Расписание автобусов Красное Село — Большая Вруда

Ниже предоставлено расписание автобусов Красное Село — Большая Вруда на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Красное Село — Большая Вруда
Красное Село — Большая Вруда 08:24 1 ч 7 мин 09:31 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
08:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
08:23
08:24
Торосово-1
09:05
09:06
Губаницы, развалины
09:08
09:09
Губаницы
09:09
09:10
Будино
09:11
09:12
Лагоново
09:12
09:13
Гатчинское шоссе
09:13
09:14
Магазин «Одежда»
09:14
09:15
Волосово, ж/д станция
09:14
09:15
Рабитицы
09:22
09:23
Большая Вруда, центр
09:31

Автобус Красное Село — Большая Вруда

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Красное Село — Большая Вруда отправляется в 08:24, автобус прибывает 09:31. Время в пути составит 1 ч 7 мин.

Купить билет на автобус Красное Село — Большая Вруда

Вам не нужно никуда идти, тратить время и стоять в очереди — регистрация займет 5 минут. Планируйте свое путешествие заранее – подробное расписание автобусов есть на нашем сайте. Почаще заглядывайте на наши страницы — расписание автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о вашем комфорте. Чтобы купить билет на автобус Красное Село — Большая Вруда, введите в форму поиска город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти». Система покажет дешевые билеты. При покупке билета онлайн сразу видно, какие места заняты, а какие свободны. По прибытии на посадку нужно будет показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете вернуть билеты или отменить бронирование и получить возмещение в соответствии с законами и правилами перевозчика. Для этого вам необходимо заполнить форму возврата. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки службе поддержки транспортной компании, чтобы вы не попали в неприятную ситуацию. Вы можете бесплатно взять с собой ручную кладь (одно место), если размер не превышает 120 куб.см. Пассажиры должны понимать, что ни водитель, ни транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и их сохранность. Обратите внимание, что вам могут отказать в перевозке багажа, если он превышает габаритные размеры, мешает комфорту и безопасности других пассажиров.

Автобус Красное Село — Большая Вруда расписание, цена , купить билет онлайн