальского
08:25
08:26
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
08:26
08:27
Улица Свободы
08:27
08:28
Улица Лермонтова
08:29
08:30
Кингисеппское шоссе, д.55
08:30
08:31
Октябрьская улица
08:32
08:33
Птицеферма «Лаголово», поворот
08:35
08:36
Лаголово
08:36
08:37
Телези
08:40
08:41
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
08:42
08:43
Русско-Высоцкое, школа
08:43
08:44
Русско-Высоцкое, больница
08:45
08:46
Русско-Высоцкое, Памятник
08:47
08:48
28 км
08:51
08:52
Кипень
08:56
08:57
Келози
08:59
09:00
Келози-2
09:01
09:02
Волковицы
09:02
09:03
Андреевка
09:04
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 08:18 1 ч 17 мин 09:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
08:18
Санкт-Петербург, метро «Автово»
08:19
08:20
Трамвайный проспект
08:21
08:22
Соломахинский проезд
08:23
08:24
Кронштадтская площадь
08:24
08:25
Улица Лёни Голикова
08:25
08:26
Проспект Маршала Жукова
08:26
08:27
Проспект Маршала Жукова, 60
08:29
08:30
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
08:31
08:32
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
08:32
08:33
Безымянная улица
08:34
08:35
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
08:37
08:38
Колобановская улица / Красносельское шоссе
08:41
08:42
Красносельское шоссе, 40
08:42
08:43
Горелово, Аннинское шоссе
08:44
08:45
10 км
08:46
08:47
Скачки
08:50
08:51
Гражданская улица
08:53
08:54
Боровая улица
08:54
08:55
Улица Массальского
08:56
08:57
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
08:57
08:58
Улица Свободы
08:58
08:59
Улица Лермонтова
09:00
09:01
Кингисеппское шоссе, д.55
09:01
09:02
Октябрьская улица
09:03
09:04
Птицеферма «Лаголово», поворот
09:06
09:07
Лаголово
09:07
09:08
Телези
09:11
09:12
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
09:13
09:14
Русско-Высоцкое, школа
09:14
09:15
Русско-Высоцкое, больница
09:16
09:17
Русско-Высоцкое, Памятник
09:18
09:19
28 км
09:22
09:23
Кипень
09:27
09:28
Келози
09:30
09:31
Келози-2
09:32
09:33
Волковицы
09:33
09:34
Андреевка
09:35
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 08:49 1 ч 17 мин 10:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
08:49
Санкт-Петербург, метро «Автово»
08:50
08:51
Трамвайный проспект
08:52
08:53
Соломахинский проезд
08:54
08:55
Кронштадтская площадь
08:55
08:56
Улица Лёни Голикова
08:56
08:57
Проспект Маршала Жукова
08:57
08:58
Проспект Маршала Жукова, 60
09:00
09:01
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
09:02
09:03
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
09:03
09:04
Безымянная улица
09:05
09:06
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
09:08
09:09
Колобановская улица / Красносельское шоссе
09:12
09:13
Красносельское шоссе, 40
09:13
09:14
Горелово, Аннинское шоссе
09:15
09:16
10 км
09:17
09:18
Скачки
09:21
09:22
Гражданская улица
09:24
09:25
Боровая улица
09:25
09:26
Улица Массальского
09:27
09:28
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
09:28
09:29
Улица Свободы
09:29
09:30
Улица Лермонтова
09:31
09:32
Кингисеппское шоссе, д.55
09:32
09:33
Октябрьская улица
09:34
09:35
Птицеферма «Лаголово», поворот
09:37
09:38
Лаголово
09:38
09:39
Телези
09:42
09:43
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
09:44
09:45
Русско-Высоцкое, школа
09:45
09:46
Русско-Высоцкое, больница
09:47
09:48
Русско-Высоцкое, Памятник
09:49
09:50
28 км
09:53
09:54
Кипень
09:58
09:59
Келози
10:01
10:02
Келози-2
10:03
10:04
Волковицы
10:04
10:05
Андреевка
10:06
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 09:20 1 ч 17 мин 10:37 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
09:20
Санкт-Петербург, метро «Автово»
09:21
09:22
Трамвайный проспект
09:23
09:24
Соломахинский проезд
09:25
09:26
Кронштадтская площадь
09:26
09:27
Улица Лёни Голикова
09:27
09:28
Проспект Маршала Жукова
09:28
09:29
Проспект Маршала Жукова, 60
09:31
09:32
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
09:33
09:34
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
09:34
09:35
Безымянная улица
09:36
09:37
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
09:39
09:40
Колобановская улица / Красносельское шоссе
09:43
09:44
Красносельское шоссе, 40
09:44
09:45
Горелово, Аннинское шоссе
09:46
09:47
10 км
09:48
09:49
Скачки
09:52
09:53
Гражданская улица
09:55
09:56
Боровая улица
09:56
09:57
Улица Массальского
09:58
09:59
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
09:59
10:00
Улица Свободы
10:00
10:01
Улица Лермонтова
10:02
10:03
Кингисеппское шоссе, д.55
10:03
10:04
Октябрьская улица
10:05
10:06
Птицеферма «Лаголово», поворот
10:08
10:09
Лаголово
10:09
10:10
Телези
10:13
10:14
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
10:15
10:16
Русско-Высоцкое, школа
10:16
10:17
Русско-Высоцкое, больница
10:18
10:19
Русско-Высоцкое, Памятник
10:20
10:21
28 км
10:24
