Расписание автобуса Косколово — Кингисепп


Ниже предоставлено расписание автобусов Косколово — Кингисепп на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Косколово — Кингисепп
Косколово — Кингисепп06:591 ч 36 мин08:35ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Старое Гарколово
06:10
Новое Гарколово
06:12
06:13
Логи, рыбзавод
06:25
06:26
Логи
06:29
06:30
Горки
06:29
06:30
Валяницы
06:31
06:32
Вистино
06:33
06:34
По требованию
06:35
06:36
По требованию
06:35
06:36
Ручьи
06:37
06:38
Дубки
06:40
06:41
Сменково
06:41
06:42
Красная Горка
06:43
06:44
Югантово
06:44
06:45
По требованию
06:45
06:46
Слободка
06:46
06:47
Косколово 1
06:58
06:59
Березняки
07:07
07:08
Большие Валговицы
07:10
07:11
Елизаветино
07:14
07:15
Маттия
07:18
07:19
Караваево
07:20
07:21
Ряттель
07:24
07:25
Котлы, ж/д станция
07:31
07:45
Ж/д переезд
07:45
07:46
Развилка
07:46
07:47
Котлы, Больница
07:48
07:49
Котельский
07:49
07:50
Котельский 1
07:50
07:51
Войносолово
07:52
07:53
Георгиевский, поворот
07:55
07:56
Кикерицы
07:59
08:00
Кёрстово
08:04
08:05
По требованию
08:05
08:06
Кёрство, Кладбище
08:05
08:06
Килли, поворот
08:06
08:07
Коммунар
08:07
08:08
Кёрстово, ж/д станция
08:12
08:13
103-й км
08:16
08:17
Садоводство «Полянка»
08:17
08:18
Садоводство «Фосфорит»
08:18
08:19
По требованию
08:20
08:21
Тикопись, трасса А-180
08:22
08:23
Новое кладбище
08:29
08:30
Улица Строителей
08:30
08:31
Большой бульвар
08:30
08:31
ТЦ «Аквариум»
08:31
08:32
Большая Советская улица
08:31
08:32
Универсам/Улица Воровского
08:32
08:33
Крикковское шоссе
08:32
08:33
Кингисепп, старый автовокзал
08:35
Косколово — Кингисепп
Косколово — Кингисепп13:492 ч 6 мин15:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Старое Гарколово
12:50
Новое Гарколово
12:53
12:54
Логи, рыбзавод
13:11
13:12
Логи
13:15
13:16
Горки
13:16
13:17
Валяницы
13:19
13:20
Вистино
13:23
13:25
По требованию
13:25
13:26
По требованию
13:26
13:27
Ручьи
13:27
13:28
Дубки
13:30
13:31
Сменково
13:31
13:32
Красная Горка
13:33
13:34
Югантово
13:34
13:35
По требованию
13:35
13:36
Слободка
13:36
13:37
Косколово 1
13:48
13:49
Березняки
13:57
13:58
Большие Валговицы
14:00
14:01
Елизаветино
14:04
14:05
Маттия
14:11
14:12
Караваево
14:12
14:13
Ряттель
14:16
14:17
Котлы, ж/д станция
14:23
14:30
Ж/д переезд
14:31
14:32
Развилка
14:32
14:33
Котлы, почта
14:35
14:36
Котлы, городок
14:37
14:38
Котлы, магазин
14:40
14:41
Котлы, почта
14:40
14:41
Котлы, Больница
14:43
14:44
Котельский
14:45
15:05
Котельский 1
15:05
15:06
Войносолово
15:07
15:08
Георгиевский, поворот
15:11
15:12
Кикерицы
15:16
15:17
Кёрстово
15:21
15:22
По требованию
15:22
15:23
Кёрство, Кладбище
15:22
15:23
Килли, поворот
15:23
15:24
Коммунар
15:25
15:26
Кёрстово, ж/д станция
15:30
15:31
103-й км
15:35
15:36
Садоводство «Полянка»
15:36
15:37
Садоводство «Фосфорит»
15:37
15:38
По требованию
15:38
15:39
Тикопись, трасса А-180
15:41
15:42
Новое кладбище
15:50
15:51
Улица Строителей
15:50
15:51
Большой бульвар
15:51
15:52
ТЦ «Аквариум»
15:51
15:52
Большая Советская улица
15:52
15:53
Универсам/Улица Воровского
15:52
15:53
Крикковское шоссе
15:53
15:54
Кингисепп, старый автовокзал
15:55
Косколово — Кингисепп
Косколово — Кингисепп15:071 ч 46 мин16:53сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Косколово-3
15:07
Лужицы-1
15:21
15:22
Пески
15:23
15:24
Краколье, Церковь
15:27
15:28
Развилка
15:28
15:29
Краколье
15:28
15:29
Краколье
15:29
15:30
Промзона
15:30
15:31
Усть-Луга, поворот
