Расписание автобуса Петровское — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Петровское — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 06:07 1 ч 24 мин 07:31 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
05:05
Починок, магазин
05:13
05:14
Отрадное
05:31
05:32
Соловьёвка
05:38
05:39
Громово
05:45
05:46
Суходолье
05:47
05:48
Сапёрное
05:51
05:52
Поселок ж/д станции «Лосево»
05:55
05:56
Сельсовет
06:06
06:07
Колосково
06:13
06:14
Станция Сосново
06:20
06:29
Игора
06:35
06:36
18 км Ново-Приозерского шоссе
07:10
07:11
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
07:31
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 06:27 1 ч 37 мин 08:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
05:20
Починок, магазин
05:29
05:30
Котельная
05:30
05:31
Плодовое, магазин
05:45
05:46
Плодовое, поворот
05:47
05:48
Отрадное
05:49
05:50
Соловьёвка
05:57
05:58
Громово
06:04
06:05
Суходолье
06:06
06:07
Сапёрное
06:11
06:12
СНТ «Прогресс»
06:12
06:13
Поселок ж/д станции «Лосево»
06:15
06:16
Варшко
06:16
06:17
Варшко, Лукойл
06:17
06:18
Пионерлагерь «Знамя Труда»
06:19
06:20
Овраги
06:20
06:21
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
06:21
06:22
Сельсовет
06:26
06:27
Дом лесника
06:30
06:31
Садоводство «Колосково-2»
06:31
06:32
Садоводство «Колосково-1»
06:32
06:33
Колосково
06:34
06:35
Ленплодоовощ, пионерлагерь
06:35
06:36
Садоводство «Раздолье»
06:37
06:38
Станция Сосново
06:41
06:49
Сосново ж/д станция, поворот
06:51
06:52
СНТ «Иваново»
06:54
06:55
Игора
06:55
06:56
Новожилово, поворот
06:57
06:58
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
08:04
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 06:32 1 ч 24 мин 07:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
05:30
Починок, магазин
05:38
05:39
Отрадное
05:56
05:57
Соловьёвка
06:03
06:04
Громово
06:10
06:11
Суходолье
06:12
06:13
Сапёрное
06:16
06:17
Поселок ж/д станции «Лосево»
06:20
06:21
Сельсовет
06:31
06:32
Колосково
06:38
06:39
Станция Сосново
06:45
06:54
Игора
07:00
07:01
18 км Ново-Приозерского шоссе
07:35
07:36
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
07:56
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 06:36 1 ч 38 мин 08:14 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ромашки
06:10
Понтонное
06:11
06:12
Сапёрное, поворот
06:19
06:20
Сапёрное
06:19
06:20
Лососёво
06:21
06:22
Поселок ж/д станции «Лосево»
06:24
06:25
Варшко
06:25
06:26
Варшко, Лукойл
06:25
06:26
Пионерлагерь «Знамя Труда»
06:27
06:28
Овраги
06:29
06:30
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
06:30
06:31
Сельсовет
06:35
06:36
Дом лесника
06:39
06:40
Садоводство «Колосково-2»
06:41
06:42
Садоводство «Колосково-1»
06:41
06:42
Колосково
06:43
06:44
Ленплодоовощ, пионерлагерь
06:45
06:46
Садоводство «Раздолье»
06:46
06:47
Станция Сосново
06:51
06:59
Сосново ж/д станция, поворот
07:01
07:02
СНТ «Иваново»
07:04
07:05
Игора
07:05
07:06
Новожилово, поворот
07:07
07:08
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
08:14
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 06:57 1 ч 37 мин 08:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
05:50
Починок, магазин
05:59
06:00
Котельная
06:00
06:01
Плодовое, магазин
06:15
06:16
Плодовое, поворот
06:17
06:18
Отрадное
06:19
06:20
Соловьёвка
06:27
06:28
Громово
06:34
06:35
Суходолье
06:36
06:37
Сапёрное
06:41
06:42
СНТ «Прогресс»
06:42
06:43
Поселок ж/д станции «Лосево»
06:45
06:46
Варшко
06:46
06:47
Варшко, Лукойл
06:47
06:48
Пионерлагерь «Знамя Труда»
06:49
06:50
Овраги
06:50
06:51
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
06:51
06:52
Сельсовет
