Расписание автобуса Луга — Конезерье


Ниже предоставлено расписание автобусов Луга — Конезерье на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Луга — Конезерье
Луга — Конезерье06:150 ч 45 мин07:00ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
06:15
Динамо
06:15
06:16
ДОК
06:15
06:16
Кооператор
06:16
06:17
Поликлиника/Магазин «Калина»
06:17
06:18
Лангина Гора
06:18
06:19
Луга-2
06:19
06:20
Пансионат имени Воровского
06:21
06:22
Пансионат «Зеленый бор»
06:21
06:22
Городок, школа
06:22
06:23
Городок
06:23
06:24
По требованию
06:24
06:25
По требованию
06:25
06:26
Калгановка
06:26
06:27
По требованию
06:28
06:29
Раковичи
06:29
06:30
Межозёрный
06:32
06:33
Низово
06:35
06:36
Поворот на Домкино
06:38
06:39
Жглино
06:43
06:44
Володарское, поворот
06:46
06:47
Ивановское
06:46
06:47
Бусаны
06:50
06:51
Люблино
06:52
06:53
Новый Посёлок
06:53
06:54
Совхоз «Володарского»
06:53
06:54
Конезерье-1
06:55
06:56
Конезерье
07:00
Луга — Конезерье
Луга — Конезерье07:400 ч 45 мин08:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
07:40
Динамо
07:40
07:41
ДОК
07:40
07:41
Кооператор
07:41
07:42
Поликлиника/Магазин «Калина»
07:42
07:43
Лангина Гора
07:43
07:44
Луга-2
07:44
07:45
Пансионат имени Воровского
07:46
07:47
Пансионат «Зеленый бор»
07:46
07:47
Городок, школа
07:47
07:48
Городок
07:48
07:49
По требованию
07:49
07:50
По требованию
07:50
07:51
Калгановка
07:51
07:52
По требованию
07:53
07:54
Раковичи
07:54
07:55
Межозёрный
07:57
07:58
Низово
08:00
08:01
Поворот на Домкино
08:03
08:04
Жглино
08:08
08:09
Володарское, поворот
08:11
08:12
Ивановское
08:11
08:12
Бусаны
08:15
08:16
Люблино
08:17
08:18
Новый Посёлок
08:18
08:19
Совхоз «Володарского»
08:18
08:19
Конезерье-1
08:20
08:21
Конезерье
08:25
Луга — Конезерье
Луга — Конезерье10:200 ч 45 мин11:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
10:20
Динамо
10:20
10:21
ДОК
10:20
10:21
Кооператор
10:21
10:22
Поликлиника/Магазин «Калина»
10:22
10:23
Лангина Гора
10:23
10:24
Луга-2
10:24
10:25
Пансионат имени Воровского
10:26
10:27
Пансионат «Зеленый бор»
10:26
10:27
Городок, школа
10:27
10:28
Городок
10:28
10:29
По требованию
10:29
10:30
По требованию
10:30
10:31
Калгановка
10:31
10:32
По требованию
10:33
10:34
Раковичи
10:34
10:35
Межозёрный
10:37
10:38
Низово
10:40
10:41
Поворот на Домкино
10:43
10:44
Жглино
10:48
10:49
Володарское, поворот
10:51
10:52
Ивановское
10:51
10:52
Бусаны
10:55
10:56
Люблино
10:57
10:58
Новый Посёлок
10:58
10:59
Совхоз «Володарского»
10:58
10:59
Конезерье-1
11:00
11:01
Конезерье
11:05
Луга — Конезерье
Луга — Конезерье12:050 ч 45 мин12:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
12:05
Динамо
12:05
12:06
ДОК
12:05
12:06
Кооператор
12:06
12:07
Поликлиника/Магазин «Калина»
12:07
12:08
Лангина Гора
12:08
12:09
Луга-2
12:09
12:10
Пансионат имени Воровского
12:11
12:12
