Расписание автобуса Кингисепп — Косколово


Ниже предоставлено расписание автобусов Кингисепп — Косколово на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кингисепп — Косколово
Кингисепп — Косколово04:251 ч 32 мин05:57ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
04:25
Крикковское шоссе
04:27
04:28
ПТУ
04:28
04:29
Универсам/Улица Воровского
04:29
04:30
Большая Советская улица
04:30
04:31
ТЦ «Аквариум»
04:32
04:33
Большой бульвар
04:32
04:33
Новое кладбище
04:33
04:34
Промзона
04:35
04:36
Малый Луцк
04:36
04:37
По требованию
04:40
04:41
Кааль
04:42
04:43
Садоводство «Юркино-2»
04:43
04:44
Садоводство «Солка-1»
04:46
04:47
Садоводство «Солка-2»
04:47
04:48
Садоводство «Солка-3»
04:48
04:49
Садоводство «Солка-4»
04:50
04:51
Крикково
04:56
04:57
Куровицы
05:10
05:11
Волково
05:13
05:14
Большое Кузёмкино
05:21
05:22
Развилка
05:32
05:33
Краколье, Церковь
05:33
05:34
Пески
05:37
05:38
Лужицы-1
05:40
05:41
Косколово-3
05:57
Кингисепп — Косколово
Кингисепп — Косколово09:551 ч 54 мин11:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
09:55
Крикковское шоссе
09:55
09:56
ПТУ
09:56
09:57
Универсам/Улица Воровского
09:57
09:58
Большая Советская улица
09:57
09:58
ТЦ «Аквариум»
09:59
10:00
Большой бульвар
09:59
10:00
Новое кладбище
10:00
10:01
Промзона
10:02
10:03
Малый Луцк
10:03
10:04
По требованию
10:07
10:08
Кааль
10:09
10:10
Садоводство «Юркино-2»
10:11
10:12
Садоводство «Солка-1»
10:14
10:15
Садоводство «Солка-2»
10:15
10:16
Садоводство «Солка-3»
10:16
10:17
Садоводство «Солка-4»
10:18
10:19
Крикково
10:24
10:25
Куровицы
10:40
10:41
Волково
10:43
10:44
Большое Кузёмкино
10:51
10:52
Развилка
11:03
11:04
Краколье
11:04
11:05
Краколье
11:06
11:07
Промзона
11:07
11:08
Усть-Луга, поворот
11:08
11:09
По требованию
11:09
11:10
Ленрыба, магазин
11:10
11:11
Ленрыба
11:13
11:22
Ленрыба, магазин
11:22
11:23
По требованию
11:23
11:24
Усть-Луга, поворот
11:24
11:25
Промзона
11:25
11:26
Краколье
11:26
11:27
Краколье
11:27
11:28
Развилка
11:27
11:28
Краколье, Церковь
11:28
11:29
Пески
11:32
11:33
Лужицы-1
11:34
11:35
Косколово-3
11:49
Кингисепп — Косколово
Кингисепп — Косколово10:001 ч 51 мин11:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
10:00
Крикковское шоссе
10:00
10:01
ПТУ
10:00
10:01
Универсам/Улица Воровского
10:01
10:02
Большая Советская улица
10:01
10:02
ТЦ «Аквариум»
10:02
10:03
Большой бульвар
10:02
10:03
Новое кладбище
10:03
10:04
Тикопись, трасса А-180
10:11
10:12
По требованию
10:13
10:14
Садоводство «Фосфорит»
10:14
10:15
Садоводство «Полянка»
10:15
10:16
103-й км
10:16
10:17
Кёрстово, ж/д станция
10:22
10:23
Коммунар
10:26
10:27
Килли, поворот
10:27
10:28
Кёрство, Кладбище
10:28
10:29
По требованию
10:29
10:30
Кёрстово
10:30
10:31
Кикерицы
10:34
10:35
Георгиевский
10:40
10:41
Пиллово
10:42
10:43
Георгиевский
10:43
10:44
Георгиевский, поворот
