Расписание автобуса Луга — Невежицы


Ниже предоставлено расписание автобусов Луга — Невежицы на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Луга — Невежицы
Луга — Невежицы05:501 ч 9 мин06:59пн
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
05:50
Динамо
05:50
05:51
ДОК
05:50
05:51
Кооператор
05:51
05:52
Поликлиника/Магазин «Калина»
05:52
05:53
Лангина Гора
05:53
05:54
Луга-2
05:54
05:55
Пансионат имени Воровского
05:56
05:57
Пансионат «Зеленый бор»
05:56
05:57
Городок, школа
05:57
05:58
Городок
05:58
05:59
По требованию
05:59
06:00
По требованию
06:00
06:01
Калгановка
06:01
06:02
По требованию
06:03
06:04
Раковичи
06:04
06:05
ГЭС-1
06:10
06:11
Ванино Поле
06:11
06:12
По требованию
06:12
06:13
ДРСУ
06:13
06:14
Скреблово
06:14
06:15
Надевицы
06:17
06:18
Бутковичи
06:20
06:21
Брод
06:24
06:25
Заорешье, поворот
06:29
06:30
Заорешье
06:35
06:36
Заорешье, поворот
06:41
06:42
Голубково
06:43
06:44
Югостицы, поворот
06:47
06:48
Великое Село
06:52
06:53
Большие Шатновичи
06:54
06:55
Рассохи
06:56
06:57
Невежицы
06:59
Луга — Невежицы
Луга — Невежицы16:300 ч 51 мин17:21пн, пт, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
16:30
Динамо
16:30
16:31
ДОК
16:30
16:31
Кооператор
16:31
16:32
Поликлиника/Магазин «Калина»
16:32
16:33
Лангина Гора
16:33
16:34
Луга-2
16:34
16:35
Пансионат имени Воровского
16:36
16:37
Пансионат «Зеленый бор»
16:36
16:37
Городок, школа
16:37
16:38
Городок
16:38
16:39
По требованию
16:39
16:40
По требованию
16:40
16:41
Калгановка
16:41
16:42
По требованию
16:43
16:44
Раковичи
16:44
16:45
ГЭС-1
16:50
16:51
Ванино Поле
16:51
16:52
По требованию
16:52
16:53
ДРСУ
16:53
16:54
Скреблово
16:54
16:55
Надевицы
16:57
16:58
Бутковичи
17:00
17:01
Заорешье, поворот
17:03
17:04
Голубково
17:05
17:06
Югостицы, поворот
17:09
17:10
Великое Село
17:14
17:15
Большие Шатновичи
17:16
17:17
Рассохи
17:18
17:19
Невежицы
17:21

Автобус Луга — Невежицы

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Луга — Невежицы отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Луга — Невежицы

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Луга — Невежицы в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Луга — Невежицы - расписание, цена билета, купить билет онлайн