Расписание автобуса Ромашки — Приозерск


Ниже предоставлено расписание автобусов Ромашки — Приозерск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Ромашки — Приозерск
Ромашки — Приозерск 06:35 1 ч 26 мин 08:01 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ромашки
06:35
Понтонное
06:36
06:37
Речное
06:45
06:46
Сапёрное, поворот
06:47
06:48
Шумилово-1
06:49
06:50
Шумилово-2
06:50
06:51
Мурыновка
06:52
06:53
Суходолье
06:53
06:54
Посёлок станции Громово
06:55
06:56
Громово, ж/д станция
06:57
06:58
Громово
06:58
06:59
Садоводство «Ильич»
07:02
07:03
Соловьёвка
07:09
07:10
Мельничные Ручьи
07:15
07:16
Мельничные Ручьи
07:16
07:17
Отрадное
07:19
07:20
Плодовое, поворот
07:22
07:23
Тракторное
07:23
07:24
Малая Горка
07:26
07:27
18 км
07:43
07:44
Починок, магазин
07:45
07:46
Луговая
07:49
07:50
Лесхоз
07:50
07:51
Ларионово, сельсовет
07:51
07:52
Заречная улица
07:56
07:57
Красноармейская улица, «Оптика»
07:58
07:59
Приозерск
08:01
Ромашки — Приозерск
Ромашки — Приозерск 15:00 1 ч 26 мин 16:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ромашки
15:00
Понтонное
15:01
15:02
Речное
15:10
15:11
Сапёрное, поворот
15:12
15:13
Шумилово-1
15:14
15:15
Шумилово-2
15:15
15:16
Мурыновка
15:17
15:18
Суходолье
15:18
15:19
Посёлок станции Громово
15:20
15:21
Громово, ж/д станция
15:22
15:23
Громово
15:23
15:24
Садоводство «Ильич»
15:27
15:28
Соловьёвка
15:34
15:35
Мельничные Ручьи
15:40
15:41
Мельничные Ручьи
15:41
15:42
Отрадное
15:44
15:45
Плодовое, поворот
15:47
15:48
Тракторное
15:48
15:49
Малая Горка
15:51
15:52
18 км
16:08
16:09
Починок, магазин
16:10
16:11
Луговая
16:14
16:15
Лесхоз
16:15
16:16
Ларионово, сельсовет
16:16
16:17
Заречная улица
16:21
16:22
Красноармейская улица, «Оптика»
16:23
16:24
Приозерск
16:26

Автобус Ромашки — Приозерск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Ромашки — Приозерск отправляется в 06:35, автобус прибывает 08:01. Время в пути составит 1 ч 26 мин.

Купить билет на автобус Ромашки — Приозерск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Ромашки — Приозерск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Ромашки — Приозерск - расписание, цена билета, купить билет онлайн