Расписание автобуса Красное Село — Большая Вруда


Ниже предоставлено расписание автобусов Красное Село — Большая Вруда на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Красное Село — Большая Вруда
Красное Село — Большая Вруда 08:24 1 ч 7 мин 09:31 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
08:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
08:23
08:24
Торосово-1
09:05
09:06
Губаницы, развалины
09:08
09:09
Губаницы
09:09
09:10
Будино
09:11
09:12
Лагоново
09:12
09:13
Гатчинское шоссе
09:13
09:14
Магазин «Одежда»
09:14
09:15
Волосово, ж/д станция
09:14
09:15
Рабитицы
09:22
09:23
Большая Вруда, центр
09:31

Автобус Красное Село — Большая Вруда

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Красное Село — Большая Вруда отправляется в 08:24, автобус прибывает 09:31. Время в пути составит 1 ч 7 мин.

Купить билет на автобус Красное Село — Большая Вруда

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Красное Село — Большая Вруда в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Красное Село — Большая Вруда - расписание, цена билета, купить билет онлайн