Расписание автобуса Колпино — Саблино


Ниже предоставлено расписание автобусов Колпино — Саблино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 05:06 1 ч 12 мин 06:18 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
05:06
Межевая улица
05:07
05:08
Понтонная улица
05:09
05:10
Вознесенское шоссе, 53
05:10
05:11
15 км
05:12
05:13
Коллективный гараж «Зенит»
05:13
05:14
Колпино, поворот
05:15
05:16
Сапёрный, вокзал
05:18
05:19
Сапёрный, ж/д переезд
05:20
05:21
31 км
05:22
05:23
Поселок Мебельного комбината
05:24
05:25
Мебельный комбинат
05:25
05:26
Река Тосна
05:30
05:31
Отрадное, судоремонтные мастерские
05:31
05:32
5 Углов
05:33
05:34
Ивановская, ж/д станция
05:34
05:35
Львовские Лужки
05:37
05:38
Завод-автомат
05:40
05:41
Завод «Нефрит-Керамика»
05:42
05:43
Стройбаза
05:44
05:45
Белая Дача
05:46
05:47
Никольское, Первомайская улица
05:48
05:49
Никольское, Заводская улица
05:49
05:50
Никольское, ДК
05:50
05:51
Никольское, Зелёная улица
05:52
05:53
Никольское, Октябрьская улица
05:53
05:54
Никольское, Советский проспект, 130
05:54
05:55
Завод «Сокол»
05:58
05:59
Дружное
06:04
06:05
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
06:06
06:07
Ульяновка, ДРСУ
06:09
06:10
Саблино, ВСЕГЕИ
06:10
06:11
Гертово
06:11
06:12
Ульяновка, школа
06:14
06:15
Ульяновка, Речная улица
06:15
06:16
Саблино
06:18
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 06:16 1 ч 12 мин 07:28 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
06:16
Межевая улица
06:17
06:18
Понтонная улица
06:19
06:20
Вознесенское шоссе, 53
06:20
06:21
15 км
06:22
06:23
Коллективный гараж «Зенит»
06:23
06:24
Колпино, поворот
06:25
06:26
Сапёрный, вокзал
06:28
06:29
Сапёрный, ж/д переезд
06:30
06:31
31 км
06:32
06:33
Поселок Мебельного комбината
06:34
06:35
Мебельный комбинат
06:35
06:36
Река Тосна
06:40
06:41
Отрадное, судоремонтные мастерские
06:41
06:42
5 Углов
06:43
06:44
Ивановская, ж/д станция
06:44
06:45
Львовские Лужки
06:47
06:48
Завод-автомат
06:50
06:51
Завод «Нефрит-Керамика»
06:52
06:53
Стройбаза
06:54
06:55
Белая Дача
06:56
06:57
Никольское, Первомайская улица
06:58
06:59
Никольское, Заводская улица
06:59
07:00
Никольское, ДК
07:00
07:01
Никольское, Зелёная улица
07:02
07:03
Никольское, Октябрьская улица
07:03
07:04
Никольское, Советский проспект, 130
07:04
07:05
Завод «Сокол»
07:08
07:09
Дружное
07:14
07:15
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
07:16
07:17
Ульяновка, ДРСУ
07:19
07:20
Саблино, ВСЕГЕИ
07:20
07:21
Гертово
07:21
07:22
Ульяновка, школа
07:24
07:25
Ульяновка, Речная улица
07:25
07:26
Саблино
07:28
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 06:24 1 ч 12 мин 07:36 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
06:24
Межевая улица
06:25
06:26
Понтонная улица
06:27
06:28
Вознесенское шоссе, 53
06:28
06:29
15 км
06:30
06:31
Коллективный гараж «Зенит»
06:31
06:32
Колпино, поворот
06:33
06:34
Сапёрный, вокзал
06:36
06:37
Сапёрный, ж/д переезд
06:38
06:39
31 км
06:40
06:41
Поселок Мебельного комбината
06:42
06:43
Мебельный комбинат
06:43
06:44
Река Тосна
06:48
06:49
Отрадное, судоремонтные мастерские
06:49
06:50
5 Углов
06:51
06:52
Ивановская, ж/д станция
06:52
06:53
Львовские Лужки
06:55
06:56
Завод-автомат
06:58
06:59
Завод «Нефрит-Керамика»
07:00
07:01
Стройбаза
07:02
07:03
Белая Дача
07:04
07:05
Никольское, Первомайская улица
07:06
07:07
Никольское, Заводская улица
07:07
07:08
Никольское, ДК
07:08
07:09
Никольское, Зелёная улица
07:10
07:11
Никольское, Октябрьская улица
07:11
07:12
Никольское, Советский проспект, 130
07:12
07:13
Завод «Сокол»
07:16
07:17
Дружное
07:22
07:23
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
07:24
07:25
Ульяновка, ДРСУ
07:27
07:28
Саблино, ВСЕГЕИ
07:28
07:29
Гертово
07:29
07:30
Ульяновка, школа
07:32
07:33
Ульяновка, Речная улица
07:33
07:34
Саблино
07:36
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 07:34 1 ч 12 мин 08:46 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
07:34
Межевая улица
07:35
07:36
Понтонная улица
07:37
07:38
Вознесенское шоссе, 53
07:38
07:39
15 км
07:40
07:41
Коллективный гараж «Зенит»
07:41
07:42
Колпино, поворот
07:43
07:44
Сапёрный, вокзал
07:46
07:47
Сапёрный, ж/д переезд
07:48
07:49
31 км
07:50
07:51
Поселок Мебельного комбината
07:52
07:53
Мебельный комбинат
07:53
07:54
Река Тосна
07:58
07:59
Отрадное, судоремонтные мастерские
07:59
08:00
5 Углов
08:01
08:02
Ивановская, ж/д станция
08:02
08:03
Львовские Лужки
08:05
08:06
Завод-автомат
08:08
08:09
Завод «Нефрит-Керамика»
08:10
08:11
Стройбаза
08:12
08:13
Белая Дача
08:14
08:15
Никольское, Первомайская улица
08:16
08:17
Никольское, Заводская улица
08:17
08:18
Никольское, ДК
08:18
08:19
Никольское, Зелёная улица
08:20
08:21
Никольское, Октябрьская улица
08:21
08:22
Никольское, Советский проспект, 130
08:22
08:23
Завод «Сокол»
08:26
08:27
Дружное
08:32
08:33
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
08:34
08:35
Ульяновка, ДРСУ
08:37
08:38
Саблино, ВСЕГЕИ
08:38
08:39
Гертово
08:39
08:40
Ульяновка, школа
08:42
08:43
Ульяновка, Речная улица
08:43
08:44
Саблино
08:46
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 07:44 1 ч 12 мин 08:56 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
07:44
Межевая улица
07:45
07:46
Понтонная улица
07:47
07:48
Вознесенское шоссе, 53
07:48
07:49
15 км
07:50
07:51
Коллективный гараж «Зенит»
07:51
07:52
Колпино, поворот
07:53
07:54
Сапёрный, вокзал
07:56
07:57
Сапёрный, ж/д переезд
07:58
07:59
31 км
08:00
08:01
Поселок Мебельного комбината
08:02
08:03
Мебельный комбинат
08:03
08:04
Река Тосна
08:08
08:09
Отрадное, судоремонтные мастерские
08:09
08:10
5 Углов
08:11
08:12
Ивановская, ж/д станция
08:12
08:13
Львовские Лужки
08:15
08:16
Завод-автомат
08:18
08:19
Завод «Нефрит-Керамика»
08:20
08:21
Стройбаза
08:22
08:23
Белая Дача
08:24
08:25
Никольское, Первомайская улица
08:26
08:27
Никольское, Заводская улица
08:27
08:28
Никольское, ДК
08:28
08:29
Никольское, Зелёная улица
08:30
08:31
Никольское, Октябрьская улица
08:31
08:32
Никольское, Советский проспект, 130
08:32
08:33
Завод «Сокол»
08:36
08:37
Дружное
08:42
08:43
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
08:44
08:45
Ульяновка, ДРСУ
08:47
08:48
Саблино, ВСЕГЕИ
08:48
08:49
Гертово
08:49
08:50
Ульяновка, школа
08:52
08:53
Ульяновка, Речная улица
08:53
08:54
Саблино
08:56
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 08:56 1 ч 12 мин 10:08 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
08:56
Межевая улица
08:57
08:58
Понтонная улица
08:59
09:00
Вознесенское шоссе, 53
09:00
09:01
15 км
09:02
09:03
Коллективный гараж «Зенит»
09:03
09:04
Колпино, поворот
09:05
09:06
Сапёрный, вокзал
09:08
09:09
Сапёрный, ж/д переезд
09:10
09:11
31 км
09:12
09:13
Поселок Мебельного комбината
09:14
09:15
Мебельный комбинат
09:15
09:16
Река Тосна
09:20
09:21
Отрадное, судоремонтные мастерские
09:21
09:22
5 Углов
09:23
09:24
Ивановская, ж/д станция
09:24
09:25
Львовские Лужки
09:27
09:28
Завод-автомат
09:30
09:31
Завод «Нефрит-Керамика»
09:32
09:33
Стройбаза
09:34
09:35
Белая Дача
09:36
09:37
Никольское, Первомайская улица
09:38
09:39
Никольское, Заводская улица
09:39
09:40
Никольское, ДК
09:40
09:41
Никольское, Зелёная улица
09:42
09:43
Никольское, Октябрьская улица
09:43
09:44
Никольское, Советский проспект, 130
09:44
09:45
Завод «Сокол»
09:48
09:49
Дружное
09:54
09:55
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
09:56
09:57
Ульяновка, ДРСУ
09:59
10:00
Саблино, ВСЕГЕИ
10:00
10:01
Гертово
10:01
10:02
Ульяновка, школа
10:04
10:05
Ульяновка, Речная улица
10:05
10:06
Саблино
10:08
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 09:00 1 ч 12 мин 10:12 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
09:00
Межевая улица
09:01
09:02
Понтонная улица
09:03
09:04
Вознесенское шоссе, 53
09:04
09:05
15 км
09:06
09:07
Коллективный гараж «Зенит»
09:07
09:08
Колпино, поворот
09:09
09:10
Сапёрный, вокзал
09:12
09:13
Сапёрный, ж/д переезд
09:14
09:15
31 км
09:16
09:17
Поселок Мебельного комбината
09:18
09:19
Мебельный комбинат
09:19
09:20
Река Тосна
09:24
09:25
Отрадное, судоремонтные мастерские
09:25
09:26
5 Углов
09:27
09:28
Ивановская, ж/д станция
09:28
09:29
Львовские Лужки
09:31
09:32
Завод-автомат
09:34
09:35
Завод «Нефрит-Керамика»
09:36
09:37
Стройбаза
09:38
09:39
Белая Дача
09:40
09:41
Никольское, Первомайская улица
09:42
09:43
Никольское, Заводская улица
09:43
09:44
Никольское, ДК
09:44
09:45
Никольское, Зелёная улица
09:46
09:47
Никольское, Октябрьская улица
09:47
09:48
Никольское, Советский проспект, 130
09:48
09:49
Завод «Сокол»
09:52
09:53
Дружное
09:58
09:59
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
10:00
10:01
Ульяновка, ДРСУ
10:03
10:04
Саблино, ВСЕГЕИ
10:04
10:05
Гертово
10:05
10:06
Ульяновка, школа
10:08
10:09
Ульяновка, Речная улица
10:09
10:10
Саблино
10:12
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 10:10 1 ч 12 мин 11:22 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
10:10
Межевая улица
10:11
10:12
Понтонная улица
10:13
10:14
Вознесенское шоссе, 53
10:14
10:15
15 км
10:16
10:17
Коллективный гараж «Зенит»
10:17
10:18
Колпино, поворот
10:19
10:20
Сапёрный, вокзал
10:22
10:23
Сапёрный, ж/д переезд
10:24
10:25
31 км
10:26
10:27
Поселок Мебельного комбината
10:28
10:29
Мебельный комбинат
10:29
10:30
Река Тосна
10:34
10:35
Отрадное, судоремонтные мастерские
10:35
10:36
5 Углов
10:37
10:38
Ивановская, ж/д станция
10:38
10:39
Львовские Лужки
10:41
10:42
Завод-автомат
10:44
10:45
Завод «Нефрит-Керамика»
10:46
10:47
Стройбаза
10:48
10:49
Белая Дача
10:50
10:51
Никольское, Первомайская улица
10:52
10:53
Никольское, Заводская улица
10:53
10:54
Никольское, ДК
10:54
10:55
Никольское, Зелёная улица
10:56
10:57
Никольское, Октябрьская улица
10:57
10:58
Никольское, Советский проспект, 130
10:58
10:59
Завод «Сокол»
11:02
11:03
Дружное
11:08
11:09
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
11:10
11:11
Ульяновка, ДРСУ
11:13
11:14
Саблино, ВСЕГЕИ
11:14
11:15
Гертово
11:15
11:16
Ульяновка, школа
11:18
11:19
Ульяновка, Речная улица
11:19
11:20
Саблино
11:22
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 10:13 1 ч 12 мин 11:25 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
10:13
Межевая улица
10:14
10:15
Понтонная улица
10:16
10:17
Вознесенское шоссе, 53
10:17
10:18
15 км
10:19
10:20
Коллективный гараж «Зенит»
10:20
10:21
Колпино, поворот
10:22
10:23
Сапёрный, вокзал
10:25
10:26
Сапёрный, ж/д переезд
10:27
10:28
31 км
10:29
10:30
Поселок Мебельного комбината
10:31
10:32
Мебельный комбинат
10:32
10:33
Река Тосна
10:37
10:38
Отрадное, судоремонтные мастерские
10:38
10:39
5 Углов
10:40
10:41
Ивановская, ж/д станция
10:41
10:42
Львовские Лужки
10:44
10:45
Завод-автомат
10:47
10:48
Завод «Нефрит-Керамика»
10:49
10:50
Стройбаза
10:51
10:52
Белая Дача
10:53
10:54
Никольское, Первомайская улица
10:55
10:56
Никольское, Заводская улица
10:56
10:57
Никольское, ДК
10:57
10:58
Никольское, Зелёная улица
10:59
11:00
Никольское, Октябрьская улица
11:00
11:01
Никольское, Советский проспект, 130
11:01
11:02
Завод «Сокол»
11:05
11:06
Дружное
11:11
11:12
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
11:13
11:14
Ульяновка, ДРСУ
11:16
11:17
Саблино, ВСЕГЕИ
11:17
11:18
Гертово
11:18
11:19
Ульяновка, школа
11:21
11:22
Ульяновка, Речная улица
11:22
11:23
Саблино
11:25
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 11:11 1 ч 12 мин 12:23 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
11:11
Межевая улица
11:12
11:13
Понтонная улица
11:14
11:15
Вознесенское шоссе, 53
11:15
11:16
15 км
11:17
11:18
Коллективный гараж «Зенит»
11:18
11:19
Колпино, поворот
11:20
11:21
Сапёрный, вокзал
11:23
11:24
Сапёрный, ж/д переезд
11:25
11:26
31 км
11:27
11:28
Поселок Мебельного комбината
11:29
11:30
Мебельный комбинат
11:30
11:31
Река Тосна
11:35
11:36
Отрадное, судоремонтные мастерские
11:36
11:37
5 Углов
11:38
11:39
Ивановская, ж/д станция
11:39
11:40
Львовские Лужки
11:42
11:43
Завод-автомат
11:45
11:46
Завод «Нефрит-Керамика»
11:47
11:48
Стройбаза
11:49
11:50
Белая Дача
11:51
11:52
Никольское, Первомайская улица
11:53
11:54
Никольское, Заводская улица
11:54
11:55
Никольское, ДК
11:55
11:56
Никольское, Зелёная улица
11:57
11:58
Никольское, Октябрьская улица
11:58
11:59
Никольское, Советский проспект, 130
11:59
12:00
Завод «Сокол»
12:03
12:04
Дружное
12:09
12:10
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
12:11
12:12
Ульяновка, ДРСУ
12:14
12:15
Саблино, ВСЕГЕИ
12:15
12:16
Гертово
12:16
12:17
Ульяновка, школа
12:19
12:20
Ульяновка, Речная улица
12:20
12:21
Саблино
12:23
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 11:26 1 ч 12 мин 12:38 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
11:26
Межевая улица
11:27
11:28
Понтонная улица
11:29
11:30
Вознесенское шоссе, 53
11:30
11:31
15 км
11:32
11:33
Коллективный гараж «Зенит»
11:33
11:34
Колпино, поворот
11:35
11:36
Сапёрный, вокзал
11:38
11:39
Сапёрный, ж/д переезд
11:40
11:41
31 км
11:42
11:43
Поселок Мебельного комбината
11:44
11:45
Мебельный комбинат
11:45
11:46
Река Тосна
11:50
11:51
Отрадное, судоремонтные мастерские
11:51
11:52
5 Углов
11:53
11:54
Ивановская, ж/д станция
11:54
11:55
Львовские Лужки
11:57
11:58
Завод-автомат
12:00
12:01
Завод «Нефрит-Керамика»
12:02
12:03
Стройбаза
12:04
12:05
Белая Дача
12:06
12:07
Никольское, Первомайская улица
12:08
12:09
Никольское, Заводская улица
12:09
12:10
Никольское, ДК
12:10
12:11
Никольское, Зелёная улица
12:12
12:13
Никольское, Октябрьская улица
12:13
12:14
Никольское, Советский проспект, 130
12:14
12:15
Завод «Сокол»
12:18
12:19
Дружное
12:24
12:25
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
12:26
12:27
Ульяновка, ДРСУ
12:29
12:30
Саблино, ВСЕГЕИ
12:30
12:31
Гертово
12:31
12:32
Ульяновка, школа
12:34
12:35
Ульяновка, Речная улица
12:35
12:36
Саблино
12:38
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 12:19 1 ч 12 мин 13:31 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
12:19
Межевая улица
12:20
12:21
Понтонная улица
12:22
12:23
Вознесенское шоссе, 53
12:23
12:24
15 км
12:25
12:26
Коллективный гараж «Зенит»
12:26
12:27
Колпино, поворот
12:28
12:29
Сапёрный, вокзал
12:31
12:32
Сапёрный, ж/д переезд
12:33
12:34
31 км
12:35
12:36
Поселок Мебельного комбината
12:37
12:38
Мебельный комбинат
12:38
12:39
Река Тосна
12:43
12:44
Отрадное, судоремонтные мастерские
12:44
12:45
5 Углов
12:46
12:47
Ивановская, ж/д станция
12:47
12:48
Львовские Лужки
12:50
12:51
Завод-автомат
12:53
12:54
Завод «Нефрит-Керамика»
12:55
12:56
Стройбаза
12:57
12:58
Белая Дача
12:59
13:00
Никольское, Первомайская улица
13:01
13:02
Никольское, Заводская улица
13:02
13:03
Никольское, ДК
13:03
13:04
Никольское, Зелёная улица
13:05
13:06
Никольское, Октябрьская улица
13:06
13:07
Никольское, Советский проспект, 130
13:07
13:08
Завод «Сокол»
13:11
13:12
Дружное
13:17
13:18
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
13:19
13:20
Ульяновка, ДРСУ
13:22
13:23
Саблино, ВСЕГЕИ
13:23
13:24
Гертово
13:24
13:25
Ульяновка, школа
13:27
13:28
Ульяновка, Речная улица
13:28
13:29
Саблино
13:31
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 12:47 1 ч 12 мин 13:59 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
12:47
Межевая улица
12:48
12:49
Понтонная улица
12:50
12:51
Вознесенское шоссе, 53
12:51
12:52
15 км
12:53
12:54
Коллективный гараж «Зенит»
12:54
12:55
Колпино, поворот
12:56
12:57
Сапёрный, вокзал
12:59
13:00
Сапёрный, ж/д переезд
13:01
13:02
31 км
13:03
13:04
Поселок Мебельного комбината
13:05
13:06
Мебельный комбинат
13:06
13:07
Река Тосна
13:11
13:12
Отрадное, судоремонтные мастерские
13:12
13:13
5 Углов
13:14
13:15
Ивановская, ж/д станция
13:15
13:16
Львовские Лужки
13:18
13:19
Завод-автомат
13:21
13:22
Завод «Нефрит-Керамика»
13:23
13:24
Стройбаза
13:25
13:26
Белая Дача
13:27
13:28
Никольское, Первомайская улица
13:29
13:30
Никольское, Заводская улица
13:30
13:31
Никольское, ДК
13:31
13:32
Никольское, Зелёная улица
13:33
13:34
Никольское, Октябрьская улица
13:34
13:35
Никольское, Советский проспект, 130
13:35
13:36
Завод «Сокол»
13:39
13:40
Дружное
13:45
13:46
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
13:47
13:48
Ульяновка, ДРСУ
13:50
13:51
Саблино, ВСЕГЕИ
13:51
13:52
Гертово
13:52
13:53
Ульяновка, школа
13:55
13:56
Ульяновка, Речная улица
13:56
13:57
Саблино
13:59
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 13:42 1 ч 12 мин 14:54 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
13:42
Межевая улица
13:43
13:44
Понтонная улица
13:45
13:46
Вознесенское шоссе, 53
13:46
13:47
15 км
13:48
13:49
Коллективный гараж «Зенит»
13:49
13:50
Колпино, поворот
13:51
13:52
Сапёрный, вокзал
13:54
13:55
Сапёрный, ж/д переезд
13:56
13:57
31 км
13:58
13:59
Поселок Мебельного комбината
14:00
14:01
Мебельный комбинат
14:01
14:02
Река Тосна
14:06
14:07
Отрадное, судоремонтные мастерские
14:07
14:08
5 Углов
14:09
14:10
Ивановская, ж/д станция
14:10
14:11
Львовские Лужки
14:13
14:14
Завод-автомат
14:16
14:17
Завод «Нефрит-Керамика»
14:18
14:19
Стройбаза
14:20
14:21
Белая Дача
14:22
14:23
Никольское, Первомайская улица
14:24
14:25
Никольское, Заводская улица
14:25
14:26
Никольское, ДК
14:26
14:27
Никольское, Зелёная улица
14:28
14:29
Никольское, Октябрьская улица
14:29
14:30
Никольское, Советский проспект, 130
14:30
14:31
Завод «Сокол»
14:34
14:35
Дружное
14:40
14:41
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
14:42
14:43
Ульяновка, ДРСУ
14:45
14:46
Саблино, ВСЕГЕИ
14:46
14:47
Гертово
14:47
14:48
Ульяновка, школа
14:50
14:51
Ульяновка, Речная улица
14:51
14:52
Саблино
14:54
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 13:53 1 ч 12 мин 15:05 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
13:53
Межевая улица
13:54
13:55
Понтонная улица
13:56
13:57
Вознесенское шоссе, 53
13:57
13:58
15 км
13:59
14:00
Коллективный гараж «Зенит»
14:00
14:01
Колпино, поворот
14:02
14:03
Сапёрный, вокзал
14:05
14:06
Сапёрный, ж/д переезд
14:07
14:08
31 км
14:09
14:10
Поселок Мебельного комбината
14:11
14:12
Мебельный комбинат
14:12
14:13
Река Тосна
14:17
14:18
Отрадное, судоремонтные мастерские
14:18
14:19
5 Углов
14:20
14:21
Ивановская, ж/д станция
14:21
14:22
Львовские Лужки
14:24
14:25
Завод-автомат
14:27
14:28
Завод «Нефрит-Керамика»
14:29
14:30
Стройбаза
14:31
14:32
Белая Дача
14:33
14:34
Никольское, Первомайская улица
14:35
14:36
Никольское, Заводская улица
14:36
14:37
Никольское, ДК
14:37
14:38
Никольское, Зелёная улица
14:39
14:40
Никольское, Октябрьская улица
14:40
14:41
Никольское, Советский проспект, 130
14:41
14:42
Завод «Сокол»
14:45
14:46
Дружное
14:51
14:52
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
14:53
14:54
Ульяновка, ДРСУ
14:56
14:57
Саблино, ВСЕГЕИ
14:57
14:58
Гертово
14:58
14:59
Ульяновка, школа
15:01
15:02
Ульяновка, Речная улица
15:02
15:03
Саблино
15:05
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 15:04 1 ч 12 мин 16:16 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
15:04
Межевая улица
15:05
15:06
Понтонная улица
15:07
15:08
Вознесенское шоссе, 53
15:08
15:09
15 км
15:10
15:11
Коллективный гараж «Зенит»
15:11
15:12
Колпино, поворот
15:13
15:14
Сапёрный, вокзал
15:16
15:17
Сапёрный, ж/д переезд
15:18
15:19
31 км
15:20
15:21
Поселок Мебельного комбината
15:22
15:23
Мебельный комбинат
15:23
15:24
Река Тосна
15:28
15:29
Отрадное, судоремонтные мастерские
15:29
15:30
5 Углов
15:31
15:32
Ивановская, ж/д станция
15:32
15:33
Львовские Лужки
15:35
15:36
Завод-автомат
15:38
15:39
Завод «Нефрит-Керамика»
15:40
15:41
Стройбаза
15:42
15:43
Белая Дача
15:44
15:45
Никольское, Первомайская улица
15:46
15:47
Никольское, Заводская улица
15:47
15:48
Никольское, ДК
15:48
15:49
Никольское, Зелёная улица
15:50
15:51
Никольское, Октябрьская улица
15:51
15:52
Никольское, Советский проспект, 130
15:52
15:53
Завод «Сокол»
15:56
15:57
Дружное
16:02
16:03
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
16:04
16:05
Ульяновка, ДРСУ
16:07
16:08
Саблино, ВСЕГЕИ
16:08
16:09
Гертово
16:09
16:10
Ульяновка, школа
16:12
16:13
Ульяновка, Речная улица
16:13
16:14
Саблино
16:16
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 15:27 1 ч 12 мин 16:39 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
15:27
Межевая улица
15:28
15:29
Понтонная улица
15:30
15:31
Вознесенское шоссе, 53
15:31
15:32
15 км
15:33
15:34
Коллективный гараж «Зенит»
15:34
15:35
Колпино, поворот
15:36
15:37
Сапёрный, вокзал
15:39
15:40
Сапёрный, ж/д переезд
15:41
15:42
31 км
15:43
15:44
Поселок Мебельного комбината
15:45
15:46
Мебельный комбинат
15:46
15:47
Река Тосна
15:51
15:52
Отрадное, судоремонтные мастерские
15:52
15:53
5 Углов
15:54
15:55
Ивановская, ж/д станция
15:55
15:56
Львовские Лужки
15:58
15:59
Завод-автомат
16:01
16:02
Завод «Нефрит-Керамика»
16:03
16:04
Стройбаза
16:05
16:06
Белая Дача
16:07
16:08
Никольское, Первомайская улица
16:09
16:10
Никольское, Заводская улица
16:10
16:11
Никольское, ДК
16:11
16:12
Никольское, Зелёная улица
16:13
16:14
Никольское, Октябрьская улица
16:14
16:15
Никольское, Советский проспект, 130
16:15
16:16
Завод «Сокол»
16:19
16:20
Дружное
16:25
16:26
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
16:27
16:28
Ульяновка, ДРСУ
16:30
16:31
Саблино, ВСЕГЕИ
16:31
16:32
Гертово
16:32
16:33
Ульяновка, школа
16:35
16:36
Ульяновка, Речная улица
16:36
16:37
Саблино
16:39
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 16:20 1 ч 12 мин 17:32 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
16:20
Межевая улица
16:21
16:22
Понтонная улица
16:23
16:24
Вознесенское шоссе, 53
16:24
16:25
15 км
16:26
16:27
Коллективный гараж «Зенит»
16:27
16:28
Колпино, поворот
16:29
16:30
Сапёрный, вокзал
16:32
16:33
Сапёрный, ж/д переезд
16:34
16:35
31 км
16:36
16:37
Поселок Мебельного комбината
16:38
16:39
Мебельный комбинат
16:39
16:40
Река Тосна
16:44
16:45
Отрадное, судоремонтные мастерские
16:45
16:46
5 Углов
16:47
16:48
Ивановская, ж/д станция
16:48
16:49
Львовские Лужки
16:51
16:52
Завод-автомат
16:54
16:55
Завод «Нефрит-Керамика»
16:56
16:57
Стройбаза
16:58
16:59
Белая Дача
17:00
17:01
Никольское, Первомайская улица
17:02
17:03
Никольское, Заводская улица
17:03
17:04
Никольское, ДК