06:56
06:57
Дом лесника
07:00
07:01
Садоводство «Колосково-2»
07:01
07:02
Садоводство «Колосково-1»
07:02
07:03
Колосково
07:04
07:05
Ленплодоовощ, пионерлагерь
07:05
07:06
Садоводство «Раздолье»
07:07
07:08
Станция Сосново
07:11
07:19
Сосново ж/д станция, поворот
07:21
07:22
СНТ «Иваново»
07:24
07:25
Игора
07:25
07:26
Новожилово, поворот
07:27
07:28
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
08:34
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 07:12 1 ч 24 мин 08:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
06:10
Починок, магазин
06:18
06:19
Отрадное
06:36
06:37
Соловьёвка
06:43
06:44
Громово
06:50
06:51
Суходолье
06:52
06:53
Сапёрное
06:56
06:57
Поселок ж/д станции «Лосево»
07:00
07:01
Сельсовет
07:11
07:12
Колосково
07:18
07:19
Станция Сосново
07:25
07:34
Игора
07:40
07:41
18 км Ново-Приозерского шоссе
08:15
08:16
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
08:36
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 07:37 1 ч 37 мин 09:14 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
06:30
Починок, магазин
06:39
06:40
Котельная
06:40
06:41
Плодовое, магазин
06:55
06:56
Плодовое, поворот
06:57
06:58
Отрадное
06:59
07:00
Соловьёвка
07:07
07:08
Громово
07:14
07:15
Суходолье
07:16
07:17
Сапёрное
07:21
07:22
СНТ «Прогресс»
07:22
07:23
Поселок ж/д станции «Лосево»
07:25
07:26
Варшко
07:26
07:27
Варшко, Лукойл
07:27
07:28
Пионерлагерь «Знамя Труда»
07:29
07:30
Овраги
07:30
07:31
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
07:31
07:32
Сельсовет
07:36
07:37
Дом лесника
07:40
07:41
Садоводство «Колосково-2»
07:41
07:42
Садоводство «Колосково-1»
07:42
07:43
Колосково
07:44
07:45
Ленплодоовощ, пионерлагерь
07:45
07:46
Садоводство «Раздолье»
07:47
07:48
Станция Сосново
07:51
07:59
Сосново ж/д станция, поворот
08:01
08:02
СНТ «Иваново»
08:04
08:05
Игора
08:05
08:06
Новожилово, поворот
08:07
08:08
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
09:14
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 07:47 1 ч 24 мин 09:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
06:45
Починок, магазин
06:53
06:54
Отрадное
07:11
07:12
Соловьёвка
07:18
07:19
Громово
07:25
07:26
Суходолье
07:27
07:28
Сапёрное
07:31
07:32
Поселок ж/д станции «Лосево»
07:35
07:36
Сельсовет
07:46
07:47
Колосково
07:53
07:54
Станция Сосново
08:00
08:09
Игора
08:15
08:16
18 км Ново-Приозерского шоссе
08:50
08:51
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
09:11
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 08:07 1 ч 37 мин 09:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
07:00
Починок, магазин
07:09
07:10
Котельная
07:10
07:11
Плодовое, магазин
07:25
07:26
Плодовое, поворот
07:27
07:28
Отрадное
07:29
07:30
Соловьёвка
07:37
07:38
Громово
07:44
07:45
Суходолье
07:46
07:47
Сапёрное
07:51
07:52
СНТ «Прогресс»
07:52
07:53
Поселок ж/д станции «Лосево»
07:55
07:56
Варшко
07:56
07:57
Варшко, Лукойл
07:57
07:58
Пионерлагерь «Знамя Труда»
07:59
08:00
Овраги
08:00
08:01
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
08:01
08:02
Сельсовет
08:06
08:07
Дом лесника
08:10
08:11
Садоводство «Колосково-2»
08:11
08:12
Садоводство «Колосково-1»
08:12
08:13
Колосково
08:14
08:15
Ленплодоовощ, пионерлагерь
08:15
08:16
Садоводство «Раздолье»
08:17
08:18
Станция Сосново
08:21
08:29
Сосново ж/д станция, поворот
08:31
08:32
СНТ «Иваново»
08:34
08:35
Игора
08:35
08:36
Новожилово, поворот
08:37
08:38
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
09:44
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 08:17 1 ч 24 мин 09:41 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
07:15
