Расписание автобуса Ефимовский — Бокситогорск


Ниже предоставлено расписание автобусов Ефимовский — Бокситогорск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Ефимовский — Бокситогорск
Ефимовский — Бокситогорск 09:00 1 ч 26 мин 10:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ефимовская, ж/д станция
09:00
Ефимовский, Молодёжная улица
09:00
09:01
Заголодно-1
09:06
09:07
Косые Харчевни
09:07
09:08
Коли, поворот
09:15
09:16
Чудцы-1
09:18
09:19
Чудцы
09:19
09:20
Велье
09:23
09:24
Чудцы
09:26
09:27
Михеево (Совхозный)
09:31
09:32
Самойлово, поворот
09:33
09:34
Новли
09:35
09:36
ПМК
09:37
09:38
Пикалёво
09:38
09:39
1-й микрорайон
09:40
09:41
Библиотека
09:40
09:41
3-й микрорайон
09:41
09:42
5-й микрорайон
09:41
09:42
Площадь Комсомола
09:42
09:43
Вокзальная улица
09:42
09:43
ДДТ
09:43
09:44
Гаражи ПГЗ
09:43
09:44
Цементный завод
09:45
09:46
Подстанция
09:45
09:46
Пикалёво, автопарк
09:46
09:47
Лодочная станция
09:47
09:48
Рудник, поворот
09:48
09:49
ПГЗ-2
09:52
09:53
Пикалёво-2, ж/д станция
09:52
09:53
Новая Деревня
09:54
09:55
Харчевни
09:55
09:56
Заречье
09:57
09:58
Заречье, АБЗ
10:03
10:04
Батьково, поворот
10:05
10:06
Батьково
10:08
10:09
Симоново
10:09
10:10
Сенно
10:12
10:13
Нижница
10:13
10:14
Сёгла
10:16
10:17
Садоводство, поворот
10:20
10:21
13-й Рудник
10:21
10:22
Октябрьская улица
10:22
10:23
Улица Павлова, 16
10:24
10:25
Бокситогорск
10:26
Ефимовский — Бокситогорск
Ефимовский — Бокситогорск 10:30 1 ч 26 мин 11:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ефимовская, ж/д станция
10:30
Ефимовский, Молодёжная улица
10:30
10:31
Заголодно-1
10:36
10:37
Косые Харчевни
10:37
10:38
Коли, поворот
10:45
10:46
Чудцы-1
10:48
10:49
Чудцы
10:49
10:50
Велье
10:53
10:54
Чудцы
10:56
10:57
Михеево (Совхозный)
11:01
11:02
Самойлово, поворот
11:03
11:04
Новли
11:05
11:06
ПМК
11:07
11:08
Пикалёво
11:08
11:09
1-й микрорайон
11:10
11:11
Библиотека
11:10
11:11
3-й микрорайон
11:11
11:12
5-й микрорайон
11:11
11:12
Площадь Комсомола
11:12
11:13
Вокзальная улица
11:12
11:13
ДДТ
11:13
11:14
Гаражи ПГЗ
11:13
11:14
Цементный завод
11:15
11:16
Подстанция
11:15
11:16
Пикалёво, автопарк
11:16
11:17
Лодочная станция
11:17
11:18
Рудник, поворот
11:18
11:19
ПГЗ-2
11:22
11:23
Пикалёво-2, ж/д станция
11:22
11:23
Новая Деревня
11:24
11:25
Харчевни
11:25
11:26
Заречье
11:27
11:28
Заречье, АБЗ
11:33
11:34
Батьково, поворот
11:35
11:36
Батьково
11:38
11:39
Симоново
11:39
11:40
Сенно
11:42
11:43
Нижница
11:43
11:44
Сёгла
11:46
11:47
Садоводство, поворот
11:50
11:51
13-й Рудник
11:51
11:52
Октябрьская улица
11:52
11:53
Улица Павлова, 16
11:54
11:55
Бокситогорск
11:56
Ефимовский — Бокситогорск
Ефимовский — Бокситогорск 17:00 1 ч 46 мин 18:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ефимовская, ж/д станция
17:00
Ефимовский, Молодёжная улица
17:00
17:01
Заголодно-1
17:06
17:07
Косые Харчевни
17:07
17:08
Коли, поворот
17:15
17:16
Чудцы-1
17:18
17:19
Чудцы
17:19
17:20
Велье
17:23
17:24
Чудцы
17:26
17:27
Михеево (Совхозный)
17:31
17:32
Самойлово, поворот
17:33
17:34
Новли
17:35
17:36
ПМК
17:37
17:38
Пикалёво
17:38
17:59
1-й микрорайон
18:00
18:01
Библиотека
18:00
18:01
3-й микрорайон
18:01
18:02
5-й микрорайон
18:01
18:02
Площадь Комсомола
18:02
18:03
Вокзальная улица
18:02
18:03
ДДТ
18:03
18:04
Гаражи ПГЗ
18:03
18:04
Цементный завод
18:05
18:06
Подстанция
18:05
18:06
Пикалёво, автопарк
18:06
18:07
Лодочная станция
18:07
18:08
Рудник, поворот
18:08
18:09
ПГЗ-2
18:12
18:13
Пикалёво-2, ж/д станция
18:12
18:13
Новая Деревня
18:14
18:15
Харчевни
18:15
18:16
Заречье
18:17
18:18
Заречье, АБЗ
18:23
18:24
Батьково, поворот
18:25
18:26
Батьково
18:28
18:29
Симоново
18:29
18:30
Сенно
18:32
18:33
Нижница
18:33
18:34
Сёгла
18:36
18:37
Садоводство, поворот
18:40
18:41
13-й Рудник
18:41
18:42
Октябрьская улица
18:42
18:43
Улица Павлова, 16
18:44
18:45
Бокситогорск
18:46

Автобус Ефимовский — Бокситогорск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Ефимовский — Бокситогорск отправляется в 09:00, автобус прибывает 10:26. Время в пути составит 1 ч 26 мин.

Купить билет на автобус Ефимовский — Бокситогорск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Ефимовский — Бокситогорск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Ефимовский — Бокситогорск - расписание, цена билета, купить билет онлайн