10:25
Кипень
10:29
10:30
Келози
10:32
10:33
Келози-2
10:34
10:35
Волковицы
10:35
10:36
Андреевка
10:37
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 10:06 1 ч 17 мин 11:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
10:06
Санкт-Петербург, метро «Автово»
10:07
10:08
Трамвайный проспект
10:09
10:10
Соломахинский проезд
10:11
10:12
Кронштадтская площадь
10:12
10:13
Улица Лёни Голикова
10:13
10:14
Проспект Маршала Жукова
10:14
10:15
Проспект Маршала Жукова, 60
10:17
10:18
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
10:19
10:20
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
10:20
10:21
Безымянная улица
10:22
10:23
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
10:25
10:26
Колобановская улица / Красносельское шоссе
10:29
10:30
Красносельское шоссе, 40
10:30
10:31
Горелово, Аннинское шоссе
10:32
10:33
10 км
10:34
10:35
Скачки
10:38
10:39
Гражданская улица
10:41
10:42
Боровая улица
10:42
10:43
Улица Массальского
10:44
10:45
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
10:45
10:46
Улица Свободы
10:46
10:47
Улица Лермонтова
10:48
10:49
Кингисеппское шоссе, д.55
10:49
10:50
Октябрьская улица
10:51
10:52
Птицеферма «Лаголово», поворот
10:54
10:55
Лаголово
10:55
10:56
Телези
10:59
11:00
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
11:01
11:02
Русско-Высоцкое, школа
11:02
11:03
Русско-Высоцкое, больница
11:04
11:05
Русско-Высоцкое, Памятник
11:06
11:07
28 км
11:10
11:11
Кипень
11:15
11:16
Келози
11:18
11:19
Келози-2
11:20
11:21
Волковицы
11:21
11:22
Андреевка
11:23
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 10:52 1 ч 17 мин 12:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
10:52
Санкт-Петербург, метро «Автово»
10:53
10:54
Трамвайный проспект
10:55
10:56
Соломахинский проезд
10:57
10:58
Кронштадтская площадь
10:58
10:59
Улица Лёни Голикова
10:59
11:00
Проспект Маршала Жукова
11:00
11:01
Проспект Маршала Жукова, 60
11:03
11:04
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
11:05
11:06
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
11:06
11:07
Безымянная улица
11:08
11:09
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
11:11
11:12
Колобановская улица / Красносельское шоссе
11:15
11:16
Красносельское шоссе, 40
11:16
11:17
Горелово, Аннинское шоссе
11:18
11:19
10 км
11:20
11:21
Скачки
11:24
11:25
Гражданская улица
11:27
11:28
Боровая улица
11:28
11:29
Улица Массальского
11:30
11:31
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
11:31
11:32
Улица Свободы
11:32
11:33
Улица Лермонтова
11:34
11:35
Кингисеппское шоссе, д.55
11:35
11:36
Октябрьская улица
11:37
11:38
Птицеферма «Лаголово», поворот
11:40
11:41
Лаголово
11:41
11:42
Телези
11:45
11:46
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
11:47
11:48
Русско-Высоцкое, школа
11:48
11:49
Русско-Высоцкое, больница
11:50
11:51
Русско-Высоцкое, Памятник
11:52
11:53
28 км
11:56
11:57
Кипень
12:01
12:02
Келози
12:04
12:05
Келози-2
12:06
12:07
Волковицы
12:07
12:08
Андреевка
12:09
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 11:24 1 ч 17 мин 12:41 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
11:24
Санкт-Петербург, метро «Автово»
11:25
11:26
Трамвайный проспект
11:27
11:28
Соломахинский проезд
11:29
11:30
Кронштадтская площадь
11:30
11:31
Улица Лёни Голикова
11:31
11:32
Проспект Маршала Жукова
11:32
11:33
Проспект Маршала Жукова, 60
11:35
11:36
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
11:37
11:38
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
11:38
11:39
Безымянная улица
11:40
11:41
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
11:43
11:44
Колобановская улица / Красносельское шоссе
11:47
11:48
Красносельское шоссе, 40
11:48
11:49
Горелово, Аннинское шоссе
11:50
11:51
10 км
11:52
11:53
Скачки
11:56
11:57
Гражданская улица
11:59
12:00
Боровая улица
12:00
12:01
Улица Массальского
12:02
12:03
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
12:03
12:04
Улица Свободы
12:04
12:05
Улица Лермонтова
12:06
12:07
Кингисеппское шоссе, д.55
12:07
12:08
Октябрьская улица
12:09
12:10
Птицеферма «Лаголово», поворот
12:12
12:13
Лаголово
12:13
12:14
Телези
12:17
12:18
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
12:19
12:20
Русско-Высоцкое, школа
12:20
12:21
Русско-Высоцкое, больница
12:22
12:23
Русско-Высоцкое, Памятник
12:24
12:25
28 км
12:28
12:29
Кипень
12:33
12:34
Келози
12:36
12:37
Келози-2
12:38
12:39
Волковицы
12:39
12:40
Андреевка
12:41
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 11:55 1 ч 17 мин 13:12 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
11:55
Санкт-Петербург, метро «Автово»
11:56
11:57
Трамвайный проспект
11:58
11:59
Соломахинский проезд
12:00
12:01
Кронштадтская площадь
12:01
12:02
Улица Лёни Голикова
12:02
12:03
Проспект Маршала Жукова
12:03
12:04
Проспект Маршала Жукова, 60
12:06
