Расписание автобуса Луга — Осьмино


Ниже предоставлено расписание автобусов Луга — Осьмино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Луга — Осьмино
Луга — Осьмино 04:20 1 ч 9 мин 05:29 пн, пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
04:20
Рынок
04:20
04:21
Экобалт
04:20
04:21
Улица Пислегина
04:20
04:21
Мясокомбинат
04:21
04:22
Молочный комбинат
04:21
04:22
Фабрика «Скороход»
04:22
04:23
СТО-13
04:23
04:24
Зелёное озеро / Мемориальный комплекс
04:25
04:26
Партизанская Слава
04:26
04:27
Новые Крупели
04:28
04:29
ДСШ «Олимпиец»
04:30
04:31
Завод ЖБИМК
04:32
04:33
Партизанская, ж/д платформа
04:33
04:34
ЖБИ
04:34
04:35
Ситенка-1
04:35
04:36
Ситенка-2
04:36
04:37
Островёнка
04:38
04:39
Пустынь, поворот
04:40
04:41
Железо
04:44
04:45
Бежаны
04:51
04:52
Муравейно
04:53
04:54
Красные Горы
04:55
04:56
Сабо
04:59
05:00
Ветчины
05:01
05:02
Высокая Грива
05:02
05:03
Поля
05:05
05:06
Шаломино
05:10
05:11
Захонье
05:12
05:13
Брея
05:15
05:16
Любочажье
05:17
05:18
Сара-Лог
05:25
05:26
Саба, поворот
05:29
05:30
Улица 1-го Мая
05:30
05:31
Чудиново
05:32
05:33
Залустежье
05:37
05:38
Рёлка
05:38
05:39
Рель
05:41
05:42
Соколок
05:45
05:46
Ставотино
05:46
05:47
Николаевское
05:52
05:53
Ставотино
05:59
06:00
Соколок
05:59
06:00
Полоски
06:05
06:06
Славянка
06:06
06:07
Самро-1
06:08
06:09
Самро-2
06:09
06:10
Горестница
06:11
06:12
Будилово
06:17
Луга — Осьмино
Луга — Осьмино 05:30 1 ч 18 мин 06:48 вт, ср, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
05:30
Рынок
05:30
05:31
Экобалт
05:30
05:31
Улица Пислегина
05:30
05:31
Мясокомбинат
05:31
05:32
Молочный комбинат
05:32
05:33
Фабрика «Скороход»
05:32
05:33
СТО-13
05:33
05:34
Зелёное озеро / Мемориальный комплекс
05:35
05:36
Партизанская Слава
05:37
05:38
Новые Крупели
05:39
05:40
ДСШ «Олимпиец»
05:41
05:42
Завод ЖБИМК
05:43
05:44
Партизанская, ж/д платформа
05:44
05:45
ЖБИ
05:45
05:46
Ситенка-1
05:47
05:48
Ситенка-2
05:47
05:48
Островёнка
05:50
05:51
Пустынь, поворот
05:52
05:53
Железо
05:56
05:57
Бежаны
06:04
06:05
Муравейно
06:06
06:07
Красные Горы
06:08
06:09
Сабо
06:12
06:13
Ветчины
06:15
06:16
Высокая Грива
06:16
06:17
Поля
06:19
06:20
Шаломино
06:25
06:26
Захонье
06:27
06:28
Брея
06:30
06:31
Любочажье
06:32
06:33
Сара-Лог
06:41
06:42
Саба, поворот
06:45
06:46
Осьмино, центр
06:48
Луга — Осьмино
Луга — Осьмино 11:10 1 ч 18 мин 12:28 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
11:10
Рынок
11:10
11:11
Экобалт
11:10
11:11
Улица Пислегина
11:10
11:11
Мясокомбинат
11:11
11:12
Молочный комбинат
11:12
11:13
Фабрика «Скороход»
11:12
11:13
СТО-13
11:13
11:14
Зелёное озеро / Мемориальный комплекс
11:15
11:16
Партизанская Слава
11:17
11:18
Новые Крупели
11:19
11:20
ДСШ «Олимпиец»
11:21
11:22
Завод ЖБИМК
11:23
11:24
Партизанская, ж/д платформа
11:24
11:25
ЖБИ
11:25
11:26
Ситенка-1
11:27
11:28
Ситенка-2
11:27
11:28
Островёнка
11:30
11:31
Пустынь, поворот
11:32
11:33
Железо
11:36
11:37
Бежаны
11:44
11:45
Муравейно
11:46
11:47
Красные Горы
11:48
11:49
Сабо
11:52
11:53
Ветчины
11:55
11:56
Высокая Грива
11:56
11:57
Поля
11:59
12:00
Шаломино
12:05
12:06
Захонье
12:07
12:08
Брея
12:10
12:11
Любочажье
12:12
12:13
Сара-Лог
12:21
12:22
Саба, поворот
12:25
12:26
Осьмино, центр
12:28
Луга — Осьмино
Луга — Осьмино 12:30 1 ч 18 мин 13:48 ср, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
12:30
Рынок
12:30
12:31
Экобалт
12:30
12:31
Улица Пислегина
12:30
12:31
Мясокомбинат
12:31
12:32
Молочный комбинат
12:32
12:33
Фабрика «Скороход»
12:32
12:33
СТО-13
12:33
12:34
Зелёное озеро / Мемориальный комплекс
12:35
12:36
Партизанская Слава
12:37
12:38
Новые Крупели
12:39
12:40
ДСШ «Олимпиец»
12:41
12:42
Завод ЖБИМК
12:43
12:44
Партизанская, ж/д платформа
12:44
12:45
ЖБИ
12:45
12:46
Ситенка-1
12:47
12:48
Ситенка-2
12:47
12:48
Островёнка
12:50
12:51
