Расписание автобуса Луга — Оредеж


Ниже предоставлено расписание автобусов Луга — Оредеж на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Луга — Оредеж
Луга — Оредеж06:150 ч 51 мин07:06ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
06:15
Переулок Толмачёва
06:15
06:16
Комсомольский проспект
06:16
06:17
Завод «Химик»
06:17
06:18
Развилка
06:18
06:19
Смёшино
06:20
06:21
По требованию
06:21
06:22
Турово
06:22
06:23
Дом лесника
06:27
06:28
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
06:30
06:31
Пионерлагерь «Восход»
06:31
06:32
Мерёво-1
06:33
06:34
Мерёво-2
06:34
06:35
Бетково-1
06:36
06:37
Бетково-2
06:37
06:38
Садоводство «Магистраль»
06:43
06:44
Садоводство «Магистраль», поворот
06:45
06:46
Заплотье
06:46
06:47
Развилка
06:48
06:49
Коленцево
06:50
06:51
Поддубье, поворот
06:51
06:52
Хабалинка, поворот
06:58
06:59
Сокольники
06:59
07:00
Васильковичи
07:01
07:02
По требованию
07:04
07:05
Оредеж
07:06
Луга — Оредеж
Луга — Оредеж07:350 ч 51 мин08:26ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
07:35
Переулок Толмачёва
07:35
07:36
Комсомольский проспект
07:36
07:37
Завод «Химик»
07:37
07:38
Развилка
07:38
07:39
Смёшино
07:40
07:41
По требованию
07:41
07:42
Турово
07:42
07:43
Дом лесника
07:47
07:48
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
07:50
07:51
Пионерлагерь «Восход»
07:51
07:52
Мерёво-1
07:53
07:54
Мерёво-2
07:54
07:55
Бетково-1
07:56
07:57
Бетково-2
07:57
07:58
Садоводство «Магистраль»
08:03
08:04
Садоводство «Магистраль», поворот
08:05
08:06
Заплотье
08:06
08:07
Развилка
08:08
08:09
Коленцево
08:10
08:11
Поддубье, поворот
08:11
08:12
Хабалинка, поворот
08:18
08:19
Сокольники
08:19
08:20
Васильковичи
08:21
08:22
По требованию
08:24
08:25
Оредеж
08:26
Луга — Оредеж
Луга — Оредеж08:200 ч 51 мин09:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
08:20
Переулок Толмачёва
08:20
08:21
Комсомольский проспект
08:21
08:22
Завод «Химик»
08:22
08:23
Развилка
08:23
08:24
Смёшино
08:25
08:26
По требованию
08:26
08:27
Турово
08:27
08:28
Дом лесника
08:32
08:33
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
08:35
08:36
Пионерлагерь «Восход»
08:36
08:37
Мерёво-1
08:38
08:39
Мерёво-2
08:39
08:40
Бетково-1
08:41
08:42
Бетково-2
08:42
08:43
Садоводство «Магистраль»
08:48
08:49
Садоводство «Магистраль», поворот
08:50
08:51
Заплотье
08:51
08:52
Развилка
08:53
08:54
Коленцево
08:55
08:56
Поддубье, поворот
08:56
08:57
Хабалинка, поворот
09:03
09:04
Сокольники
09:04
09:05
Васильковичи
09:06
09:07
По требованию
09:09
09:10
Оредеж
09:11
Луга — Оредеж
Луга — Оредеж09:400 ч 51 мин10:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
09:40
Переулок Толмачёва
09:40
09:41
Комсомольский проспект
09:41
09:42
Завод «Химик»
09:42
09:43
Развилка
09:43
09:44
Смёшино
09:45
09:46
По требованию
09:46
09:47
Турово
09:47
09:48
Дом лесника
09:52
09:53
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
09:55
09:56
Пионерлагерь «Восход»
09:56
09:57
Мерёво-1
09:58
09:59
Мерёво-2
09:59
10:00
Бетково-1