12:07
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
12:08
12:09
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
12:09
12:10
Безымянная улица
12:11
12:12
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
12:14
12:15
Колобановская улица / Красносельское шоссе
12:18
12:19
Красносельское шоссе, 40
12:19
12:20
Горелово, Аннинское шоссе
12:21
12:22
10 км
12:23
12:24
Скачки
12:27
12:28
Гражданская улица
12:30
12:31
Боровая улица
12:31
12:32
Улица Массальского
12:33
12:34
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
12:34
12:35
Улица Свободы
12:35
12:36
Улица Лермонтова
12:37
12:38
Кингисеппское шоссе, д.55
12:38
12:39
Октябрьская улица
12:40
12:41
Птицеферма «Лаголово», поворот
12:43
12:44
Лаголово
12:44
12:45
Телези
12:48
12:49
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
12:50
12:51
Русско-Высоцкое, школа
12:51
12:52
Русско-Высоцкое, больница
12:53
12:54
Русско-Высоцкое, Памятник
12:55
12:56
28 км
12:59
13:00
Кипень
13:04
13:05
Келози
13:07
13:08
Келози-2
13:09
13:10
Волковицы
13:10
13:11
Андреевка
13:12
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 12:26 1 ч 17 мин 13:43 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
12:26
Санкт-Петербург, метро «Автово»
12:27
12:28
Трамвайный проспект
12:29
12:30
Соломахинский проезд
12:31
12:32
Кронштадтская площадь
12:32
12:33
Улица Лёни Голикова
12:33
12:34
Проспект Маршала Жукова
12:34
12:35
Проспект Маршала Жукова, 60
12:37
12:38
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
12:39
12:40
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
12:40
12:41
Безымянная улица
12:42
12:43
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
12:45
12:46
Колобановская улица / Красносельское шоссе
12:49
12:50
Красносельское шоссе, 40
12:50
12:51
Горелово, Аннинское шоссе
12:52
12:53
10 км
12:54
12:55
Скачки
12:58
12:59
Гражданская улица
13:01
13:02
Боровая улица
13:02
13:03
Улица Массальского
13:04
13:05
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
13:05
13:06
Улица Свободы
13:06
13:07
Улица Лермонтова
13:08
13:09
Кингисеппское шоссе, д.55
13:09
13:10
Октябрьская улица
13:11
13:12
Птицеферма «Лаголово», поворот
13:14
13:15
Лаголово
13:15
13:16
Телези
13:19
13:20
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
13:21
13:22
Русско-Высоцкое, школа
13:22
13:23
Русско-Высоцкое, больница
13:24
13:25
Русско-Высоцкое, Памятник
13:26
13:27
28 км
13:30
13:31
Кипень
13:35
13:36
Келози
13:38
13:39
Келози-2
13:40
13:41
Волковицы
13:41
13:42
Андреевка
13:43
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 12:59 1 ч 17 мин 14:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
12:59
Санкт-Петербург, метро «Автово»
13:00
13:01
Трамвайный проспект
13:02
13:03
Соломахинский проезд
13:04
13:05
Кронштадтская площадь
13:05
13:06
Улица Лёни Голикова
13:06
13:07
Проспект Маршала Жукова
13:07
13:08
Проспект Маршала Жукова, 60
13:10
13:11
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
13:12
13:13
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
13:13
13:14
Безымянная улица
13:15
13:16
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
13:18
13:19
Колобановская улица / Красносельское шоссе
13:22
13:23
Красносельское шоссе, 40
13:23
13:24
Горелово, Аннинское шоссе
13:25
13:26
10 км
13:27
13:28
Скачки
13:31
13:32
Гражданская улица
13:34
13:35
Боровая улица
13:35
13:36
Улица Массальского
13:37
13:38
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
13:38
13:39
Улица Свободы
13:39
13:40
Улица Лермонтова
13:41
13:42
Кингисеппское шоссе, д.55
13:42
13:43
Октябрьская улица
13:44
13:45
Птицеферма «Лаголово», поворот
13:47
13:48
Лаголово
13:48
13:49
Телези
13:52
13:53
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
13:54
13:55
Русско-Высоцкое, школа
13:55
13:56
Русско-Высоцкое, больница
13:57
13:58
Русско-Высоцкое, Памятник
13:59
14:00
28 км
14:03
14:04
Кипень
14:08
14:09
Келози
14:11
14:12
Келози-2
14:13
14:14
Волковицы
14:14
14:15
Андреевка
14:16
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 13:43 1 ч 17 мин 15:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
13:43
Санкт-Петербург, метро «Автово»
13:44
13:45
Трамвайный проспект
13:46
13:47
Соломахинский проезд
13:48
13:49
Кронштадтская площадь
13:49
13:50
Улица Лёни Голикова
13:50
13:51
Проспект Маршала Жукова
13:51
13:52
Проспект Маршала Жукова, 60
13:54
13:55
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
13:56
13:57
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
13:57
13:58
Безымянная улица
13:59
14:00
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
14:02
14:03
Колобановская улица / Красносельское шоссе
14:06
14:07
Красносельское шоссе, 40
14:07
14:08
Горелово, Аннинское шоссе
14:09
14:10
10 км
14:11
14:12
Скачки
14:15
14:16
Гражданская улица
14:18
14:19
Боровая улица
14:19
14:20
Улица Массальского
14:21
14:22
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
14:22
14:23
Улица Свободы
14:23
14:24
Улица Лермонтова
14:25
14:26
Кингисеппское шоссе, д.55
14:26
14:27
Октябрьская улица
14:28
14:29
Птицеферма «Лаголово», поворот
14:31
14:32
Лаголово
14:32
14:33
Телези
14:36
14:37
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
14:38
14:39
Русско-Высоцкое, школа
14:39
14:40
Русско-Высоцкое, больница
14:41
14:42
Русско-Высоцкое, Памятник
14:43
14:44
28 км
14:47
14:48
Кипень
14:52
14:53
Келози
14:55
14:56
Келози-2
14:57
14:58
Волковицы
14:58
14:59
Андреевка
15:00
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 14:16 1 ч 17 мин 15:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
14:16
Санкт-Петербург, метро «Автово»
14:17
14:18
Трамвайный проспект
14:19
14:20
Соломахинский проезд
14:21
14:22
Кронштадтская площадь
14:22
14:23
Улица Лёни Голикова
14:23
14:24
Проспект Маршала Жукова
14:24
14:25
Проспект Маршала Жукова, 60
14:27
14:28
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
14:29
14:30
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
14:30
14:31
Безымянная улица
14:32
14:33
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
14:35
14:36
Колобановская улица / Красносельское шоссе
14:39
14:40
Красносельское шоссе, 40
14:40
14:41
Горелово, Аннинское шоссе
14:42
14:43
10 км
14:44
14:45
Скачки
14:48
14:49
Гражданская улица
14:51
14:52
Боровая улица
14:52
14:53
Улица Массальского
14:54
14:55
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
14:55
14:56
Улица Свободы
14:56
14:57
Улица Лермонтова
14:58
14:59
Кингисеппское шоссе, д.55
14:59
15:00
Октябрьская улица
15:01
15:02
Птицеферма «Лаголово», поворот
15:04
15:05
Лаголово
15:05
15:06
Телези
15:09
15:10
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
15:11
15:12
Русско-Высоцкое, школа
15:12
15:13
Русско-Высоцкое, больница
15:14
15:15
Русско-Высоцкое, Памятник
15:16
15:17
28 км
15:20
15:21
Кипень
15:25
15:26
Келози
15:28
15:29
Келози-2
15:30
15:31
Волковицы
15:31
15:32
Андреевка
15:33
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 14:49 1 ч 17 мин 16:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
14:49
Санкт-Петербург, метро «Автово»
14:50
14:51
Трамвайный проспект
14:52
14:53
Соломахинский проезд
14:54
14:55
Кронштадтская площадь
14:55
14:56
Улица Лёни Голикова
14:56
14:57
Проспект Маршала Жукова
14:57
14:58
Проспект Маршала Жукова, 60
15:00
15:01
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
15:02
15:03
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
15:03
15:04
Безымянная улица
15:05
15:06
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
15:08
15:09
Колобановская улица / Красносельское шоссе
15:12
15:13
Красносельское шоссе, 40
15:13
15:14
Горелово, Аннинское шоссе
15:15
15:16
10 км
15:17
15:18
Скачки
15:21
15:22
Гражданская улица
15:24
15:25
Боровая улица
15:25
15:26
Улица Массальского
15:27
15:28
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
15:28
15:29
Улица Свободы
15:29
15:30
Улица Лермонтова
15:31
15:32
Кингисеппское шоссе, д.55
15:32
15:33
Октябрьская улица
15:34
15:35
Птицеферма «Лаголово», поворот
15:37
15:38
Лаголово
15:38
15:39
Телези
15:42
15:43
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
15:44
15:45
Русско-Высоцкое, школа
15:45
15:46
Русско-Высоцкое, больница
15:47
15:48
Русско-Высоцкое, Памятник
15:49
15:50
28 км
15:53
15:54
Кипень
15:58
15:59
Келози
16:01
16:02
Келози-2
16:03
16:04
Волковицы
16:04
16:05
Андреевка
16:06
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 15:21 1 ч 17 мин 16:38 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
15:21
Санкт-Петербург, метро «Автово»
15:22
15:23
Трамвайный проспект
15:24
15:25
Соломахинский проезд
15:26
15:27
Кронштадтская площадь
15:27
15:28
Улица Лёни Голикова
15:28
15:29
Проспект Маршала Жукова
15:29
15:30
Проспект Маршала Жукова, 60
15:32
15:33
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
15:34
15:35
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
15:35
15:36
Безымянная улица
15:37
15:38
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
15:40
15:41
Колобановская улица / Красносельское шоссе
15:44
15:45
Красносельское шоссе, 40
15:45
15:46
Горелово, Аннинское шоссе
15:47
15:48
10 км
15:49
15:50
Скачки
15:53
15:54
Гражданская улица
15:56
15:57
Боровая улица
15:57
15:58
Улица Массальского
15:59
16:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
16:00
16:01
Улица Свободы
16:01
16:02
Улица Лермонтова
16:03
16:04
Кингисеппское шоссе, д.55
16:04
16:05
Октябрьская улица
16:06
16:07
Птицеферма «Лаголово», поворот
16:09
16:10
Лаголово
16:10
16:11
Телези
16:14
16:15
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
16:16
16:17
Русско-Высоцкое, школа
16:17
16:18
Русско-Высоцкое, больница
16:19
16:20
Русско-Высоцкое, Памятник
16:21
16:22
28 км
16:25
16:26
Кипень
16:30