10:45
10:46
Войносолово
10:48
10:49
Котлы, Больница
10:55
10:56
Котельский
10:55
10:56
Котельский 1
10:57
10:58
Котельский
10:59
11:00
Котлы, Больница
10:59
11:00
Котлы, почта
11:01
11:02
Котлы, магазин
11:01
11:02
Котлы, почта
11:02
11:03
Развилка
11:03
11:04
Котлы, ж/д станция
11:06
11:07
Ж/д переезд
11:08
11:09
Ряттель
11:11
11:12
Караваево
11:15
11:16
Маттия
11:17
11:18
Елизаветино
11:21
11:22
Большие Валговицы
11:25
11:26
Большие Валговицы
11:29
11:30
Большие Валговицы
11:34
11:35
Березняки
11:42
11:43
Косколово 1
11:51
11:52
Красная Горка
12:06
12:07
Сменково
12:08
12:09
Дубки
12:09
12:10
Ручьи
12:12
12:13
По требованию
12:13
12:14
По требованию
12:14
12:15
Вистино
12:16
12:17
Валяницы
12:18
12:19
Горки
12:19
12:20
Логи
12:20
12:21
Логи, рыбзавод
12:23
12:24
Новое Гарколово
12:37
12:38
Старое Гарколово
12:41
Кингисепп — Косколово
Кингисепп — Косколово13:101 ч 57 мин15:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
13:10
Крикковское шоссе
13:10
13:11
ПТУ
13:11
13:12
Универсам/Улица Воровского
13:12
13:13
Большая Советская улица
13:12
13:13
ТЦ «Аквариум»
13:14
13:15
Большой бульвар
13:14
13:15
Новое кладбище
13:15
13:16
Промзона
13:17
13:18
Малый Луцк
13:18
13:19
По требованию
13:22
13:23
Кааль
13:24
13:25
Садоводство «Юркино-2»
13:26
13:27
Садоводство «Солка-1»
13:29
13:30
Садоводство «Солка-2»
13:30
13:31
Садоводство «Солка-3»
13:31
13:32
Садоводство «Солка-4»
13:33
13:34
Крикково
13:39
13:40
Куровицы
13:55
13:56
Волково
13:58
13:59
Большое Кузёмкино
14:06
14:07
Развилка
14:18
14:19
Краколье
14:19
14:20
Краколье
14:21
14:22
Промзона
14:22
14:23
Усть-Луга, поворот
14:23
14:24
По требованию
14:24
14:25
Ленрыба, магазин
14:25
14:26
Ленрыба
14:28
14:40
Ленрыба, магазин
14:40
14:41
По требованию
14:41
14:42
Усть-Луга, поворот
14:42
14:43
Промзона
14:43
14:44
Краколье
14:44
14:45
Краколье
14:45
14:46
Развилка
14:45
14:46
Краколье, Церковь
14:46
14:47
Пески
14:50
14:51
Лужицы-1
14:52
14:53
Косколово-3
15:07
Кингисепп — Косколово
Кингисепп — Косколово16:001 ч 32 мин17:32пн, ср
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
16:00
Крикковское шоссе
16:00
16:01
ПТУ
16:00
16:01
Универсам/Улица Воровского
16:00
16:01
Большая Советская улица
16:01
16:02
ТЦ «Аквариум»
16:01
16:02
Большой бульвар
16:01
16:02
Новое кладбище
16:02
16:03
Тикопись, трасса А-180
16:08
16:09
По требованию
16:09
16:10
Садоводство «Фосфорит»
16:10
16:11
Садоводство «Полянка»
16:11
16:12
103-й км
16:12
16:13
Кёрстово, ж/д станция
16:16
16:17
Коммунар
16:19
16:20
Килли, поворот
16:20
16:21
Кёрство, Кладбище
16:21
16:22
По требованию
16:21
16:22
Кёрстово
16:22
16:23
Кикерицы
16:25
16:26
Георгиевский, поворот
16:29
16:30
Войносолово
16:31
16:32
Котлы, Больница
16:36
16:37
Котельский
16:36
16:37
Котельский 1
16:37
16:38
Котельский
16:39
16:40
Котлы, Больница
16:39
16:40
Котлы, почта
