Расписание автобуса Луга — Мшинская


Ниже предоставлено расписание автобусов Луга — Мшинская на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Луга — Мшинская
Луга — Мшинская13:000 ч 53 мин13:53вт, чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
13:00
Рынок
13:00
13:01
Экобалт
13:00
13:01
Улица Пислегина
13:00
13:01
Мясокомбинат
13:01
13:02
Молочный комбинат
13:02
13:03
Фабрика «Скороход»
13:02
13:03
СТО-13
13:03
13:04
Зелёное озеро / Мемориальный комплекс
13:05
13:06
Партизанская Слава
13:07
13:08
Новые Крупели
13:09
13:10
Осьмино, поворот
13:11
13:12
Река Луга
13:12
13:13
Жельцы
13:13
13:14
Толмачёво, поворот
13:13
13:14
Толмачёво, детский сад
13:14
13:15
Толмачёво, администрация
13:15
13:16
Толмачёво, школа
13:16
13:17
Толмачёво
13:16
13:17
Толмачёво, школа
13:16
13:17
Толмачёво, администрация
13:17
13:18
Толмачёво, детский сад
13:18
13:19
Толмачёво, поворот
13:18
13:19
Промзона
13:21
13:22
Промзона
13:23
13:24
Балтиец
13:25
13:26
Долговка
13:29
13:30
Пехенец
13:40
13:41
Мшинская, ж/д станция
13:53
13:54
Мшинская, кассы
13:59

Автобус Луга — Мшинская

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Луга — Мшинская отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Луга — Мшинская

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Луга — Мшинская в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Луга — Мшинская - расписание, цена билета, купить билет онлайн