16:31
Келози
16:33
16:34
Келози-2
16:35
16:36
Волковицы
16:36
16:37
Андреевка
16:38
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 15:55 1 ч 17 мин 17:12 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
15:55
Санкт-Петербург, метро «Автово»
15:56
15:57
Трамвайный проспект
15:58
15:59
Соломахинский проезд
16:00
16:01
Кронштадтская площадь
16:01
16:02
Улица Лёни Голикова
16:02
16:03
Проспект Маршала Жукова
16:03
16:04
Проспект Маршала Жукова, 60
16:06
16:07
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
16:08
16:09
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
16:09
16:10
Безымянная улица
16:11
16:12
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
16:14
16:15
Колобановская улица / Красносельское шоссе
16:18
16:19
Красносельское шоссе, 40
16:19
16:20
Горелово, Аннинское шоссе
16:21
16:22
10 км
16:23
16:24
Скачки
16:27
16:28
Гражданская улица
16:30
16:31
Боровая улица
16:31
16:32
Улица Массальского
16:33
16:34
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
16:34
16:35
Улица Свободы
16:35
16:36
Улица Лермонтова
16:37
16:38
Кингисеппское шоссе, д.55
16:38
16:39
Октябрьская улица
16:40
16:41
Птицеферма «Лаголово», поворот
16:43
16:44
Лаголово
16:44
16:45
Телези
16:48
16:49
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
16:50
16:51
Русско-Высоцкое, школа
16:51
16:52
Русско-Высоцкое, больница
16:53
16:54
Русско-Высоцкое, Памятник
16:55
16:56
28 км
16:59
17:00
Кипень
17:04
17:05
Келози
17:07
17:08
Келози-2
17:09
17:10
Волковицы
17:10
17:11
Андреевка
17:12
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 16:33 1 ч 17 мин 17:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
16:33
Санкт-Петербург, метро «Автово»
16:34
16:35
Трамвайный проспект
16:36
16:37
Соломахинский проезд
16:38
16:39
Кронштадтская площадь
16:39
16:40
Улица Лёни Голикова
16:40
16:41
Проспект Маршала Жукова
16:41
16:42
Проспект Маршала Жукова, 60
16:44
16:45
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
16:46
16:47
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
16:47
16:48
Безымянная улица
16:49
16:50
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
16:52
16:53
Колобановская улица / Красносельское шоссе
16:56
16:57
Красносельское шоссе, 40
16:57
16:58
Горелово, Аннинское шоссе
16:59
17:00
10 км
17:01
17:02
Скачки
17:05
17:06
Гражданская улица
17:08
17:09
Боровая улица
17:09
17:10
Улица Массальского
17:11
17:12
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
17:12
17:13
Улица Свободы
17:13
17:14
Улица Лермонтова
17:15
17:16
Кингисеппское шоссе, д.55
17:16
17:17
Октябрьская улица
17:18
17:19
Птицеферма «Лаголово», поворот
17:21
17:22
Лаголово
17:22
17:23
Телези
17:26
17:27
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
17:28
17:29
Русско-Высоцкое, школа
17:29
17:30
Русско-Высоцкое, больница
17:31
17:32
Русско-Высоцкое, Памятник
17:33
17:34
28 км
17:37
17:38
Кипень
17:42
17:43
Келози
17:45
17:46
Келози-2
17:47
17:48
Волковицы
17:48
17:49
Андреевка
17:50
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 17:16 1 ч 17 мин 18:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
17:16
Санкт-Петербург, метро «Автово»
17:17
17:18
Трамвайный проспект
17:19
17:20
Соломахинский проезд
17:21
17:22
Кронштадтская площадь
17:22
17:23
Улица Лёни Голикова
17:23
17:24
Проспект Маршала Жукова
17:24
17:25
Проспект Маршала Жукова, 60
17:27
17:28
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
17:29
17:30
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
17:30
17:31
Безымянная улица
17:32
17:33
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
17:35
17:36
Колобановская улица / Красносельское шоссе
17:39
17:40
Красносельское шоссе, 40
17:40
17:41
Горелово, Аннинское шоссе
17:42
17:43
10 км
17:44
17:45
Скачки
17:48
17:49
Гражданская улица
17:51
17:52
Боровая улица
17:52
17:53
Улица Массальского
17:54
17:55
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
17:55
17:56
Улица Свободы
17:56
17:57
Улица Лермонтова
17:58
17:59
Кингисеппское шоссе, д.55
17:59
18:00
Октябрьская улица
18:01
18:02
Птицеферма «Лаголово», поворот
18:04
18:05
Лаголово
18:05
18:06
Телези
18:09
18:10
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
18:11
18:12
Русско-Высоцкое, школа
18:12
18:13
Русско-Высоцкое, больница
18:14
18:15
Русско-Высоцкое, Памятник
18:16
18:17
28 км
18:20
18:21
Кипень
18:25
18:26
Келози
18:28
18:29
Келози-2
18:30
18:31
Волковицы
18:31
18:32
Андреевка
18:33
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 17:58 1 ч 17 мин 19:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
17:58
Санкт-Петербург, метро «Автово»
17:59
18:00
Трамвайный проспект
18:01
18:02
Соломахинский проезд
18:03
18:04
Кронштадтская площадь
18:04
18:05
Улица Лёни Голикова
18:05
18:06
Проспект Маршала Жукова
18:06
18:07
Проспект Маршала Жукова, 60
18:09
18:10
