Расписание автобуса Кингисепп — Велькота


Ниже предоставлено расписание автобусов Кингисепп — Велькота на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кингисепп — Велькота
Кингисепп — Велькота05:551 ч 15 мин07:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
05:55
Крикковское шоссе
05:55
05:56
ПТУ
05:55
05:56
Универсам/Улица Воровского
05:56
05:57
Большая Советская улица
05:57
05:58
ТЦ «Аквариум»
05:57
05:58
Большой бульвар
05:57
05:58
Новое кладбище
05:59
06:00
Тикопись, трасса А-180
06:07
06:08
По требованию
06:09
06:10
Садоводство «Фосфорит»
06:11
06:12
Садоводство «Полянка»
06:12
06:13
103-й км
06:13
06:14
Старополье, поворот
06:17
06:18
Ополье-1
06:20
06:21
Ополье-2
06:22
06:23
Лялицы
06:23
06:24
Сакколо, поворот
06:26
06:27
Промзона
06:26
06:27
Гурлёво
06:27
06:28
Фалилеево, поворот
06:38
06:39
Фалилеево
06:39
06:40
Домашово, поворот
06:42
06:43
Утешение
06:46
06:47
Ратчино
06:48
06:49
Лоузно
06:51
06:52
Систа
06:54
06:55
Сашино
06:58
06:59
Нарядово
07:03
07:04
Удосолово
07:05
07:06
Развилка
07:07
07:08
Велькота
07:10
Кингисепп — Велькота
Кингисепп — Велькота10:301 ч 11 мин11:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
10:30
Крикковское шоссе
10:30
10:31
ПТУ
10:30
10:31
Универсам/Улица Воровского
10:31
10:32
Большая Советская улица
10:32
10:33
ТЦ «Аквариум»
10:32
10:33
Большой бульвар
10:32
10:33
Новое кладбище
10:34
10:35
Тикопись, трасса А-180
10:42
10:43
По требованию
10:44
10:45
Садоводство «Фосфорит»
10:46
10:47
Садоводство «Полянка»
10:47
10:48
103-й км
10:48
10:49
Старополье, поворот
10:52
10:53
Ополье-1
10:55
10:56
Ополье-2
10:57
10:58
Лялицы
10:58
10:59
Сакколо, поворот
11:01
11:02
Промзона
11:01
11:02
Гурлёво
11:02
11:03
Фалилеево, поворот
11:13
11:14
Фалилеево
11:14
11:15
Домашово
11:18
11:19
Фалилеево
11:20
11:21
Домашово
11:23
11:24
Горка
11:28
11:29
Кайболово
11:30
11:31
Развилка
11:37
11:38
Велькота
11:41
Кингисепп — Велькота
Кингисепп — Велькота15:001 ч 22 мин16:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
15:00
Крикковское шоссе
15:00
15:01
ПТУ
15:00
15:01
Универсам/Улица Воровского
15:01
15:02
Большая Советская улица
15:02
15:03
ТЦ «Аквариум»
15:02
15:03
Большой бульвар
15:02
15:03
Новое кладбище
15:04
15:05
Тикопись, трасса А-180
15:12
15:13
По требованию
15:14
15:15
Садоводство «Фосфорит»
15:16
15:17
Садоводство «Полянка»
15:17
15:18
103-й км
15:18
15:19
Старополье, поворот
15:22
15:23
Ополье-1
15:25
15:26
Ополье-2
15:27
15:28
Лялицы
15:28
15:29
Сакколо, поворот
15:31
15:32
Промзона
15:31
15:32
Гурлёво
15:32
15:33
Фалилеево, поворот
15:43
15:44
Фалилеево
15:44
15:45
Домашово
15:48
15:49
Фалилеево
15:50
15:51
Домашово, поворот
15:54
15:55
Утешение
15:57
15:58
Ратчино
16:00
16:01
Лоузно
16:03
16:04
Систа
16:06
16:07
Сашино
16:09
16:10
Нарядово
16:14
16:15
Удосолово
16:17
16:18
Развилка
16:18
16:19
Велькота
16:22
Кингисепп — Велькота
Кингисепп — Велькота18:001 ч 11 мин19:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
18:00
Крикковское шоссе
18:00
18:01
ПТУ
18:00
18:01
Универсам/Улица Воровского
18:01
18:02
Большая Советская улица
18:02
18:03
ТЦ «Аквариум»
18:02
18:03
Большой бульвар
18:02
18:03
Новое кладбище
18:04
18:05
Тикопись, трасса А-180
18:12
18:13
По требованию
18:14
18:15
Садоводство «Фосфорит»
18:16
18:17
Садоводство «Полянка»
18:17
18:18
103-й км
18:18
18:19
Старополье, поворот
18:22
18:23
Ополье-1
18:25
18:26
Ополье-2
18:27
18:28
Лялицы
18:28
18:29
Сакколо, поворот
18:31
18:32
Промзона
18:31
18:32
Гурлёво
18:32
18:33
Фалилеево, поворот
18:43
18:44
Фалилеево
18:44
18:45
Домашово
18:48
18:49
Фалилеево
18:50
18:51
Домашово
18:53
18:54
Горка
18:58
18:59
Кайболово
19:00
19:01
Развилка
19:07
19:08
Велькота
19:11

Автобус Кингисепп — Велькота

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кингисепп — Велькота отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кингисепп — Велькота

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кингисепп — Велькота в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кингисепп — Велькота - расписание, цена билета, купить билет онлайн