17:04
17:05
Никольское, Зелёная улица
17:06
17:07
Никольское, Октябрьская улица
17:07
17:08
Никольское, Советский проспект, 130
17:08
17:09
Завод «Сокол»
17:12
17:13
Дружное
17:18
17:19
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
17:20
17:21
Ульяновка, ДРСУ
17:23
17:24
Саблино, ВСЕГЕИ
17:24
17:25
Гертово
17:25
17:26
Ульяновка, школа
17:28
17:29
Ульяновка, Речная улица
17:29
17:30
Саблино
17:32
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 16:28 1 ч 12 мин 17:40 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
16:28
Межевая улица
16:29
16:30
Понтонная улица
16:31
16:32
Вознесенское шоссе, 53
16:32
16:33
15 км
16:34
16:35
Коллективный гараж «Зенит»
16:35
16:36
Колпино, поворот
16:37
16:38
Сапёрный, вокзал
16:40
16:41
Сапёрный, ж/д переезд
16:42
16:43
31 км
16:44
16:45
Поселок Мебельного комбината
16:46
16:47
Мебельный комбинат
16:47
16:48
Река Тосна
16:52
16:53
Отрадное, судоремонтные мастерские
16:53
16:54
5 Углов
16:55
16:56
Ивановская, ж/д станция
16:56
16:57
Львовские Лужки
16:59
17:00
Завод-автомат
17:02
17:03
Завод «Нефрит-Керамика»
17:04
17:05
Стройбаза
17:06
17:07
Белая Дача
17:08
17:09
Никольское, Первомайская улица
17:10
17:11
Никольское, Заводская улица
17:11
17:12
Никольское, ДК
17:12
17:13
Никольское, Зелёная улица
17:14
17:15
Никольское, Октябрьская улица
17:15
17:16
Никольское, Советский проспект, 130
17:16
17:17
Завод «Сокол»
17:20
17:21
Дружное
17:26
17:27
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
17:28
17:29
Ульяновка, ДРСУ
17:31
17:32
Саблино, ВСЕГЕИ
17:32
17:33
Гертово
17:33
17:34
Ульяновка, школа
17:36
17:37
Ульяновка, Речная улица
17:37
17:38
Саблино
17:40
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 17:17 1 ч 12 мин 18:29 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
17:17
Межевая улица
17:18
17:19
Понтонная улица
17:20
17:21
Вознесенское шоссе, 53
17:21
17:22
15 км
17:23
17:24
Коллективный гараж «Зенит»
17:24
17:25
Колпино, поворот
17:26
17:27
Сапёрный, вокзал
17:29
17:30
Сапёрный, ж/д переезд
17:31
17:32
31 км
17:33
17:34
Поселок Мебельного комбината
17:35
17:36
Мебельный комбинат
17:36
17:37
Река Тосна
17:41
17:42
Отрадное, судоремонтные мастерские
17:42
17:43
5 Углов
17:44
17:45
Ивановская, ж/д станция
17:45
17:46
Львовские Лужки
17:48
17:49
Завод-автомат
17:51
17:52
Завод «Нефрит-Керамика»
17:53
17:54
Стройбаза
17:55
17:56
Белая Дача
17:57
17:58
Никольское, Первомайская улица
17:59
18:00
Никольское, Заводская улица
18:00
18:01
Никольское, ДК
18:01
18:02
Никольское, Зелёная улица
18:03
18:04
Никольское, Октябрьская улица
18:04
18:05
Никольское, Советский проспект, 130
18:05
18:06
Завод «Сокол»
18:09
18:10
Дружное
18:15
18:16
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
18:17
18:18
Ульяновка, ДРСУ
18:20
18:21
Саблино, ВСЕГЕИ
18:21
18:22
Гертово
18:22
18:23
Ульяновка, школа
18:25
18:26
Ульяновка, Речная улица
18:26
18:27
Саблино
18:29
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 17:50 1 ч 12 мин 19:02 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
17:50
Межевая улица
17:51
17:52
Понтонная улица
17:53
17:54
Вознесенское шоссе, 53
17:54
17:55
15 км
17:56
17:57
Коллективный гараж «Зенит»
17:57
17:58
Колпино, поворот
17:59
18:00
Сапёрный, вокзал
18:02
18:03
Сапёрный, ж/д переезд
18:04
18:05
31 км
18:06
18:07
Поселок Мебельного комбината
18:08
18:09
Мебельный комбинат
18:09
18:10
Река Тосна
18:14
18:15
Отрадное, судоремонтные мастерские
18:15
18:16
5 Углов
18:17
18:18
Ивановская, ж/д станция
18:18
18:19
Львовские Лужки
18:21
18:22
Завод-автомат
18:24
18:25
Завод «Нефрит-Керамика»
18:26
18:27
Стройбаза
18:28
18:29
Белая Дача
18:30
18:31
Никольское, Первомайская улица
18:32
18:33
Никольское, Заводская улица
18:33
18:34
Никольское, ДК
18:34
18:35
Никольское, Зелёная улица
18:36
18:37
Никольское, Октябрьская улица
18:37
18:38
Никольское, Советский проспект, 130
18:38
18:39
Завод «Сокол»
18:42
18:43
Дружное
18:48
18:49
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
18:50
18:51
Ульяновка, ДРСУ
18:53
18:54
Саблино, ВСЕГЕИ
18:54
18:55
Гертово
18:55
18:56
Ульяновка, школа
18:58
18:59
Ульяновка, Речная улица
18:59
19:00
Саблино
19:02
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 18:09 1 ч 12 мин 19:21 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
18:09
Межевая улица
18:10
18:11
Понтонная улица
18:12
18:13
Вознесенское шоссе, 53
18:13
18:14
15 км
18:15
18:16
Коллективный гараж «Зенит»
18:16
18:17
Колпино, поворот
18:18
18:19
Сапёрный, вокзал
18:21
18:22
Сапёрный, ж/д переезд
18:23
18:24
31 км
18:25
18:26
Поселок Мебельного комбината
18:27
18:28
Мебельный комбинат
18:28
18:29
Река Тосна
18:33
18:34
Отрадное, судоремонтные мастерские
18:34
18:35
5 Углов
18:36
18:37
Ивановская, ж/д станция
18:37
18:38
Львовские Лужки
18:40
18:41
Завод-автомат
18:43
18:44
Завод «Нефрит-Керамика»
18:45
18:46
Стройбаза
18:47
18:48
Белая Дача
18:49
18:50
Никольское, Первомайская улица
18:51
18:52
Никольское, Заводская улица
18:52
18:53
Никольское, ДК
18:53
18:54
Никольское, Зелёная улица
18:55
18:56
Никольское, Октябрьская улица
18:56
18:57
Никольское, Советский проспект, 130
18:57
18:58
Завод «Сокол»
19:01
19:02
Дружное
19:07
19:08
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
19:09
19:10
Ульяновка, ДРСУ
19:12
19:13
Саблино, ВСЕГЕИ
19:13
19:14
Гертово
19:14
19:15
Ульяновка, школа
19:17
19:18
Ульяновка, Речная улица
19:18
19:19
Саблино
19:21
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 18:47 1 ч 12 мин 19:59 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
18:47
Межевая улица
18:48
18:49
Понтонная улица
18:50
18:51
Вознесенское шоссе, 53
18:51
18:52
15 км
18:53
18:54
Коллективный гараж «Зенит»
18:54
18:55
Колпино, поворот
18:56
18:57
Сапёрный, вокзал
18:59
19:00
Сапёрный, ж/д переезд
19:01
19:02
31 км
19:03
19:04
Поселок Мебельного комбината
19:05
19:06
Мебельный комбинат
19:06
19:07
Река Тосна
19:11
19:12
Отрадное, судоремонтные мастерские
19:12
19:13
5 Углов
19:14
19:15
Ивановская, ж/д станция
19:15
19:16
Львовские Лужки
19:18
19:19
Завод-автомат
19:21
19:22
Завод «Нефрит-Керамика»
19:23
19:24
Стройбаза
19:25
19:26
Белая Дача
19:27
19:28
Никольское, Первомайская улица
19:29
19:30
Никольское, Заводская улица
19:30
19:31
Никольское, ДК
19:31
19:32
Никольское, Зелёная улица
19:33
19:34
Никольское, Октябрьская улица
19:34
19:35
Никольское, Советский проспект, 130
19:35
19:36
Завод «Сокол»
19:39
19:40
Дружное
19:45
19:46
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
19:47
19:48
Ульяновка, ДРСУ
19:50
19:51
Саблино, ВСЕГЕИ
19:51
19:52
Гертово
19:52
19:53
Ульяновка, школа
19:55
19:56
Ульяновка, Речная улица
19:56
19:57
Саблино
19:59
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 19:43 1 ч 12 мин 20:55 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
19:43
Межевая улица
19:44
19:45
Понтонная улица
19:46
19:47
Вознесенское шоссе, 53
19:47
19:48
15 км
19:49
19:50
Коллективный гараж «Зенит»
19:50
19:51
Колпино, поворот
19:52
19:53
Сапёрный, вокзал
19:55
19:56
Сапёрный, ж/д переезд
19:57
19:58
31 км
19:59
20:00
Поселок Мебельного комбината
20:01
20:02
Мебельный комбинат
20:02
20:03
Река Тосна
20:07
20:08
Отрадное, судоремонтные мастерские
20:08
20:09
5 Углов
20:10
20:11
Ивановская, ж/д станция
20:11
20:12
Львовские Лужки
20:14
20:15
Завод-автомат
20:17
20:18
Завод «Нефрит-Керамика»
20:19
20:20
Стройбаза
20:21
20:22
Белая Дача
20:23
20:24
Никольское, Первомайская улица
20:25
20:26
Никольское, Заводская улица
20:26
20:27
Никольское, ДК
20:27
20:28
Никольское, Зелёная улица
20:29
20:30
Никольское, Октябрьская улица
20:30
20:31
Никольское, Советский проспект, 130
20:31
20:32
Завод «Сокол»
20:35
20:36
Дружное
20:41
20:42
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
20:43
20:44
Ульяновка, ДРСУ
20:46
20:47
Саблино, ВСЕГЕИ
20:47
20:48
Гертово
20:48
20:49
Ульяновка, школа
20:51
20:52
Ульяновка, Речная улица
20:52
20:53
Саблино
20:55
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 19:50 1 ч 12 мин 21:02 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
19:50
Межевая улица
19:51
19:52
Понтонная улица
19:53
19:54
Вознесенское шоссе, 53
19:54
19:55
15 км
19:56
19:57
Коллективный гараж «Зенит»
19:57
19:58
Колпино, поворот
19:59
20:00
Сапёрный, вокзал
20:02
20:03
Сапёрный, ж/д переезд
20:04
20:05
31 км
20:06
20:07
Поселок Мебельного комбината
20:08
20:09
Мебельный комбинат
20:09
20:10
Река Тосна
20:14
20:15
Отрадное, судоремонтные мастерские
20:15
20:16
5 Углов
20:17
20:18
Ивановская, ж/д станция
20:18
20:19
Львовские Лужки
20:21
20:22
Завод-автомат
20:24
20:25
Завод «Нефрит-Керамика»
20:26
20:27
Стройбаза
20:28
20:29
Белая Дача
20:30
20:31
Никольское, Первомайская улица
20:32
20:33
Никольское, Заводская улица
20:33
20:34
Никольское, ДК
20:34
20:35
Никольское, Зелёная улица
20:36
20:37
Никольское, Октябрьская улица
20:37
20:38
Никольское, Советский проспект, 130
20:38
20:39
Завод «Сокол»
20:42
20:43
Дружное
20:48
20:49
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
20:50
20:51
Ульяновка, ДРСУ
20:53
20:54
Саблино, ВСЕГЕИ
20:54
20:55
Гертово
20:55
20:56
Ульяновка, школа
20:58
20:59
Ульяновка, Речная улица
20:59
21:00
Саблино
21:02
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 20:42 1 ч 12 мин 21:54 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
20:42
Межевая улица
20:43
20:44
Понтонная улица
20:45
20:46
Вознесенское шоссе, 53
20:46
20:47
15 км
20:48
20:49
Коллективный гараж «Зенит»
20:49
20:50
Колпино, поворот
20:51
20:52
Сапёрный, вокзал
20:54
20:55
Сапёрный, ж/д переезд
20:56
20:57
31 км
20:58
20:59
Поселок Мебельного комбината
21:00
21:01
Мебельный комбинат
21:01
21:02
Река Тосна
21:06
21:07
Отрадное, судоремонтные мастерские
21:07
21:08
5 Углов
21:09
21:10
Ивановская, ж/д станция
21:10
21:11
Львовские Лужки
21:13
21:14
Завод-автомат
21:16
21:17
Завод «Нефрит-Керамика»
21:18
21:19
Стройбаза
21:20
21:21
Белая Дача
21:22
21:23
Никольское, Первомайская улица
21:24
21:25
Никольское, Заводская улица
21:25
21:26
Никольское, ДК
21:26
21:27
Никольское, Зелёная улица
21:28
21:29
Никольское, Октябрьская улица
21:29
21:30
Никольское, Советский проспект, 130
21:30
21:31
Завод «Сокол»
21:34
21:35
Дружное
21:40
21:41
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
21:42
21:43
Ульяновка, ДРСУ
21:45
21:46
Саблино, ВСЕГЕИ
21:46
21:47
Гертово
21:47
21:48
Ульяновка, школа
21:50
21:51
Ульяновка, Речная улица
21:51
21:52
Саблино
21:54
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 21:18 1 ч 12 мин 22:30 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
21:18
Межевая улица
21:19
21:20
Понтонная улица
21:21
21:22
Вознесенское шоссе, 53
21:22
21:23
15 км
21:24
21:25
Коллективный гараж «Зенит»
21:25
21:26
Колпино, поворот
21:27
21:28
Сапёрный, вокзал
21:30
21:31
Сапёрный, ж/д переезд
21:32
21:33
31 км
21:34
21:35
Поселок Мебельного комбината
21:36
21:37
Мебельный комбинат
21:37
21:38
Река Тосна
21:42
21:43
Отрадное, судоремонтные мастерские
21:43
21:44
5 Углов
21:45
21:46
Ивановская, ж/д станция
21:46
21:47
Львовские Лужки
21:49
21:50
Завод-автомат
21:52
21:53
Завод «Нефрит-Керамика»
21:54
21:55
Стройбаза
21:56
21:57
Белая Дача
21:58
21:59
Никольское, Первомайская улица
22:00
22:01
Никольское, Заводская улица
22:01
22:02
Никольское, ДК
22:02
22:03
Никольское, Зелёная улица
22:04
22:05
Никольское, Октябрьская улица
22:05
22:06
Никольское, Советский проспект, 130
22:06
22:07
Завод «Сокол»
22:10
22:11
Дружное
22:16
22:17
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
22:18
22:19
Ульяновка, ДРСУ
22:21
22:22
Саблино, ВСЕГЕИ
22:22
22:23
Гертово
22:23
22:24
Ульяновка, школа
22:26
22:27
Ульяновка, Речная улица
22:27
22:28
Саблино
22:30
Колпино — Саблино
Колпино — Саблино 22:16 1 ч 12 мин 23:28 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Колпино, Ленинградская улица
22:16
Межевая улица
22:17
22:18
Понтонная улица
22:19
22:20
Вознесенское шоссе, 53
22:20
22:21
15 км
22:22
22:23
Коллективный гараж «Зенит»
22:23
22:24
Колпино, поворот
22:25
22:26
Сапёрный, вокзал
22:28
22:29
Сапёрный, ж/д переезд
22:30
22:31
31 км
22:32
22:33
Поселок Мебельного комбината
22:34
22:35
Мебельный комбинат
22:35
22:36
Река Тосна
22:40
22:41
Отрадное, судоремонтные мастерские
22:41
22:42
5 Углов
22:43
22:44
Ивановская, ж/д станция
22:44
22:45
Львовские Лужки
22:47
22:48
Завод-автомат
22:50
22:51
Завод «Нефрит-Керамика»
22:52
22:53
Стройбаза
22:54
22:55
Белая Дача
22:56
22:57
Никольское, Первомайская улица
22:58
22:59
Никольское, Заводская улица
22:59
23:00
Никольское, ДК
23:00
23:01
Никольское, Зелёная улица
23:02
23:03
Никольское, Октябрьская улица
23:03
23:04
Никольское, Советский проспект, 130
23:04
23:05
Завод «Сокол»
23:08
23:09
Дружное
23:14
23:15
Поселок Юношества, спортбаза ЛГУ
23:16
23:17
Ульяновка, ДРСУ
23:19
23:20
Саблино, ВСЕГЕИ
23:20
23:21
Гертово
23:21
23:22
Ульяновка, школа
23:24
23:25
Ульяновка, Речная улица
23:25
23:26
Саблино
23:28

Автобус Колпино — Саблино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Колпино — Саблино отправляется в 05:06, автобус прибывает 06:18. Время в пути составит 1 ч 12 мин.

Купить билет на автобус Колпино — Саблино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Колпино — Саблино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Колпино — Саблино - расписание, цена билета, купить билет онлайн