Пансионат «Зеленый бор»
12:11
12:12
Городок, школа
12:12
12:13
Городок
12:13
12:14
По требованию
12:14
12:15
По требованию
12:15
12:16
Калгановка
12:16
12:17
По требованию
12:18
12:19
Раковичи
12:19
12:20
Межозёрный
12:22
12:23
Низово
12:25
12:26
Поворот на Домкино
12:28
12:29
Жглино
12:33
12:34
Володарское, поворот
12:36
12:37
Ивановское
12:36
12:37
Бусаны
12:40
12:41
Люблино
12:42
12:43
Новый Посёлок
12:43
12:44
Совхоз «Володарского»
12:43
12:44
Конезерье-1
12:45
12:46
Конезерье
12:50
Луга — Конезерье
Луга — Конезерье13:500 ч 45 мин14:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
13:50
Динамо
13:50
13:51
ДОК
13:50
13:51
Кооператор
13:51
13:52
Поликлиника/Магазин «Калина»
13:52
13:53
Лангина Гора
13:53
13:54
Луга-2
13:54
13:55
Пансионат имени Воровского
13:56
13:57
Пансионат «Зеленый бор»
13:56
13:57
Городок, школа
13:57
13:58
Городок
13:58
13:59
По требованию
13:59
14:00
По требованию
14:00
14:01
Калгановка
14:01
14:02
По требованию
14:03
14:04
Раковичи
14:04
14:05
Межозёрный
14:07
14:08
Низово
14:10
14:11
Поворот на Домкино
14:13
14:14
Жглино
14:18
14:19
Володарское, поворот
14:21
14:22
Ивановское
14:21
14:22
Бусаны
14:25
14:26
Люблино
14:27
14:28
Новый Посёлок
14:28
14:29
Совхоз «Володарского»
14:28
14:29
Конезерье-1
14:30
14:31
Конезерье
14:35
Луга — Конезерье
Луга — Конезерье15:000 ч 45 мин15:45ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
15:00
Динамо
15:00
15:01
ДОК
15:00
15:01
Кооператор
15:01
15:02
Поликлиника/Магазин «Калина»
15:02
15:03
Лангина Гора
15:03
15:04
Луга-2
15:04
15:05
Пансионат имени Воровского
15:06
15:07
Пансионат «Зеленый бор»
15:06
15:07
Городок, школа
15:07
15:08
Городок
15:08
15:09
По требованию
15:09
15:10
По требованию
15:10
15:11
Калгановка
15:11
15:12
По требованию
15:13
15:14
Раковичи
15:14
15:15
Межозёрный
15:17
15:18
Низово
15:20
15:21
Поворот на Домкино
15:23
15:24
Жглино
15:28
15:29
Володарское, поворот
15:31
15:32
Ивановское
15:31
15:32
Бусаны
15:35
15:36
Люблино
15:37
15:38
Новый Посёлок
15:38
15:39
Совхоз «Володарского»
15:38
15:39
Конезерье-1
15:40
15:41
Конезерье
15:45
Луга — Конезерье
Луга — Конезерье16:200 ч 49 мин17:09ср, пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
16:20
Динамо
16:20
16:21
ДОК
16:20
16:21
Кооператор
16:21
16:22
Поликлиника/Магазин «Калина»
16:22
16:23
Лангина Гора
16:23
16:24
Луга-2
16:24
16:25
Пансионат имени Воровского
16:26
16:27
Пансионат «Зеленый бор»
16:26
16:27
Городок, школа
16:27
16:28
Городок
16:28
16:29
По требованию
16:29
16:30
По требованию
16:30
16:31
Калгановка
16:31
16:32
По требованию
16:33
16:34
Раковичи
16:34
16:35
Межозёрный
16:37
16:38
Низово
16:40
16:41
Домкино
16:45
16:46
Поворот на Домкино
16:47
16:48
Жглино
16:52
16:53
Володарское, поворот
16:55
16:56
Ивановское
16:56
16:57
Бусаны
16:59
17:00
Люблино
17:01
17:02
Новый Посёлок
17:02
17:03
