Расписание автобуса Мичуринское — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Мичуринское — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Мичуринское — Санкт-Петербург
Мичуринское — Санкт-Петербург06:101 ч 43 мин07:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Мичуринское, почта
06:10
Светлое
06:14
06:15
Васильево
06:17
06:18
Коробицыно
06:19
06:20
Подгорье
06:31
06:32
Овсяное
06:33
06:34
Первомайское, центр
06:48
06:50
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
07:53
Мичуринское — Санкт-Петербург
Мичуринское — Санкт-Петербург12:001 ч 43 мин13:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Мичуринское, почта
12:00
Светлое
12:04
12:05
Васильево
12:07
12:08
Коробицыно
12:09
12:10
Подгорье
12:21
12:22
Овсяное
12:23
12:24
Первомайское, центр
12:38
12:40
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
13:43
Мичуринское — Санкт-Петербург
Мичуринское — Санкт-Петербург16:001 ч 43 мин17:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Мичуринское, почта
16:00
Светлое
16:04
16:05
Васильево
16:07
16:08
Коробицыно
16:09
16:10
Подгорье
16:21
16:22
Овсяное
16:23
16:24
Первомайское, центр
16:38
16:40
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
17:43
Мичуринское — Санкт-Петербург
Мичуринское — Санкт-Петербург19:001 ч 43 мин20:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Мичуринское, почта
19:00
Светлое
19:04
19:05
Васильево
19:07
19:08
Коробицыно
19:09
19:10
Подгорье
19:21
19:22
Овсяное
19:23
19:24
Первомайское, центр
19:38
19:40
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
20:43

Автобус Мичуринское — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Мичуринское — Санкт-Петербург отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Мичуринское — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Мичуринское — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Мичуринское — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн