Расписание автобуса Колпино — Фёдоровское


Ниже предоставлено расписание автобусов Колпино — Фёдоровское на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Колпино — Фёдоровское
Колпино — Фёдоровское06:300 ч 19 мин06:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
06:30
Школа №455
06:30
06:31
Улица Ремизова/Тверская улица
06:30
06:31
Спорткомплекс
06:31
06:32
Улица Ижорского Батальона
06:31
06:32
Оборонная улица
06:32
06:33
Совхоз «Колпинский»
06:32
06:33
Поселок Тельмана, 5
06:33
06:34
Поселок Тельмана, 27
06:33
06:34
Ям-Ижора — 2
06:38
06:39
Пионер
06:42
06:43
Федоровское, кольцо
06:49
Колпино — Фёдоровское
Колпино — Фёдоровское07:300 ч 19 мин07:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
07:30
Школа №455
07:30
07:31
Улица Ремизова/Тверская улица
07:30
07:31
Спорткомплекс
07:31
07:32
Улица Ижорского Батальона
07:31
07:32
Оборонная улица
07:32
07:33
Совхоз «Колпинский»
07:32
07:33
Поселок Тельмана, 5
07:33
07:34
Поселок Тельмана, 27
07:33
07:34
Ям-Ижора — 2
07:38
07:39
Пионер
07:42
07:43
Федоровское, кольцо
07:49
Колпино — Фёдоровское
Колпино — Фёдоровское08:300 ч 19 мин08:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
08:30
Школа №455
08:30
08:31
Улица Ремизова/Тверская улица
08:30
08:31
Спорткомплекс
08:31
08:32
Улица Ижорского Батальона
08:31
08:32
Оборонная улица
08:32
08:33
Совхоз «Колпинский»
08:32
08:33
Поселок Тельмана, 5
08:33
08:34
Поселок Тельмана, 27
08:33
08:34
Ям-Ижора — 2
08:38
08:39
Пионер
08:42
08:43
Федоровское, кольцо
08:49
Колпино — Фёдоровское
Колпино — Фёдоровское10:300 ч 19 мин10:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
10:30
Школа №455
10:30
10:31
Улица Ремизова/Тверская улица
10:30
10:31
Спорткомплекс
10:31
10:32
Улица Ижорского Батальона
10:31
10:32
Оборонная улица
10:32
10:33
Совхоз «Колпинский»
10:32
10:33
Поселок Тельмана, 5
10:33
10:34
Поселок Тельмана, 27
10:33
10:34
Ям-Ижора — 2
10:38
10:39
Пионер
10:42
10:43
Федоровское, кольцо
10:49
Колпино — Фёдоровское
Колпино — Фёдоровское12:300 ч 19 мин12:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
12:30
Школа №455
12:30
12:31
Улица Ремизова/Тверская улица
12:30
12:31
Спорткомплекс
12:31
12:32
Улица Ижорского Батальона
12:31
12:32
Оборонная улица
12:32
12:33
Совхоз «Колпинский»
12:32
12:33
Поселок Тельмана, 5
12:33
12:34
Поселок Тельмана, 27
12:33
12:34
Ям-Ижора — 2
12:38
12:39
Пионер
12:42
12:43
Федоровское, кольцо
12:49
Колпино — Фёдоровское
Колпино — Фёдоровское14:300 ч 19 мин14:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
14:30
Школа №455
14:30
14:31
Улица Ремизова/Тверская улица
14:30
14:31
Спорткомплекс
14:31
14:32
Улица Ижорского Батальона
14:31
14:32
Оборонная улица
14:32
14:33
Совхоз «Колпинский»
14:32
14:33
Поселок Тельмана, 5
14:33
14:34
Поселок Тельмана, 27
14:33
14:34
Ям-Ижора — 2
14:38
14:39
Пионер
14:42
14:43
Федоровское, кольцо
14:49
Колпино — Фёдоровское
Колпино — Фёдоровское15:300 ч 19 мин15:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
15:30
Школа №455
15:30
15:31
Улица Ремизова/Тверская улица
15:30
15:31
Спорткомплекс
15:31
15:32
Улица Ижорского Батальона
15:31
15:32
Оборонная улица
15:32
15:33
Совхоз «Колпинский»
15:32
15:33
Поселок Тельмана, 5
15:33
15:34
Поселок Тельмана, 27
15:33
15:34
Ям-Ижора — 2
15:38
15:39
Пионер
15:42
15:43
Федоровское, кольцо
15:49
Колпино — Фёдоровское
Колпино — Фёдоровское18:000 ч 19 мин18:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
18:00
Школа №455
18:00
18:01
Улица Ремизова/Тверская улица
18:00
18:01
Спорткомплекс
18:01
18:02
Улица Ижорского Батальона
18:01
18:02
Оборонная улица
18:02
18:03
Совхоз «Колпинский»
18:02
18:03
Поселок Тельмана, 5
18:03
18:04
Поселок Тельмана, 27
18:03
18:04
Ям-Ижора — 2
18:08
18:09
Пионер
18:12
18:13
Федоровское, кольцо
18:19
Колпино — Фёдоровское
Колпино — Фёдоровское20:000 ч 19 мин20:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
20:00
Школа №455
20:00
20:01
Улица Ремизова/Тверская улица
20:00
20:01
Спорткомплекс
20:01
20:02
Улица Ижорского Батальона
20:01
20:02
Оборонная улица
20:02
20:03
Совхоз «Колпинский»
20:02
20:03
Поселок Тельмана, 5
20:03
20:04
Поселок Тельмана, 27
20:03
20:04
Ям-Ижора — 2
20:08
20:09
Пионер
20:12
20:13
Федоровское, кольцо
20:19

Автобус Колпино — Фёдоровское

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Колпино — Фёдоровское отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Колпино — Фёдоровское

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Колпино — Фёдоровское в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Колпино — Фёдоровское - расписание, цена билета, купить билет онлайн