Пустынь, поворот
12:52
12:53
Железо
12:56
12:57
Бежаны
13:04
13:05
Муравейно
13:06
13:07
Красные Горы
13:08
13:09
Сабо
13:12
13:13
Ветчины
13:15
13:16
Высокая Грива
13:16
13:17
Поля
13:19
13:20
Шаломино
13:25
13:26
Захонье
13:27
13:28
Брея
13:30
13:31
Любочажье
13:32
13:33
Сара-Лог
13:41
13:42
Саба, поворот
13:45
13:46
Осьмино, центр
13:48
Луга — Осьмино
Луга — Осьмино 12:30 1 ч 9 мин 13:39 пн, пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
12:30
Рынок
12:30
12:31
Экобалт
12:30
12:31
Улица Пислегина
12:30
12:31
Мясокомбинат
12:31
12:32
Молочный комбинат
12:31
12:32
Фабрика «Скороход»
12:32
12:33
СТО-13
12:33
12:34
Зелёное озеро / Мемориальный комплекс
12:35
12:36
Партизанская Слава
12:36
12:37
Новые Крупели
12:38
12:39
ДСШ «Олимпиец»
12:40
12:41
Завод ЖБИМК
12:42
12:43
Партизанская, ж/д платформа
12:43
12:44
ЖБИ
12:44
12:45
Ситенка-1
12:45
12:46
Ситенка-2
12:46
12:47
Островёнка
12:48
12:49
Пустынь, поворот
12:50
12:51
Железо
12:54
12:55
Бежаны
13:01
13:02
Муравейно
13:03
13:04
Красные Горы
13:05
13:06
Сабо
13:09
13:10
Ветчины
13:11
13:12
Высокая Грива
13:12
13:13
Поля
13:15
13:16
Шаломино
13:20
13:21
Захонье
13:22
13:23
Брея
13:25
13:26
Любочажье
13:27
13:28
Сара-Лог
13:35
13:36
Саба, поворот
13:39
13:40
Улица 1-го Мая
13:40
13:41
Чудиново
13:42
13:43
Залустежье
13:47
13:48
Рёлка
13:48
13:49
Рель
13:51
13:52
Соколок
13:55
13:56
Ставотино
13:56
13:57
Николаевское
14:02
14:03
Ставотино
14:09
14:10
Соколок
14:09
14:10
Полоски
14:15
14:16
Славянка
14:16
14:17
Самро-1
14:18
14:19
Самро-2
14:19
14:20
Горестница
14:21
14:22
Будилово
14:27
Луга — Осьмино
Луга — Осьмино 15:40 1 ч 18 мин 16:58 вт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
15:40
Рынок
15:40
15:41
Экобалт
15:40
15:41
Улица Пислегина
15:40
15:41
Мясокомбинат
15:41
15:42
Молочный комбинат
15:42
15:43
Фабрика «Скороход»
15:42
15:43
СТО-13
15:43
15:44
Зелёное озеро / Мемориальный комплекс
15:45
15:46
Партизанская Слава
15:47
15:48
Новые Крупели
15:49
15:50
ДСШ «Олимпиец»
15:51
15:52
Завод ЖБИМК
15:53
15:54
Партизанская, ж/д платформа
15:54
15:55
ЖБИ
15:55
15:56
Ситенка-1
15:57
15:58
Ситенка-2
15:57
15:58
Островёнка
16:00
16:01
Пустынь, поворот
16:02
16:03
Железо
16:06
16:07
Бежаны
16:14
16:15
Муравейно
16:16
16:17
Красные Горы
16:18
16:19
Сабо
16:22
16:23
Ветчины
16:25
16:26
Высокая Грива
16:26
16:27
Поля
16:29
16:30
Шаломино
16:35
16:36
Захонье
16:37
16:38
Брея
16:40
16:41
Любочажье
16:42
16:43
Сара-Лог
16:51
16:52
Саба, поворот
16:55
16:56
Осьмино, центр
16:58
Луга — Осьмино
Луга — Осьмино 17:40 1 ч 18 мин 18:58 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
17:40
Рынок
17:40
17:41
Экобалт
17:40
17:41
Улица Пислегина
17:40
17:41
Мясокомбинат
17:41
17:42
Молочный комбинат
17:42
17:43
Фабрика «Скороход»
17:42
17:43
СТО-13
17:43
17:44
Зелёное озеро / Мемориальный комплекс
17:45
17:46
Партизанская Слава
17:47
17:48
Новые Крупели
17:49
17:50
ДСШ «Олимпиец»
17:51
17:52
Завод ЖБИМК
17:53
17:54
Партизанская, ж/д платформа
17:54
17:55
ЖБИ
17:55
17:56
Ситенка-1
17:57
17:58
Ситенка-2
17:57
17:58
Островёнка
18:00
18:01
Пустынь, поворот
18:02
18:03
Железо
18:06
18:07
Бежаны
18:14
18:15
Муравейно
18:16
18:17
Красные Горы
18:18
18:19
Сабо
18:22
18:23
Ветчины
18:25
18:26
Высокая Грива
18:26
18:27
Поля
18:29
18:30
Шаломино
18:35
18:36
Захонье
18:37
18:38
Брея
18:40
18:41
Любочажье
18:42
18:43
Сара-Лог
18:51
18:52
Саба, поворот
18:55
18:56
Осьмино, центр
18:58

Автобус Луга — Осьмино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Луга — Осьмино отправляется в 04:20, автобус прибывает 05:29. Время в пути составит 1 ч 9 мин.

Купить билет на автобус Луга — Осьмино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Луга — Осьмино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Луга — Осьмино - расписание, цена билета, купить билет онлайн