Расписание автобуса Осьмино — Луга


Ниже предоставлено расписание автобусов Осьмино — Луга на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Осьмино — Луга
Осьмино — Луга07:101 ч 17 мин08:27пн, пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Будилово
06:25
Горестница
06:31
06:32
Самро-2
06:34
06:35
Самро-1
06:35
06:36
Славянка
06:39
06:40
Полоски
06:40
06:41
Рель
06:45
06:46
Рёлка
06:49
06:50
Залустежье
06:51
06:52
Чудиново
06:59
07:00
Осьмино, центр
07:03
07:10
Саба, поворот
07:10
07:11
Сара-Лог
07:15
07:16
Любочажье
07:23
07:24
Брея
07:25
07:26
Захонье
07:28
07:29
Шаломино
07:31
07:32
Поля
07:36
07:37
Высокая Грива
07:39
07:40
Ветчины
07:40
07:41
Сабо
07:43
07:44
Красные Горы
07:47
07:48
Муравейно
07:50
07:51
Бежаны
07:52
07:53
Железо
07:59
08:00
Пустынь, поворот
08:03
08:04
Островёнка
08:06
08:07
Ситенка-2
08:08
08:09
Ситенка-1
08:09
08:10
ЖБИ
08:10
08:11
Партизанская, ж/д платформа
08:11
08:12
Завод ЖБИМК
08:12
08:13
ДСШ «Олимпиец»
08:14
08:15
Новые Крупели
08:17
08:18
Партизанская Слава
08:19
08:20
Зелёное озеро / Мемориальный комплекс
08:20
08:21
Автопарк
08:21
08:22
СТО-13
08:22
08:23
Фабрика «Скороход»
08:23
08:24
Молочный комбинат
08:24
08:25
Мясокомбинат
08:24
08:25
Улица Пислегина
08:25
08:26
Райпо
08:26
08:27
Луга
08:27
Осьмино — Луга
Осьмино — Луга07:101 ч 17 мин08:27ср
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Осьмино, центр
07:10
Саба, поворот
07:10
07:11
Сара-Лог
07:15
07:16
Любочажье
07:23
07:24
Брея
07:25
07:26
Захонье
07:28
07:29
Шаломино
07:31
07:32
Поля
07:36
07:37
Высокая Грива
07:39
07:40
Ветчины
07:40
07:41
Сабо
07:43
07:44
Красные Горы
07:47
07:48
Муравейно
07:50
07:51
Бежаны
07:52
07:53
Железо
07:59
08:00
Пустынь, поворот
08:03
08:04
Островёнка
08:06
08:07
Ситенка-2
08:08
08:09
Ситенка-1
08:09
08:10
ЖБИ
08:10
08:11
Партизанская, ж/д платформа
08:11
08:12
Завод ЖБИМК
08:12
08:13
ДСШ «Олимпиец»
08:14
08:15
Новые Крупели
08:17
08:18
Партизанская Слава
08:19
08:20
Зелёное озеро / Мемориальный комплекс
08:20
08:21
Автопарк
08:21
08:22
СТО-13
08:22
08:23
Фабрика «Скороход»
08:23
08:24
Молочный комбинат
08:24
08:25
Мясокомбинат
08:24
08:25
Улица Пислегина
08:25
08:26
Райпо
08:26
08:27
Луга
08:27
Осьмино — Луга
Осьмино — Луга12:401 ч 17 мин13:57вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Осьмино, центр
12:40
Саба, поворот
12:40
12:41
Сара-Лог
12:45
12:46
Любочажье
12:53
12:54
Брея
12:55
12:56
Захонье
12:58
12:59
Шаломино
13:01
13:02
Поля
13:06
13:07
Высокая Грива
13:09
13:10
Ветчины
13:10
13:11
Сабо
13:13
13:14
Красные Горы
13:17
13:18
Муравейно
13:20
13:21
Бежаны
13:22
13:23
Железо
13:29
13:30
Пустынь, поворот
13:33
13:34
Островёнка
13:36
13:37
Ситенка-2
13:38
13:39
Ситенка-1
13:39
13:40
ЖБИ
13:40
13:41
Партизанская, ж/д платформа
13:41
13:42
Завод ЖБИМК
13:42
13:43
ДСШ «Олимпиец»
13:44
13:45
Новые Крупели
13:47
13:48
Партизанская Слава
13:49
13:50
Зелёное озеро / Мемориальный комплекс
13:50
13:51
Автопарк
13:51
13:52
СТО-13
13:52
13:53
Фабрика «Скороход»
13:53
13:54
Молочный комбинат
13:54
13:55
Мясокомбинат
13:54
13:55
Улица Пислегина
13:55
13:56
Райпо
13:56
13:57
Луга
13:57
Осьмино — Луга
Осьмино — Луга14:001 ч 17 мин15:17ср
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Осьмино, центр
14:00
Саба, поворот
14:00
14:01
Сара-Лог
14:05
14:06
Любочажье
14:13
14:14
Брея
14:15
14:16
Захонье
14:18
14:19
Шаломино
14:21
14:22
Поля
14:26
14:27
Высокая Грива
14:29
14:30
Ветчины
14:30
14:31
Сабо
14:33
14:34
Красные Горы
14:37
14:38
Муравейно
14:40
14:41
Бежаны
14:42
14:43
Железо
14:49
14:50
Пустынь, поворот
14:53
14:54
Островёнка
14:56
14:57
Ситенка-2
14:58
14:59
Ситенка-1
14:59
15:00
ЖБИ
15:00
15:01
Партизанская, ж/д платформа
15:01
15:02
Завод ЖБИМК
15:02
15:03
ДСШ «Олимпиец»
15:04
15:05
Новые Крупели
15:07
15:08
Партизанская Слава
15:09
15:10
Зелёное озеро / Мемориальный комплекс
15:10
15:11
Автопарк
15:11
15:12
СТО-13
15:12
15:13
Фабрика «Скороход»
15:13
15:14
Молочный комбинат
15:14
15:15
Мясокомбинат
15:14
15:15
Улица Пислегина
15:15
15:16
Райпо
15:16
15:17
Луга
15:17
Осьмино — Луга
Осьмино — Луга15:301 ч 17 мин16:47пн, пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Будилово
14:30
Горестница
14:36
14:37
Самро-2
14:39
14:40
Самро-1
14:40
14:41
Славянка
14:44
14:45
Полоски
14:45
14:46
Рель
14:50
14:51
Рёлка
14:54
14:55
Залустежье
14:56
14:57
Чудиново
15:04
15:05
Осьмино, центр
15:08
15:30
Саба, поворот
15:30
15:31
Сара-Лог
15:35
15:36
Любочажье
15:43
15:44
Брея
15:45
15:46
Захонье
15:48
15:49
Шаломино
15:51
15:52
Поля
15:56
15:57
Высокая Грива
15:59
16:00
Ветчины
16:00
16:01
Сабо
16:03
16:04
Красные Горы
16:07
16:08
Муравейно
16:10
16:11
Бежаны
16:12
16:13
Железо
16:19
16:20
Пустынь, поворот
16:23
16:24
Островёнка
16:26
16:27
Ситенка-2
16:28
16:29
Ситенка-1
16:29
16:30
ЖБИ
16:30
16:31
Партизанская, ж/д платформа
16:31
16:32
Завод ЖБИМК
16:32
16:33
ДСШ «Олимпиец»
16:34
16:35
Новые Крупели
16:37
16:38
Партизанская Слава
16:39
16:40
Зелёное озеро / Мемориальный комплекс
16:40
16:41
Автопарк
16:41
16:42
СТО-13
16:42
16:43
Фабрика «Скороход»
16:43
16:44
Молочный комбинат
16:44
16:45
Мясокомбинат
16:44
16:45
Улица Пислегина
16:45
16:46
Райпо
16:46
16:47
Луга
16:47
Осьмино — Луга
Осьмино — Луга17:001 ч 17 мин18:17вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Осьмино, центр
17:00
Саба, поворот
17:00
17:01
Сара-Лог
17:05
17:06
Любочажье
17:13
17:14
Брея
17:15
17:16
Захонье
17:18
17:19
Шаломино
17:21
17:22
Поля
17:26
17:27
Высокая Грива
17:29
17:30
Ветчины
17:30
17:31
Сабо
17:33
17:34
Красные Горы
17:37
17:38
Муравейно
17:40
17:41
Бежаны
17:42
17:43
Железо
17:49
17:50
Пустынь, поворот
17:53
17:54
Островёнка
17:56
17:57
Ситенка-2
17:58
17:59
Ситенка-1
17:59
18:00
ЖБИ
18:00
18:01
Партизанская, ж/д платформа
18:01
18:02
Завод ЖБИМК
18:02
18:03
ДСШ «Олимпиец»
18:04
18:05
Новые Крупели
18:07
18:08
Партизанская Слава
18:09
18:10
Зелёное озеро / Мемориальный комплекс
18:10
18:11
Автопарк
18:11
18:12
СТО-13
18:12
18:13
Фабрика «Скороход»
18:13
18:14
Молочный комбинат
18:14
18:15
Мясокомбинат
18:14
18:15
Улица Пислегина
18:15
18:16
Райпо
18:16
18:17
Луга
18:17

Автобус Осьмино — Луга

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Осьмино — Луга отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Осьмино — Луга

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Осьмино — Луга в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Осьмино — Луга - расписание, цена билета, купить билет онлайн