Починок, магазин
07:23
07:24
Отрадное
07:41
07:42
Соловьёвка
07:48
07:49
Громово
07:55
07:56
Суходолье
07:57
07:58
Сапёрное
08:01
08:02
Поселок ж/д станции «Лосево»
08:05
08:06
Сельсовет
08:16
08:17
Колосково
08:23
08:24
Станция Сосново
08:30
08:39
Игора
08:45
08:46
18 км Ново-Приозерского шоссе
09:20
09:21
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
09:41
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 08:42 1 ч 37 мин 10:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
07:35
Починок, магазин
07:44
07:45
Котельная
07:45
07:46
Плодовое, магазин
08:00
08:01
Плодовое, поворот
08:02
08:03
Отрадное
08:04
08:05
Соловьёвка
08:12
08:13
Громово
08:19
08:20
Суходолье
08:21
08:22
Сапёрное
08:26
08:27
СНТ «Прогресс»
08:27
08:28
Поселок ж/д станции «Лосево»
08:30
08:31
Варшко
08:31
08:32
Варшко, Лукойл
08:32
08:33
Пионерлагерь «Знамя Труда»
08:34
08:35
Овраги
08:35
08:36
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
08:36
08:37
Сельсовет
08:41
08:42
Дом лесника
08:45
08:46
Садоводство «Колосково-2»
08:46
08:47
Садоводство «Колосково-1»
08:47
08:48
Колосково
08:49
08:50
Ленплодоовощ, пионерлагерь
08:50
08:51
Садоводство «Раздолье»
08:52
08:53
Станция Сосново
08:56
09:04
Сосново ж/д станция, поворот
09:06
09:07
СНТ «Иваново»
09:09
09:10
Игора
09:10
09:11
Новожилово, поворот
09:12
09:13
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
10:19
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 09:07 1 ч 37 мин 10:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
08:00
Починок, магазин
08:09
08:10
Котельная
08:10
08:11
Плодовое, магазин
08:25
08:26
Плодовое, поворот
08:27
08:28
Отрадное
08:29
08:30
Соловьёвка
08:37
08:38
Громово
08:44
08:45
Суходолье
08:46
08:47
Сапёрное
08:51
08:52
СНТ «Прогресс»
08:52
08:53
Поселок ж/д станции «Лосево»
08:55
08:56
Варшко
08:56
08:57
Варшко, Лукойл
08:57
08:58
Пионерлагерь «Знамя Труда»
08:59
09:00
Овраги
09:00
09:01
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
09:01
09:02
Сельсовет
09:06
09:07
Дом лесника
09:10
09:11
Садоводство «Колосково-2»
09:11
09:12
Садоводство «Колосково-1»
09:12
09:13
Колосково
09:14
09:15
Ленплодоовощ, пионерлагерь
09:15
09:16
Садоводство «Раздолье»
09:17
09:18
Станция Сосново
09:21
09:29
Сосново ж/д станция, поворот
09:31
09:32
СНТ «Иваново»
09:34
09:35
Игора
09:35
09:36
Новожилово, поворот
09:37
09:38
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
10:44
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 10:07 1 ч 37 мин 11:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
09:00
Починок, магазин
09:09
09:10
Котельная
09:10
09:11
Плодовое, магазин
09:25
09:26
Плодовое, поворот
09:27
09:28
Отрадное
09:29
09:30
Соловьёвка
09:37
09:38
Громово
09:44
09:45
Суходолье
09:46
09:47
Сапёрное
09:51
09:52
СНТ «Прогресс»
09:52
09:53
Поселок ж/д станции «Лосево»
09:55
09:56
Варшко
09:56
09:57
Варшко, Лукойл
09:57
09:58
Пионерлагерь «Знамя Труда»
09:59
10:00
Овраги
10:00
10:01
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
10:01
10:02
Сельсовет
10:06
10:07
Дом лесника
10:10
10:11
Садоводство «Колосково-2»
10:11
10:12
Садоводство «Колосково-1»
10:12
10:13
Колосково
10:14
10:15
Ленплодоовощ, пионерлагерь
10:15
10:16
Садоводство «Раздолье»
10:17
10:18
Станция Сосново
10:21
10:29
Сосново ж/д станция, поворот
10:31
10:32
СНТ «Иваново»
10:34
10:35
Игора
10:35
10:36
Новожилово, поворот
10:37
10:38
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
11:44
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 11:07 1 ч 37 мин 12:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
10:00
Починок, магазин
10:09
10:10
Котельная
10:10
10:11
Плодовое, магазин
10:25
10:26
Плодовое, поворот
10:27
10:28
Отрадное
10:29
10:30
Соловьёвка
10:37
10:38
Громово
10:44
10:45
Суходолье
10:46
10:47
Сапёрное
10:51
10:52
СНТ «Прогресс»
10:52
10:53
Поселок ж/д станции «Лосево»
10:55
10:56
Варшко
10:56
10:57
Варшко, Лукойл
10:57
10:58
Пионерлагерь «Знамя Труда»
10:59
11:00
Овраги
11:00
11:01
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
11:01
11:02
Сельсовет
11:06
11:07
Дом лесника
11:10
11:11
Садоводство «Колосково-2»
11:11
11:12
Садоводство «Колосково-1»
11:12
11:13
Колосково
11:14
11:15
Ленплодоовощ, пионерлагерь
11:15
11:16
Садоводство «Раздолье»
11:17
11:18
Станция Сосново
11:21
11:29
Сосново ж/д станция, поворот
11:31
11:32
СНТ «Иваново»
11:34
11:35
Игора
11:35
11:36
Новожилово, поворот
11:37
11:38
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
12:44
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 11:47 1 ч 24 мин 13:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
10:45
Починок, магазин
10:53
10:54
Отрадное
11:11
11:12
Соловьёвка
11:18
11:19
Громово
11:25
11:26
Суходолье
11:27
11:28
Сапёрное
11:31
11:32
Поселок ж/д станции «Лосево»
11:35
11:36
Сельсовет
11:46
11:47
Колосково
11:53
11:54
Станция Сосново
12:00
12:09
Игора
12:15
12:16
18 км Ново-Приозерского шоссе
12:50
12:51
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
13:11
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 12:22 1 ч 37 мин 13:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
11:15
Починок, магазин
11:24
11:25
Котельная
11:25
11:26
Плодовое, магазин
11:40
11:41
Плодовое, поворот
11:42
11:43
Отрадное
11:44
11:45
Соловьёвка
11:52
11:53
Громово
11:59
12:00
Суходолье
12:01
12:02
Сапёрное
12:06
12:07
СНТ «Прогресс»
12:07
12:08
Поселок ж/д станции «Лосево»
12:10
12:11
Варшко
12:11
12:12
Варшко, Лукойл
12:12
12:13
Пионерлагерь «Знамя Труда»
12:14
12:15
Овраги
12:15
12:16
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
12:16
12:17
Сельсовет
12:21
12:22
Дом лесника
12:25
12:26
Садоводство «Колосково-2»
12:26
12:27
Садоводство «Колосково-1»
12:27
12:28
Колосково
12:29
12:30
Ленплодоовощ, пионерлагерь
12:30
12:31
Садоводство «Раздолье»
12:32
12:33
Станция Сосново
12:36
12:44
Сосново ж/д станция, поворот
12:46
12:47
СНТ «Иваново»
12:49
12:50
Игора
12:50
12:51
Новожилово, поворот
12:52
12:53
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
13:59
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 12:47 1 ч 24 мин 14:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
11:45
Починок, магазин
11:53
11:54
Отрадное
12:11
12:12
Соловьёвка
12:18
12:19
Громово
12:25
12:26
Суходолье
12:27
12:28
Сапёрное
12:31
12:32
Поселок ж/д станции «Лосево»
12:35
12:36
Сельсовет
12:46
12:47
Колосково
12:53
12:54
Станция Сосново
13:00
13:09
Игора
13:15
13:16
18 км Ново-Приозерского шоссе
13:50
13:51
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
14:11
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 13:22 1 ч 37 мин 14:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
12:15
Починок, магазин
12:24
12:25
Котельная
12:25
12:26
Плодовое, магазин
12:40
12:41
Плодовое, поворот
12:42
12:43
Отрадное
12:44
12:45
Соловьёвка
12:52
12:53
Громово
12:59
13:00
Суходолье
13:01
13:02
Сапёрное
13:06
13:07
СНТ «Прогресс»
13:07
13:08
Поселок ж/д станции «Лосево»
13:10
13:11
Варшко
13:11
13:12
Варшко, Лукойл
13:12
13:13
Пионерлагерь «Знамя Труда»
13:14
13:15
Овраги
13:15
13:16
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
13:16
13:17
Сельсовет
13:21
13:22
Дом лесника
13:25
13:26
Садоводство «Колосково-2»
13:26
13:27
Садоводство «Колосково-1»
13:27
13:28
Колосково
13:29
13:30
Ленплодоовощ, пионерлагерь
13:30
13:31
Садоводство «Раздолье»
13:32
13:33
Станция Сосново
13:36
13:44
Сосново ж/д станция, поворот
13:46
13:47
СНТ «Иваново»
13:49
13:50
Игора
13:50
13:51
Новожилово, поворот
13:52
13:53
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
14:59
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 13:37 1 ч 24 мин 15:01 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
12:35
Починок, магазин
12:43
12:44
Отрадное
13:01
13:02
Соловьёвка
13:08
13:09
Громово
13:15
13:16
Суходолье
13:17
13:18
Сапёрное
13:21
13:22
Поселок ж/д станции «Лосево»
13:25
13:26
Сельсовет
13:36
13:37
Колосково
13:43
13:44
Станция Сосново
13:50
13:59
Игора
14:05
14:06
18 км Ново-Приозерского шоссе
14:40
14:41
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
15:01
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 14:22 1 ч 37 мин 15:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
13:15
Починок, магазин
13:24
13:25
Котельная
13:25
13:26
Плодовое, магазин
13:40
13:41
Плодовое, поворот
13:42
13:43
Отрадное
13:44
13:45
Соловьёвка
13:52
13:53
Громово
13:59
14:00
Суходолье
14:01
14:02
Сапёрное
14:06
14:07
СНТ «Прогресс»
14:07
14:08
Поселок ж/д станции «Лосево»
14:10
14:11
Варшко
14:11
14:12
Варшко, Лукойл
14:12
14:13
Пионерлагерь «Знамя Труда»
14:14
14:15
Овраги
14:15
14:16
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
14:16
14:17
Сельсовет
14:21
14:22
Дом лесника
14:25
14:26
Садоводство «Колосково-2»
14:26
14:27
Садоводство «Колосково-1»
14:27
14:28
Колосково
14:29
14:30
Ленплодоовощ, пионерлагерь
14:30
14:31
Садоводство «Раздолье»
14:32
14:33
Станция Сосново
14:36
14:44
Сосново ж/д станция, поворот
14:46
14:47
СНТ «Иваново»
14:49
14:50
Игора
14:50
14:51
Новожилово, поворот
14:52
14:53
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
15:59
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 14:47 1 ч 24 мин 16:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
13:45
Починок, магазин
13:53
13:54
Отрадное
14:11
14:12
Соловьёвка
14:18
14:19
Громово
14:25
14:26
Суходолье
14:27
14:28
Сапёрное
14:31
14:32
Поселок ж/д станции «Лосево»
14:35
14:36
Сельсовет
14:46
14:47
Колосково
14:53
14:54
Станция Сосново
15:00
15:09
Игора
15:15
15:16
18 км Ново-Приозерского шоссе
15:50
15:51
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
16:11
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 15:22 1 ч 37 мин 16:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
14:15
Починок, магазин
14:24
14:25
Котельная
14:25
14:26
Плодовое, магазин
14:40
14:41
Плодовое, поворот
14:42
14:43
Отрадное
14:44
14:45
Соловьёвка
14:52
14:53
Громово
14:59
15:00
Суходолье
15:01
15:02
Сапёрное
15:06
15:07
СНТ «Прогресс»
15:07
15:08
Поселок ж/д станции «Лосево»
15:10
15:11
Варшко
15:11
15:12
Варшко, Лукойл
15:12
15:13
Пионерлагерь «Знамя Труда»
15:14
15:15
Овраги
15:15
15:16
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
15:16
15:17
Сельсовет
15:21
15:22
Дом лесника
15:25
15:26
Садоводство «Колосково-2»
15:26
15:27
Садоводство «Колосково-1»
15:27
15:28
Колосково
15:29
15:30
Ленплодоовощ, пионерлагерь
15:30
15:31
Садоводство «Раздолье»
15:32
15:33
Станция Сосново
15:36
15:44
Сосново ж/д станция, поворот
15:46
15:47
СНТ «Иваново»
15:49
15:50
Игора
15:50
15:51
Новожилово, поворот
15:52
15:53
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
16:59
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 15:47 1 ч 24 мин 17:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
14:45
Починок, магазин
14:53
14:54
Отрадное
15:11
15:12
Соловьёвка
15:18
15:19
Громово
15:25
15:26
Суходолье
15:27
15:28
Сапёрное
15:31
15:32