16:40
16:41
Котлы, магазин
16:41
16:42
Котлы, почта
16:41
16:42
Развилка
16:42
16:43
Котлы, ж/д станция
16:44
16:45
Ж/д переезд
16:46
16:47
Ряттель
16:49
16:50
Караваево
16:53
16:54
Маттия
16:55
16:56
Елизаветино
16:59
17:00
Хаболово
17:09
17:10
Большие Валговицы
17:20
17:21
Березняки
17:23
17:24
Косколово 1
17:32
17:33
Слободка
17:43
17:44
По требованию
17:44
17:45
Югантово
17:45
17:46
Красная Горка
17:46
17:47
Сменково
17:48
17:49
Дубки
17:49
17:50
Ручьи
17:52
17:53
По требованию
17:53
17:54
По требованию
17:54
17:55
Вистино
17:56
17:58
Валяницы
17:59
18:00
Горки
18:00
18:01
Логи
18:01
18:02
Логи, рыбзавод
18:04
18:05
Новое Гарколово
18:17
18:18
Старое Гарколово
18:21
18:22
Пейпия, поворот
18:27
18:28
База отдыха «Копанское»
18:30
18:31
База отдыха «Динамо»
18:32
18:33
Урмизно, поворот
18:36
18:37
Новое Устье
18:37
18:38
Систо-Палкино
18:45
18:46
Керново
18:53
18:54
Станция Калище
19:10
Кингисепп — Косколово
Кингисепп — Косколово16:001 ч 19 мин17:19вт, чт, пт, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
16:00
Крикковское шоссе
16:00
16:01
ПТУ
16:00
16:01
Универсам/Улица Воровского
16:00
16:01
Большая Советская улица
16:01
16:02
ТЦ «Аквариум»
16:01
16:02
Большой бульвар
16:01
16:02
Новое кладбище
16:02
16:03
Тикопись, трасса А-180
16:08
16:09
По требованию
16:09
16:10
Садоводство «Фосфорит»
16:10
16:11
Садоводство «Полянка»
16:11
16:12
103-й км
16:12
16:13
Кёрстово, ж/д станция
16:16
16:17
Коммунар
16:19
16:20
Килли, поворот
16:20
16:21
Кёрство, Кладбище
16:21
16:22
По требованию
16:21
16:22
Кёрстово
16:22
16:23
Кикерицы
16:25
16:26
Георгиевский, поворот
16:29
16:30
Войносолово
16:31
16:32
Котлы, Больница
16:36
16:37
Котельский
16:36
16:37
Котельский 1
16:37
16:38
Котельский
16:39
16:40
Котлы, Больница
16:39
16:40
Котлы, почта
16:40
16:41
Котлы, магазин
16:41
16:42
Котлы, почта
16:41
16:42
Развилка
16:42
16:43
Котлы, ж/д станция
16:44
16:45
Ж/д переезд
16:46
16:47
Ряттель
16:50
16:51
Караваево
16:55
16:56
Маттия
16:56
16:57
Елизаветино
17:01
17:02
Большие Валговицы
17:05
17:06
Березняки
17:09
17:10
Косколово 1
17:19
17:20
Слободка
17:32
17:33
По требованию
17:32
17:33
Югантово
17:34
17:35
Красная Горка
17:35
17:36
Сменково
17:37
17:38
Дубки
17:38
17:39
Ручьи
17:41
17:42
По требованию
17:43
17:44
По требованию
17:44
17:45
Вистино
17:46
17:48
Валяницы
17:49
17:50
Горки
17:50
17:51
Логи
17:51
17:52
Логи, рыбзавод
17:54
17:55
Новое Гарколово
18:07
18:08
Старое Гарколово
18:11
18:12
Пейпия, поворот
18:17
18:18
База отдыха «Копанское»
18:20
18:21
База отдыха «Динамо»
18:22
18:23
Урмизно, поворот
18:26
18:27
Новое Устье
18:27
18:28
Систо-Палкино
18:35
18:36
Станция Калище
19:00
Кингисепп — Косколово
Кингисепп — Косколово19:102 ч 3 мин21:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
19:10
Крикковское шоссе
19:10
19:11
ПТУ
19:10
19:11
Универсам/Улица Воровского