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
18:11
18:12
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
18:12
18:13
Безымянная улица
18:14
18:15
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
18:17
18:18
Колобановская улица / Красносельское шоссе
18:21
18:22
Красносельское шоссе, 40
18:22
18:23
Горелово, Аннинское шоссе
18:24
18:25
10 км
18:26
18:27
Скачки
18:30
18:31
Гражданская улица
18:33
18:34
Боровая улица
18:34
18:35
Улица Массальского
18:36
18:37
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
18:37
18:38
Улица Свободы
18:38
18:39
Улица Лермонтова
18:40
18:41
Кингисеппское шоссе, д.55
18:41
18:42
Октябрьская улица
18:43
18:44
Птицеферма «Лаголово», поворот
18:46
18:47
Лаголово
18:47
18:48
Телези
18:51
18:52
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
18:53
18:54
Русско-Высоцкое, школа
18:54
18:55
Русско-Высоцкое, больница
18:56
18:57
Русско-Высоцкое, Памятник
18:58
18:59
28 км
19:02
19:03
Кипень
19:07
19:08
Келози
19:10
19:11
Келози-2
19:12
19:13
Волковицы
19:13
19:14
Андреевка
19:15
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 18:34 1 ч 17 мин 19:51 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
18:34
Санкт-Петербург, метро «Автово»
18:35
18:36
Трамвайный проспект
18:37
18:38
Соломахинский проезд
18:39
18:40
Кронштадтская площадь
18:40
18:41
Улица Лёни Голикова
18:41
18:42
Проспект Маршала Жукова
18:42
18:43
Проспект Маршала Жукова, 60
18:45
18:46
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
18:47
18:48
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
18:48
18:49
Безымянная улица
18:50
18:51
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
18:53
18:54
Колобановская улица / Красносельское шоссе
18:57
18:58
Красносельское шоссе, 40
18:58
18:59
Горелово, Аннинское шоссе
19:00
19:01
10 км
19:02
19:03
Скачки
19:06
19:07
Гражданская улица
19:09
19:10
Боровая улица
19:10
19:11
Улица Массальского
19:12
19:13
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
19:13
19:14
Улица Свободы
19:14
19:15
Улица Лермонтова
19:16
19:17
Кингисеппское шоссе, д.55
19:17
19:18
Октябрьская улица
19:19
19:20
Птицеферма «Лаголово», поворот
19:22
19:23
Лаголово
19:23
19:24
Телези
19:27
19:28
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
19:29
19:30
Русско-Высоцкое, школа
19:30
19:31
Русско-Высоцкое, больница
19:32
19:33
Русско-Высоцкое, Памятник
19:34
19:35
28 км
19:38
19:39
Кипень
19:43
19:44
Келози
19:46
19:47
Келози-2
19:48
19:49
Волковицы
19:49
19:50
Андреевка
19:51
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 19:10 1 ч 17 мин 20:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
19:10
Санкт-Петербург, метро «Автово»
19:11
19:12
Трамвайный проспект
19:13
19:14
Соломахинский проезд
19:15
19:16
Кронштадтская площадь
19:16
19:17
Улица Лёни Голикова
19:17
19:18
Проспект Маршала Жукова
19:18
19:19
Проспект Маршала Жукова, 60
19:21
19:22
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
19:23
19:24
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
19:24
19:25
Безымянная улица
19:26
19:27
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
19:29
19:30
Колобановская улица / Красносельское шоссе
19:33
19:34
Красносельское шоссе, 40
19:34
19:35
Горелово, Аннинское шоссе
19:36
19:37
10 км
19:38
19:39
Скачки
19:42
19:43
Гражданская улица
19:45
19:46
Боровая улица
19:46
19:47
Улица Массальского
19:48
19:49
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
19:49
19:50
Улица Свободы
19:50
19:51
Улица Лермонтова
19:52
19:53
Кингисеппское шоссе, д.55
19:53
19:54
Октябрьская улица
19:55
19:56
Птицеферма «Лаголово», поворот
19:58
19:59
Лаголово
19:59
20:00
Телези
20:03
20:04
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
20:05
20:06
Русско-Высоцкое, школа
20:06
20:07
Русско-Высоцкое, больница
20:08
20:09
Русско-Высоцкое, Памятник
20:10
20:11
28 км
20:14
20:15
Кипень
20:19
20:20
Келози
20:22
20:23
Келози-2
20:24
20:25
Волковицы
20:25
20:26
Андреевка
20:27
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 19:40 1 ч 17 мин 20:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
19:40
Санкт-Петербург, метро «Автово»
19:41
19:42
Трамвайный проспект
19:43
19:44
Соломахинский проезд
19:45
19:46
Кронштадтская площадь
19:46
19:47
Улица Лёни Голикова
19:47
19:48
Проспект Маршала Жукова
19:48
19:49
Проспект Маршала Жукова, 60
19:51
19:52
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
19:53
19:54
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
19:54
19:55
Безымянная улица
19:56
19:57
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
19:59
20:00
Колобановская улица / Красносельское шоссе
20:03
20:04
Красносельское шоссе, 40
20:04
20:05
Горелово, Аннинское шоссе
20:06
20:07
10 км
20:08
20:09
Скачки
20:12
20:13
Гражданская улица
20:15
20:16
Боровая улица
20:16
20:17
Улица Массальского
20:18
20:19
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
20:19
20:20
Улица Свободы
20:20
20:21
Улица Лермонтова
20:22
20:23
Кингисеппское шоссе, д.55
20:23
20:24
Октябрьская улица
20:25
20:26
Птицеферма «Лаголово», поворот
20:28
20:29
Лаголово
20:29
20:30
Телези
20:33
20:34
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
20:35
20:36
Русско-Высоцкое, школа
20:36
20:37
Русско-Высоцкое, больница
20:38
20:39
Русско-Высоцкое, Памятник
20:40
20:41
28 км
20:44
20:45
Кипень
20:49
20:50
Келози
20:52
20:53
Келози-2
20:54
20:55
Волковицы
20:55
20:56
Андреевка
20:57
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 20:15 1 ч 17 мин 21:32 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
20:15
Санкт-Петербург, метро «Автово»
20:16
20:17
Трамвайный проспект
20:18
20:19
Соломахинский проезд
20:20
20:21
Кронштадтская площадь
20:21
20:22
Улица Лёни Голикова
20:22
20:23
Проспект Маршала Жукова
20:23
20:24
Проспект Маршала Жукова, 60
20:26
20:27
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
20:28
20:29
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
20:29
20:30
Безымянная улица
20:31
20:32
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
20:34
20:35
Колобановская улица / Красносельское шоссе
20:38
20:39
Красносельское шоссе, 40
20:39
20:40
Горелово, Аннинское шоссе
20:41
20:42
10 км
20:43
20:44
Скачки
20:47
20:48
Гражданская улица
20:50
20:51
Боровая улица
20:51
20:52
Улица Массальского
20:53
20:54
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
20:54
20:55
Улица Свободы
20:55
20:56
Улица Лермонтова
20:57
20:58
Кингисеппское шоссе, д.55
20:58
20:59
Октябрьская улица
21:00
21:01
Птицеферма «Лаголово», поворот
21:03
21:04
Лаголово
21:04
21:05
Телези
21:08
21:09
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
21:10
21:11
Русско-Высоцкое, школа
21:11
21:12
Русско-Высоцкое, больница
21:13
21:14
Русско-Высоцкое, Памятник
21:15
21:16
28 км
21:19
21:20
Кипень
21:24
21:25
Келози
21:27
21:28
Келози-2
21:29
21:30
Волковицы
21:30
21:31
Андреевка
21:32
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 21:01 1 ч 17 мин 22:18 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
21:01
Санкт-Петербург, метро «Автово»
21:02
21:03
Трамвайный проспект
21:04
21:05
Соломахинский проезд
21:06
21:07
Кронштадтская площадь
21:07
21:08
Улица Лёни Голикова
21:08
21:09
Проспект Маршала Жукова
21:09
21:10
Проспект Маршала Жукова, 60
21:12
21:13
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
21:14
21:15
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
21:15
21:16
Безымянная улица
21:17
21:18
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
21:20
21:21
Колобановская улица / Красносельское шоссе
21:24
21:25
Красносельское шоссе, 40
21:25
21:26
Горелово, Аннинское шоссе
21:27
21:28
10 км
21:29
21:30
Скачки
21:33
21:34
Гражданская улица
21:36
21:37
Боровая улица
21:37
21:38
Улица Массальского
21:39
21:40
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
21:40
21:41
Улица Свободы
21:41
21:42
Улица Лермонтова
21:43
21:44
Кингисеппское шоссе, д.55
21:44
21:45
Октябрьская улица
21:46
21:47
Птицеферма «Лаголово», поворот
21:49
21:50
Лаголово
21:50
21:51
Телези
21:54
21:55
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
21:56
21:57
Русско-Высоцкое, школа
21:57
21:58
Русско-Высоцкое, больница
21:59
22:00
Русско-Высоцкое, Памятник
22:01
22:02
28 км
22:05
22:06
Кипень
22:10
22:11
Келози
22:13
22:14
Келози-2
22:15
22:16
Волковицы
22:16
22:17
Андреевка
22:18
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 21:47 1 ч 17 мин 23:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
21:47
Санкт-Петербург, метро «Автово»
21:48
21:49
Трамвайный проспект
21:50
21:51
Соломахинский проезд
21:52
21:53
Кронштадтская площадь
21:53
21:54
Улица Лёни Голикова
21:54
21:55
Проспект Маршала Жукова
21:55
21:56
Проспект Маршала Жукова, 60
21:58
21:59
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
22:00
22:01
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
22:01
22:02
Безымянная улица
22:03
22:04
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
22:06
22:07
Колобановская улица / Красносельское шоссе
22:10
22:11
Красносельское шоссе, 40
22:11
22:12
Горелово, Аннинское шоссе
22:13
22:14
10 км
22:15
22:16
Скачки
22:19
22:20
Гражданская улица
22:22
22:23
Боровая улица
22:23
22:24
Улица Массальского
22:25
22:26
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
22:26
22:27
Улица Свободы
22:27
22:28
Улица Лермонтова
22:29
22:30
Кингисеппское шоссе, д.55
22:30
22:31
Октябрьская улица
22:32
22:33
Птицеферма «Лаголово», поворот
22:35
22:36
Лаголово
22:36
22:37
Телези
22:40
22:41
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
22:42
22:43
Русско-Высоцкое, школа
22:43
22:44
Русско-Высоцкое, больница
22:45
22:46
Русско-Высоцкое, Памятник
22:47
22:48
28 км
22:51
22:52
Кипень
22:56
22:57
Келози
22:59