Поселок ж/д станции «Лосево»
15:35
15:36
Сельсовет
15:46
15:47
Колосково
15:53
15:54
Станция Сосново
16:00
16:09
Игора
16:15
16:16
18 км Ново-Приозерского шоссе
16:50
16:51
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
17:11
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 16:22 1 ч 37 мин 17:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
15:15
Починок, магазин
15:24
15:25
Котельная
15:25
15:26
Плодовое, магазин
15:40
15:41
Плодовое, поворот
15:42
15:43
Отрадное
15:44
15:45
Соловьёвка
15:52
15:53
Громово
15:59
16:00
Суходолье
16:01
16:02
Сапёрное
16:06
16:07
СНТ «Прогресс»
16:07
16:08
Поселок ж/д станции «Лосево»
16:10
16:11
Варшко
16:11
16:12
Варшко, Лукойл
16:12
16:13
Пионерлагерь «Знамя Труда»
16:14
16:15
Овраги
16:15
16:16
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
16:16
16:17
Сельсовет
16:21
16:22
Дом лесника
16:25
16:26
Садоводство «Колосково-2»
16:26
16:27
Садоводство «Колосково-1»
16:27
16:28
Колосково
16:29
16:30
Ленплодоовощ, пионерлагерь
16:30
16:31
Садоводство «Раздолье»
16:32
16:33
Станция Сосново
16:36
16:44
Сосново ж/д станция, поворот
16:46
16:47
СНТ «Иваново»
16:49
16:50
Игора
16:50
16:51
Новожилово, поворот
16:52
16:53
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
17:59
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 16:47 1 ч 24 мин 18:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
15:45
Починок, магазин
15:53
15:54
Отрадное
16:11
16:12
Соловьёвка
16:18
16:19
Громово
16:25
16:26
Суходолье
16:27
16:28
Сапёрное
16:31
16:32
Поселок ж/д станции «Лосево»
16:35
16:36
Сельсовет
16:46
16:47
Колосково
16:53
16:54
Станция Сосново
17:00
17:09
Игора
17:15
17:16
18 км Ново-Приозерского шоссе
17:50
17:51
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
18:11
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 17:17 1 ч 37 мин 18:54 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
16:10
Починок, магазин
16:19
16:20
Котельная
16:20
16:21
Плодовое, магазин
16:35
16:36
Плодовое, поворот
16:37
16:38
Отрадное
16:39
16:40
Соловьёвка
16:47
16:48
Громово
16:54
16:55
Суходолье
16:56
16:57
Сапёрное
17:01
17:02
СНТ «Прогресс»
17:02
17:03
Поселок ж/д станции «Лосево»
17:05
17:06
Варшко
17:06
17:07
Варшко, Лукойл
17:07
17:08
Пионерлагерь «Знамя Труда»
17:09
17:10
Овраги
17:10
17:11
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
17:11
17:12
Сельсовет
17:16
17:17
Дом лесника
17:20
17:21
Садоводство «Колосково-2»
17:21
17:22
Садоводство «Колосково-1»
17:22
17:23
Колосково
17:24
17:25
Ленплодоовощ, пионерлагерь
17:25
17:26
Садоводство «Раздолье»
17:27
17:28
Станция Сосново
17:31
17:39
Сосново ж/д станция, поворот
17:41
17:42
СНТ «Иваново»
17:44
17:45
Игора
17:45
17:46
Новожилово, поворот
17:47
17:48
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
18:54
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 17:37 1 ч 37 мин 19:14 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
16:30
Починок, магазин
16:39
16:40
Котельная
16:40
16:41
Плодовое, магазин
16:55
16:56
Плодовое, поворот
16:57
16:58
Отрадное
16:59
17:00
Соловьёвка
17:07
17:08
Громово
17:14
17:15
Суходолье
17:16
17:17
Сапёрное
17:21
17:22
СНТ «Прогресс»
17:22
17:23
Поселок ж/д станции «Лосево»
17:25
17:26
Варшко
17:26
17:27
Варшко, Лукойл
17:27
17:28
Пионерлагерь «Знамя Труда»
17:29
17:30
Овраги
17:30
17:31
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
17:31
17:32
Сельсовет
17:36
17:37
Дом лесника
17:40
17:41
Садоводство «Колосково-2»
17:41
17:42
Садоводство «Колосково-1»
17:42
17:43
Колосково
17:44
17:45
Ленплодоовощ, пионерлагерь
17:45
17:46
Садоводство «Раздолье»
17:47
17:48
Станция Сосново