19:11
19:12
Большая Советская улица
19:11
19:12
ТЦ «Аквариум»
19:12
19:13
Большой бульвар
19:12
19:13
Новое кладбище
19:13
19:14
Тикопись, трасса А-180
19:21
19:22
По требованию
19:23
19:24
Садоводство «Фосфорит»
19:24
19:25
Садоводство «Полянка»
19:25
19:26
103-й км
19:26
19:27
Кёрстово, ж/д станция
19:32
19:33
Коммунар
19:36
19:37
Килли, поворот
19:37
19:38
Кёрство, Кладбище
19:38
19:39
По требованию
19:39
19:40
Кёрстово
19:40
19:41
Кикерицы
19:44
19:45
Георгиевский, поворот
19:49
19:50
Войносолово
19:52
19:53
Котлы, Больница
19:58
19:59
Котельский
19:59
20:00
Котельский 1
20:00
20:01
Котельский
20:03
20:05
Котлы, Больница
20:04
20:05
Котлы, почта
20:08
20:09
Котлы, городок
20:10
20:11
Котлы, магазин
20:13
20:14
Котлы, почта
20:13
20:14
Развилка
20:16
20:17
Котлы, ж/д станция
20:20
20:22
Ж/д переезд
20:23
20:24
Ряттель
20:26
20:27
Караваево
20:30
20:31
Маттия
20:32
20:33
Елизаветино
20:36
20:37
Большие Валговицы
20:40
20:41
Березняки
20:43
20:44
Большие Валговицы
20:51
20:52
Большие Валговицы
20:56
20:57
Косколово 1
21:13
21:14
Слободка
21:25
21:26
Югантово
21:27
21:28
Красная Горка
21:28
21:29
Сменково
21:29
21:30
Дубки
21:30
21:31
Ручьи
21:33
21:34
По требованию
21:35
21:36
По требованию
21:36
21:37
Вистино
21:37
21:38
Валяницы
21:39
21:40
Горки
21:41
21:42
Логи
21:43
Кингисепп — Косколово
Кингисепп — Косколово19:251 ч 48 мин21:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
19:25
Крикковское шоссе
19:25
19:26
ПТУ
19:26
19:27
Универсам/Улица Воровского
19:27
19:28
Большая Советская улица
19:27
19:28
ТЦ «Аквариум»
19:29
19:30
Большой бульвар
19:29
19:30
Новое кладбище
19:30
19:31
Промзона
19:32
19:33
Малый Луцк
19:33
19:34
По требованию
19:37
19:38
Кааль
19:39
19:40
Садоводство «Юркино-2»
19:41
19:42
Садоводство «Солка-1»
19:44
19:45
Садоводство «Солка-2»
19:45
19:46
Садоводство «Солка-3»
19:46
19:47
Садоводство «Солка-4»
19:48
19:49
Крикково
19:54
19:55
Куровицы
20:10
20:11
Волково
20:13
20:14
Большое Кузёмкино
20:21
20:22
Развилка
20:33
20:34
Краколье
20:34
20:35
Краколье
20:36
20:37
Промзона
20:37
20:38
Усть-Луга, поворот
20:38
20:39
По требованию
20:39
20:40
Ленрыба, магазин
20:40
20:41
Ленрыба
20:43
20:46
Ленрыба, магазин
20:46
20:47
По требованию
20:47
20:48
Усть-Луга, поворот
20:48
20:49
Промзона
20:49
20:50
Краколье
20:50
20:51
Краколье
20:51
20:52
Развилка
20:51
20:52
Краколье, Церковь
20:52
20:53
Пески
20:56
20:57
Лужицы-1
20:58
20:59
Косколово-3
21:13

Автобус Кингисепп — Косколово

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кингисепп — Косколово отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кингисепп — Косколово

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кингисепп — Косколово в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кингисепп — Косколово - расписание, цена билета, купить билет онлайн