23:00
Келози-2
23:01
23:02
Волковицы
23:02
23:03
Андреевка
23:04
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 22:28 1 ч 17 мин 23:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
22:28
Санкт-Петербург, метро «Автово»
22:29
22:30
Трамвайный проспект
22:31
22:32
Соломахинский проезд
22:33
22:34
Кронштадтская площадь
22:34
22:35
Улица Лёни Голикова
22:35
22:36
Проспект Маршала Жукова
22:36
22:37
Проспект Маршала Жукова, 60
22:39
22:40
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
22:41
22:42
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
22:42
22:43
Безымянная улица
22:44
22:45
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
22:47
22:48
Колобановская улица / Красносельское шоссе
22:51
22:52
Красносельское шоссе, 40
22:52
22:53
Горелово, Аннинское шоссе
22:54
22:55
10 км
22:56
22:57
Скачки
23:00
23:01
Гражданская улица
23:03
23:04
Боровая улица
23:04
23:05
Улица Массальского
23:06
23:07
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
23:07
23:08
Улица Свободы
23:08
23:09
Улица Лермонтова
23:10
23:11
Кингисеппское шоссе, д.55
23:11
23:12
Октябрьская улица
23:13
23:14
Птицеферма «Лаголово», поворот
23:16
23:17
Лаголово
23:17
23:18
Телези
23:21
23:22
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
23:23
23:24
Русско-Высоцкое, школа
23:24
23:25
Русско-Высоцкое, больница
23:26
23:27
Русско-Высоцкое, Памятник
23:28
23:29
28 км
23:32
23:33
Кипень
23:37
23:38
Келози
23:40
23:41
Келози-2
23:42
23:43
Волковицы
23:43
23:44
Андреевка
23:45
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 23:09 1 ч 17 мин 00:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
23:09
Санкт-Петербург, метро «Автово»
23:10
23:11
Трамвайный проспект
23:12
23:13
Соломахинский проезд
23:14
23:15
Кронштадтская площадь
23:15
23:16
Улица Лёни Голикова
23:16
23:17
Проспект Маршала Жукова
23:17
23:18
Проспект Маршала Жукова, 60
23:20
23:21
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
23:22
23:23
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
23:23
23:24
Безымянная улица
23:25
23:26
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
23:28
23:29
Колобановская улица / Красносельское шоссе
23:32
23:33
Красносельское шоссе, 40
23:33
23:34
Горелово, Аннинское шоссе
23:35
23:36
10 км
23:37
23:38
Скачки
23:41
23:42
Гражданская улица
23:44
23:45
Боровая улица
23:45
23:46
Улица Массальского
23:47
23:48
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
23:48
23:49
Улица Свободы
23:49
23:50
Улица Лермонтова
23:51
23:52
Кингисеппское шоссе, д.55
23:52
23:53
Октябрьская улица
23:54
23:55
Птицеферма «Лаголово», поворот
23:57
23:58
Лаголово
23:58
23:59
Телези
00:02
00:03
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
00:04
00:05
Русско-Высоцкое, школа
00:05
00:06
Русско-Высоцкое, больница
00:07
00:08
Русско-Высоцкое, Памятник
00:09
00:10
28 км
00:13
00:14
Кипень
00:18
00:19
Келози
00:21
00:22
Келози-2
00:23
00:24
Волковицы
00:24
00:25
Андреевка
00:26
Санкт-Петербург — Андреевка
Санкт-Петербург — Андреевка 23:50 1 ч 17 мин 01:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
23:50
Санкт-Петербург, метро «Автово»
23:51
23:52
Трамвайный проспект
23:53
23:54
Соломахинский проезд
23:55
23:56
Кронштадтская площадь
23:56
23:57
Улица Лёни Голикова
23:57
23:58
Проспект Маршала Жукова
23:58
23:59
Проспект Маршала Жукова, 60
00:01
00:02
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
00:03
00:04
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости
00:04
00:05
Безымянная улица
00:06
00:07
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»
00:09
00:10
Колобановская улица / Красносельское шоссе
00:13
00:14
Красносельское шоссе, 40
00:14
00:15
Горелово, Аннинское шоссе
00:16
00:17
10 км
00:18
00:19
Скачки
00:22
00:23
Гражданская улица
00:25
00:26
Боровая улица
00:26
00:27
Улица Массальского
00:28
00:29
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
00:29
00:30
Улица Свободы
00:30
00:31
Улица Лермонтова
00:32
00:33
Кингисеппское шоссе, д.55
00:33
00:34
Октябрьская улица
00:35
00:36
Птицеферма «Лаголово», поворот
00:38
00:39
Лаголово
00:39
00:40
Телези
00:43
00:44
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
00:45
00:46
Русско-Высоцкое, школа
00:46
00:47
Русско-Высоцкое, больница
00:48
00:49
Русско-Высоцкое, Памятник
00:50
00:51
28 км
00:54
00:55
Кипень
00:59
01:00
Келози
01:02
01:03
Келози-2
01:04
01:05
Волковицы
01:05
01:06
Андреевка
01:07

Автобус Санкт-Петербург — Андреевка

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Андреевка отправляется в 04:08, автобус прибывает 05:25. Время в пути составит 1 ч 17 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Андреевка

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Андреевка в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Андреевка - расписание, цена билета, купить билет онлайн