17:51
17:59
Сосново ж/д станция, поворот
18:01
18:02
СНТ «Иваново»
18:04
18:05
Игора
18:05
18:06
Новожилово, поворот
18:07
18:08
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
19:14
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 17:47 1 ч 24 мин 19:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
16:45
Починок, магазин
16:53
16:54
Отрадное
17:11
17:12
Соловьёвка
17:18
17:19
Громово
17:25
17:26
Суходолье
17:27
17:28
Сапёрное
17:31
17:32
Поселок ж/д станции «Лосево»
17:35
17:36
Сельсовет
17:46
17:47
Колосково
17:53
17:54
Станция Сосново
18:00
18:09
Игора
18:15
18:16
18 км Ново-Приозерского шоссе
18:50
18:51
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
19:11
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 18:22 1 ч 37 мин 19:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
17:15
Починок, магазин
17:24
17:25
Котельная
17:25
17:26
Плодовое, магазин
17:40
17:41
Плодовое, поворот
17:42
17:43
Отрадное
17:44
17:45
Соловьёвка
17:52
17:53
Громово
17:59
18:00
Суходолье
18:01
18:02
Сапёрное
18:06
18:07
СНТ «Прогресс»
18:07
18:08
Поселок ж/д станции «Лосево»
18:10
18:11
Варшко
18:11
18:12
Варшко, Лукойл
18:12
18:13
Пионерлагерь «Знамя Труда»
18:14
18:15
Овраги
18:15
18:16
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
18:16
18:17
Сельсовет
18:21
18:22
Дом лесника
18:25
18:26
Садоводство «Колосково-2»
18:26
18:27
Садоводство «Колосково-1»
18:27
18:28
Колосково
18:29
18:30
Ленплодоовощ, пионерлагерь
18:30
18:31
Садоводство «Раздолье»
18:32
18:33
Станция Сосново
18:36
18:44
Сосново ж/д станция, поворот
18:46
18:47
СНТ «Иваново»
18:49
18:50
Игора
18:50
18:51
Новожилово, поворот
18:52
18:53
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
19:59
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 18:47 1 ч 24 мин 20:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
17:45
Починок, магазин
17:53
17:54
Отрадное
18:11
18:12
Соловьёвка
18:18
18:19
Громово
18:25
18:26
Суходолье
18:27
18:28
Сапёрное
18:31
18:32
Поселок ж/д станции «Лосево»
18:35
18:36
Сельсовет
18:46
18:47
Колосково
18:53
18:54
Станция Сосново
19:00
19:09
Игора
19:15
19:16
18 км Ново-Приозерского шоссе
19:50
19:51
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
20:11
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 19:22 1 ч 37 мин 20:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
18:15
Починок, магазин
18:24
18:25
Котельная
18:25
18:26
Плодовое, магазин
18:40
18:41
Плодовое, поворот
18:42
18:43
Отрадное
18:44
18:45
Соловьёвка
18:52
18:53
Громово
18:59
19:00
Суходолье
19:01
19:02
Сапёрное
19:06
19:07
СНТ «Прогресс»
19:07
19:08
Поселок ж/д станции «Лосево»
19:10
19:11
Варшко
19:11
19:12
Варшко, Лукойл
19:12
19:13
Пионерлагерь «Знамя Труда»
19:14
19:15
Овраги
19:15
19:16
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
19:16
19:17
Сельсовет
19:21
19:22
Дом лесника
19:25
19:26
Садоводство «Колосково-2»
19:26
19:27
Садоводство «Колосково-1»
19:27
19:28
Колосково
19:29
19:30
Ленплодоовощ, пионерлагерь
19:30
19:31
Садоводство «Раздолье»
19:32
19:33
Станция Сосново
19:36
19:44
Сосново ж/д станция, поворот
19:46
19:47
СНТ «Иваново»
19:49
19:50
Игора
19:50
19:51
Новожилово, поворот
19:52
19:53
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
20:59
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 19:47 1 ч 24 мин 21:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
18:45
Починок, магазин
18:53
18:54
Отрадное
19:11
19:12
Соловьёвка
19:18
19:19
Громово
19:25
19:26
Суходолье
19:27
19:28
Сапёрное
19:31
19:32
Поселок ж/д станции «Лосево»
19:35
19:36
Сельсовет
19:46
19:47
Колосково
19:53
19:54
Станция Сосново