Совхоз «Володарского»
17:02
17:03
Конезерье-1
17:04
17:05
Конезерье
17:09
Луга — Конезерье
Луга — Конезерье16:200 ч 45 мин17:05ежедневно, кроме ср, пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
16:20
Динамо
16:20
16:21
ДОК
16:20
16:21
Кооператор
16:21
16:22
Поликлиника/Магазин «Калина»
16:22
16:23
Лангина Гора
16:23
16:24
Луга-2
16:24
16:25
Пансионат имени Воровского
16:26
16:27
Пансионат «Зеленый бор»
16:26
16:27
Городок, школа
16:27
16:28
Городок
16:28
16:29
По требованию
16:29
16:30
По требованию
16:30
16:31
Калгановка
16:31
16:32
По требованию
16:33
16:34
Раковичи
16:34
16:35
Межозёрный
16:37
16:38
Низово
16:40
16:41
Поворот на Домкино
16:43
16:44
Жглино
16:48
16:49
Володарское, поворот
16:51
16:52
Ивановское
16:51
16:52
Бусаны
16:55
16:56
Люблино
16:57
16:58
Новый Посёлок
16:58
16:59
Совхоз «Володарского»
16:58
16:59
Конезерье-1
17:00
17:01
Конезерье
17:05
Луга — Конезерье
Луга — Конезерье18:000 ч 45 мин18:45ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
18:00
Динамо
18:00
18:01
ДОК
18:00
18:01
Кооператор
18:01
18:02
Поликлиника/Магазин «Калина»
18:02
18:03
Лангина Гора
18:03
18:04
Луга-2
18:04
18:05
Пансионат имени Воровского
18:06
18:07
Пансионат «Зеленый бор»
18:06
18:07
Городок, школа
18:07
18:08
Городок
18:08
18:09
По требованию
18:09
18:10
По требованию
18:10
18:11
Калгановка
18:11
18:12
По требованию
18:13
18:14
Раковичи
18:14
18:15
Межозёрный
18:17
18:18
Низово
18:20
18:21
Поворот на Домкино
18:23
18:24
Жглино
18:28
18:29
Володарское, поворот
18:31
18:32
Ивановское
18:31
18:32
Бусаны
18:35
18:36
Люблино
18:37
18:38
Новый Посёлок
18:38
18:39
Совхоз «Володарского»
18:38
18:39
Конезерье-1
18:40
18:41
Конезерье
18:45
Луга — Конезерье
Луга — Конезерье19:450 ч 45 мин20:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
19:45
Динамо
19:45
19:46
ДОК
19:45
19:46
Кооператор
19:46
19:47
Поликлиника/Магазин «Калина»
19:47
19:48
Лангина Гора
19:48
19:49
Луга-2
19:49
19:50
Пансионат имени Воровского
19:51
19:52
Пансионат «Зеленый бор»
19:51
19:52
Городок, школа
19:52
19:53
Городок
19:53
19:54
По требованию
19:54
19:55
По требованию
19:55
19:56
Калгановка
19:56
19:57
По требованию
19:58
19:59
Раковичи
19:59
20:00
Межозёрный
20:02
20:03
Низово
20:05
20:06
Поворот на Домкино
20:08
20:09
Жглино
20:13
20:14
Володарское, поворот
20:16
20:17
Ивановское
20:16
20:17
Бусаны
20:20
20:21
Люблино
20:22
20:23
Новый Посёлок
20:23
20:24
Совхоз «Володарского»
20:23
20:24
Конезерье-1
20:25
20:26
Конезерье
20:30

Автобус Луга — Конезерье

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Луга — Конезерье отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Луга — Конезерье

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Луга — Конезерье в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Луга — Конезерье - расписание, цена билета, купить билет онлайн