10:01
10:02
Бетково-2
10:02
10:03
Садоводство «Магистраль»
10:08
10:09
Садоводство «Магистраль», поворот
10:10
10:11
Заплотье
10:11
10:12
Развилка
10:13
10:14
Коленцево
10:15
10:16
Поддубье, поворот
10:16
10:17
Хабалинка, поворот
10:23
10:24
Сокольники
10:24
10:25
Васильковичи
10:26
10:27
По требованию
10:29
10:30
Оредеж
10:31
Луга — Оредеж
Луга — Оредеж10:300 ч 51 мин11:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
10:30
Переулок Толмачёва
10:30
10:31
Комсомольский проспект
10:31
10:32
Завод «Химик»
10:32
10:33
Развилка
10:33
10:34
Смёшино
10:35
10:36
По требованию
10:36
10:37
Турово
10:37
10:38
Дом лесника
10:42
10:43
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
10:45
10:46
Пионерлагерь «Восход»
10:46
10:47
Мерёво-1
10:48
10:49
Мерёво-2
10:49
10:50
Бетково-1
10:51
10:52
Бетково-2
10:52
10:53
Садоводство «Магистраль»
10:58
10:59
Садоводство «Магистраль», поворот
11:00
11:01
Заплотье
11:01
11:02
Развилка
11:03
11:04
Коленцево
11:05
11:06
Поддубье, поворот
11:06
11:07
Хабалинка, поворот
11:13
11:14
Сокольники
11:14
11:15
Васильковичи
11:16
11:17
По требованию
11:19
11:20
Оредеж
11:21
Луга — Оредеж
Луга — Оредеж10:300 ч 43 мин11:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
10:30
Переулок Толмачёва
10:30
10:31
Комсомольский проспект
10:31
10:32
Завод «Химик»
10:31
10:32
Развилка
10:33
10:34
Смёшино
10:35
10:36
По требованию
10:36
10:37
Турово
10:37
10:38
Дом лесника
10:41
10:42
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
10:44
10:45
Пионерлагерь «Восход»
10:45
10:46
Мерёво-1
10:47
10:48
Мерёво-2
10:48
10:49
Бетково-1
10:49
10:50
Бетково-2
10:50
10:51
Садоводство «Магистраль», поворот
10:55
10:56
Заплотье
10:56
10:57
Развилка
10:57
10:58
Коленцево
11:00
11:01
Поддубье, поворот
11:01
11:02
Хабалинка, поворот
11:07
11:08
Сокольники
11:08
11:09
Васильковичи
11:10
11:11
По требованию
11:13
11:14
Оредеж
11:13
11:14
По требованию
11:16
11:17
Борщово
11:18
11:19
Бутково
11:24
11:25
Надбелье
11:27
11:28
Моровино
11:32
11:33
Ям-Тёсово
11:39
11:40
Заслуховье
11:41
11:42
Пристань
11:42
11:43
Бережок
11:44
11:45
Заполье
11:46
11:47
Приозёрный
11:47
11:48
Приозёрный
11:48
Луга — Оредеж
Луга — Оредеж11:250 ч 51 мин12:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
11:25
Переулок Толмачёва
11:25
11:26
Комсомольский проспект
11:26
11:27
Завод «Химик»
11:27
11:28
Развилка
11:28
11:29
Смёшино
11:30
11:31
По требованию
11:31
11:32
Турово
11:32
11:33
Дом лесника
11:37
11:38
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
11:40
11:41
Пионерлагерь «Восход»
11:41
11:42
Мерёво-1
11:43
11:44
Мерёво-2
11:44
11:45
Бетково-1
11:46
11:47
Бетково-2
11:47
11:48
Садоводство «Магистраль»
11:53
11:54
Садоводство «Магистраль», поворот
11:55
11:56
Заплотье
11:56
11:57
Развилка
11:58
11:59
Коленцево
12:00
12:01
Поддубье, поворот
12:01
12:02
Хабалинка, поворот
12:08
12:09
Сокольники
12:09
12:10
Васильковичи
12:11
12:12
По требованию
12:14
12:15
Оредеж
12:16
Луга — Оредеж
Луга — Оредеж12:300 ч 48 мин13:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