15:31
15:32
По требованию
15:32
15:33
Ленрыба, магазин
15:34
15:35
Ленрыба
15:36
15:40
Ленрыба, магазин
15:40
15:41
По требованию
15:41
15:42
Усть-Луга, поворот
15:42
15:43
Промзона
15:43
15:44
Краколье
15:44
15:45
Краколье
15:46
15:47
Развилка
15:46
15:47
Большое Кузёмкино
15:58
15:59
Волково
16:06
16:07
Куровицы
16:09
16:10
Крикково
16:24
16:25
Садоводство «Солка-4»
16:29
16:30
Садоводство «Солка-3»
16:32
16:33
Садоводство «Солка-2»
16:33
16:34
Садоводство «Солка-1»
16:34
16:35
Садоводство «Юркино-2»
16:36
16:37
Кааль
16:38
16:39
По требованию
16:40
16:41
Малый Луцк
16:44
16:45
Промзона
16:45
16:46
Новое кладбище
16:46
16:47
Улица Строителей
16:47
16:48
Большой бульвар
16:48
16:49
ТЦ «Аквариум»
16:49
16:50
Большая Советская улица
16:49
16:50
Универсам/Улица Воровского
16:49
16:50
Крикковское шоссе
16:51
16:52
Кингисепп, старый автовокзал
16:53
Косколово — Кингисепп
Косколово — Кингисепп21:061 ч 41 мин22:47пн, ср
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Калище
19:40
Керново
19:49
19:50
Систо-Палкино
19:55
19:56
Новое Устье
20:00
20:01
Урмизно, поворот
20:02
20:03
База отдыха «Динамо»
20:05
20:06
Пейпия, поворот
20:10
20:11
Старое Гарколово
20:16
20:17
Дубки
20:47
20:48
Сменково
20:48
20:49
Красная Горка
20:50
20:51
Югантово
20:51
20:52
По требованию
20:52
20:53
Слободка
20:53
20:54
Косколово 1
21:05
21:06
Березняки
21:14
21:15
Большие Валговицы
21:17
21:18
Елизаветино
21:20
21:21
Маттия
21:26
21:27
Караваево
21:28
21:29
Ряттель
21:32
21:33
Котлы, ж/д станция
21:39
21:50
Ж/д переезд
21:51
21:52
Развилка
21:52
21:53
Котлы, Больница
21:54
21:55
Котельский
21:55
21:58
Котельский 1
21:58
21:59
Войносолово
22:00
22:01
Георгиевский, поворот
22:03
22:04
Кикерицы
22:09
22:10
Кёрстово
22:13
22:14
По требованию
22:14
22:15
Кёрство, Кладбище
22:15
22:16
Килли, поворот
22:16
22:17
Коммунар
22:17
22:18
Кёрстово, ж/д станция
22:22
22:23
103-й км
22:27
22:28
Садоводство «Полянка»
22:28
22:29
Садоводство «Фосфорит»
22:29
22:30
По требованию
22:31
22:32
Тикопись, трасса А-180
22:33
22:34
Новое кладбище
22:41
22:42
Улица Строителей
22:42
22:43
Большой бульвар
22:43
22:44
ТЦ «Аквариум»
22:43
22:44
Большая Советская улица
22:43
22:44
Универсам/Улица Воровского
22:44
22:45
Крикковское шоссе
22:45
22:46
Кингисепп, старый автовокзал
22:47
Косколово — Кингисепп
Косколово — Кингисепп21:091 ч 38 мин22:47вт, чт, пт, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Калище
19:40
Керново
19:49
19:50
Систо-Палкино
19:55
19:56
Новое Устье
20:00
20:01
Урмизно, поворот
20:02
20:03
База отдыха «Динамо»
20:06
20:07
Пейпия, поворот
20:10
20:11
Старое Гарколово
20:17
20:18
Новое Гарколово
20:21
20:22
Логи, рыбзавод
20:35
20:36
Логи
20:38
20:39
Горки
20:39
20:40
Валяницы
20:40
20:41
Вистино
20:43
20:44
По требованию
20:44
20:45
По требованию
20:45
20:46
Ручьи
20:46
20:47
Дубки
20:49
20:50
Сменково
20:50
20:51
Красная Горка
20:52
20:53
Югантово
20:53
20:54
По требованию
20:55
20:56
Слободка
20:55
20:56
Косколово 1
21:08
21:09
Березняки
21:17
21:18
Большие Валговицы
21:20
21:21
Елизаветино
21:24
21:25
Маттия
21:31
21:32
Караваево
21:32
21:33
Ряттель
21:37
21:38
Котлы, ж/д станция
21:43
21:50
Ж/д переезд
21:51
21:52
Развилка
21:52
21:53
Котлы, Больница
21:54
21:55
Котельский
21:55
21:58
Котельский 1
21:58
21:59
Войносолово
22:00
22:01
Георгиевский, поворот
22:03
22:04
Кикерицы
22:09
22:10
Кёрстово
22:13
22:14
По требованию
22:14
22:15
Кёрство, Кладбище
22:15
22:16
Килли, поворот
22:16