20:00
20:09
Игора
20:15
20:16
18 км Ново-Приозерского шоссе
20:50
20:51
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
21:11
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 20:22 1 ч 37 мин 21:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
19:15
Починок, магазин
19:24
19:25
Котельная
19:25
19:26
Плодовое, магазин
19:40
19:41
Плодовое, поворот
19:42
19:43
Отрадное
19:44
19:45
Соловьёвка
19:52
19:53
Громово
19:59
20:00
Суходолье
20:01
20:02
Сапёрное
20:06
20:07
СНТ «Прогресс»
20:07
20:08
Поселок ж/д станции «Лосево»
20:10
20:11
Варшко
20:11
20:12
Варшко, Лукойл
20:12
20:13
Пионерлагерь «Знамя Труда»
20:14
20:15
Овраги
20:15
20:16
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
20:16
20:17
Сельсовет
20:21
20:22
Дом лесника
20:25
20:26
Садоводство «Колосково-2»
20:26
20:27
Садоводство «Колосково-1»
20:27
20:28
Колосково
20:29
20:30
Ленплодоовощ, пионерлагерь
20:30
20:31
Садоводство «Раздолье»
20:32
20:33
Станция Сосново
20:36
20:44
Сосново ж/д станция, поворот
20:46
20:47
СНТ «Иваново»
20:49
20:50
Игора
20:50
20:51
Новожилово, поворот
20:52
20:53
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
21:59
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 20:52 1 ч 37 мин 22:29 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
19:45
Починок, магазин
19:54
19:55
Котельная
19:55
19:56
Плодовое, магазин
20:10
20:11
Плодовое, поворот
20:12
20:13
Отрадное
20:14
20:15
Соловьёвка
20:22
20:23
Громово
20:29
20:30
Суходолье
20:31
20:32
Сапёрное
20:36
20:37
СНТ «Прогресс»
20:37
20:38
Поселок ж/д станции «Лосево»
20:40
20:41
Варшко
20:41
20:42
Варшко, Лукойл
20:42
20:43
Пионерлагерь «Знамя Труда»
20:44
20:45
Овраги
20:45
20:46
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
20:46
20:47
Сельсовет
20:51
20:52
Дом лесника
20:55
20:56
Садоводство «Колосково-2»
20:56
20:57
Садоводство «Колосково-1»
20:57
20:58
Колосково
20:59
21:00
Ленплодоовощ, пионерлагерь
21:00
21:01
Садоводство «Раздолье»
21:02
21:03
Станция Сосново
21:06
21:14
Сосново ж/д станция, поворот
21:16
21:17
СНТ «Иваново»
21:19
21:20
Игора
21:20
21:21
Новожилово, поворот
21:22
21:23
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
22:29
Петровское — Санкт-Петербург
Петровское — Санкт-Петербург 21:22 1 ч 37 мин 22:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
20:15
Починок, магазин
20:24
20:25
Котельная
20:25
20:26
Плодовое, магазин
20:40
20:41
Плодовое, поворот
20:42
20:43
Отрадное
20:44
20:45
Соловьёвка
20:52
20:53
Громово
20:59
21:00
Суходолье
21:01
21:02
Сапёрное
21:06
21:07
СНТ «Прогресс»
21:07
21:08
Поселок ж/д станции «Лосево»
21:10
21:11
Варшко
21:11
21:12
Варшко, Лукойл
21:12
21:13
Пионерлагерь «Знамя Труда»
21:14
21:15
Овраги
21:15
21:16
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
21:16
21:17
Сельсовет
21:21
21:22
Дом лесника
21:25
21:26
Садоводство «Колосково-2»
21:26
21:27
Садоводство «Колосково-1»
21:27
21:28
Колосково
21:29
21:30
Ленплодоовощ, пионерлагерь
21:30
21:31
Садоводство «Раздолье»
21:32
21:33
Станция Сосново
21:36
21:44
Сосново ж/д станция, поворот
21:46
21:47
СНТ «Иваново»
21:49
21:50
Игора
21:50
21:51
Новожилово, поворот
21:52
21:53
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
22:59

Автобус Петровское — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Петровское — Санкт-Петербург отправляется в 06:07, автобус прибывает 07:31. Время в пути составит 1 ч 24 мин.

Купить билет на автобус Петровское — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Петровское — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Петровское — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн