Расписание автобуса Луга — Великий Новгород


Ниже предоставлено расписание автобусов Луга — Великий Новгород на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Луга — Великий Новгород
Луга — Великий Новгород 08:00 1 ч 50 мин 09:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
08:00
Крюково
08:08
08:09
Подгородье
08:10
08:11
Берег
08:10
08:11
Заполье
08:11
08:12
Раковно, ж/д переезд
08:14
08:15
Сырец
08:17
08:18
Ташино
08:18
08:19
Щепы
08:20
08:21
Удрая
08:23
08:24
Белая
08:24
08:25
Городня, поворот
08:27
08:28
Жегжичино
08:29
08:30
Батецкий
08:33
08:39
Батецко
08:45
08:46
Батецко, поворот
08:47
08:48
Радоли, трасса
08:48
08:49
Бор
09:06
09:07
Раглицы
09:09
09:10
Люболяды, ж/д станция
09:16
09:17
Нащи-2
09:22
09:23
Нащи-1
09:31
09:32
Сырково
09:41
09:42
Сырковское шоссе
09:45
09:46
Великий Новгород
09:50
Луга — Великий Новгород
Луга — Великий Новгород 11:00 1 ч 45 мин 12:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
11:00
Батецкий
11:30
11:35
Великий Новгород
12:45
Луга — Великий Новгород
Луга — Великий Новгород 14:20 1 ч 50 мин 16:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
14:20
Крюково
14:28
14:29
Подгородье
14:30
14:31
Берег
14:30
14:31
Заполье
14:31
14:32
Раковно, ж/д переезд
14:34
14:35
Сырец
14:37
14:38
Ташино
14:38
14:39
Щепы
14:40
14:41
Удрая
14:43
14:44
Белая
14:44
14:45
Городня, поворот
14:47
14:48
Жегжичино
14:49
14:50
Батецкий
14:53
14:59
Батецко
15:05
15:06
Батецко, поворот
15:07
15:08
Радоли, трасса
15:08
15:09
Бор
15:26
15:27
Раглицы
15:29
15:30
Люболяды, ж/д станция
15:36
15:37
Нащи-2
15:42
15:43
Нащи-1
15:51
15:52
Сырково
16:01
16:02
Сырковское шоссе
16:05
16:06
Великий Новгород
16:10
Луга — Великий Новгород
Луга — Великий Новгород 17:20 1 ч 45 мин 19:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
17:20
Батецкий
17:50
17:55
Великий Новгород
19:05

Автобус Луга — Великий Новгород

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Луга — Великий Новгород отправляется в 08:00, автобус прибывает 09:50. Время в пути составит 1 ч 50 мин.

Купить билет на автобус Луга — Великий Новгород

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Луга — Великий Новгород в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Луга — Великий Новгород - расписание, цена билета, купить билет онлайн