12:30
Переулок Толмачёва
12:30
12:31
Комсомольский проспект
12:31
12:32
Завод «Химик»
12:32
12:33
Развилка
12:33
12:34
Смёшино
12:35
12:36
По требованию
12:36
12:37
Турово
12:37
12:38
Дом лесника
12:42
12:43
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
12:45
12:46
Пионерлагерь «Восход»
12:46
12:47
Мерёво-1
12:48
12:49
Мерёво-2
12:49
12:50
Бетково-1
12:51
12:52
Бетково-2
12:52
12:53
Садоводство «Магистраль», поворот
12:57
12:58
Заплотье
12:58
12:59
Развилка
12:59
13:00
Коленцево
13:02
13:03
Поддубье, поворот
13:03
13:04
Хабалинка, поворот
13:10
13:11
Сокольники
13:11
13:12
Васильковичи
13:13
13:14
По требованию
13:16
13:17
Оредеж
13:18
Луга — Оредеж
Луга — Оредеж13:500 ч 48 мин14:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
13:50
Переулок Толмачёва
13:50
13:51
Комсомольский проспект
13:51
13:52
Завод «Химик»
13:52
13:53
Развилка
13:53
13:54
Смёшино
13:55
13:56
По требованию
13:56
13:57
Турово
13:57
13:58
Дом лесника
14:02
14:03
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
14:05
14:06
Пионерлагерь «Восход»
14:06
14:07
Мерёво-1
14:08
14:09
Мерёво-2
14:09
14:10
Бетково-1
14:11
14:12
Бетково-2
14:12
14:13
Садоводство «Магистраль», поворот
14:17
14:18
Заплотье
14:18
14:19
Развилка
14:19
14:20
Коленцево
14:22
14:23
Поддубье, поворот
14:23
14:24
Хабалинка, поворот
14:30
14:31
Сокольники
14:31
14:32
Васильковичи
14:33
14:34
По требованию
14:36
14:37
Оредеж
14:38
Луга — Оредеж
Луга — Оредеж14:350 ч 43 мин15:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
14:35
Переулок Толмачёва
14:35
14:36
Комсомольский проспект
14:36
14:37
Завод «Химик»
14:36
14:37
Развилка
14:38
14:39
Смёшино
14:40
14:41
По требованию
14:41
14:42
Турово
14:42
14:43
Дом лесника
14:46
14:47
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
14:49
14:50
Пионерлагерь «Восход»
14:50
14:51
Мерёво-1
14:52
14:53
Мерёво-2
14:53
14:54
Бетково-1
14:54
14:55
Бетково-2
14:55
14:56
Садоводство «Магистраль», поворот
15:00
15:01
Заплотье
15:01
15:02
Развилка
15:02
15:03
Коленцево
15:05
15:06
Поддубье, поворот
15:06
15:07
Хабалинка, поворот
15:12
15:13
Сокольники
15:13
15:14
Васильковичи
15:15
15:16
По требованию
15:18
15:19
Оредеж
15:18
15:19
По требованию
15:21
15:22
Борщово
15:23
15:24
Бутково
15:29
15:30
Надбелье
15:32
15:33
Моровино
15:37
15:38
Ям-Тёсово
15:44
15:45
Заслуховье
15:46
15:47
Пристань
15:47
15:48
Бережок
15:49
15:50
Заполье
15:51
15:52
Приозёрный
15:52
15:53
Приозёрный
15:53
Луга — Оредеж
Луга — Оредеж15:300 ч 51 мин16:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
15:30
Переулок Толмачёва
15:30
15:31
Комсомольский проспект
15:31
15:32
Завод «Химик»
15:32
15:33
Развилка
15:33
15:34
Смёшино
15:35
15:36
По требованию
15:36
15:37
Турово
15:37
15:38
Дом лесника
15:42
15:43
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
15:45
15:46
Пионерлагерь «Восход»
15:46
15:47
Мерёво-1
15:48
15:49
Мерёво-2
15:49
15:50
Бетково-1
15:51
15:52
Бетково-2
15:52
15:53
Садоводство «Магистраль»
