Расписание автобуса Мшинская — Луга


Ниже предоставлено расписание автобусов Мшинская — Луга на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Мшинская — Луга
Мшинская — Луга09:190 ч 53 мин10:12вт, чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Мшинская, кассы
09:15
Мшинская, ж/д станция
09:18
09:19
Пехенец
09:30
09:31
Долговка
09:41
09:42
Балтиец
09:45
09:46
Промзона
09:47
09:48
Промзона
09:49
09:50
Толмачёво, поворот
09:52
09:53
Толмачёво, детский сад
09:52
09:53
Толмачёво, администрация
09:53
09:54
Толмачёво, школа
09:54
09:55
Толмачёво
09:54
09:55
Толмачёво, школа
09:54
09:55
Толмачёво, администрация
09:55
09:56
Толмачёво, детский сад
09:56
09:57
Толмачёво, поворот
09:56
09:57
Жельцы
09:57
09:58
Река Луга
09:58
09:59
Осьмино, поворот
09:59
10:00
Новые Крупели
10:01
10:02
Партизанская Слава
10:03
10:04
Зелёное озеро / Мемориальный комплекс
10:05
10:06
Автопарк
10:06
10:07
СТО-13
10:07
10:08
Фабрика «Скороход»
10:08
10:09
Молочный комбинат
10:08
10:09
Мясокомбинат
10:09
10:10
Улица Пислегина
10:10
10:11
Райпо
10:10
10:11
Луга
10:12

Автобус Мшинская — Луга

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Мшинская — Луга отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Мшинская — Луга

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Мшинская — Луга в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Мшинская — Луга - расписание, цена билета, купить билет онлайн