22:17
Коммунар
22:17
22:18
Кёрстово, ж/д станция
22:22
22:23
103-й км
22:27
22:28
Садоводство «Полянка»
22:28
22:29
Садоводство «Фосфорит»
22:29
22:30
По требованию
22:31
22:32
Тикопись, трасса А-180
22:33
22:34
Новое кладбище
22:41
22:42
Улица Строителей
22:42
22:43
Большой бульвар
22:43
22:44
ТЦ «Аквариум»
22:43
22:44
Большая Советская улица
22:43
22:44
Универсам/Улица Воровского
22:44
22:45
Крикковское шоссе
22:45
22:46
Кингисепп, старый автовокзал
22:47
Косколово — Кингисепп
Косколово — Кингисепп21:201 ч 43 мин23:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Косколово-3
21:20
Лужицы-1
21:34
21:35
Пески
21:36
21:37
Краколье, Церковь
21:40
21:41
Развилка
21:41
21:42
Краколье
21:41
21:42
Краколье
21:42
21:43
Промзона
21:43
21:44
Усть-Луга, поворот
21:44
21:45
По требованию
21:45
21:46
Ленрыба, магазин
21:47
21:48
Ленрыба
21:49
21:50
Ленрыба, магазин
21:50
21:51
По требованию
21:51
21:52
Усть-Луга, поворот
21:52
21:53
Промзона
21:53
21:54
Краколье
21:54
21:55
Краколье
21:56
21:57
Развилка
21:56
21:57
Большое Кузёмкино
22:08
22:09
Волково
22:16
22:17
Куровицы
22:19
22:20
Крикково
22:34
22:35
Садоводство «Солка-4»
22:39
22:40
Садоводство «Солка-3»
22:42
22:43
Садоводство «Солка-2»
22:43
22:44
Садоводство «Солка-1»
22:44
22:45
Садоводство «Юркино-2»
22:46
22:47
Кааль
22:48
22:49
По требованию
22:50
22:51
Малый Луцк
22:54
22:55
Промзона
22:55
22:56
Новое кладбище
22:56
22:57
Улица Строителей
22:57
22:58
Большой бульвар
22:58
22:59
ТЦ «Аквариум»
22:59
23:00
Большая Советская улица
22:59
23:00
Универсам/Улица Воровского
22:59
23:00
Крикковское шоссе
23:01
23:02
Кингисепп, старый автовокзал
23:03
Косколово — Кингисепп
Косколово — Кингисепп22:211 ч 19 мин23:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Логи
22:00
Горки
22:00
22:01
Валяницы
22:00
22:01
Вистино
22:02
22:03
По требованию
22:03
22:04
По требованию
22:03
22:04
Ручьи
22:04
22:05
Дубки
22:07
22:08
Сменково
22:07
22:08
Красная Горка
22:09
22:10
Югантово
22:09
22:10
По требованию
22:10
22:11
Слободка
22:11
22:12
Косколово 1
22:20
22:21
Березняки
22:27
22:28
Большие Валговицы
22:29
22:30
Елизаветино
22:31
22:32
Маттия
22:35
22:36
Караваево
22:36
22:37
Ряттель
22:39
22:40
Котлы, ж/д станция
22:44
22:45
Ж/д переезд
22:45
22:46
Развилка
22:46
22:47
Котлы, почта
22:48
22:49
Котлы, магазин
22:48
22:49
Котлы, почта
22:48
22:49
Котлы, Больница
22:50
22:51
Котельский
22:52
22:53
Котельский 1
22:53
22:54
Войносолово
22:55
22:56
Георгиевский, поворот
22:58
22:59
Кикерицы
23:03
23:04
Кёрстово
23:08
23:09
По требованию
23:09
23:10
Кёрство, Кладбище
23:10
23:11
Килли, поворот
23:10
23:11
Коммунар
23:12
23:13
Кёрстово, ж/д станция
23:16
23:17
103-й км
23:21
23:22
Садоводство «Полянка»
23:22
23:23
Садоводство «Фосфорит»
23:24
23:25
По требованию
23:25
23:26
Тикопись, трасса А-180
23:27
23:28
Новое кладбище
23:35
23:36
Улица Строителей
23:36
23:37
Большой бульвар
23:37
23:38
ТЦ «Аквариум»
23:37
23:38
Большая Советская улица
23:37
23:38
ТЦ «Ямбург»
23:38
23:39
Больница
23:39
23:40
Мясная лавка
23:40
23:41
Кингисепп, старый автовокзал
23:41

Автобус Косколово — Кингисепп

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Косколово — Кингисепп отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Косколово — Кингисепп

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Косколово — Кингисепп в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Косколово — Кингисепп - расписание, цена билета, купить билет онлайн