15:58
15:59
Садоводство «Магистраль», поворот
16:00
16:01
Заплотье
16:01
16:02
Развилка
16:03
16:04
Коленцево
16:05
16:06
Поддубье, поворот
16:06
16:07
Хабалинка, поворот
16:13
16:14
Сокольники
16:14
16:15
Васильковичи
16:16
16:17
По требованию
16:19
16:20
Оредеж
16:21
Луга — Оредеж
Луга — Оредеж16:100 ч 51 мин17:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
16:10
Переулок Толмачёва
16:10
16:11
Комсомольский проспект
16:11
16:12
Завод «Химик»
16:12
16:13
Развилка
16:13
16:14
Смёшино
16:15
16:16
По требованию
16:16
16:17
Турово
16:17
16:18
Дом лесника
16:22
16:23
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
16:25
16:26
Пионерлагерь «Восход»
16:26
16:27
Мерёво-1
16:28
16:29
Мерёво-2
16:29
16:30
Бетково-1
16:31
16:32
Бетково-2
16:32
16:33
Садоводство «Магистраль»
16:38
16:39
Садоводство «Магистраль», поворот
16:40
16:41
Заплотье
16:41
16:42
Развилка
16:43
16:44
Коленцево
16:45
16:46
Поддубье, поворот
16:46
16:47
Хабалинка, поворот
16:53
16:54
Сокольники
16:54
16:55
Васильковичи
16:56
16:57
По требованию
16:59
17:00
Оредеж
17:01
Луга — Оредеж
Луга — Оредеж17:200 ч 51 мин18:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
17:20
Переулок Толмачёва
17:20
17:21
Комсомольский проспект
17:21
17:22
Завод «Химик»
17:22
17:23
Развилка
17:23
17:24
Смёшино
17:25
17:26
По требованию
17:26
17:27
Турово
17:27
17:28
Дом лесника
17:32
17:33
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
17:35
17:36
Пионерлагерь «Восход»
17:36
17:37
Мерёво-1
17:38
17:39
Мерёво-2
17:39
17:40
Бетково-1
17:41
17:42
Бетково-2
17:42
17:43
Садоводство «Магистраль»
17:48
17:49
Садоводство «Магистраль», поворот
17:50
17:51
Заплотье
17:51
17:52
Развилка
17:53
17:54
Коленцево
17:55
17:56
Поддубье, поворот
17:56
17:57
Хабалинка, поворот
18:03
18:04
Сокольники
18:04
18:05
Васильковичи
18:06
18:07
По требованию
18:09
18:10
Оредеж
18:11
Луга — Оредеж
Луга — Оредеж18:500 ч 51 мин19:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
18:50
Переулок Толмачёва
18:50
18:51
Комсомольский проспект
18:51
18:52
Завод «Химик»
18:52
18:53
Развилка
18:53
18:54
Смёшино
18:55
18:56
По требованию
18:56
18:57
Турово
18:57
18:58
Дом лесника
19:02
19:03
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
19:05
19:06
Пионерлагерь «Восход»
19:06
19:07
Мерёво-1
19:08
19:09
Мерёво-2
19:09
19:10
Бетково-1
19:11
19:12
Бетково-2
19:12
19:13
Садоводство «Магистраль»
19:18
19:19
Садоводство «Магистраль», поворот
19:20
19:21
Заплотье
19:21
19:22
Развилка
19:23
19:24
Коленцево
19:25
19:26
Поддубье, поворот
19:26
19:27
Хабалинка, поворот
19:33
19:34
Сокольники
19:34
19:35
Васильковичи
19:36
19:37
По требованию
19:39
19:40
Оредеж
19:41

Автобус Луга — Оредеж

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Луга — Оредеж отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Луга — Оредеж

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Луга — Оредеж в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Луга — Оредеж - расписание, цена билета, купить билет онлайн